8 (927) 204-74-088 (927) 204-74... — показать

8 (927) 204-74-088 (927) 204-74... — показать
+7 927 204-...+7 927 204-74-08 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 17
5 этаж, помещение 11, ТОЦ Вертикаль, ТЦ Сила Спорта

Про «Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе»

Клиника снижения веса Елены Малышевой – это ваш профессиональный помощник в мире красоты, стройности и молодости!

Все необходимое для достижения эстетических целей представлено именно здесь. Каждая проблема решается комплексно, при участии врачей, поэтому вы можете быть уверены в отличном результате.

Среди услуг, представленных в клинике – консультация специалистов в области диетологии, терапии, косметологии, психологии, рефлексотерапии, гирудотерапии, эндокринологии.

Выполняется широчайший спектр процедур для лица и тела. Среди них – фитнес-тренировки.

Основным направлением работы является косметология. В рамках направления представлен массаж – антицеллюлитный, ароматерапевтический, лимфодренажный, моделирующий, самурайский, медовый и многие другие.

Помогут сохранить эстетическое совершенство аппаратные процедуры для лица и тела. В клинике представлены такие, как криолиполиз, кавитация, миостимуляция, микротоки, RF-лифтинг, липолазер, вакуумный массажер, кедровая бочка и другие.

Косметологическое направление представлено также инъекционными и уходовыми процедурами.

Клиника эстетической медицины предлагает воспользоваться удобной системой абонементов.

Болезни 21
Анализ крови на гормон Т3
Анализ крови на гормоны Т4
Анализ крови на сахар
Анализ мочи
Анализ мочи на общий белок
Анализ рациона питания
Эстетическая косметология

Акции Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе

Цены Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе

Консультации специалистов
Первичная консультация врача терапевта1300 руб.
Первичная консультация врача терапевта. ЦЕНА (-20%)1040 руб.
Повторная консультация врача терапевта1000 руб.
Повторная консультация врача терапевта. ЦЕНА (-20%)800 руб.
Первичная консультация врача диетолога2000 руб.
Первичная консультация врача диетолога. ЦЕНА (-20%)1600 руб.
Повторная консультация врача диетолога1500 руб.
Повторная консультация врача диетолога. ЦЕНА (-20%)1200 руб.
Первичная консультация врача эндокринолога2000 руб.
Первичная консультация врача эндокринолога. ЦЕНА (-20%)1600 руб.
Повторная консультация врача эндокринолога1500 руб.
Повторная консультация врача эндокринолога. ЦЕНА (-20%)1200 руб.
Первичная консультация врача косметолога900 руб.
Первичная консультация врача косметолога. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Повторная консультация врача косметолога800 руб.
Повторная консультация врача косметолога. ЦЕНА (-20%)640 руб.
Первичная консультация косметик-эстетик900 руб.
Первичная консультация косметик-эстетик. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Повторная консультация косметик-эстетик800 руб.
Повторная консультация косметик-эстетик. ЦЕНА (-20%)640 руб.
Индивидуальная консультация психолога1500 руб. за 1 час
Индивидуальная консультация психолога. ЦЕНА (-20%)1200 руб. за 1 час
Индивидуальная консультация психолога2000 руб. за 1.5 часа
Индивидуальная консультация психолога. ЦЕНА (-20%)1600 руб. за 1.5 часа
Консультация в группе по методике профессора Елены Васильевны Малышевой4000 руб. за 1 занятие
Консультация в группе по методике профессора Елены Васильевны Малышевой. ЦЕНА (-20%)3200 руб. за 1 занятие
Диагностики
Диагностика кожи лица900 руб.
Диагностика кожи лица. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Анализ состава тела1500 руб.
Анализ состава тела. ЦЕНА (-20%)1200 руб.
Комплекс анализов(КСВ)5000 руб.
Комплекс анализов(КСВ). ЦЕНА (-20%)4000 руб.
Массажи
Массаж тела общий1500 руб.
Массаж тела общий. ЦЕНА (-20%)1200 руб.
Массаж спины1300 руб.
Массаж спины. ЦЕНА (-20%)1040 руб.
Массаж ног900 руб.
Массаж ног. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны900 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Массаж поясничного отдела900 руб.
Массаж поясничного отдела. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Рефлекторный массаж ступней900 руб.
Рефлекторный массаж ступней. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Моделирующий массаж ягодиц «Бразильская попка»1300 руб.
Моделирующий массаж ягодиц «Бразильская попка». ЦЕНА (-20%)1040 руб.
Массаж волосистой части головы900 руб.
Массаж волосистой части головы. ЦЕНА (-20%)720 руб.
Лимфодренажный массаж тела1300 руб.
Лимфодренажный массаж тела. ЦЕНА (-20%)1040 руб.
Антицеллюлитный массаж1300 руб.
Антицеллюлитный массаж. ЦЕНА (-20%)1040 руб.
Расслабляющий массаж тела1500 руб.
Расслабляющий массаж тела. ЦЕНА (-20%)1200 руб.
Самурайский массаж1400 руб.
Самурайский массаж. ЦЕНА (-20%)1120 руб.
Ароматерапевтический массаж1700 руб.
Ароматерапевтический массаж. ЦЕНА (-20%)1360 руб.
Моделирующий массаж1500 руб.
Моделирующий массаж. ЦЕНА (-20%)1200 руб.
Медовый массаж1400 руб.
Медовый массаж. ЦЕНА (-20%)1120 руб.
Аппаратные процедуры тела
Обертывания
Кедровая бочка
Фитнес-тренировки
Косметология
Инъекционная косметология
Организация правильного питания

