8 (846) 375-91-248 (846) 375-91... — показать

Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе

8 (846) 375-91-248 (846) 375-91... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-91-24 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 17
ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

Про «Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе»

Клиника снижения веса Елены Малышевой – это ваш профессиональный помощник в мире красоты, стройности и молодости!

Все необходимое для достижения эстетических целей представлено именно здесь. Каждая проблема решается комплексно, при участии врачей, поэтому вы можете быть уверены в отличном результате.

Среди услуг, представленных в клинике – консультация специалистов в области диетологии, терапии, косметологии, психологии, рефлексотерапии, гирудотерапии, эндокринологии.

Выполняется широчайший спектр процедур для лица и тела. Среди них – фитнес-тренировки.

Основным направлением работы является косметология. В рамках направления представлен массаж – антицеллюлитный, ароматерапевтический, лимфодренажный, моделирующий, самурайский, медовый и многие другие.

Помогут сохранить эстетическое совершенство аппаратные процедуры для лица и тела. В клинике представлены такие, как криолиполиз, кавитация, миостимуляция, микротоки, RF-лифтинг, липолазер, вакуумный массажер, кедровая бочка и другие.

Косметологическое направление представлено также инъекционными и уходовыми процедурами.

Клиника эстетической медицины предлагает воспользоваться удобной системой абонементов.

Восстановительная медицина 4
Эстетическая косметология

События Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе

Цены Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе

Консультации специалистов
Первичная консультация терапевта1000 руб.
Повторная консультация терапевта900 руб.
Первичная консультация врача диетолога1600 руб.
Повторная консультация врача диетолога1200 руб.
Первичная консультация косметолога-эстетиста900 руб.
Повторная консультация косметолога-эстетиста700 руб.
Первичная консультация врача косметолога900 руб.
Повторная консультация врача косметолога800 руб.
Первичная консультация иглорефлексотерапевта( гирудолога)900 руб.
Повторная консультация иглорефлексотерапевта( гирудолога)800 руб.
Индивидуальная консультация психолога1500 руб. за 1 час
Индивидуальная консультация психолога2000 руб. за 1 час 30 минут
Консультация в группе по методике профессора Елены Васильевны Малышевой6700 руб. за 1 занятие
Первичная консультация терапевта900 руб.
Повторная консультация терапевта810 руб.
Первичная консультация врача диетолога1440 руб.
Повторная консультация врача диетолога1080 руб.
Первичная консультация косметолога-эстетиста810 руб.
Повторная консультация косметолога-эстетиста6300 руб.
Первичная консультация врача косметолога810 руб.
Повторная консультация врача косметолога720 руб.
Первичная консультация иглорефлексотерапевта( гирудолога)810 руб.
Повторная консультация иглорефлексотерапевта( гирудолога)720 руб.
Индивидуальная консультация психолога1350 руб. за 1 час
Индивидуальная консультация психолога1800 руб. за 1 час 30 минут
Консультация в группе по методике профессора Елены Васильевны Малышевой6030 руб. за 1 занятие
Диагностики
Диагностика кожи лица800 руб.
Анализ состава тела1500 руб.
Комплекс анализов(КСВ)4480 руб.
Диагностика кожи лица720 руб.
Анализ состава тела1350 руб.
Комплекс анализов(КСВ)4032 руб.
Массажи
Общий оздоровительный массаж2000 руб.
Оздоровительный массаж спины1200 руб.
Массаж ног1100 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1000 руб.
Массаж поясничного отдела800 руб.
Рефлекторный массаж ступней800 руб.
Моделирующий массаж ягодиц «Бразильская попка»1500 руб.
Массаж волосистой части головы800 руб.
Лимфодренажный массаж тела1500 руб.
Антицеллюлитный массаж1600 руб.
Расслабляющий массаж тела1900 руб.
Самурайский массаж1200 руб.
Ароматерапевтический массаж1500 руб.
Моделирующий массаж1400 руб.
Медовый массаж1500 руб.
Общий оздоровительный массаж1800 руб.
Оздоровительный массаж спины1080 руб.
Массаж ног990 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны900 руб.
Массаж поясничного отдела720 руб.
Рефлекторный массаж ступней720 руб.
Моделирующий массаж ягодиц «Бразильская попка»1350 руб.
Массаж волосистой части головы720 руб.
Лимфодренажный массаж тела1350 руб.
Антицеллюлитный массаж1440 руб.
Расслабляющий массаж тела1710 руб.
Самурайский массаж1080 руб.
Косметология: аппаратные процедуры лица
Косметология: маски для лица
Косметология: пилинги для лица
Косметология: комплексные программы лица
Окрашивание и наращивание бровей, ресниц
Восковая депиляция
Курсы: иглорефлексотерапия
Депозитная программа
Курсы: эстетическая косметология
Курсы: инъекционная косметология
Курсы: окрашивание и наращивание бровей, ресниц
Курсы: восковая депиляция

