8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой Авто на проспекте Карла Маркса

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 4А

Про «Компания по прокату автомобилей Мой Авто на проспекте Карла Маркса»

Компания по прокату автомобилей Мой Авто находится по адресу проспект Карла Маркса, 4А.

Компания по прокату автомобилей Мой Авто готовы предложить в аренду авто эконом и бизнес класса. Если вы срочно нуждаетесь в средстве передвижения или просто желаете опробовать свои силы на большой дороге, то смело звоните сюда.

Сервис находится возле метро Алабинская. Организация работает по графику ежедневно: 09:00 - 18:00.

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто на проспекте Карла Маркса (27)

Пользовался этим сервисом по прокату авто, когда был в командировке Самаре. Остался полностью доволен машиной, работой сотрудников компании и отношением к клиенту. Выбор автомобилей приличный, все машины считай новые. Брал в аренду KIA Optima. Удобно сделали, что можно подать документы дистанционно и получить автомобиль без задержек. Все формальностей быстро решили. Машина была чистая как внутри, та и снаружи. Брал в аренду на 5 дней, цена устроила. Сдал в оговоренный срок, претензий ко мне не было никаких.
Отвез машину на СТО и остался на неделю "без колес". Вопрос с заменой нужно было решить срочно, обратился в эту компанию по совету. Не смотря на то что заявку заранее не делал, вопрос с автомобилем полностью решили за час. Автопарк у компании огромный и в хорошем состоянии. Мне предложили несколько вариантов, показали машины и я уже сам выбрал. Договор аренды оформили быстро, машину получил исправную, с чистым салоном, ездил с комфортом, отличная управляемость. Общение со стороны менеджера вежливое, всегда был на связи по любым вопросам. При сдаче авто никаких проблем не возникло.
Здравствуйте! Так получилось что остался без колёс и пришлось рассматривать аренду авто. Прозвонил несколько фирм. Остановился на этой - всё квалифицированно и чётко объяснили, даже выслали за мной такси (что подкупило и порадовало!!!) Быстро оформили надлежащее бумаги. Машина Kia (не в целлофане но свежая) остался доволен. Отдельное спасибо менеджеру
Были с женой в отпуске, десять дней ходить пешком грустно да и в округе города поблизости посмотреть хотелось что-то, любим путешествовать. Искал взять машину в аренду - в итоге взял на прокат здесь. Нашел ясное дело поиском в инете, сайт обрадовал простотой и внятностью, все платежи и дополнительные условия как на ладони. Приехали в офис и уже через час – сел и поехал, что называется.
Часто бываю в командировке в Самаре. Пользуюсь услугами этой фирмы. Менеджеры-ребята отличные, в первый раз помогли все сделали и подсказали. Лишнего не чего не притулили, ни каких скрытых платежей, все по честному. В командировку обычно приезжаю где-то на неделю. Начальнику рассказал, что есть вот такая фирма, теперь официально мне оплачивают, катаюсь на КИА, а поначалу брал Датсун. Что самое приятно машины всегда есть в наличии.
Компания по прокату автомобилей Мой Авто на проспекте Карла Маркса на карте