Отзывы про Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе (58)

Я обращалась в клинику снижения веса Елены Малышевой когда была необходимость похудеть на 12 килограмм. Первый бесплатный прием меня порадовал ведь я получила более чем подробную информацию, а еще была сделана диагностика состояния огранизма и сосудов, уже после которой мне и была назначена действительно правильная диета и физические нагрузки. Результат оказался положительным так как я действительно смогла похудеть на эти 12 килограмм за каких то пару месяцев, выгляжу и чувствую себя также гораздо лучше.
Когда обратилась в клинику Малышевой для снижения веса  я весела 75 килограмм,конечно многие скажут это не очень много,можно было и самостоятельно скинуть пару килограмм,но у меня не получалось. После первичной консультации я  полностью доверилась специалистам клиники. Диетолог составила личную диету по моим параметрам. На мое удивление первые результати получила достаточно быстро, за один месяц скинула 5кг, это очень даже неплохо.  Я и сейчас продолжаю выполнять рекомендации. Очень довольна,рекомендую))))
Прошла обследование в этой клинике и врачам удалось выяснить причину. Это замечательная клиника в которой работают настоящие врачи-профессионалы хорошо знают, как помочь своим пациентам. Здесь я проходила консультацию на которой советовалась со специалистом, как мне избавиться моего лишнего веса. Сейчас еще решила походить на массаж. Тоже все нравится и вес начал потихоньку снижаться. Минус только в том, что администратор редко записывает на удобное время, даже если звонить заранее. Приходится приезжать тогда когда есть время, но в очередях не сижу. Как для региональной клиники, нормально!
Я как и большинство женщин в мире страдала проблемой веса лишнего. Пыталась сама заниматься здоровьем своим, соблюдать правильное питание, спортом регулярно заняться, пробегами по утрам или вечерам, но всё это мне особо не помогло и на долго сил мне не хватало, как всё бросала вес опять начал прибавляться. Решилась я посетить клинику снижения веса Елены Малышевой. Тут мне дали хорошие консультации сделали обследования, назначили правильную диету, разные процедуры с массажами и физические тренировки. Через две недели уже результат был на лицо, килограммы начали уходить, сейчас на далее худею данным методом, спасибо всем с клиники!
Похудеть килограмм на 8-9 Я стремилась давно. Несколько раз пробовала сидеть на диетах, заниматься бегом по утрам - результат минимальный, с диет слетала быстро. Подруга мне подсказала обратиться в эту клинику снижения веса и, судя по ее быстрому результату, там и правда профессионалы работают. Вообщем, решила пройти программу. Итог - минус 7 кг за пару месяцев. И это еще без изнурительных голодовок и сложных физических упражнений. Немного подпортил картину скользкий пол в коридоре клиники, один раз чуть не упала))) Но это мелочи по сравнению с тем эффектом, который я получила.
От этой клиники у меня остались только самые наилучшие впечатления и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне сильно понравилось то, что в этой клинике бесплатная первичная консультация. Именно это меня и привлекло. Также и сама консультация мне понравилась сильно. Просто в ходе ее мне ответили на все возникшие вопросы. Также мне дали полезные рекомендации по похудению. Сейчас я им следую и вес начинает уходить. Все же здесь работают настоящие специалисты, которые уж точно знают толк в своём деле. Не зря я обратилась со своей проблемой именно в эту клинику. Все отлично.
В клинику снижения веса Елены Малышевой я обращалась когда возникла необходимость избавиться от лишнего веса так как во время беременности я набрала лишних 15 килограмм. На первом же приеме мне подробно рассказали как я себя буду чувствовать во время процесса похудения, а также сделали диагностику общего состояния организма и сосудов. На основании полученых результатов после диагностики мне была составлена индивидуальная программа по правильному питанию, физическим нагрузкам и назначен курс лечебно-профилактического массажа. Результат не заставил себя долго ждать: за полтора месяца я уже сбросила 12 килограмм, таким отличным результатом довольна, выглядеть и чувствовать себя стало гораздо лучше и осталось совсем немного до желаемого результата.
