8 (927) 007-03-55 8 (927) 007-03... — показать

Отзывы о компании ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"

8 (927) 007-03-55 8 (927) 007-03... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 106О

Отзывы про ООО "Агентство недвижимости "Комфорт" (82)

4.7
Выражаю благодарность Елене Владимировне и Нателле Шалвовне .Через Агентство продала 2 квартиры и купила квартиру.Это было уже несколько лет назад. Профессионалы.Спасибо за ваше человеческое отношение. Я всем знакомым рекомендую это агентство и сама обращаюсь к ним за консультацией до сих пор.Здоровья,успехов,процветания.Нателла ,Вам особо низкий поклон.
Ольга.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо вам огромное за такие теплые слова, всегда рады помочь)))
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам ООО "Агентство недвижимости "Комфорт", а в особенности - Голоха Елене Владимировне и Мыленковой Нателле Шалвовне.
Мы покупали квартиру через договор долевого участия + в ипотеку по госпрограмме + использовали средства маткапитала. По моему мнению, экономить на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью нельзя - цена ошибки может быть довольно высока, поэтому решили с супругой обратиться в агентство недвижимости. Агентство выбирали по исключительно положительным отзывам друзей. Подготовка к сделке прошла довольно быстро: сотрудники Агентства организовали просмотр объекта, подали заявку на ипотеку в несколько банков, что обеспечило дополнительную скидку в несколько десятых процентного пункта - Агентство является партнером большинства крупных банков, затем проверили договор долевого участия и забронировали в Банке удобный слот для проведения сделки. Сделка прошла гладко, у Елены Владимировны возникло несколько вопросов к кредитному договору, которые мы смогли урегулировать с Банком и Застройщиком "на месте". Впечатления от процесса проведения сделки только положительные!
Рекомендую ООО "Агентство недвижимости "Комфорт" для решения любых вопросов связанных с недвижимостью.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромная благодарность за такой теплый отзыв и за доверие) Всегда рады помочь)
Добрый день! Никогда раньше, не оставляла отзывы, а в этот раз очень захотелось. Продажа и покупка недвижимости требует крайне скрупулёзного подхода, чтоб не столкнуться с проблемами, как в процессе оформления сделки, так и в бедующем (к сожалению, таких случаев достаточно много).
Мой опыт сотрудничества с АН «Комфорт» в лице руководителя Елены Владимировны следующий. Я продавала квартиру. Сделка, как мне казалась не сложная, документы были готовы, договор подлежал обязательному нотариальному заверению. Участие риелтора я считала в моем случае излишним. Но оказалось, я очень очень заблуждалась))) В процессе подготовки и оформления, мы столкнулись с рядом проблем. Сделка состоялась исключительно благодаря участию Елены Владимировны, ее высокой компетенции и опыту в данной сфере. Елена Владимировна была для нас не только юристом, но и психологом. Огромная благодарность, за качественные услуги и поддержку. С Уважением, Ольга Н.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромная благодарность за такой прекрасный отзыв и за доверие) Всегда рады помочь и решить важные вопросы)
Хочу выразить свою благодарность риэлтору агентства Нателле Шалвовне и директору Елене Владимировне за высокопрофессиональную, четкую и слаженную работу! Продавали и покупали квартиры через агентство Комфорт два раза. В первом случае была большая цепочка и ипотека, во втором случае удаленная сделка с материнским капиталом и ипотекой. Сами бы никогда не справились без их помощи! Очень оперативно подбирались варианты квартир,что было несомненно важно в нашей ситуации. Нателла Шалвовна всегда очень терпелива и доброжелательна , все доходчиво объясняла и разъясняла. Елена Владимировна грамотный и знающий свою работу специалист.Спасибо!!! Рекомендую!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромная благодарность Вам за доверие и за прекрасные слова! Всегда рады помочь!))
Очень хочется выразить огромную благодарность АН "Комфорт", а в особенности Голоха Елене Владимировне и риэлтору Ирине Валерьевне! За быструю и качественную работу!!! Девочки, Вы действительно профи своего дела!!! Вы более чем соответствуете своему названию!!!! С Вами очень комфортно,а главное быстро и продуктивно!!!Всем будем рекомендовать только Вас!!! Спасибо Вам ещё раз большое!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромная благодарность за доверие и за прекрасный отзыв)
От всей души хочу поблагодарить риэлтора Нателлу Мыленкову из агенства недвижимости "Комфорт". Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Рекомендую.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за отзыв) Всегда рады помочь)
Выражаю огромную благодарность риэлтору Мыленковой Нателле Шалвовне и Голоха Елене Владимировне за бесценную помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в покупке квартиры в ипотеку. Это дружная команда, где всё организованно, знают все юридические тонкости сделки, готовы в любое время ответить на вопросы и дать консультацию. Сопровождают клиента от начала до полного вселения в новую квартиру и даже после всегда на связи. Это действительно люди, которые становятся друзьями.
Желаю дальнейшего плодотворного развития и только благодарных клиентов! Однозначно рекомендую именно этих специалистов! Спасибо огромное!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за доверие и такой прекрасный отзыв, всегда рады помочь)))
Огромная благодарность агентству недвижимости "Комфорт" за решение жилищного вопроса. Отдельное спасибо риэлтору Нателле и директору агентства Елене Владимировне за профессиональную работу! Обратилась по рекомендации и ни разу не пожалела.
Удачи вам, благополучия и процветания!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за отзыв и за доверие) Всегда рады помочь!)
