8 (846) 332-72-108 (846) 332-72... — показать

г Самара, ул Льва Толстого, д 57
Район: Самарский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кофейня Конфитюр на улице Льва Толстого»

Кафе «Конфитюр» располагается на Молодогвардейской улице в Самарском районе. В стенах этого заведения всегда приятно провести время за вкусной трапезой и отдохнуть от суеты и забот. В меню представлены блюда европейской, итальянской и русской кухни, в том числе, салат с креветками, стейки, а также вкуснейшая и свежайшая выпечка собственного приготовления. Кафе «Конфитюр» принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств и выездное обслуживание мероприятий. Еду можно заказать с доставкой на дом или в офис. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. Двери кафе «Конфитюр» на Молодогвардейской улице в Самарском районе открыты до полуночи ежедневно.

Кухня 6
Европейская
Интернациональная
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Кофейня Конфитюр на улице Льва Толстого (11)

Очень вкусно, очень комфортно, приятные цены и классный какао.
Одно из самых любимых мест) всегда вкусно, цезарь с креветками, чизкейк и паста просто идеальные!
Первое впечатление от Конфитюра было двойственным, но в итоге я всё же осталась довольна. Приятно посидеть с подругой в уютной обстановке и с вкусным гастрономическим "сопровождением". Да, и к тому же цены порадовали. В общем, придем ещё
Мне не очень понравилось в Конфитюре то, что гардероб находится практически перед входом, у дверей. Так же , отметила, что видимо не хватает меню- у нас его практически сразу же забрали , едва мы сделали заказ. Место достаточно популярное, люди приходят туда не только поесть, но и просто посидеть за разговором, сопровождая это чашечкой чая или кофе, которые там изумительно вкусные. Само помещение разделено на две зоны - около бара и внутри «Конфитюра».Не очень удобно то, что столики в зале расположены излишне близко, посплетничать с подругой о сокровенном там не получится, слишком хорошо все будет слышно за соседним столом. Меню достаточно разнообразное, цены достаточно средние, хотя на некоторые позиции цена немного выше чем в других ресторанах.
Сначала я обозвала Конфитюр - аквариумом. Но, когда мы спустя пятнадцать минут решили отдохнуть в этом кафе, я поняла что была неправа. Здесь очень своеобразные предложения кухни. Особенно хочу отметить пирожные, они невероятно вкусные, нежные и очень свежие. Наша компашка заказала их даже с собой.
Кофейня Конфитюр на улице Льва Толстого на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел