8 (967) 761-91-478 (967) 761-91... — показать

Компания Гранит Памяти в Промышленном районе

8 (967) 761-91-478 (967) 761-91... — показать
+7 967 761-...+7 967 761-91-47 ещё
г Самара, ул Победы, д 111

Про «Компания Гранит Памяти в Промышленном районе»

Компания «Гранит Памяти» специализируется на производстве и установке гранитных и мраморных памятников в Самаре.

Работаем уже более 20 лет и зарекомендовали себя как надежный и профессиональный производитель надгробий высокого качества.

Используем только высококачественные материалы, чтобы наши изделия были красивыми и долговечными.

При выборе нашей компании «Гранит Памяти», вы можете быть уверены в качестве и надежности наших изделий.

Предлагаем возможность приобретения в рассрочку до 12 месяцев без процентов, а также предоставляем скидки до 20% пенсионерам.

Гарантируем профессиональный подход к работе, уникальный дизайн и внимание к каждой детали.

Доверьте нам создание памятника, который станет достойным воспоминанием о вашем близком человеке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Компания Гранит Памяти в Промышленном районе (1)

Обратились в данную компанию и остались очень довольны. Всё подробно рассказали, показали, помогли с выбором материала и самого памятника. Заказывали памятник бабушке, сделали всё во время. Рекомендую!
Компания Гранит Памяти в Промышленном районе на карте