Искренне благодарен р/агентству "Комфорт" за решение сложного жилищного вопроса в короткий срок, профессионализм и доброжелательность по отношению к клиентам. Спасибо риэлтору Нателле, преодолевшей все возникшие проблемы (в т.ч. выезд в администрацию Алексеевского района), благодаря высокому проф.уровню. Мне впервые пришлось обращаться в р/агентство и я рад, что не ошибся в выборе! Очень доволен результатом, остались самые приятные впечатления огт общения. Всё конкретно, корректно. Успешного вам развития и процветания!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за такой теплый отзыв) Всегда рады помочь!
Огромная благодарность агентству недвижимости Комфорт и лично специалисту отдела недвижимости Михаилу Новоселову за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе Самара, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение от начала и до конца, а Михаил Новосёлов - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек, который встретил нас с другого города, нашёл отличное жильё и был всегда на связи!
Это не последнее наше сотрудничество! Рекомендую всем!!!!
Процветания и благополучия агенству😉👍
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за такой отзыв о нашей работе. Мы рады помочь гостям нашего города найти квартиру. Ждем вас за СВОЕЙ квартирой)))
Благодарю от всего сердца всех сотрудников компании и особенно риэлтора Михаила Новоселова и директора Елену Владимировну.
В моей жизни продажа квартиры через "Комфорт"была остановлена чрезвычайным обстоятельством: скоропостижной смертью моего дорогого мужа, владельца квартиры. В тот момент был уже найден вариант продажи. Естественно, что он не состоялся. Через полгода, когда я вступила в наследство, Михаил очень быстро реализовал продажу. А Елена Владимировна обеспечила юридическую поддержку и мне и покупателям.
Нет слов, как дороги мне эти люди. Они проявили не просто высокое профессиональное мастерство, но и глубокую человеческую мудрость и чуткость.
Огромное вам спасибо и успехов в бизнесе.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за такие теплые слова, мы всегда рады помочь)
Хочу от всей души, хотя и с опозданием, выразить благодарность Наталье Кузнецовой! С её помощью мы смогли осмотреть множество вариантов квартир и выбрать то, что нам нужно. И нам не пришлось разбираться в тонкостях покупки и оформления жилья, - все это сделали знающие специалисты Нателла и Елена Владимировна. Агентство "Комфорт" рекомендую всем!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за оказанное доверие и теплый отзыв!
Большинство положительных отзывов написано сотрудниками данного агентства. Дабы предостеречь Вас от необдуманных действий советую избегать агентство со сказочными персонажами "КОМФОРТ" как со стороны продавца, так и со стороны покупатель недвижимости!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Здравствуйте, все отзывы написаны реальными людьми, со всеми работали лично, не вводите в заблуждение других. Если Вы с нами работали, то опишите возникшую проблему и что Вас не устроило в нашей работе.
Мы работаем честно и следим за качеством выполнения наших услуг!
Выражаю благодарность коллективу Агентства недвижимости «Комфорт» за оказанные услуги по сопровождению сделок продажи и последующей покупки квартиры, а также полный комплекс услуг, связанный с регистрационными действиями. Обращаюсь в агентство уже не первый раз. Качество оказываемых услуг на неизменно высоком уровне. Отдельная благодарность за профессионализм и квалифицированную работу Елене Владимировне и Нателле Шалвовне.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Всегда рады помочь!
Хочу выразить благодарность риэлтору Мыленковой Нателле. Это высоко классный специалист,горячо рекомендую обращаться к ней.. Превосходно разбирается во всех вопросах. Знает все процессы до мельчайших деталей и нюансов, документооборот.,специфику сделки. Прорабатывать все по шагам. Нателла очень понктуальна, всегда готова ко встречам и просто очень порядочный и приятный человек!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо за оказанное доверие, всегда рады помочь!
Хочу выразить свою благодарность риэлтору агентства Нателле Шалвовне и директору Елене Владимировне за четкую и слаженную работу!Продавала и покупала квартиру через агентство Комфорт.Сама бы никогда не справилась без их помощи! Очень оперативно подбирались варианты квартир,что было несомненно важно в моей ситуации.Нателла Шалвовна всегда очень терпелива и доброжелательна ,все доходчиво объясняла и разъясняла.Елена Владимировна грамотный и знающий свою работу специалист.Спасибо!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за теплые слова, всегда готовы помочь!
Хочу поблагодарить руководителя компании Голоха Елену Владимировну за ответственное и добросовестное отношение к своей работе. В декабре 2020 года с ее помощью покупала квартиру, все было организовано на очень высоком уровне, Елена Владимировна серьезно подходит к делу, все в работе четко, слаженно и прекрасно организовано. Елена Владимировна любит свою работу, к каждому относится с вниманием и пониманием, все документы в полном порядке. Спасибо большое! Буду рекомендовать АН "Комфорт" своим друзьям и близким.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Всегда рады помочь!
Спасибо большое за квалифицированную и юридическую помощь в покупке квартиры. Нам посоветовали эту фирму, и не зря, директор Елена Владимировна опотный и серьезный руководитель, риэлтор Нателла займется делом, от и до конца, и вообще они замечательные люди!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за теплые слова! Всегда рады помочь!
Хочу поблагодарить Елену Голоха и Михаила Новоселова за помощь в продаже квартиры. Проживаю в Ярославской области. Выбрала агентство недвижимости "Комфорт", прочитав отзывы, и нисколько не пожалела. Работу выполнили быстро и профессионально. Большое спасибо, с вами было очень приятно сотрудничать. Рекомендую всем.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за отзыв! С вами было очень приятно работать!
Квалифицированные специалисты и замечательные люди.
Знают свою работу, делают ее грамотно и быстро. Расскажут все до мелочей, если вы в сфере покупки недвижимости такой же профан, как я.
Сопровождали от самого начала и вплоть до получения ключей. Все вопросы касательно любой сферы, связанные с вашей квартирой, не останутся без ответа. Если вы не понимаете что, как и куда, разложат информацию по полочкам.

