8 (846) 225-03-698 (846) 225-03... — показать

8 (846) 225-03-698 (846) 225-03... — показать
+7 846 225-...+7 846 225-03-69 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 27 к 1
7 офис

Про «КОМИЛЬФО на Ново-Вокзальной улице»

Представительство компании КОМИЛЬФО расположено в Самаре на Ново-Вокзальной улице, дом 27, корпус 1.
Это известный многим посетителям салон красоты, объединенный с парикмахерской. Здесь работают только настоящие профессионалы, стилисты, парикмахеры и массажисты.
Все услуги, необходимые для красоты и здоровья, собраны мастерами воедино в салоне КОМИЛЬФО. Цены на услуги профессионалов не велики, а качество просто отменное. Все посетители салона выходят красивыми, довольными, по-новому раскрыв красоту и ощутив на собственном имидже прекрасный ветер перемен и значительных улучшений.

Отзывы про КОМИЛЬФО на Ново-Вокзальной улице (3)

4.7
Комильфо по мимо свадебных фотосессий ещё устраивает и индивидуальные)Я заказываю такую на тему "Лав стори" со своим любимым мужчиной. Очень беспокоилась, что будет напряженная обстановка, будем стесняться фотографа и в итоге, всё просто сорвётся. Но на самом деле вышло всё гораздо лучше. Фотограф сразу вошла в контакт с нами, пообщались, посмеялись и таким образом, работа прошла на одном дыхании! Результат нас очень обрадовал)
Знаете, когда речь заходит о свадьбе, первая мысль: СЧАСТЬЕ! А вот когда начинаешь заниматься организацией этого торжества, возникают проблемы, кажущиеся непреодолимыми. Так вот я занялась организацией свадьбы своей сестры. Им хотелось всё как в сказке, в том числе свадебный клип. Ну что, хотите - получайте! Обратилась я в "Комильфо". Съёмка прошла на одном дыхании, ждём монтажа;)
Комильфо организует свадебную фото - и видео - сьемку=) мы о них и не знали,пока не пришли во Дворец бракосочетания бронировать дату свадьбы.А раз уж тут все под рукой,у них и заказали фото и видео услуги.Нас так радушно там принимали,нам было очень приятно,сразу создалось впечатление праздника,в день свадьбы фотосет пролетел незаметно,все с таким профессионализмом организовано и люди такие хорошие там работают,всем рекомендуем молодоженам к ним обращаться.По итогам квартала они выбирают лучшие пары и с их разрешения вешают фото в студии,а в фойе Дворца крутят клип (наш свадебный клип видели в течении 2-х месяцев все гости ДБ).Цены кстати вообще лайт.
КОМИЛЬФО на Ново-Вокзальной улице на карте