8 (967) 054-79-648 (967) 054-79... — показать

Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus

8 (967) 054-79-648 (967) 054-79... — показать
+7 967 054-...+7 967 054-79-64 ещё
Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 123

Про «Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus»

В рамках операционной деятельности вашей организации стало необходимым определённое дорогостоящее имущество, но по своим причинам вы не можете в данный момент купить его? Или пока не хотели бы держать его в качестве актива? Тогда вам может быть полезна Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus, выступающая в качестве финансового посредника. Лизинг предоставляет возможность не просто взять объект в своё пользование, но также выкупить имущество по цене, равной размеру остаточной стоимости, - досрочно или по окончании срока. Перед оформлением сделки специалисты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных платежей и размером авансового платежа.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Льва Толстого, д 123 (ближе всего добираться со станции Алабинская). Для получения дополнительной информации посетите сайт euroexpresscredit.ru или позвоните по контактному телефону +7 967 054-79-64.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Финансовые услуги 1
Лизинг

Отзывы про Компания Европейский Экспресс Кредит в ​Капитал Haus (4)

С учетом инфляции и подорожания машин, выгоднее взять аренду с выкупом по 4% сейчас, чем копить год и брать и потом. Договор чистый, простой, обмануть нереально. Обратную связь держу, чтобы подтверждали что платеж прошел, чеки сохраняю.
Обращался в эту компанию за услугу “аренда с выкупом”. Банки кредит не давали, а машину уже подобрал, владелец готов продать, были бы деньги. Здесь под примерно такой же процент пообещали выкупить машину, передать ее в аренду мне, а после полной выплаты оформить в мою собственность. Но обязателен первый взнос и обязательно нужно дать оценить машину представителю компании. Согласился, если коротко то все без проблем прошло. Машина по документам у меня в аренде, пока я условия выполняю, разорвать аренду в одностороннем порядке они не могут, так что спокойствие есть.
Если есть документы на руках и деньги для первого взноса то одобряют влет. Час проверки меня, час проверки машины - все шикарно. Намного проще и быстрее чем в банках, а процент такой же.
В рекламе процент минимальный, получить такой почти нереально, у меня на 0.7 выше получилось и на этом уже спасибо на самом деле, тк это в рамках разумного все таки. Реально понравилось что договор простой без тонны звездочек и мелкого текста, и размер платежа фиксированный.