Большое спасибо Нателле, за качественную сделку, за душевную атмосферу и хорошее отношение к своим клиентам. Елене Владимировне - за юридичесие консультации и подробную информацию.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за душевный, теплый отзыв! Нам тоже приятно было с Вами работать!
Хочу сказать огромное спасибо Новоселову Михаилу! За прекрасную работу! Михаил настоящий риэлторский спецназ, оправдывает свой диплом на СТО процентов!!! Провел сделку от первого звонка и до последнего документа превосходно! В самые короткие сроки. С Новоселовым новоселье гарантировано! Рекомендую всем) Спасибо!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо за такую оценку нашего труда. Это оценка работы всего агентства Комфорт. Всегда рады Вам помочь!!!
Дорогие мои, Елена Владимировна и Светлана Сергеевна! Вы лучшие юристы! Спасибо за тёплые слова, понимание, поддержку в трудное для меня время. Вы вложили в решение моего не простого вопроса не только свои знания и большой опыт, но и душу! Успехов и процветания вашему агентствоу. "Комфорт" удачи, здоровья, процветания на долгие годы, всему дружному коллективу!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Благодарим Вас за доверие! Мы всегда стараемся помочь!
Хочу выразить огромную благодарность двум первоклассными юристам, Елене Владимировне и Светлане Сергеевне. Безупречно справились со своей работой и смогли грамотно отстояли мои права суде. Огромное Вам спасибо! Развития и процветания Вашему агенству!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Благодарим Вас за доверие! Мы всегда стараемся помочь!
Благодарю агенство "Комфорт" и в отдельности Михаила Новосёлова за помощь в аренде квартиры! В кротчайшие сроки помогли заселиться и оформить договор. Все было максимально организованно, специалист предварительно узнал где живу и лично подъехал за мной на осмотр квартиры. Рекомендую данное агенство! Спасибо вам.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Дорогая Мария! Рад был помочь в аренде жилья такой жизнерадостной девушке. Успехов в учебе и на работе. Готов оказать содействие в приобретении своего жилья.
От души благодарю профессиональную, сплоченную команду агентства за оказание помощи в продаже комнаты в общежитии. Работа выполнена оперативно, грамотно, с душой. Леночка Владимировна, Нателла - вам особый респект! Девчонки, добра вам и процветания вашему агентству! Обязательно буду рекомендовать вас знакомым. Всего вам доброго.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за такие теплые слова! Мы очень стараемся работать качественно! Всегда рады помочь!
Благодарю Михаила Новосёлова и агентство недвижимости «Комфорт» за проделанную работу. Профессионалы своего дела, четко знающие и выполняющие свою работу.
В условиях самоизоляции, доверила агенству 100% сделку без моего присутствия, все было организовано и сделано в кратчайшие сроки.
Спасибо вам!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за такую оценку нашего труда! Всегда рады помочь с решением Ваших проблемных вопросов, тем более когда Вы далеко от Самары.
Хочу выразить огромную благодарность агенству " КОМФОРТ" за помощь в продаже квартиры. Несмотря на трудности, возникшие в период карантина, работа была проведена четко и в короткие сроки. Елена Владимировна на всех этапах лично курировала сделку. Огромное спасибо Михаилу Новоселову за профессионализм, доброжелательность и порядочность. Буду рекомендовать данное агенство как лучшее в нашем городе.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо за такую оценку нашего труда, всегда приятно помочь друзьям решить их проблему. Ждем Вас на новые сделки!
Купила квартиру за 5 дней в условиях карантина! Цена отличная, локация-как раз то, что искала. Спасибо директору Елене Владимировне и лично риэлтору Михаилу за быстрый подбор, оперативную подготовку всех документов к сделке, и нереально быстрое её проведение. Заслуженные 5 звёзд!!! Спасибо вам!
Спасибо огромное, всегда рады помочь)
Обращались к специалисту Нателле за помощью в продаже квартиры. Покупателя нашла быстро, помогла со сбором необходимых документов и оформлением самой сделки! Все очень профессионально, грамотно и доброжелательно. Спасибо вам большое!
Отличная работа агенства!
Отдельная благодарность директору Елене Владимировне и специалисту Нателле. Прекрасные люди, настоящие профессионалы!
Серьезный подход к каждой сделке. Подбор квартиры, юридическое сопровождение - всё на высшем уровне!
Рекомендую всем обращаться именно в это агенство.
Спасибо огромное, всегда рады помочь)
Позвонил в данное агентство. Хотел продать свою квартиру в Новокуйбышевске и купить в Самаре. Вначале всё шло хорошо, созвонились. Риэлтор позвонил, сказал что согласуем время встречи когда выйдет директор и мы начнем заниматься продажей. Ждал долго, но никакой больше реакции и признаков заинтересованности в сделке не обнаружил. Позиционировали себя как хорошее агентство, а оказалось, такие же лентяи как большинство. Я не советую работать с ними.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и директору агенства Елене Владимировне!!!Спасибо вам за помощь в покупке квартиры и оформлении ипотеки, без вас мы бы не справились...),а в первую очередь огромное спасибо за человеческое, душевное отношение, в наше время это встречается чрезвычайно редко.Вы для нас как «синяя птица удачи».Всё, за что Вы брались, делалось легко, быстро и очень качественно. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы смогли помочь ещё многим многим людям....Я очень рекомендую именно агенство Комфорт...
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы, Вы очень хорошие ребята! С Вами очень легко работать! Счастья Вам на Самарской земле)))
