8 (981) 336-25-418 (981) 336-25... — показать

+7 981 336-...+7 981 336-25-41 ещё
4.6151 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Про «Клиника БалтМед»

Клиника «БалтМед» на Васильевском острове – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Здесь принимают опытные врачи, которые придерживаются принципов индивидуального подхода и внимательно относятся к пациентам.

Приоритетным направлением работы клиники является семейная медицина. Задача семейного врача – не просто заниматься лечением, а стать по-настоящему небезразличным человеком, знающим все о заболеваниях каждого из членов вашей семьи, учитывающим хронические недуги, наследственные факторы и перенесенные ранее болезни. Такой подход позволяет не только лечить имеющиеся болезни, но и своевременно предупреждать их возникновение.

Прием в клинике ведут квалифицированные неврологи, хирурги, отоларингологи, гинекологи и другие специалисты, владеющие передовыми методиками диагностики и лечения. В центре можно сдать кровь на биохимические и другие виды лабораторных исследований, сделать УЗИ и рентген внутренних органов и систем организма, пройти медицинский осмотр и получить необходимые справки. Кроме того, пациенты клиники могут воспользоваться услугами массажиста.

Подробнее узнать о клинике «БалтМед» и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Лазерное удаление родинок
Показать все 62
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Клиника БалтМед (33)

Фотография специалиста Поникаровский Игорь Николаевич
Поникаровский
Игорь Николаевич
Невролог, психиатр
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Мавричев Максим Иванович
Мавричев
Максим Иванович
Врач УЗИ, врач общей практики, кардиолог
Стаж 19 лет
Врач УЗИ, хирург
Стаж 20 лет

Клиника БалтМед – Цены

Консультации
Консультация детского невролога3500 руб.
Консультация детского ортопеда3000 руб.
Консультация детского аллерголога3500 руб.
Консультация ЛОР специалиста с применением эндоскопической техники3500 руб.
Консультация психиатра (в час)5000 руб.
Краткий осмотр врача с выдачей справки (сравка для ДУ, школы или посещения бассейна) не более 15 мин без анализов1100 руб.
Вызов мед. сестры на дом (для забора анализов) (другие районы в пределах КАД)2500 руб.
Консультация врача общей практики на дому зона 5 - (Выборг, Рощино, Карабицино, Сосново, Лосево)4300 руб.
Первичная консультация врача2800 руб.
Повторная консультация врача2500 руб.
Консультация - Консилиум с двумя и более врачами5000 руб.
Вызов мед. сестры на дом (для забора анализов) (Василеостровский р - н)1900 руб.
Вызов мед. сестры на дом (для забора анализов) (за пределами КАД)3200 руб.
Вызов мед. сестры на дом (для проведения процедур) (более 30 мин) без стоимости процедур3000 руб.
Консультация врача на дому зона 1 - (Петроградский, Василеостровский, Адмиралтейский, Центральный)3000 руб.
Консультация врача на дому зона 2 - (Калининский, Выборгский, Приморский - кроме Ольгино и Лисий нос, Кировский, Фрунзенский, Московский, Красносельский, Невский, Красногвардейский)3400 руб.
Консультация врача на дому зона 3 - (Сестрорецк, Ольгино, Лисий нос, Разлив, Дюны, Белоостров, Песочный, Левашово, Новосельки, Бугры, Мурино, Девяткино, Энколово, Карабсельки, Мистолово, Порошкино, Агалатово, Осиновая роща, Юкки, Всеволожск)4100 руб.
Консультация врача на дому зона 5 - (Выборг, Рощино, Карабицино, Сосново, Лосево)8000 руб.
Консультация специалиста на дому (Василеостровский район)4500 руб.
Консультация специалиста на дому (Остальные р - ны в пределах КАД)5200 руб.
Консультация специалиста на дому (За пределы КАД не более 50 км)6800 руб.
Комплексные осмотры
Оформление санаторно - курортной карты5700 руб.
Комплексный осмотр перед отправлением в оздоровительный лагерь4200 руб.
Гастро чекап базовый7500 руб.
Гастро чекап для лиц младше 45 лет10 000 руб.
Гастро чекап для лиц старше 45 лет19 000 руб.
Комплексный осмотр перед трудоустройством6500 руб.
Комплексный осмотр перед детским садом, школой (форма 026 / у)8500 руб.
Общие процедуры и манипуляции
Внутривенная инъекция450 руб.
Внутрисуставная инъекция (без лекарства)900 руб.
Забор крови из вены300 руб.
Ингаляционная терапия (небулайзер)700 руб.
Ингаляционная терапия при астматическом статусе (бронхоспазме)1600 руб.
Очистительная клизма2200 руб.
Физиотерапия450 руб. за 1 сеанс
Исследование функции внешнего дыхания (ФВД)1200 руб.
Исследование функции внешнего дыхания (ФВД) с бронхолитической пробой1500 руб.
Внутримышечная инъекция, подкожная инъекция350 руб.
Забор крови из пальца200 руб.
Внутривенная терапия (капельница без стоимости препаратов) до 1, 5 часов900 руб.
Внутривенная терапия (капельница без стоимости препаратов) свыше 1, 5 часов за каждые 30 мин300 руб.
Сцеживание800 руб.
Вакцинация
Ботулинотерапия
Лабораторная диагностика
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника БалтМед (151)

