8 (927) 204-74-088 (927) 204-74... — показать

8 (927) 204-74-088 (927) 204-74... — показать
+7 927 204-...+7 927 204-74-08 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 17
5 этаж, помещение 11, ТОЦ Вертикаль, ТЦ Сила Спорта

Про «Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе»

Клиника снижения веса Елены Малышевой – это ваш профессиональный помощник в мире красоты, стройности и молодости!

Все необходимое для достижения эстетических целей представлено именно здесь. Каждая проблема решается комплексно, при участии врачей, поэтому вы можете быть уверены в отличном результате.

Среди услуг, представленных в клинике – консультация специалистов в области диетологии, терапии, косметологии, психологии, рефлексотерапии, гирудотерапии, эндокринологии.

Выполняется широчайший спектр процедур для лица и тела. Среди них – фитнес-тренировки.

Основным направлением работы является косметология. В рамках направления представлен массаж – антицеллюлитный, ароматерапевтический, лимфодренажный, моделирующий, самурайский, медовый и многие другие.

Помогут сохранить эстетическое совершенство аппаратные процедуры для лица и тела. В клинике представлены такие, как криолиполиз, кавитация, миостимуляция, микротоки, RF-лифтинг, липолазер, вакуумный массажер, кедровая бочка и другие.

Косметологическое направление представлено также инъекционными и уходовыми процедурами.

Клиника эстетической медицины предлагает воспользоваться удобной системой абонементов.

Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе – Акции

Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе – Цены

Консультации специалистов
Первичная консультация врача терапевта1300 руб.
Повторная консультация врача терапевта1000 руб.
Первичная консультация врача диетолога2000 руб.
Повторная консультация врача диетолога1500 руб.
Первичная консультация врача эндокринолога2000 руб.
Повторная консультация врача эндокринолога1500 руб.
Первичная консультация врача косметолога900 руб.
Повторная консультация врача косметолога800 руб.
Индивидуальная консультация психолога1500 руб. за 1 час
Индивидуальная консультация психолога2000 руб. за 1 , 5 часа
Консультация в группе по методике профессора Елены Васильевны Малышевой4000 руб. за 1 занятие
Первичная консультация косметик - эстетик900 руб.
Повторная консультация косметик - эстетик800 руб.
Цена - 20%
Первичная консультация врача терапевта (цена - 20%)1040 руб.
Повторная консультация врача терапевта (цена - 20%)800 руб.
Первичная консультация врача диетолога (цена - 20%)1600 руб.
Повторная консультация врача диетолога (цена - 20%)1200 руб.
Первичная консультация врача эндокринолога (цена - 20%)1600 руб.
Повторная консультация врача эндокринолога (цена - 20%)1200 руб.
Первичная консультация врача косметолога (цена - 20%)720 руб.
Повторная консультация врача косметолога (цена - 20%)640 руб.
Индивидуальная консультация психолога (цена - 20%)1200 руб. за 1 час
Индивидуальная консультация психолога (цена - 20%)1600 руб. за 1 , 5 часа
Первичная консультация косметик - эстетик (цена - 20%)720 руб.
Повторная консультация косметик - эстетик (цена - 20%)640 руб.
Консультация в группе по методике профессора Елены Васильевны Малышевой (цена - 20%)3200 руб. за 1 занятие
Диагностики
Диагностика кожи лица900 руб.
Анализ состава тела1500 руб.
Комплекс анализов (КСВ)5000 руб.
Цена - 20%
Диагностика кожи лица (цена - 20%)720 руб.
Анализ состава тела (цена - 20%)1200 руб.
Комплекс анализов (КСВ) (цена - 20%)4000 руб.
Массажи
Массаж спины1300 руб.
Массаж ног900 руб.
Массаж поясничного отдела900 руб.
Рефлекторный массаж ступней900 руб.
Моделирующий массаж ягодиц «Бразильская попка»1300 руб.
Массаж волосистой части головы900 руб.
Лимфодренажный массаж тела1300 руб.
Антицеллюлитный массаж1300 руб.
Расслабляющий массаж тела1500 руб.
Ароматерапевтический массаж1700 руб.
Медовый массаж1400 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны900 руб.
Самурайский массаж1400 руб.
Моделирующий массаж1500 руб.
Массаж тела общий (цена - 20%)1500 руб.
Цена - 20%
Массаж спины (цена - 20%)1040 руб.
Массаж поясничного отдела (цена - 20%)720 руб.
Рефлекторный массаж ступней (цена - 20%)720 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны (цена - 20%)720 руб.
Моделирующий массаж ягодиц «Бразильская попка» (цена - 20%)1040 руб.
Массаж волосистой части головы (цена - 20%)720 руб.
Лимфодренажный массаж тела (цена - 20%)1040 руб.
Антицеллюлитный массаж (цена - 20%)1040 руб.
Расслабляющий массаж тела (цена - 20%)1200 руб.
Ароматерапевтический массаж (цена - 20%)1360 руб.
Медовый массаж (цена - 20%)1120 руб.
Массаж тела общий (цена - 20%)1200 руб.
Массаж ног (цена - 20%)720 руб.
Самурайский массаж (цена - 20%)1120 руб.
Моделирующий массаж (цена - 20%)1200 руб.
Аппаратные процедуры тела
Обертывания
Пилинг тела
Кедровая бочка
Фитнес - тренировки
Косметология
Инъекционная косметология
Организация правильного питания