Хотим выразить благодарность всему агенству Комфорт!!!!И отдельно поблагодарить риелтора Нателлу,за высокий профессионализм,быструю и безупречную организацию работы в продаже квартиры.Квартиру мы продали очень быстро,и находясь в Москве,Нателла решила все наши проблемы,исправила все нами допущенные ошибки в документах. Спасибо большое!!!!Всем рекомендуем !!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое! Благодарим за прекрасный отзыв! Всегда рады помочь)))
Обращалась к Михаилу с задачей сдать квартиру в аренду, благодарна за оперативность, честность. Обращалась к нему неоднократно по другим вопросам недвижимости. Спасибо!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
У Вас прекрасная квартира, всегда рады сдавать Вашу квартиру! )
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу, за то что он подыскал хорошую квартиру с хорошим ремонтом. Если бы не вы, мы бы не нашли такую хорошую квартиру и плюс за хорошую плату за нее! Огромное спасибо вам!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое! Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь!
Спасибо большое за вашу работу, на ваш номер наткнулась случайно в яндексе, созвонилась с Михаилом, который мне очень помог, вежлив и приятен, все рассказал и показал, не давил, хоть время было позднее, он остался со мной, пока мы не нашли подходящий мне вариант. Моя проблема была решена меньше чем за пол суток. Раньше для меня слово Риэлтор было пугающим, не внушало доверие и отталкивало, но я очень рада, что мне попались, заботливые и искренне желающие помочь люди. Спасибо вам большое!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо огромное! Для нас это высшая оценка нашей работы! Удачи во всех твоих начинаниях.
Хочу выразить огромную благодарность Новоселову Михаилу и Елене Владимировне за помощь в покупке квартиры. С Вами очень приятно и легко было работать! Всё сделали очень профессионально, юридически грамотно. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! Всем рекомендую.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо!Мы стараемся! Ждем на следующие сделки!
Большое спасибо Новоселову Михаилу Павловичу! Помог в аренде жилья. Подходящую мне квартиру выбрали в течении 30 минут. Быстро и надежно!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Ирина!Спасибо за такую оценку нашего труда! Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам.
Добрый вечер. Хотела бы сказать «спасибо», моему риелтору ,Нателле и директору Елене Владимировне. Они помогли мне с покупкой квартиры. Все прошло максимально комфортно, без стресса. Но больше всего меня удивило и порадовало, с какой теплотой они относятся к клиентам. Так редко в этом бизнесе встречается такое душевное отношение. Нателла успевала в кратчайшие сроки собрать все справки , и договориться с продавцом , и меня подбадривала постоянно. Помимо этого, очень помогла с оформлением и проверкой документов по ипотеке. Всем рекомендую это агенство!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Всегда рады помочь)
Добрый день ! Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства Михаилу Новоселову и директору агенства Елене Владимировне за прекрасно проведённую сделку по продаже квартиры. Агенство нашёл по отзывам, сам живу в Казахстане.Спасибо за прекрасно проделанную работу!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Юля и Стас! Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Вы очень позитивные ребята и помогать Вам было приятно. Надеюсь? что Ваши Самарские каникулы оставят хорошие впечатления. Удачи!!!
Когда у нас встал вопрос об оформлении продажи квартиры,мы занялись поиском агентства,кот.смогло бы нам помочь.Продажи не всегда оформ-ся просто,возможны сложн.варианты с банком от покупат.и т.д.Поэтому хотелось получить компетентн.помощь,при этом не переплачивая за услугу.Изучив отзывы,рейтинги и позвонив в некоторые агентства остановили свой выбор на АН"Комфорт"и нисколько об этом не пожалели.Нам помогала Нателла-оч.профессион.и абсолютно тактичный специалист.С помощью Нателлы мы продали две кв.и решили ряд вопросов.Мы очень благодарны ей и конечно АН "Комфорт"за оперативно оказанную помощь.Здесь можно задать любой вопрос по недвижимости и получ.абсолютно исчерпыв.ответ.Ещё раз спасибо.Дальнейшего процветания АН"Комфорт"и довольных клиентов!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Благодарим за добрые слова, всегда рады помочь!)
Всем привет!
Мы с мужем продали квартиру в конце прошлого года через это агенство. Менеджер Нателла, которая занималась нами, была крайне обходительна, вежлива и оперативна.
Остались довольны, будем ещё одну квартиру продавать и покупать новую - обратимся к ним. Спасибо за качественный сервис!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Благодарим за прекрасный отзыв, будем рады Вас видеть вновь)))
Для тех кто хочет снять квартиру: контора под названием "АН Комфорт" по адресу Авроры 181 а кабинет 304 - лохотрон. Не ведитесь.
Добрый день!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с непорядочным агентством. Дело в том, что мы к данной организации, про которую Вы пишите, никакого отношения не имеем. У нас только один офис, который находится по адресу: г. Самара, ул. Победы, 4-б. Наша организация работает официально и мы есть на всех картах города. Наш фактический адрес совпадает с юридическим.
Мы никогда не брали и не берем деньги за предоставление информационных услуг и не продаем никаких баз данных по аренде объектов недвижимости!
Мы работаем честно, только по факту вселения!
Достоверная информация об объектах недвижимости размещена на нашем сайте. По всем интересующим вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте.
Будем Вам признательны, если Вы напишите нам их номер телефона, чтобы мы могли с ними связаться.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Хотим прояснить ситуацию, которая к великому сожалению бросает «тень» на репутацию Агентства Недвижимости «Комфорт».

