8 (800) 200-60-128 (800) 200-60... — показать

8 (800) 200-60-128 (800) 200-60... — показать
г Самара, ул Ленинградская, д 31
Район: Самарский

Про «КОНСУЛ Самара - магазин часов, ремонт часов, сервисный центр на улице Ленинградской»

Магазин наручных часов КОНСУЛ, сервисный центр, ремонт часов.

Доставка 4
Премиум-класс
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про КОНСУЛ Самара - магазин часов, ремонт часов, сервисный центр на улице Ленинградской (2)

1.0
Зашли в данный салон год назад чтобы выбрать часы.Спросили продавца где можно посмотреть часы до 20 т на что продавец лениво показала нам дальнюю витрину. Никаких вопросов в плане помощи по подбору часов и консультации мы не получили. Тяжёлый вздох продавца был слышен у самого выхода. Магазин не рекомендую
Зашли год назад посмотреть часы.Мы выглядим скромно.Продавец на вопрос-Где можно посмотреть часы до 20 т, равнодушно ткнула пальцем в дальнюю витрину и опустила глаза. Никаких вопросов в плане помощи в выборе часов мы не дождались. Постояли у витрины и вышли. Тяжелый вздох продавца был слышен даже у самого выхода. Сервис никакой. Магазин не рекомендую

Частые вопросы про КОНСУЛ Самара - магазин часов, ремонт часов, сервисный центр на улице Ленинградской

Как узнать график работы КОНСУЛ Самара - магазин часов, ремонт часов, сервисный центр на улице Ленинградской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-60-12, +7 800 770-77-69

КОНСУЛ Самара - магазин часов, ремонт часов, сервисный центр на улице Ленинградской находится по адресу г Самара, ул Ленинградская, д 31.

КОНСУЛ Самара - магазин часов, ремонт часов, сервисный центр на улице Ленинградской на карте