Отзывы про Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе (9)

Как раз в начале марта, когда открывалась эта клиника я закончила кормить ребенка грудью и наконец-то решила заняться своей фигурой. Здесь мне предложили не одну какую-то процедуру, а целый комплекс. Пообщалась со специалистами и решила попробовать. И вот за это время смогла убрать 7 кило, стала выглядеть намного лучше, подтянутее. А оздоровительный массаж спины, который я тоже делаю здесь же помогает убрать боли в пояснице. Отдельное спасибо психологу Ксении Александровне, она помогла мне снова принять и полюбить мое тело после родов.
Красивая, современная, удобная клиника. Делаю тут курс процедур для похудения, посещаю чуть больше 3-х недель, нравится. Скинула за это время не очень много - 4,5 кг, но думаю основной результат еще впереди, да и понимаю, что мгновенно не похудеешь. Программа сбалансирована -правильно питаюсь под наблюдением диетолога и тренера по питанию, хожу на процедуры, плюс массаж. Соотношение цены и качества хорошее, я считаю.
Не могу сказать, что у меня были большие проблемы с ожирением, но, конечно, лишний вес присутствовал. Я пришла в медицинский центр не только для того, чтобы привести себя в идеальное состояние, но и чтобы скоретировать питание и подтянуть кожу, которая с возрастом стала обвисать. Благодаря RF–Лифтингу кавитации и миостимуляции я добилась идеальных параметров своего тела. Плюс узнала необходимое о питании и о похудении в целом. Мой пример похудания теперь мотивирует подруг обращаться в эту клинику тоже.
Благодаря авторскому курсу я похудела на 21 килограмм, избавилась от апельсиновой корки и целлюлита на боках. Отличный результат за такие деньги! Аверба Наталья Александровна и Акишина Александра Дмитриевна, большое спасибо за преображение!
Худела с помощью различных систем и программ тренировок, но результат был минимальный. Подкопила денег и обратилась в клинику снижения веса Елены Малышевой, слышала о ней много положительных отзывов. Теперь я поняла все свои ошибки, по которым мой вес стоял на месте. Сейчас вес уходит быстро, а благодаря массажу и процедурам кожа не провисает, а выглядит красиво. Моя любимая процедура - это липолазер и вакуумный массаж, потому что после них сразу заметны результаты, уходит минимум 3 см. За месяц посещений этого центра я заметно постройнела, хотя весы показывают всего минус 7, но зато объемы заметно ушли!
После родов на мне осталось 19 лишних килограмм, времени на спортзал не было, поэтому записалась на авторскую программу снижения в клинику веса елены малышевой. Мне понравилось, как построена программа, сюда включены и теоретические занятия и психология и процедуры. Я избавилась от лишнего веса легко и просто, чувствую себя полной сил и энергии!
Если хотите избавиться от полноты без изнуряющих тренировок и жёстких диет, вот вам совет: курс коррекции веса от диетолога Бедриной Натальи Александровны. Она - врач от бога! Исключительно на основании ваших жалоб и результатах анализа она составит программу питания и комплекс процедур. Поначалу я нехотя ходила на сеансы, но когда стал заметен первый результат, отношение к курсу кардинально изменилось! Главное в этом деле - начать и верить, что сможешь похудеть. У меня получилось!
В клинику обратился из-за проблем с лишним весом, меня волновал не столько эстетический вид моего тела, как мое здоровье, которое ухудшилось с набором веса: появилась одышка, стали болеть колени, стало тяжело вставать по утрам. После проведенной диагностики мне подобрали индивидуальное меню, с точным подсчетом калорий, чувства голода я не испытывал вообще, дополнительно стал ходить по вечерам. За 2,5 месяца я потерял 17 кг, стало намного легче ходить, ушла боль из коленей и спины.
Отличная клиника - современное оборудование, множество услуг для красоты. Впервые обратилась за помощью диетолога сюда. Благодаря персональной программе питания сбросила 15 кг - самочувствие улучшилось, давление в норме, прошли головные боли. Теперь хожу на массажи - привожу в порядок тело после потери веса, 15кг все-таки ощутимая разница. Очень нравятся специалисты тут - ответственные, компетентные. Находиться в клинике приятно - уютно, просторно, чисто, все новое.