В последнее время участились жалобы и негативные отзывы, в которых упоминается АН Комфорт, которое в свою очередь ведет себя непорядочно на рынке недвижимости по оказанию услуг аренды.

Наше Агентство работает совершенно официально уже более 10 лет на рынке недвижимости и является членом ПГР и РГР!

У нас есть официальный сайт (komfort-samara.ru), страницы в соц. сетях (vk, facebook) и информация о нас в информационных базах и картах города.
Наш адрес: г. Самара, ул. Победы, 4 «б», является как фактическим, так и юридическим!

Мы никогда не меняли свой адрес со дня основания и никогда наш офис не располагался по адресу: Авроры, 181, по которому находится наш двойник.
Мы никогда не продавали базы объектов и продавать не собираемся, тем более не берем предоплаты за свои услуги.

Сожалеем, что людям приходится сталкиваться с недобросовестными участниками рынка недвижимости, попадаясь на их нечистоплотность!

Убедительная просьба ко всем, прежде чем обратиться в любое Агентство недвижимости – проверьте его!

Вся актуальная и достоверная информация об объектах недвижимости размещена на нашем сайте. По всем интересующим вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте ООО «АН «Комфорт».
Мы дорожим своей репутацией!
С Уважением Директор ООО «АН «Комфорт» Голоха Е.В.
Хочу поблагодарить агенство "Комфорт" и в частности Михаила , за быструю и качественную работу за продажу комнаты. Все очень аккуратно,честно и самое главное безопасно, подготовили все документы,нашли клиентов,провели сделку,все время держали меня в курсе всего. Большое спасибо. Советую 👍
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо огромное за такую оценку нашей работы. Вашу комнату было приятно показывать. Ждем еще!
Выражаю огромную благодарность за грамотную работу и теплое, душевное отношение сотрудников компании "Комфорт" и лично Новоселову Михаилу.
Елена Владимировна, от все души огромное спасибо Вам за юридическое сопровождение всех четырех наших сделок по купле-продаже, всю нашу признательность не выразить словами, особенно за моральную поддержку и понимание проявленное в ходе работ.
Михаил, вы лучший, и за проявленное терпение и понимание, в том числе когда мама кардинально меняла свои пожелания на прямо противоположные, по моему мнению, заслуживаете медали)
Крайне надеюсь, что наше сотрудничество на этом не закончится и Вы поможете нам так же с продажей загородной недвижимости.
Отлично работы и замечательного настроения, Ваша радость - наша удача)))
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо огромное. За время нашего сотрудничества Вы стали нам родными. Рады,что смогли решить ваши проблемы. Ждем с документами на землю.
Работали а тесном контакте с Новоселовым Михаилом. Было все и хорошее, и плохое:
продали квартиру быстро за 3 дня, покупатели попались приличные и вполне адекватные люди, чего нельзя сказать про их риэлтора. Вариантов покупки нам подобрали много, но и не отметали те варианты, которые мы сами нашли, договаривались и показывали все, что нам нравилось. Возил Михаил нас сам, на собственном авто, и за это ему отдельное спасибо. Директор агентства Елена Владимировна ведет юридическое сопровождение каждой сделки , помогла нам избежать ошибки: купить квартиру в общежитии, чем мы бы ущемили права несовершеннолетнего ребенка. В итоге мы получили, то что хотели - квартиру, которая устроила нас и по деньгам, и по состоянию жилья, и по месторасположению. Всем будущим клиента рекомендуем агентство "Комфорт", вам помогут и денег немного возьмут. Удачи Вам ребята и бесперебойного интернета!!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое! Будем рады Вам помочь ещё. Вы хорошие и добрые клиенты, нам было легко с Вами работать.
Хочется порекомендовать риелтора Нателлу из агентства «Комфорт». Нам нужно было продать однокомнатную квартиру и купить новую . Обратились в эту компанию и были приятно удивлены профессионализмом сотрудников. Продажу и покупку совершили за месяц. Большое спасибо сотрудникам за комфорт. За все время сотрудничества волнения вообще не было, все идеально прошло. Риелтор на 5 баллов справилась со своими обязанностями. Желаю успехов компании и рекомендую всем.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Были рады помочь!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Комфорт", при выборе риэлтора не прогадала ни разу. Очень быстро продалась комната в общежитие, не смотря на то, что находилась в обремении у банка. Спасибо Михаилу и Елене Владимировне за полное юридическое сопровождение, в котором слаба сама. Благодаря Вам так же куплена квартира в отличном районе по доступной цене. Агенство рекомендую всем, кому необходима помощь. Цены разумные, работа качественная! СПАСИБО!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Анастасия! Спасибо за такую оценку нашего труда. Всегда радуемся, когда с нашей помощью люди улучшают свои жилищные условия!
Хочется выразить огромную благодарность данному агенству и лично риэлтору Нателле! Продавал квартиру в г. Самаре, проживая при этом в другом регионе. Думал что это вызовет много проблем. Но благодаря грамотным и проффесиональным действиям Нателлы и руководства агентва все прошло быстро и на высшем уровне. Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую данное агенство!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо за теплый и душевный отзыв! Благодарим, что выбрали нас! Рады были помочь!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Комфорт! Особенно риэлтору Михаилу и директору Елене Владимировне. Индивидуальный подход к клиентам, помогли решить все вопросы. Профессионально и грамотно выполнили свою работу. Всем рекомендую.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо! Вы классные и рады были Вам помочь. Ждем за участком для дома.
Большое спасибо агенству Комфорт и в частности риэлтору и замечательной женщине Нателле Кузнецовой, за быстро и качественно проделанную работу. Продавали квартиру, сами проживает за границей, Нателла помогла все организовать на высшем уровне!!! Очень рекомендуем это агенство и в частности Нателлу.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо Вам большое за такие теплые слова, очень приятно было с Вами работать! Мы всегда рады помочь!
Хочу сказать огромное спасибо, Елене Владимировне и всему коллективу. Спасибо что уже не раз вы помогаете продать и купить отличные квартиры. Каждый раз обращаясь к вам, я точно знаю, что все пройдет спокойно и без проблем. Что все квартиры и документы будут проверены. Спасибо большое за помощь в ипотеке, что не нужно было бегать и собирать документы. В общем вас я рекомендую всем, и знаю что вы полностью сработаете 1000% СПАСИБО, В следующей раз покупаем дом и за помощью только к вам! Желаю вам побольше адекватных клиентов и легких сделок!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за оказанное доверие и отзыв, всегда рады помочь!
Агенство сплошное враньё.22.04.2018 объявление о продаже квартиры Алма-Атинская 144 стоимость 1 770 000,звоню оказывается уже в задатке,а через два дня это объявление,но уже дороже на 100 000 т.е.1 870 000 Спасибо с вами очень не удобно работать особенно Денису.Спасибо,что раскрыли сразу глаза,а то неизвестно чем бы это всё закончилось!!!
Добрый день, Наталья!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопонимание. Денис – наш новый сотрудник и мы работаем над его компетентностью.

Цену на квартиру подняли, так как первый, посмотревший квартиру, покупатель очень просил подождать и никому не показывать, мы пошли ему навстречу.

Спасибо за отзыв, будем стараться, чтобы впредь подобной ситуации не возникло.
С уважением ООО «Агентство недвижимости «Комфорт»
Странный отзыв, сколько работали с данным агенством, ничего такого не было.
Спасибо большое за Вашу работу. Очень довольна. Всё сделано быстро и грамотно, профессионально.
Всем рекомендую.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое, всегда рады помочь!)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Михаилу,который помог мне и подобрал квартиру в аренду. Переехала в Самару,в поиске квартир столкнулась с недобросовестными риэлторами, работа которых заключается в выманивание денег! Попросив помощи у знакомой,получила номер телефона Михаила,о котором она отзывалась как о порядочном риэлторе. И не прогадала! Квартира была найдена за один день,по той цене которая меня полностью устроила. Теперь моя очередь его рекомендовать) спасибо Вам большое Михаил.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое, с Вами было очень приятно работать, удачи Вам в шоу бизнесе! Будем рады Вам помочь с покупкой квартиры)
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Михаилу! Подала объявление на Авито о поиске жилья, в течение нескольких часов мне позвонил сам Михаил, предложил отличную квартиру. Посмотрела её на следующий день, оказался идеальный вариант. Огромное спасибо за быструю и точную работу. Успехов вам и процветания!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь!
Хочу выразить огромную признательность агентству и, прежде всего, лично - Нателле Кузнецовой за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Несмотря на то, что у нас оказался не рядовой случай (мы живем не в Самаре, а потому всё пришлось делать на расстоянии), Нателла подошла к нашему вопросу очень ответственно и добросовестно. Весь процесс поиска покупателей, оформления документов, согласования различных вопросов был проведен с ее стороны безукоризненно. Нам осталось только приехать на саму сделку. В период продажи Нателла согласовывала с нами все вопросы, всегда была на связи - либо по телефону, либо по Интернету. Считаю ее высококлассным специалистом. Уже рекомендовал ее услуги своим друзьям, которые также собираются продавать квартиру. Можно сказать, что благодаря таким сотрудникам, как Нателла Кузнецова, и таким компаниям, как «Комфорт», создается положительный имидж всему риелторскому бизнесу!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Большое спасибо Риэлтору агенства Нателле Кузнецовой, а также директору Елене Владимировне! Ведут открытый бизнес, все доступно объясняют, отличное сопровождение. Спокойно, профессионально. Рекомендую!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за отзыв) Всегда рады помочь)
В "Комфорт" я обращался по поводу аренды жилья. После лохотронных объявлений с Авито решил воспользоваться услугами риэлтора, чтобы не терять время зря. Мне сразу же подобрали подходящий вариант, а на следующий день мы поехали смотреть жилье и договорились о сделке. На квартире живу уже месяц и всем доволен. Спасибо Михаилу за оперативность и профессионализм. Рекомендую.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за оказанное доверие и отзыв, всегда рады помочь) Будем рады видеть Вас и всегда ждем)
Добрый вечер ! Наш выбор пал на АН " КОМФОРТ", и мы не усомнились в своем выборе! От имени всей моей семьи,мы выражаем вам огромную благодарность в сопровождении сделки покупки квартиры , подбора вариантов .Вы профессионалы своего дела!!! Особая благодарность от всей души Михаилу и директору Елене Владимировне,спасибо вам за все!!! С вами легко и приятно было работать! На будущее все вопросы связанные с недвижимостью,я буду доверять только к вам! И рекомендовать всем друзьям и знакомым, вы заслуживаете доверия , у вас все четко , ровно и прозрачно !Желаем вам крепкого сибирского здоровья, успехов вам и процветания! С/У Светлана , Яна , Вадим . )))
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо Вам огромное! Вы уже не просто наши клиенты, Вы наши друзья! Вы стали нашей семьей! В Новом Году Вам всех благ, искренне желаем Вам счастья на новом месте и крепкого здоровья! Всегда рады прийти к Вам на помощь!
Провел через агенство сделку по продаже земельного участка.Спасибо сотруднику агенства Михаилу Новоселову за качественную и быструю работу, за участие и понимание. Отдельная благодарность директору Елене Владимировне! Все профессионально, доброжелательно. Спасибо! Здоровья и успехов Вам!
Рекомендую агенство, как порядочное, ответственное, внимательное и эффективное!
Обязательно обращусь еще раз!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за отзыв и добрые слова! Благодарим за оказанное доверие. Всегда рады видеть Вас и всегда ждем)
Всем доброго времени суток! Свершилось! Квартира куплена, о съёмной квартире можно забыть! Теперь есть своё жильё, в котором хозяева я и моя возлюбленная...а случилось это с помощью агентства недвижимости Комфорт. Уже писал о них положительный отзыв, они помогли найти и снять жилье не опытным молодым людям, теперь они же помогли продвинуться ещё дальше. Выражаем бесконечную благодарность Елене и Михаилу, Вы просто лучшие! В вопросах недвижимости всегда буду советовать Ваше агентство! Помощь адекватная, как и цены за услуги. Добра и процветания Вам!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за добрые слова) Всегда рады помочь) Ждем Вас за двушкой)))