В клинику снижения веса Елены Малышевой обратилась после перенесенных травм и долгого лечения. Набрала больше десяти кг лишнего веса, появились проблемы с позвоночником. Понравился первичные прием - специалисты клиники провели тщательное обследование, сделали все необходимые анализы. На основе чего предложили коррективы к диете, занятия фитнесом и курс лечебного массажа. Сейчас заканчивается предписанный курс, результаты обнадеживают. Чувствую себя значительно лучше - проблемы с поясницей почти пропали, потеряла почти 10 кг веса, и самое главное, чувствую себя хорошо. Спасибо всем специалистам клиники и персонально массажисту Палаткину Алексею Юрьевичу за профессионализм
Сюда в клинику я приходила по совету знакомой, которая так же как и я страдала от лишнего веса. Глядя на неё я вижу результаты, она  стала более стройная. Я так же стараюсь похудеть, но у меня не сильно получается, а от одного курса даже со здоровьем плохо стало.  Тут я получила ответы на свои вопросы, даже предложили пройти индивидуальную программу, по которой я за один месяц смогу избавиться аж до 10 килограмм и на моё здоровье это никак не повлияет. Я пока думаю, но мне понравился подход специалистов.
Не зря я стала сотрудничать именно с этой клиникой и я могу сказать то, что меня она впечатлила во многих отношениях. Все же в этой клинике работают очень комодик специалисты, которые знают абсолютно все тонкости своей работы. Изначально мне понравилось то, что в этой клинике мне предоставили возможность бесплатной первичной консультации. Для меня это очень важно. Такая возможность оказалась удачной. Именно на этой консультации со специалистом из клиники я смогла обсудить все вопросы, связанные с лишним весом. Он смог в подробностях ответить на все их них. Хочу сказать спасибо за ваш профессионализм.
Клиника Елены Малышевой мне помогла сбросить вес реально. Узнала про бесплатный первичный прием и решила сразу получить консультацию. Врач все пояснил мне и ответил детально на все вопросы. Времени на пациентов не жалеют абсолютно. Мы выяснили, что для красивой фигуры и хорошего самочувствия мне нужно сбросить около 10 кг. На втором приеме мне сделали обследование, на котором узнали количество жира в организме, содержание воды и многое другое, рассчитали мне сколько нужно употреблять калорий и так далее. Уже на этих данных составили индивидуальную программу похудения. Сейчас я прошла уже большую половину её скинула 8 кг и продолжаю дальше худеть!
Мне эта клиника сразу понравилось всем, все назначения по диете мне делали только после того, как были сданы все необходимые анализы и диагностика. Так что тут рацион питания подбирается индивидуально, что радует. И с процедурами так же, врачи смотрят, что тебе лучше подходит. Мой курс подобран идеально для меня. Строгих ограничений не было в еде, всё вкусно и полезно. Процедуры очень сильно помогли особенно массажи,  я делаю общий оздоровительный массаж спины он мне самый эффективный и я чувствую себя отлично после него. Похудела заметно я за курс, очень довольна осталась всем. Спасибо всем!
В клинике снижения веса Елены Малышевой мне очень помогли когда я обращалась сюда с избытком лишнего веса. Тут на первом же приеме мне сделали диагностику общего состояния организма и сосудов, сдала анализы которые необходимы. На основании всех полученных результатов мне была составлена диета, комплекс физических нагрузок. Благодаря всему этому мне удалось похудеть за полтора месяца на целых двенадцать килограмм, очень рада такому результату и благодарна специалистам за такой классный результат.
Когда у меня возникли проблемы с лишним весом, то я стала искать выход из сложившейся непростой ситуации. Когда зашла в интернет, то мне первым делом попалась на глаза Клиника снижения веса Елены Малышевой Самара. Именно сюда я и пришла на бесплатный прием.Не могу сказать, что я недовольна результатами, все вполне прилично, но есть и недочеты, хотя они все больше по организационной части. Поэтому на мою общую оценку влиять не могут, поставлю просто четверочку, так как результаты в плане похудения у меня положительные.
Я даже не думала, что бесплатно можно получить такую консультацию у диетолога. Я пришла в этот центр для снижения веса. После первичного обследования мне назвали мой идеальный вес и составили рекомендации по питанию. Кстати всё это было абсолютно бесплатно и никакие другие процедуры мне не навязывали. Я осталась очень довольна консультацией диетолога и записалась к ней для последующего снижения веса. Под бдительным контролем и благодаря правильному подходу к моему организму у меня получилось снизить вес за 1,5 месяца на 9 кг. Сейчас просто поддерживаю правильное питание и иногда хожу на оздоровительный массаж.
Мне понравилось, что поставленной цели я все-таки добилась с помощью специалистов клиники снижения веса Елены Малышевой в Самаре, мне удалось похудеть и успеть к своему запланированному отпуску, ради которого все и затевала. Завтра улетаем в Египет. Мой результат за 3,5 месяца - 10,2 кг. Хочу в отпуске сей результат не просто удержать, а и закрепить. После своего возвращения я все процедуры непременно продолжу, хочу сбросить еще 3-4 кг. Из минусов только некоторые организационные накладки, которые случались иногда, но из-за этого не стану пожать оценку.
Я давно стала набирать вес, но до этого года все было не так критично. Сейчас же дошло до того, что мне уже тяжело нагнуться и поднять что-то с пола. Меня стали мучать одышки и болеть позвоночник. Пришла за помощью к специалистам клиники снижения веса Елены Малышевой в Самаре. Здесь прошла первичную консультацию, на которой мне рассчитали все мои лишние килограммы и рассказали о том, как мне от них избавляться. Было разработано питание, которого я придерживалась точно и досконально. Теперь уже килограммы стали меня покидать ,я очень довольна, что обратилась в эту клинику. Теперь сброшу еще немного и закреплю результат, спасибо вам за ваш труд.
Я решилась на прохождения курса по похудению в этой клинике и вот теперь мне хочется поделиться своими впечатлениями, а также и своими результатами. За три месяца, что я худела, мне удалось избавиться от 9 лишних килограммов и для меня такой результат является ну очень даже хорошим и теперь я чувствую то, что я пришла в свою желанную форму. Ну и вообще мне понравилось то, что в этой клинике работают хорошие специалисты, которым действительно можно довериться. Вот правда добираться до клиники мне было ну очень даже неудобно, но все же значительным недостатком я это назвать никак не смогу. Спасибо.
Мне понравилось все, что мне рассказали в клинике снижения веса Елены Малышевой в Самаре, все их наставления работают отлично. Запланировала сбросить за месяц 5 килограммов и мне это удалось, хотя и вес у меня был довольно немаленький. Считаю это огромным прогрессом, так как ранее не могла сама и килограмма скинуть. Очень много плюсов для себя здесь нашла, а из минусов только некоторые организационные накладки. Именно поэтому не учитываю их в конечной оценке. Все нравится, спасибо большое за отличны сервис, теперь чувствую себя хорошо и выгляжу отлично.
Мне понравились методы, которыми лечат в этой клинике. Я обратилась сюда около года назад. Мне нужна была консультация у диетолога. Записавшись на прием я пришла в назначенное время на консультацию. Во время консультации было обсуждение моего избыточного веса. И врач предложил мне несколько вариантов для его снижения. Я выбрала тот, который лучше мне подходил и начались процедуры по снижению веса. Уже через два месяца были заметны первые результаты. А через полгода и вообще я вернулась к своему обычному весу. Сейчас я делаю все, что мне написал врач и мой вес стабилен. Большое спасибо врачу.

Как узнать график работы Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 204-74-08

Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 17
5 этаж, помещение 11, ТОЦ Вертикаль, ТЦ Сила Спорта.

Клиника снижения веса Елены Малышевой на Московском шоссе на карте