8 (846) 375-90-868 (846) 375-90... — показать

8 (846) 375-90-868 (846) 375-90... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-90-86 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, влд 140
офис 8

Про «Клиника Ситилаб на Ново-Садовой»

Клиника «Ситилаб» приглашает вас и вашу семью на диагностику и лечение различных хронических и острых заболеваний. В клинике вам будет оказана необходимая помощь, дана консультация и назначен индивидуальный план лечения, который зависит от диагноза, пола и возраста. Приятная обстановка в клинике поможет вам расслабиться и полностью довериться в руки профессионалов.

В клинике ведут прием опытные врачи: аллергологи, гинекологи, маммологи, иммунологи, неврологи, эндокринологи, психологи, сомнологи, гастроэнтерологи, онкологи, урологи, флебологи, венерологи, дерматологи. Также в клинике функционирует детское отделение, где принимают педиатры и детские специалисты узких специальностей. Врачи детского отделения смогут найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

В клинике вы также сможете пройти широкий ряд диагностических процедур. При клинике работает собственная лаборатория, оборудован современный кабинет УЗИ. Своевременная и быстрая диагностика поможет справиться с любой болезнью на раннем этапе.

Также в клинике вы можете записаться на сеанс лечебного массажа и мануальной терапии.

Медицинская клиника «Ситилаб» работает каждый день.

Восстановительная медицина 6

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)2200 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре2700 руб.
УЗИ для беременных во 2-м триместре2300 руб.
УЗИ для беременных в 3-м триместре2300 руб.
Функциональная диагностика
Дуплексное сканирование
УЗИ (ультразвуковое исследование)
Консультация врачей-специалистов

Отзывы про Клиника Ситилаб на Ново-Садовой (15)

Я впервые посещала эту клинику и шла конкретно на врача. Мне очень понравился врач-гастроэнтеролог Екатерина Николаевна Новикова. Она все внимательно выслушала и назначила лечение. Я осталась довольна отношением и обслуживанием.
Я обратилась в эту клинику впервые, была записана на УЗИ. Осталась довольна внимательностью врача. Обслуживание клиники мне понравилось, планирую посещать в дальнейшем.
Мне понравился прием врача, консультация оказана подробно, понятно. На прием попал даже чуть раньше назначенного времени, персонал встретил приветливо и доброжелательно. Оплата удобная, работают оперативно и качественно.
Мне понравилось ведение приёма врача. Хочу выделить такие качества специалиста, как профессионализм и корректность. Также мне понравилась атмосфера в клинике и работа на ресепшене.
Принимают во время и без очередей. Врач довольно информативно консультирует и отвечает на все интересующие вопросы. В помещении довольно уютно и комфортно.
Посещали с ребенком впервые эту клинику. Мы пришли к врачу дерматологу уже с диагнозом и он нас успокоил. Мне понравился доктор, качество его работы, знание и профессионализм.
Я в восторге от консультации! Мне понравился уровень профессионализма врача Малаховой, имя и отчество не помню. Чувствуется, что грамотный специалист. Она очень чуткая, услышала все мои жалобы, даже то, что я пыталась замолчать, поняла по моему состоянию. Очень подробно обосновала диагноз и расписала лечение буквально на ближайшие несколько месяцев.
В этот раз в центре я посещала отоларинголога. Врач был компетентный, внимательный, отзывчивый. Он помог и ответил на все вопросы.
Клинику Ситилаб я посещаю не часто. Мне понравилось отношение и подход доктора гематолога Елены Сергеевны. Она точно поставила диагноз и назначила действенное лечение. Хотело бы, чтобы больше было таких клиник.
Мне понравилось отсутствие очередей в клинике Ситилаб. Также мне нравится, что результаты анализов отправляют на электронную почту. В клинике приветливый персонал. Я осталась всем довольна.
Я в этой клинике была впервые. Мне понравилось, что все сделали быстро. Врач-эндокринолог ответил на все вопросы. Цена соответствует качеству обслуживания. Я всем полностью довольна.
Я посещаю клинику Ситилаб несколько месяце, делаю УЗИ. Мне понравилось, что врач УЗИ Мария Борисовна Подгорнова дает очень подробное описание исследования. Мой доктор была довольна такому результату, так как смогла мне назначить адекватное лечение. Предыдущее заключение УЗИ было поверхностным.
Мне понравилась оперативность работы. Отмечу профессионализм врачей. Чувствуется человечность по отношению к клиентам. Быстрота обслуживания меня порадовала.
Я дважды был в клинике на приёме аллерголога-иммунолога. Елена Георгиевна - очень хороший специалист. Мне понравилась её компетентность и трепетное отношение к моей проблеме. Я доволен посещением клиники.
Отличная Клиника!Прошла нескольких специалистов+диагностику по специальной программе с хорошей скидкой,подобрали максимально компактно приемы,уделили максимум внимания! Чему была крайне удивлена!Сейчас ведь даже по платным услугам не всегда обратят на пациента внимание.В этой клинике все иначе! Рекомендую!