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Вашему специалисту Михаилу за эффективное и продуктивное решение проблемы с арендой квартиры! Спасибо, Михаил! В кротчайшие сроки мною была арендована квартира в нужном районе(начало сентября)! Забота и ответственность подкупили! Удачи в делах и всего самого наилучшего! Так же спасибо Натэлле! Всех благ!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое, нам очень приятно) Удачи Вам и успехов Вашей дочке!)
А я из Санкт-Петербурга, и в Самаре надо было продать комнату в общежитии. Выбрали АН "Комфорт" из-за хороших отзывов. И ни разу не пожалели. И хоть покупатель нашелся не сразу, поводов для волнений не возникало. И все благодаря высокому профессионализму сотрудников в лице директора Елены Владимировны и риэлтора Натэллы Кузнецовой. Общаться с ними было очень приятно и легко. Приехала уже на заключение сделки с использованием материнского капитала. Все расчеты исполнены четко и в срок. Настоящие профессионалы в высоком смысле этого слова!! Настоятельно рекомендую, агенство заслуживает доверия! От всего сердца спасибо АН "Комфорт"!!!
Извините, хотела поставить 5 звездочек :)
А теперь не удалить, не отредактировать нельзя.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за отзыв и теплые слова)))
Я проживаю в Санкт-Петербурге, но, вот, возникла необходимость продать комнату в общежитии в Самаре (наследство). АН "Комфорт" выбрали, ознакомившись с отзывами. Жалеть не пришлось. И хоть покупатель нашелся не быстро, поводов для волнений не возникало. Елена Владимировна (директор) и риэлтор Нателла Кузнецова, подробно консультировали по всем возникающим вопросам. Благодаря им, я приехала из Санкт-Петербурга только на сделку. Все показы, реклама, договор задатка, сбор справок по ЖКХ - всё это было сделано за меня сотрудниками АН "Комфорт". Постоянно была связь по телефону. Агентство отличное, работают качественно, рекомендую, как иногородняя - смело можно доверять! Общаться с Вами было очень приятно и легко. Огромное спасибо от всей души! Настоящие Профессионалы!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Очень приятно! Всегда рады помочь!) Благодарим за оказанное доверие.
Хочу выразить благодарность сотруднику агенства Михаилу Новоселову за качественную и быструю работу. за участие и понимание. Необходимо было арендовать квартиру.Михаил очень быстро подобрал квартиру быстро заключили договор. остались очень довольны. При необходимости будем обращаться только в это агенство
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады помочь! ) Благодарим за оказанное доверие.
Итак, настал момент войти во взрослую жизнь! Мы, со своей девушкой, посовещались и решили, что пора бы уже отдельно от родителей пожить. Своей квартиры пока что нету и было принято решение снимать....но как? В интернете я начитался о мошенниках, жадных риэлторах, агентствах однодневках и реально стало очень бояздно. Какое то время пытались отследить собственника, но попадались либо риэлторы, либо мертвые телефонные номера. Все обдумав решил я обратиться к наруду, а именно - отзывы почитать, кто что пишет, так и нашел агентство Комфорт. Проанализировали, отзывы хорошие есть, сайт в интернете и группа в вк есть, а значит надо попробовать. Приехали мы и очень приятно удивились. Пообщались с людьми в агентстве, с директором (милейшая женщина), ну и приняли решение о сотрудничестве. Приятным удивлением было то, что денег наперед они не просили, только по заключении сделки. В кротчайшие сроки их агент нашел нам квартиру. Собрались, поехали и просто оболдели....квартирв потрясающая, хороший район, не дорого. Не долго думая согласились) Всё как полагается, паспорта, 2 договора, наш и собственника, полный осмотр и даже знакомство с соседями. Сейчас вот живем уже в уютной квартирке, хорошо, никто не беспокоит, в общем вот оно счастье) Очень благодарны этому агентству, всем будем реккомендовать и дела в дальнейшем по недвижимости будем вести исключительно с ними! Большое спаибо Комфорт! Успехов Вам и процветания)
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо за такие прекрасные слова! Всегда рады помочь и рады Вас видеть!
С небольшим запозданием благодарю агенство за оказанные в уходящем году услуги по сопровождению сделки покупки квартиры. Квалифицированные сотрудники с профессиональным отношением к делу. Особенно хочется поблагодарить директора Елену Владимировну за нацеленность на соблюдение интересов клиента. Успехов в наступающем новом году и процветания!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо! Всегда рады Вас видеть. Благодарим за оказанное доверие.
Я сам проживаю в Москве, но, вот, возникла необходимость продать квартиру в Самаре (наследство). Выбирать заочно агентство недвижимости достаточно сложно. Выбор на АН "Комфорт" пал, не в последнюю очередь, из-за хороших отзывов, поэтому, я не хочу оставаться в долгу и тоже внесу свою лепту.

Когда начали работать, оказалось, что мой выбор был правильный:
Во-первых, никаких скрытых комиссий - вы просто платите заявленную цену и туда входит всё.

Во-вторых, Елена Владимировна (директор) и риэлтор Нателла Кузнецова, подробно консультировали по всем вопросам, касающимся продажи, в которых я, вообще, не разбирался.

В-третьих, это помощь в оформлении у нотариуса необходимых доверенностей для сбора документов. Фактически, благодаря качественной работе, мне пришлось приехать из Москвы только на сделку.

Все показы, реклама, договор задатка, сбор справок по ЖКХ - всё это было сделано за меня сотрудниками АН "Комфорт" быстро и оперативно. Постоянная связь по электронной почте и телефону.

В-четвёртых - полное проведение всей сделки (процедура расчётов в банке, запись на сделку в рег.палате) - все те тонкости, которые обычному человеку нужно узнавать и постигать самостоятельно - были проведены на высоте.

Агентство прозрачное, работают качественно, рекомендую, как иногородний - смело можно доверять! Большое спасибо АН "Комфорт"!!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Очень тронуты! Спасибо огромное за такие слова! С такими клиентами как Вы и наша работа идет быстрее и интереснее! Всегда рады видеть Вас у нас, приезжайте в гости)
В нашей семье появилась необходимость срочно продать квартиру. Сначала обратились к частному риэлтору в надежде, что нам помогут, но,увы, наши ожидания не сбылись. Проходил месяц за месяцем, но дело не двигалось. Тогда мы решили обратиться в АН "Комфорт", ознакомившись с отзывами других клиентов об агентстве. И не ошиблись в выборе. Уже через два месяца квартира была успешно продана. Это произошло благодаря исключительному профессионализму сотрудников в лице директора Елены Владимировны и риэлтора Натэллы Кузнецовой. Они провели качественную и успешную работу, были очень доброжелательны, внимательны, учитывали все наши пожелания. Общаться с ними было очень приятно и легко. Спасибо им большое от всей души! Профессионалы в высоком смысле этого слова!!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо! Всегда рады Вас видеть. Спасибо за оказанное доверие.
Хотим поблагодарить агенство Комфорт за качественную и быструю работу. Несколько лет назад по счастливой случайности обратились за помощью по продаже квартиры в это агенство, остались очень довольны, после чего все вопросы связанные с недвижимостью доверяем только им. Сотрудничаем уже несколько лет. Профессионализм руководителя и сотрудников на высшем уровне, работать с ними легко и комфортно, что соответствует названию агенства.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо, всегда рады видеть Вас в нашем агентстве! Спасибо за оказанное доверие.
Автор: Михаил и Диана
Выражаем огромную благодарность директору агентства "Комфорт": Елене Владимировне и риэлтору Натэлле Кузнецовой за оказанную помощь в оформлении ипотеки и сопровождению сделки. Так случилось, что нам посчастливилось столкнуться с данным агентством. Это очень грамотные профессионалы своего дела, ведущие переговоры на высшем уровне тонко чувствующие ситуацию и приходящие на помощь в трудную минуту, помогающие справиться психологически,решая быстро любые возникающие вопросы, вселяя уверенность (у нас был довольно сложный случай с оформлением ипотеки для покупки квартиры на вторичном рынке в момент пика кризиса с банками). Вы нам очень помогли, Вы - профессионалы своего дела! Нам было с Вами очень комфортно! Желаем Вам всяческого процветания, развития и успехов в Вашей нелёгкой работе!В дальнейшем будем только к Вам обращаться и рекомендовать Вас!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо за теплые слова, всегда рады помочь.
АН «Комфорт» одно из не многих агентств недвижимости, которые качественно и в сроки выполняют свою роботу. Ведут открытый бизнес, при первых встречах все доступно объясняют, не скрывая минусы сделки и возможные риски. Услугами агентства пользовался уже не раз и всегда оставался доволен. Цены соответствуют показателю цена-качество. С агентством недвижимости АН «Комфорт» очень легко и приятно работать. Можно получить консультацию по телефону. Советую всем, кому нужно решить квартирные вопросы.
Большое спасибо )
Хочу сказать ооогромное спасибо всему коллективу агенства! Спасибо не только за быструю и отличную работу, но и за моральную поддержку,за то что всегда приходили на помощь. Подобрали отличные вариант и помогли с ипотекой. Сервис на высшем уровне. Все стали как родные. Спасибо. Теперь всем рекомендуем.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Благодарим) рады помочь, всегда рады Вас видеть)
Всей семьёй хотим сказать спасибо за качественную и быструю работу. Профессиональзм руководителя и сотрудников на высшем уровне. Цена и качество говорит само за себя.
Благодарим, рады помочь)
Хотим всей семьёй поблагодарить агенство за качественную и быструю услуги. Сдесь работают профессионалы своего дела.
Благодарим, рады помочь)
хочу сказать огромное спасибо агенству недвижимости "Комфорт",за их профессионализм,понимание и то ,что мне пришлось только заключить договор,остальное они сами сделали за меня,выражаю директору Елене Владимировне и риэлтору Натэлле Кузнецовой огромную благодарность,этим людям можно доверять во всем,в этом я убедилась лично,компетентные люди во всем,во всех вопросах,советую всем обращаться в риэлторское агенство "Комфорт",не пожалеете!!!
агенство проста супер помогли продать и купить квартиру хорошо организовали работу и сделки прошли легко расчет берут по мере выполненной работы цены не высокие кто ищет агенство чтоб его не обманули и не взяли лишнего вам в него
разменивали четырехкомнатную квартиру с помощью агентство Комфорт. название говорит само за себя: мы просто подали заявку и агентство само за нас крутилось и вертелось, нам нужно было лишь проглотить пережеванное. цены небольшие,сотрудничество в целом,оказалось удачным.
Здесь арендовал квартиру. Риэлтор быстро нашел несколько вариантов для аренды. Сотрудничеством остался доволен. Комиссия принципе не так велика, как можно было ожидать от агентства такого уровня. Еще, мне понравилось, что даже на аренду квартиры на сутки, составляется документы. Надежно и спокойно так.
Хорошее агенство недвижимости. Продавала через него однокомнатную квартиру и приобретала 2-х комнатную с доплатой. Рассчитывала на долгий срок сделки, т.к. квартира расположена на окраине Самары, район нерентабельный. Каково же было мое удивление, когда покупатель нашелся уже на 2 месяц после заключения договора с агентством. Цены приемлемые, не загибают огромные сумм, все в пределах разумного. Риелтор просто душевный и хороший человек. Советую обратиться, если возникнет необходимость в такого рода услугах.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Огромное спасибо за отзыв, очень тронуты! Всегда будем рады видеть Вас с нашем агентстве!
Хочу поблагодарить команду АН Комфорт в лице директора Елены Владимировны за профессионализм, добропорядочность. Всем, кто ищет коммуникабельное, приличное агенство , рекомендую прийти в это агенство, думаю, не пожалеете.
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт"
Спасибо огромное! Очень приятно! Всегда будем рады видеть Вас с нашем агентстве!
ООО "Агентство недвижимости "Комфорт" на карте