8 (846) 242-22-22 8 (846) 242-22... — показать

Конь в пальто на Волжском проспекте в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 242-22-22 8 (846) 242-22... — показать
+7 846 242-... +7 846 242-22-22 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 19

Отзывы про Конь в пальто на Волжском проспекте (16)

2.6
Не персонал,а ужас. Особенно меня удивил бармен(посветлее с щетиной),который ради прикола взял сумку девушки лежавшую на баре и встряхнул,после чего у неё все высыпалось на бар и за бар,потом этот же бармен ОБЛИЗАЛ трубочки и с видом ,что он крутой поставил в коктейль. Но на этом все не закончилось,после моего заказа он смял чек и кинул в меня,попал в лицо. Была один раз и очень разочаровалась,сама не приду и никому из друзей не посоветую.
-. Пускают малолеток, интерьер честно говоря не очень , охрана наживается на малолеток . Гореть им в аду за это.
В зале воняет туалетом, алкоголь несли мин 40, столик ходуном ходит. Что за...?
У вас работает официант Аниссия Анохина???очень вежливая девочка!!!!
Будте добры ответить! Хочу чтобы именно она обслуживала наш столик! Когда она работает? Приятно общаться создаёт впечатления професионала знающего своё дело!!!
Ужасный персонал. В том числе администратор. Пропала куртка, вешали на один номерок. Сотрудники , которые говорили что на один номерок не вешаются 2 куртки , утверждали что так не принято. Хотя повесили именно 2 куртки . Позвала администратора , пришла конечно, стояла сзади нас, за спиной , не представилась. Намеки были на деньги. Т.е. Пока 500 рублей не отдали куртку нам так бы и не принесли . Естественно заплатили , куртка появилась сразу же чудесным образом . Бар не плохой. Была вообще в таком заведении 1 раз. Персонал желает оставлять лучшего.
Отличный клуб! провожу там чуть ли не каждые выходные!
Казалось бы приличное место, а на деле такого ужасного обслуживания еще поискать надо. Хомят поситителям. На входе стоят быдло охраники. При мне пропустили малолеток ,у которых не было паспорта, но как только они заплатили охранику, они якобы появились и их пустили.В еде я нашла нитку, на что мне сказали, якобы я её сама подкинула. Блюдо унесли на кухню,чтобы решить вопрос, обратно его не принесли, я там буквально две ложки съела. Менять блюдо отказались. И даже внесли его в счет. На баре сделали коктейль с лёдом , хотя я просила без.Цены неоправданно большие. Никому не советую посещать данное заведение.
Приехали с другом из Москвы в Самару по работе, знакомые рекомендовали сходить в это заведение.
Сходили в ночь с 23 на 24 апреля 2016г.
Около 4-5 утра вышли на улицу подышать. Для тех кто знает, при выходе из клуба есть деревянный подиум-лестница. Под ней стоянка приезжающих авто. Все это дело в 3-5 метрах от охраны на улице и на уличной территории клуба.
Так вот из одной из машин к нам подошли пять дагестанцев и начали к нам цепляться.
Все это происходило на глазах у охранника, стоявшего в 3-4 метрах.
На наши предложения мирно разойтись нас просто избили пять человек в течении 1-2 минут и ограбили.
На мой призыв охранников вмешаться, они зашли внутрь и больше не выходили.
Никаких претензий нам никто не высказал, старший у дагестанцев (звала Мага), сказал, что все честно.
Охране (на улице стояло два человека, которые посмотрели и когда мы попросили помочь, спокойно ушли внутрь) было прекрасно видно, что к нам «прикопались» на ровном месте.
Как положено у нас забрали все ценные вещи, оставили только паспорт.
Резюме: клуб неплохой, отдохнули до этого момента весело)
Но подобное отношение организаторов давно не встречал. Свинство. Мы отдыхаем, территорию клуба не покидаем, ведем себя мирно, ваша задача организовать наш отдых.
Была бы драка по обоюдке, ноль претензий. Но получать на ровном месте от толпы дагестанцев «за то, что мы тут стоим» в наши планы не входило.
Всем знакомым рекомендовали в этот клуб не ходить, для статистики написал заявление в полицию на клуб как организатора мероприятия и этого Магу. Составили даже фоторобот, сюда жаль не приложить фото))) Кому надо, пишите номер оставил, сброшу фото этого Маги)
P.S. Мага, если ты умеешь читать (разговаривать точно нет) и готов честно разобраться, звони 8-905-220-48-42. Поговорим один на один, ты дрищ, бояться мне не чего) Нападаете только стаей на подвыпивших и не готовых к подобной ситуации.
Мы в Москву домой. Самарцы, у вас отличный и весёлый город. Но быдла много, как терпите-то.
Артефакт... Место в котором я отмечал своё День Рождения! Все было идеально понравилось мне и моим друзьям. Но что сотворили там сейчас мягко говоря такое го..но. Просто нет слов, чтобы описать это всё. Дело в том что из очень хорошего места, это заведения( будем называть его так) превратилось в какой-то клуб "Метелица". Такое количество быдло, в первую очередь я имею ввиду персонал, это конечно нечто. С таким отношением, люди адекватные к вам ходить просто не будут и не захотят. Конь в пальто отвратительное место! Место где вам, уважаемым людям сначала нагрубят на фейсе, затем на барной стойке, а люди в толпе будут разве что в лучшем случае просто неадекват. В таком контингенте отдыхать нет желания никакого. Поэтому друзья, если вы считаете себя уважаемыми людьми, то в быдляках подобного рода вам делать абсолютно нечего! Цены абсолютно не соответствуют уровню сервиса обслуживания. Я и мои друзья больше это место не посетим. Никому не советую.
Место как бы и интересное, как бы и набережная рядом, да и с парковкой РЕШАЕМЫЙ вопрос. не легко, но решаемый.

Но. Общее впечатление всегда смазанное: то персонал не в адеквате, то обсчитают на кассе и потом отказываются возвращать сдачу, то проблемы на фейс-контрое у здравомыслящих трезвых взрослых людей. Не знаю. Уровень, заявляемый заведением, отличается от реальности. А в остальном - середнячок.

Посетить стоит, но многого не ждите.
Очень долгое время у меня было плохое настроение и мои друзья решили вытащить меня в ресторан. Они накупили мне всяких вкусняшек и весь вечер веселили меня. Мне очень понравилось как мы посидели в этом кафе. Несмотря на то, что мы сделали большой заказ, чек был не сильно и большой, оставили официанту чаевые.
Честно говоря, мне не понравилось здесь. Очень пафосное место. А за пафосом должно что-то стоять... Мне, например, нахамили на баре, сделав алкогольный мохито, хотя я заказывала безалкогольный. Как-то странно, даже если такие случаи возникают в других заведениях, персонал как-то всегда дружелюбно решает конфликт, а здесь его, мягко говоря, обострили... Вобщем, хороших впечатлений мало. Цены высокие. Я обычно не скуплюсь, за качественную услугу платить готова, а за хамство - нет...
Здесь можно и перекусить и потанцевать. Больше кухни мне понравилась шоу-программа (это наверное потому, что была не голодная). первые блюда, очень порадовали, потому что оценить их могут только истинные ценители европейской кухни. Ну и цены не слишком пробивают брешь в бюджете. В этом месте можно отлично повеселиться. Приходим сюда с друзьями и дочерью подростком.
Место довольно пафосное и не самое дешевое, однако внутри очень приятно и комфортно. Любого пришедшего туда гостя как мне кажется не может не поразить просто огромный плазменный экран прямо за танцполом, в котором постоянно крутят разные зажигательные клипы. Несмотря на достаточно высокий уровень цен, время от времени хочется посидеть именно в таком месте.
Art & Fact - кафе европейской кухни. Здесь очень вкусно готовят и персонал отличный! Нас очень душевно приняли в этом заведении, приняли заказ и мы не успели оглануться как ароматные блюда уже были на столе-остались только положительные эмоции! Отличное заведение! Хочу снова попасть с друзьями в Art&Fact !
В Артефакте Разработана интересная идея двух меню. Первое имеет достаточно демократические цены (в приделах 500 руб), второе рассчитано на гурманов. Такое решение позволяет гостям выбрать блюдо по кошельку. Ранее в Самаре почти не встречался тип интерьера, который появился в ресторане. На первом этаже вы можете перекусить, потанцевать. Второй этаж открывает перед нами виски бар с огромным количеством напитков, где есть новая для Самары опция: если вы не допили купленную вами бутылку алкоголя, ее могут запечатать до следующего вашего приезда.
Конь в пальто на Волжском проспекте на карте