Отзывы про Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе (79)

4.9
Достоинства
Очень вежливый персонал, хорошо знают свою работу

Недостатки
Недостатков нет

Всю свою жизнь я была худой и не имела проблем с лишним весом, но после родов что то пошло не так и у меня появилась проблема с лишним весом, перепробовала десятки диет, интервальное голодание, вес уходил немного и потом обратно возвращался, обратилась совсем недавно в клинику Елены Малышевой и о чудо я начала сбрасывать вес не боясь что он вернётся обратно, мне проводили обследование, сказали на сколько кг нужно похудеть и какие будут ощущения после сброса веса, скинула примерно 5 кг и уже чувствую легкость, хорошая клиника
Достоинства
Квалифицированный, доброжелательный персонал

Меня давно мучает лишний вес. Какие только диеты я не пробовала, ничего не помогает! Вес либо стоял, либо уходил и быстро возвращался. Я решила обратиться к специалистам. Какое счастье что я попала именно сюда! За 1 одно посещение полностью обследовали организм и составили план питания! Уже есть результат. Я придерживаюсь, всех рекомендаций и чудо! Вес стал уходить на глазах. Спасибо специалистам клиники
Хорошая клиника, помогли мне справиться с лишнем весом в короткие для этого дела сроки. После родов набрала 10 кг и никак не могла от них избавиться в течении года. Сестра посоветовала обратиться в эту клинику. Записалась на первичный осмотр. После осмотра мне дали рекомендации. В дальнейшем я прошла аппаратное обследование, после которое мне уже составили план питания и дал рекомендации диетолог. Я четко всему следовала и результат не заставил себя ждать. Вес ушел, а привычка правильно и дробно питаться осталась. Спасибо за помощь.
Ходила с подружкой за компанию, заодно немножко подтянуться к лету, потому что после самоизоляции набрала жирка((. Мне понравилось, если не обращать внимания на цены, то вообще все идеально, особенно консультации врачей в тему и тут не ограничиваются пресловутыми рекомендация диетолога в дуете с психотерапевтом. Очень грамотные фитнес тренировки, нагрузку на организм дают по минимуму, что, во-первый, не изматывает тебя и не заставляет думать, что все болит, а во-вторых, организм не в стрессе - далеко не наплевательское отношение!)) За такое похудение я обе руки подниму! Лично у меня за три месяца минус восемь килограмм, а бочки с животиком вообще ушли уже в первые три недели!))
С подругой решили записаться на знаменитый курс в клинике Елены Малышевой. Решили привести себя в форму к новому году, да и вообще пора давно было это уже сделать. Нам были назначены первые процедуры, установлены планы питания, в общем все, что нужно было для эффективного начала. Было видно, что врачи профессионалы, очень круто все рассказали и объяснили. А с другой стороны, зачастую не покидает мысль, что тебе говорят какие-то элементарные вещи. Ну, в любом случае, все это только начало, будем смотреть на последующие результаты. Пока от меня четверка.

Как узнать график работы Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 204-74-08

Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 17
5 этаж, помещение 11, ТОЦ Вертикаль, ТЦ Сила Спорта.

Реквизиты организации

Полное наименование: