8 (846) 972-43-80 8 (846) 972-43... — показать

8 (846) 972-43-80 8 (846) 972-43... — показать
+7 846 972-... +7 846 972-43-80 ещё
г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 116
207 офис; 2 этаж

Отзывы про Сервисный центр КомТехСервис на Ново-Вокзальной улице (8)

4.0
Ремонтировал у них свой ноут, до этого отдавал в другой сервис - восстановить не смогли! Я его пивком случайно залил ))). В Комтехсервисе все сделали правда ждал неделю, но ремонт сказали сложный был, исправляли косяки кривого сервиса до них! Всем советую, отдал кстати за ремонт около 3 рублей, если бы сразу принес ремонт обошелся бы 1,5
Отдала мне мой ноутбук сестра жены, а он отказывается включаться предъявлять ей не стал. Искал поблизости сервис куда отнести, что бы сказали что с ним. Позвонил другу, друг порекомендовал этот сервис Комтех. Отдал, через 4 дня звонок у меня вышел из строя какой то контроллер питания цену ремонта назвали 3500. Учитывая что я свой ноут брал за 40, цена устроила. К вечеру ноутбук уже забрал.
И так резюмирую за оперативность 4, за качество 5 за вежливый и толковый персонал 5.
PS если кому нибудь даёте свои вещи проверяйте сразу, что бы не попасть на ремонт!
Приносил в этот Сервис свой старенький ноутбук DNS, не включался он и дома на полке пылился и вот решил его починить.
Ребята в синих майках по бумажке у меня его приняли, через 2 дня звонок что то по питанию, стали объяснять, но я в этом 0. Цена ремонта получилась 2000р. меня устроило и к вечеру я его забрал.
Что хочу сказать ребята знают свое дело, вежливые, не ХАМЛО. Пишу сей отзыв спусти месяц мой dns еще работает. Всем кто дочитал спасибо.
Несколько лет назад купил себе лазерное МФУ Самсунг "на подмену" (есть другая, рабочая МФУшка с автоподачей). В общем, использовался Самсунг крайне редко. За несколько лет даже картридж не менял и не заправлял.
В один из дней возникла потребность в Самсунге. Начал распечатывать документы - а листы застревают. Привез в этот *ляд*кий Комтех(типа)сер вис. Просто эта *б*чая "организация" ближе к дому. Отдаю им МФУ, объясняю ситуацию. Оне мне трут, что ремонт займет неделю, но есля я хочу быстрее, то нужно доплатить. "Ок" - говорю, "оформляйте срочный ремонт". В назначенный день не дождался звонка, на следующий день звоню сам и спрашиваю когда можно приехать. Мальчонка-серви сник промямлил какую-то чушь, про то, что "надо подождать" еще пару дней, Ок. Через три дня (!!!) звоню им сам. Мальчонка лапочет, про какие-то поставки и запчасти и сообщает, что ремонт затягивается еще, как минимум, на неделю. За срочность (типа) они с меня брать не будут. Я ему объясняю, что мне нужна МФУшка моя быстро и качественно отремонтированн ая и не в деньгах дело (зачем я им это сказал?). В итоге, стоимость ремонта по сравнению с заявленной ранее выросла и составила 2800 руб.! Сроки увеличились в три (!) раза по сравнению с ранее оговоренными! На мой вопрос "какого лешего" мальчонка начал мычать что-то про подорожание запчастей и вновь выявленную неисправность. На мой вопрос откуда на крышке МФУшки царапина и почему пластик крышки оплавлен он начал блеять, что "так и было". Бить в "дыню"? Они заяву катанут, а желание башню повредить мальчонке было огромным!!!
После "ремонта" первый раз воспользовался этой МФУшкой только через полгода.
Итог: я проспонсировал посторонних мне людей на 2800 руб., за это они испортили внешний вид моего устройства, две недели "ездили мне по ушам", а ремонта я не получил (16 страниц МФУ распечатало нормально, затем листы начала захватывать по 2-4 шт., картридж "полосит", листы застревают).
В целом: если у Вас есть лишние деньги, время, неисправная компьютерная техника и Вы решили все это потерять с извращенным мазохистским удовольствием - Вам туда в этот Комтех(типа)сервис!!!
P.S.: кстати, блеял, лапотал и нес всякую околесицу мне блаженный по имени Виктор.
Хочу выразить огромное благодарность сотрудникам центра, Виктору и остальным за порядочность,за честность и пунктуальность!спасибо еще раз ребята буду рекомендовать своих друзей!
случайно на своем дне рождения разлил на новенький ноутбук "сок", думал все остался без подарка, знакомые посоветовали ктс. отдал на ремонт, не прошло и 3х дней ребята сообщили о готовности. ремонт мне обошелся всего в 3 рубля, учитывая что ноутбук стот 29. я доволен, что послушал друзей и здал свой подарок в комтехсервис
Отдавал в ремонт МФУ HP, проблема была неопознаное USB устройство, специалисты этой фирмы сказали что неисправна плата форматора и порекоммендовали заменить её (цена её сравнима со стоимостью МФУ) я их попросил проверить сетевой разъём, они демонстративно на скорую руку проверили и сказали что он тоже не исправен. Пришёл домой решил сам проверить вставил сетевой провод и всё работает.

Вообщем сложно назвать работников этой фирмы серьёзными специалистами. Больше к ним не пойду и никому не советую.
В компании "КомТехСервис" самые лучшие специалисты. Все мои проблемы с компьютерной техникой были качественно и в заявленные сроки решены. Рекомендую их всем своим друзьям. Отдельное спасибо ведущему специалисту Андрею, который помог с выбором антивирусных и офисных программных продуктов для нашей организции. С Уважением Анастасия!
Сервисный центр КомТехСервис на Ново-Вокзальной улице на карте