8 (967) 054-79-648 (967) 054-79... — показать

Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus

8 (967) 054-79-648 (967) 054-79... — показать
+7 967 054-...+7 967 054-79-64 ещё
Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 123

Про «Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus»

В рамках операционной деятельности вашей организации стало необходимым определённое дорогостоящее имущество, но по своим причинам вы не можете в данный момент купить его? Или пока не хотели бы держать его в качестве актива? Тогда вам может быть полезна Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus, выступающая в качестве финансового посредника. Лизинг предоставляет возможность не просто взять объект в своё пользование, но также выкупить имущество по цене, равной размеру остаточной стоимости, - досрочно или по окончании срока. Перед оформлением сделки специалисты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных платежей и размером авансового платежа.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Льва Толстого, д 123 (ближе всего добираться со станции Алабинская). Для получения дополнительной информации посетите сайт euroexpresscredit.ru или позвоните по контактному телефону +7 967 054-79-64.

Тип ломбарда 1
Автоломбард
Финансовые услуги 1

Отзывы про Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus (37)

Деньги получил за день с нулевой кредитной историей и белой зп. Теперь выплачиваю, машина у меня, оригинал птс у них.
Брал займ, обошлось без проблем, по телефону объяснили процесс получения, в офисе все прошло как надо, деньги на руках, договор тоже, плачу вовремя.
Хороший процент с мин. набором документов и быстрым одобрением. Только машину не продашь пока не выплатишь займ, а пользоваться сколько сколько угодно.
Помогли получить займ под адекватный процент и машина у меня осталась при этом так что спасибо, буду рекомендовать.
Брал займ, был страх что не вернут птс или пересмотрят условия или не засчитают выплату так как впервые обращался. В конце концов разошлись мирно, мне все вернули, договор закрыли. Претензий не имею к компании.
Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus на карте