8 (987) 923-52-728 (987) 923-52... — показать

8 (987) 923-52-728 (987) 923-52... — показать

Про «Комфорт»

ООО «Агентство недвижимости «Комфорт» осуществляет свою деятельность с 2008 года. За это время мы собрали не просто базу покупателей и продавцов, а хороших друзей и надежных партнеров. Мы не просто осуществляем весь спектр услуг, а помогаем разрешить насущные вопросы в сфере недвижимости. Принцип работы компании: «С НАМИ КОМФОРТНО»! Мы нацелены на высокое качество предоставляемых услуг по приемлемым ценам !

ООО "Агентство недвижимости "Комфорт" является членом ПГР (Поволжской Гильдии Риэлторов), а также членом Российской Гильдии Риэлторов.

Риэлторские услуги:

- покупка недвижимости

- продажа недвижимости

- обмен недвижимости (любой сложности)

- аренда недвижимости

- покупка недвижимости с жилищным сертификатом

- продажа залоговых и арестованных объектов недвижимости

- составление договоров

- юридическое сопровождение сделок

Ипотека:

- помощь в прохождении ипотеки

- подбор ипотечных программ

- ипотека на вторичное жилье

- ипотека на квартиру в новостройке

- ипотека для собственников бизнеса

- ипотека под материнский капитал

- ипотека с использованием жилищного сертификата

- рефинансирование ипотеки

Юридический услуги:

- оформление земельных участков в собственность

- устранение кадастровых ошибок

- оформление наследства, наследственные споры

- узаконение перепланировок

- перевод жилого помещения в нежилой фонд

- приватизация

- сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью

- представительство в суде

- признание права собственности в судебном порядке

- составление юридических документов

- составление исковых заявлении, отзывов, ходатайств, жалоб, требований

- имущественные споры

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое представление интересов

Отзывы про Комфорт (74)

4.7
Искренне благодарен р/агентству "Комфорт" за решение сложного жилищного вопроса в короткий срок, профессионализм и доброжелательность по отношению к клиентам. Спасибо риэлтору Нателле, преодолевшей все возникшие проблемы (в т.ч. выезд в администрацию Алексеевского района), благодаря высокому проф.уровню. Мне впервые пришлось обращаться в р/агентство и я рад, что не ошибся в выборе! Очень доволен результатом, остались самые приятные впечатления огт общения. Всё конкретно, корректно. Успешного вам развития и процветания!
Комфорт
Спасибо большое за такой теплый отзыв) Всегда рады помочь!
Огромная благодарность агентству недвижимости Комфорт и лично специалисту отдела недвижимости Михаилу Новоселову за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе Самара, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение от начала и до конца, а Михаил Новосёлов - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек, который встретил нас с другого города, нашёл отличное жильё и был всегда на связи!
Это не последнее наше сотрудничество! Рекомендую всем!!!!
Процветания и благополучия агенству😉👍
Комфорт
Спасибо большое за такой отзыв о нашей работе. Мы рады помочь гостям нашего города найти квартиру. Ждем вас за СВОЕЙ квартирой)))
Благодарю от всего сердца всех сотрудников компании и особенно риэлтора Михаила Новоселова и директора Елену Владимировну.
В моей жизни продажа квартиры через "Комфорт"была остановлена чрезвычайным обстоятельством: скоропостижной смертью моего дорогого мужа, владельца квартиры. В тот момент был уже найден вариант продажи. Естественно, что он не состоялся. Через полгода, когда я вступила в наследство, Михаил очень быстро реализовал продажу. А Елена Владимировна обеспечила юридическую поддержку и мне и покупателям.
Нет слов, как дороги мне эти люди. Они проявили не просто высокое профессиональное мастерство, но и глубокую человеческую мудрость и чуткость.
Огромное вам спасибо и успехов в бизнесе.
Комфорт
Спасибо большое за такие теплые слова, мы всегда рады помочь)
Хочу от всей души, хотя и с опозданием, выразить благодарность Наталье Кузнецовой! С её помощью мы смогли осмотреть множество вариантов квартир и выбрать то, что нам нужно. И нам не пришлось разбираться в тонкостях покупки и оформления жилья, - все это сделали знающие специалисты Нателла и Елена Владимировна. Агентство "Комфорт" рекомендую всем!
Комфорт
Спасибо большое за оказанное доверие и теплый отзыв!
Большинство положительных отзывов написано сотрудниками данного агентства. Дабы предостеречь Вас от необдуманных действий советую избегать агентство со сказочными персонажами "КОМФОРТ" как со стороны продавца, так и со стороны покупатель недвижимости!
Комфорт
Здравствуйте, все отзывы написаны реальными людьми, со всеми работали лично, не вводите в заблуждение других. Если Вы с нами работали, то опишите возникшую проблему и что Вас не устроило в нашей работе.
Мы работаем честно и следим за качеством выполнения наших услуг!

Как узнать график работы Комфорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 923-52-72, +7 846 269-37-64, +7 917 815-79-43

Комфорт находится по адресу г Самара, ул Победы, д 4Б.