8 (987) 910-09-15 8 (987) 910-09... — показать

8 (987) 910-09-15 8 (987) 910-09... — показать
+7 987 910-... +7 987 910-09-15 ещё
Россия, г Самара, ул Авроры, д 114А к 2
4 этаж, офис 404

Отзывы про Консалтинговая компания Открытие на улице Авроры (6)

Обращалась в открытие по рекомендациям и в целом не пожалела, хорошая компания есть свои интересные и свежие идеи, было очень приятно работать.
Чуть ли не единственная нормальная консалтинговая компания у нас в регионе, куда уже не обращался, везде одну воду льют. А в Открытии все по делу и быстро. Спасибо.
Заказывал в компании "Открытие" создание бизнес-плана для мобильного приложения. Удалось привлечь инвесторов, благодарен!
С открытием меня свели друзья, дал техническое задание на разработку бизнес плана + презентации для инвесторов, выполнили все работы за неделю. Качество более чем хорошее. Немного подправил текст и представил потенциальным инвестором. Все прошло хорошо, частично уже закрыли потребность. Думаю в первом квартале 2021, получу полную сумму инвестиций необходимую для запуска производства. Спасибо ребятам из консалтинговой компании Открытие!
Для меня обращение в консалтинговую компанию Открытие - Самара, стало незаменимым опытом, сработались с ними идеально. Все понимают с полуслова, если следовать их указаниям , выведут вашу компанию на хороший профит, проверенно.!.
Впервые в эту компанию обратились в конце 2019 года, прошел год и можно полноправно подвести итоги работы с Открытием. На мой взгляд это лучшая консалтинговая компания у нас в регионе, стоимость работ полностью соответствует объему. Качество отличное, не раз нас выручали. Приятно иметь дело, всегда на связи. Настоящие профессионалы своего дела.