4.6
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (134)
Очень не рекомендую ходить в эту клинику. Помимо деталей о хамстве администраторов и других специалистов, хочу рассказать о том, что вам ни в коем случае, никогда нельзя ходить сюда к лору Гладышевой Е.В. Женщина поставила мне диагноз гайморит, проколола пазуху, сказав, что там кошмар и ужас. Неграмотно прочитала КТ, где было видно, что никакого гайморита там нет, а происходит разрастание слизистой. Благодаря пункциям слизистая разрослась так, что закрыла носовой ход. Но это не самое страшное. Страшно то, что на КТ было видно, что у меня в правой пазухе киста. Эта "специалист" сделала кукушку уже после КТ, в результате чего киста порвалась (о чем есть второе КТ). Свою ошибку "врач" не признала. Я написала об этом руководству, но руководство решило ничего с этим не делать. Пишу сейчас заявление в Минздрав и прокуратуру. Даже электронную карточку эти люди присылать мне не хотят. Я избежала операции только потому, что нашла компетентного врача. К вот этим "специалистам" не ходите никогда. Оставите и деньги, и здоровье.
Халатное отношение к людям у Голубицкой.Е.С.,я приходила на прием ,и сдавала анализы,мало того что я стояла со своими анализами в коридоре 40 минут(про меня забыли).Потом Голубицкая сказала что позвонит на следующий день и скажет результаты анализов,в итоге пошла уже 3 неделя,звонка все нет,администраторам звоню чуть ли не каждый день,но реакции 0,вот такое отношение у этой клиники к людям!!!
Клиника БалтМед
Уважаемая Мария, благодарим Вас за отзыв. Мы провели внутренний аудит и выяснили, анализ который Вы сдавали доктор попросила Вас собрать и это потребовало некоторое время. Доктор в это время вела прием( о чем Вы были предупреждены) Далее Ваш анализ был сделан и Вам даны были рекомендации, но для максимально правильного результата, доктор приняла решение отправить этот анализ ещё и в лабораторию попросила Вас позвонить в Клинику в тот же вечер( вы были на приеме в первой половине дня) Вы смогла перезвонить через неделю, в это время доктор уехала в командировку, но по возвращению она Вам обязательно перезвонит7
Маша
Маша ответила Клиника БалтМед
Во первых когда я пошла сдавать анализы,доктор меня не предупредила что она будет вести другой прием,и в кабинете ее не было!Во вторых доктор сказала что САМА ПОЗВОНИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,И КОГДА ОНА НЕ ПОЗВОНИЛА ДАЖЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ,Я РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ САМА,НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛА"ОНА СЕЙЧАС НА ПРИЕМЕ,ПОСЛЕ ПРИЕМА МЫ ЕЙ ПЕРЕДАДИМ ЧТО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ,ЖДИТЕ ЗВОНКА ВЕЧЕРОМ"ЭТОГО ЗВОНКА Я НЕ ДОЖДАЛАСЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.пОСЛЕ ЭТОГО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ИДЕТ ТАКОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
Хочу ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ, замечательному доктору киники БалтМед Нахимова 11 Гладышевой Елены Владимировны (лор). Я страдаю хроническим тонзиллитом, посещала лора других клиник, как платных, так и без платных , ни кто не увидел у меня кисты, отправляли меня только на прокол носа и удаление миндалин, в общем одним словом, никто лечить меня не хотел. Я очень рада, что нашла такую клинику и замечательного доктора Гладышева Е.В., которая очень ответственно относится к своей работе, теперь если к лору, то только к Е.В. Уважаемые граждане, если ВЫ страдаете как я тонзиллитом, то в этой клинике есть аппарат ТОНЗИЛЛОР, который совершенно безболезненно почистит Ваше горлышко на долгое время.
Наблюдаюсь у эндокринолога Строева Юрия Ивановича, специалист высокого класса, всем довольна, в самой клинике приветливый персонал, уютная обстановка. Рекомендую!
На периодическом медосмотре результаты некоторых анализов вызвали сомнения. Помня золотое правило - прежде чем бить тревогу, проверь у другого врача. Ближайшая дому клиника - БалтМед. Записался на повторные анализы и консультацию. Приятно порадовало месторасположение - и на транспорте удобно, и ,как мне, на авто есть где приткнуться. Вроде бы центр города, но место тихое, зеленое. Светлый чистенький холл, предельно внимательный администратор. Мне быстро оформили карту и провели в кабинет. Первый раз в жизни мне НАСТОЛЬКО мягко и безболезненно взяли кровь из вены, на другой день даже точки не осталось. Вот что значит отличная медсестра!! Персонал подобран замечательный. Результаты были готовы в этот же день, вечером. Расхождения с нашей поликлиникой были, но в лучшую сторону. И все же врач посоветовал следовать рекомендациям нашего профпатолога. Ну, и наведаться через пару месяцев.

Частые вопросы про Клиника БалтМед

Как узнать график работы Клиника БалтМед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-25-41

Клиника БалтМед находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Астарта»
Юридический адрес:
199226, г. Санкт-Петербург, ул. Нахимова д.11, лит. А, пом. 49-Н, часть 38-Н
Фактический адрес:
199226, г. Санкт-Петербург, ул. Нахимова д.11, лит. А, пом. 38-Н, т/ф /812/ 337-23-03
ИНН:
КПП: