8 (987) 923-52-728 (987) 923-52... — показать

8 (987) 923-52-728 (987) 923-52... — показать
г Самара, ул Победы, д 4Б
Район: Советский

Про «Комфорт»

ООО «Агентство недвижимости «Комфорт» осуществляет свою деятельность с 2008 года. За это время мы собрали не просто базу покупателей и продавцов, а хороших друзей и надежных партнеров. Мы не просто осуществляем весь спектр услуг, а помогаем разрешить насущные вопросы в сфере недвижимости. Принцип работы компании: «С НАМИ КОМФОРТНО»! Мы нацелены на высокое качество предоставляемых услуг по приемлемым ценам !

ООО "Агентство недвижимости "Комфорт" является членом ПГР (Поволжской Гильдии Риэлторов), а также членом Российской Гильдии Риэлторов.

Риэлторские услуги:

- покупка недвижимости

- продажа недвижимости

- обмен недвижимости (любой сложности)

- аренда недвижимости

- покупка недвижимости с жилищным сертификатом

- продажа залоговых и арестованных объектов недвижимости

- составление договоров

- юридическое сопровождение сделок

Ипотека:

- помощь в прохождении ипотеки

- подбор ипотечных программ

- ипотека на вторичное жилье

- ипотека на квартиру в новостройке

- ипотека для собственников бизнеса

- ипотека под материнский капитал

- ипотека с использованием жилищного сертификата

- рефинансирование ипотеки

Юридический услуги:

- оформление земельных участков в собственность

- устранение кадастровых ошибок

- оформление наследства, наследственные споры

- узаконение перепланировок

- перевод жилого помещения в нежилой фонд

- приватизация

- сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью

- представительство в суде

- признание права собственности в судебном порядке

- составление юридических документов

- составление исковых заявлении, отзывов, ходатайств, жалоб, требований

- имущественные споры

- семейные споры

- правовое консультирование

АгентствоАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАрендаБезналичный расчет Бесплатная консультацияВторичный рынокГражданские спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита в судеЗемельные спорыИмущественные спорыИпотекаИсполнительное производствоКредитные спорыНаличныеНаследственные спорыНовостройкиОнлайн-консультацияПокупкаСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСрочноФизические лицаЧастнаяЮридические лица

Отзывы про Комфорт (39)

Хочу поблагодарить агенство "Комфорт" и в частности Михаила , за быструю и качественную работу за продажу комнаты. Все очень аккуратно,честно и самое главное безопасно, подготовили все документы,нашли клиентов,провели сделку,все время держали меня в курсе всего. Большое спасибо. Советую 👍
Комфорт
Спасибо огромное за такую оценку нашей работы. Вашу комнату было приятно показывать. Ждем еще!
Выражаю огромную благодарность за грамотную работу и теплое, душевное отношение сотрудников компании "Комфорт" и лично Новоселову Михаилу. Елена Владимировна, от все души огромное спасибо Вам за юридическое сопровождение всех четырех наших сделок по купле-продаже, всю нашу признательность не выразить словами, особенно за моральную поддержку и понимание проявленное в ходе работ. Михаил, вы лучший, и за проявленное терпение и понимание, в том числе когда мама кардинально меняла свои пожелания на прямо противоположные, по моему мнению, заслуживаете медали) Крайне надеюсь, что наше сотрудничество на этом не закончится и Вы поможете нам так же с продажей загородной недвижимости. Отлично работы и замечательного настроения, Ваша радость - наша удача)))
Комфорт
Спасибо огромное. За время нашего сотрудничества Вы стали нам родными. Рады,что смогли решить ваши проблемы. Ждем с документами на землю.
Работали а тесном контакте с Новоселовым Михаилом. Было все и хорошее, и плохое: продали квартиру быстро за 3 дня, покупатели попались приличные и вполне адекватные люди, чего нельзя сказать про их риэлтора. Вариантов покупки нам подобрали много, но и не отметали те варианты, которые мы сами нашли, договаривались и показывали все, что нам нравилось. Возил Михаил нас сам, на собственном авто, и за это ему отдельное спасибо. Директор агентства Елена Владимировна ведет юридическое сопровождение каждой сделки , помогла нам избежать ошибки: купить квартиру в общежитии, чем мы бы ущемили права несовершеннолетнего ребенка. В итоге мы получили, то что хотели - квартиру, которая устроила нас и по деньгам, и по состоянию жилья, и по месторасположению. Всем будущим клиента рекомендуем агентство "Комфорт", вам помогут и денег немного возьмут. Удачи Вам ребята и бесперебойного интернета!!!!
Комфорт
Спасибо большое! Будем рады Вам помочь ещё. Вы хорошие и добрые клиенты, нам было легко с Вами работать.
Хочется порекомендовать риелтора Нателлу из агентства «Комфорт». Нам нужно было продать однокомнатную квартиру и купить новую . Обратились в эту компанию и были приятно удивлены профессионализмом сотрудников. Продажу и покупку совершили за месяц. Большое спасибо сотрудникам за комфорт. За все время сотрудничества волнения вообще не было, все идеально прошло. Риелтор на 5 баллов справилась со своими обязанностями. Желаю успехов компании и рекомендую всем.
Комфорт
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Были рады помочь!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Комфорт", при выборе риэлтора не прогадала ни разу. Очень быстро продалась комната в общежитие, не смотря на то, что находилась в обремении у банка. Спасибо Михаилу и Елене Владимировне за полное юридическое сопровождение, в котором слаба сама. Благодаря Вам так же куплена квартира в отличном районе по доступной цене. Агенство рекомендую всем, кому необходима помощь. Цены разумные, работа качественная! СПАСИБО!!!
Комфорт
Анастасия! Спасибо за такую оценку нашего труда. Всегда радуемся, когда с нашей помощью люди улучшают свои жилищные условия!
Хочется выразить огромную благодарность данному агенству и лично риэлтору Нателле! Продавал квартиру в г. Самаре, проживая при этом в другом регионе. Думал что это вызовет много проблем. Но благодаря грамотным и проффесиональным действиям Нателлы и руководства агентва все прошло быстро и на высшем уровне. Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую данное агенство!!!
Комфорт
Спасибо за теплый и душевный отзыв! Благодарим, что выбрали нас! Рады были помочь!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Комфорт! Особенно риэлтору Михаилу и директору Елене Владимировне. Индивидуальный подход к клиентам, помогли решить все вопросы. Профессионально и грамотно выполнили свою работу. Всем рекомендую.
Комфорт
Спасибо! Вы классные и рады были Вам помочь. Ждем за участком для дома.
Большое спасибо агенству Комфорт и в частности риэлтору и замечательной женщине Нателле Кузнецовой, за быстро и качественно проделанную работу. Продавали квартиру, сами проживает за границей, Нателла помогла все организовать на высшем уровне!!! Очень рекомендуем это агенство и в частности Нателлу.
Комфорт
Спасибо Вам большое за такие теплые слова, очень приятно было с Вами работать! Мы всегда рады помочь!
Хочу сказать огромное спасибо, Елене Владимировне и всему коллективу. Спасибо что уже не раз вы помогаете продать и купить отличные квартиры. Каждый раз обращаясь к вам, я точно знаю, что все пройдет спокойно и без проблем. Что все квартиры и документы будут проверены. Спасибо большое за помощь в ипотеке, что не нужно было бегать и собирать документы. В общем вас я рекомендую всем, и знаю что вы полностью сработаете 1000% СПАСИБО, В следующей раз покупаем дом и за помощью только к вам! Желаю вам побольше адекватных клиентов и легких сделок!
Комфорт
Спасибо большое за оказанное доверие и отзыв, всегда рады помочь!
Агенство сплошное враньё.22.04.2018 объявление о продаже квартиры Алма-Атинская 144 стоимость 1 770 000,звоню оказывается уже в задатке,а через два дня это объявление,но уже дороже на 100 000 т.е.1 870 000 Спасибо с вами очень не удобно работать особенно Денису.Спасибо,что раскрыли сразу глаза,а то неизвестно чем бы это всё закончилось!!!
Комфорт
Добрый день, Наталья! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопонимание. Денис – наш новый сотрудник и мы работаем над его компетентностью. Цену на квартиру подняли, так как первый, посмотревший квартиру, покупатель очень просил подождать и никому не показывать, мы пошли ему навстречу. Спасибо за отзыв, будем стараться, чтобы впредь подобной ситуации не возникло. С уважением ООО «Агентство недвижимости «Комфорт»
Странный отзыв, сколько работали с данным агенством, ничего такого не было.
Спасибо большое за Вашу работу. Очень довольна. Всё сделано быстро и грамотно, профессионально. Всем рекомендую.
Комфорт
Спасибо большое, всегда рады помочь!)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Михаилу,который помог мне и подобрал квартиру в аренду. Переехала в Самару,в поиске квартир столкнулась с недобросовестными риэлторами, работа которых заключается в выманивание денег! Попросив помощи у знакомой,получила номер телефона Михаила,о котором она отзывалась как о порядочном риэлторе. И не прогадала! Квартира была найдена за один день,по той цене которая меня полностью устроила. Теперь моя очередь его рекомендовать) спасибо Вам большое Михаил.
Комфорт
Спасибо большое, с Вами было очень приятно работать, удачи Вам в шоу бизнесе! Будем рады Вам помочь с покупкой квартиры)
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Михаилу! Подала объявление на Авито о поиске жилья, в течение нескольких часов мне позвонил сам Михаил, предложил отличную квартиру. Посмотрела её на следующий день, оказался идеальный вариант. Огромное спасибо за быструю и точную работу. Успехов вам и процветания!
Комфорт
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь!
Хочу выразить огромную признательность агентству и, прежде всего, лично - Нателле Кузнецовой за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Несмотря на то, что у нас оказался не рядовой случай (мы живем не в Самаре, а потому всё пришлось делать на расстоянии), Нателла подошла к нашему вопросу очень ответственно и добросовестно. Весь процесс поиска покупателей, оформления документов, согласования различных вопросов был проведен с ее стороны безукоризненно. Нам осталось только приехать на саму сделку. В период продажи Нателла согласовывала с нами все вопросы, всегда была на связи - либо по телефону, либо по Интернету. Считаю ее высококлассным специалистом. Уже рекомендовал ее услуги своим друзьям, которые также собираются продавать квартиру. Можно сказать, что благодаря таким сотрудникам, как Нателла Кузнецова, и таким компаниям, как «Комфорт», создается положительный имидж всему риелторскому бизнесу!
Комфорт
Большое спасибо Риэлтору агенства Нателле Кузнецовой, а также директору Елене Владимировне! Ведут открытый бизнес, все доступно объясняют, отличное сопровождение. Спокойно, профессионально. Рекомендую!
Комфорт
Спасибо большое за отзыв) Всегда рады помочь)
В "Комфорт" я обращался по поводу аренды жилья. После лохотронных объявлений с Авито решил воспользоваться услугами риэлтора, чтобы не терять время зря. Мне сразу же подобрали подходящий вариант, а на следующий день мы поехали смотреть жилье и договорились о сделке. На квартире живу уже месяц и всем доволен. Спасибо Михаилу за оперативность и профессионализм. Рекомендую.
Комфорт
Спасибо большое за оказанное доверие и отзыв, всегда рады помочь) Будем рады видеть Вас и всегда ждем)
Добрый вечер ! Наш выбор пал на АН " КОМФОРТ", и мы не усомнились в своем выборе! От имени всей моей семьи,мы выражаем вам огромную благодарность в сопровождении сделки покупки квартиры , подбора вариантов .Вы профессионалы своего дела!!! Особая благодарность от всей души Михаилу и директору Елене Владимировне,спасибо вам за все!!! С вами легко и приятно было работать! На будущее все вопросы связанные с недвижимостью,я буду доверять только к вам! И рекомендовать всем друзьям и знакомым, вы заслуживаете доверия , у вас все четко , ровно и прозрачно !Желаем вам крепкого сибирского здоровья, успехов вам и процветания! С/У Светлана , Яна , Вадим . )))
Комфорт
Спасибо Вам огромное! Вы уже не просто наши клиенты, Вы наши друзья! Вы стали нашей семьей! В Новом Году Вам всех благ, искренне желаем Вам счастья на новом месте и крепкого здоровья! Всегда рады прийти к Вам на помощь!
Провел через агенство сделку по продаже земельного участка.Спасибо сотруднику агенства Михаилу Новоселову за качественную и быструю работу, за участие и понимание. Отдельная благодарность директору Елене Владимировне! Все профессионально, доброжелательно. Спасибо! Здоровья и успехов Вам! Рекомендую агенство, как порядочное, ответственное, внимательное и эффективное! Обязательно обращусь еще раз!
Комфорт
Спасибо большое за отзыв и добрые слова! Благодарим за оказанное доверие. Всегда рады видеть Вас и всегда ждем)
Всем доброго времени суток! Свершилось! Квартира куплена, о съёмной квартире можно забыть! Теперь есть своё жильё, в котором хозяева я и моя возлюбленная...а случилось это с помощью агентства недвижимости Комфорт. Уже писал о них положительный отзыв, они помогли найти и снять жилье не опытным молодым людям, теперь они же помогли продвинуться ещё дальше. Выражаем бесконечную благодарность Елене и Михаилу, Вы просто лучшие! В вопросах недвижимости всегда буду советовать Ваше агентство! Помощь адекватная, как и цены за услуги. Добра и процветания Вам!
Комфорт
Спасибо большое за добрые слова) Всегда рады помочь) Ждем Вас за двушкой)))
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Вашему специалисту Михаилу за эффективное и продуктивное решение проблемы с арендой квартиры! Спасибо, Михаил! В кротчайшие сроки мною была арендована квартира в нужном районе(начало сентября)! Забота и ответственность подкупили! Удачи в делах и всего самого наилучшего! Так же спасибо Натэлле! Всех благ!
Комфорт
Спасибо большое, нам очень приятно) Удачи Вам и успехов Вашей дочке!)