8 (937) 063-53-008 (937) 063-53... — показать

Клиника Флоровой в Самаре Сеть

8 (937) 063-53-008 (937) 063-53... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Металлургов, д 56
Район: Кировский

Про «Клиника Флоровой в Самаре»

Гинеколог, ведение беременности, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, маммолог, терапевт, стоматолог, УЗИ, все виды анализов, процедурный кабинет (озонотерапия, лазеротерапия, выполнение назначений врачей других ЛПУ).

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Инфекционное отделение
Общая медицина 2
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Озонотерапия

Специалисты Клиника Флоровой в Самаре (3)

Фотография специалиста Батянова Надежда Анатольевна
Фотография специалиста Григорьев Александр Алексеевич
Григорьев
Александр Алексеевич
Стоматолог

Отзывы про Клиника Флоровой в Самаре (5)

Первый раз обратилась в клинику по совету подруги и останусь теперь постоянным клиентом постоянным клиентам. Для себя отметила то что работают профессионалы своего дела. И еще немаловажный факт в том что вежливый и отзывчивый персонал.
Недавно прошла курс лечения в этой клинике. У меня давно уже был эндометриоз и благодаря грамотно составленному лечению и внимательному отношению доктора, у меня его больше нет. Спасибо.
Меня беспокоили боли внизу живота, обратилась со своими жалобами в клинику Флоровой. Мне Марина Александровна сделала УЗИ и порекомендовала сдать анализы. После обследования, она поставила мне диагноз и прописала соответствующее лечение. Компетентный специалист, боль меня больше не беспокоит.
По медицинским показаниям мне нужно было сделать аборт,так как у ребенка выявили серьезные отклонения.Я обратилась в клинику Фроловой,здесь мне сделали все возможное,чтоб я чувствовала себя максимально комфортно.Спасибо врачам,что поддерживали меня и успокаивали!
Любые гинекологические проблемы, будь то задержка или молочница, я доверяю только Марине Александровне и никому больше. Она мой первый и единственный гинеколог. Очень чуткая и внимательная женщина. Обожаю ее.
Клиника Флоровой в Самаре на карте