8 (902) 424-63-94 8 (902) 424-63... — показать

г Самара, ул Ленинская, д 285
офис 4
Алабинская
Район: Ленинский

Отзывы про Косметологическая клиника Academie clinic (302)

Все источники Zoon.ru (302)
Мне как всегда в клинике понравилось качество оказанных услуг и их результат. Я бы отметила работу Татьяны Николаевны, она очень коммуникабельный человек, которая понимает то, что я хочу.
Врач был профессиональный, администратор приветливый, а месторасположение клиники удобное. Врач ответил на множество интересующих меня вопросов по поводу уходов за кожей. Я была на аппаратной процедуре М22, поэтому спросила о противопоказаниях, а также о том, как дальше ухаживать и мне все подробно рассказали. Эффект от процедуры я уже увидела, поэтому на повторную процедуру, на которую я уже записана, обязательно приду снова.
В клинике понравился врач-трихолог, она все подробно расписала, разъяснила и была доброжелательной во время приема. Я обращалась по поводу зуда и сухости кожи головы. Очень осталась довольна посещением!
В клинике была на лазерном удалении волос, я получила то, что хотела, согласно оказанной услуге. Результат оценить не могу, так как продолжаю ходить на данную процедуру, но пока меня все устраивает. Во время работы косметолог проявила бережное, приятное отношение, она специалист своего дела.
Врач-трихолог очень хорошая, подробно объяснила все детали и проявила вежливость и тактичность в общении. Она назначила эффективное лечение и анализы, которые помогли выяснить причину проблемы. Лекарства начали действовать через месяц, но, учитывая, что это трихология, то вполне нормально.
Мне нравится профессионализм сотрудников клиники, хорошее обслуживание и приятный персонал. Врачи объясняют каждое свое действие, подробно рассказывают, что и как делают, переспрашивают, уточняют комфортно, удобно ли пациенту. После оказанных услуг доктора предоставляют рекомендации по домашнему уходу. Я хожу на процедуры к косметологу Анне Николаевне и на ICOONE к Оксане.
Меня утроило отношение сотрудников и комфортная процедура лазерной эпиляции, все объяснили, каждое действие разъяснили словесно. По просьбе включили отопление, так как в кабинете было прохладно и убрали хорошо гель, его почти не остается на коже и мне не приходится вытирать.
Долго посещаю клинику, меня все устраивает, специалисты грамотные, как и условия. Обращаюсь к Оксане Юрьевне, она грамотный специалист, которая знает свое дело, интересуется моими ощущениями во время процедуры и регулирует мощность лазера исходя из моих ощущений, потому и могу судить о ее профессионализме.
Процедура айкон, которую мне делали, оказалась эффективной: у меня подтянулись контуры тела, заметила, что стала выходить лишняя жидкость с проблемных зон. Услугой пользуюсь по абонементу, выбрала ее, потому что у меня есть проблемные места, где скапливается жидкость, изучила информацию о данной процедуре и решила пойти именно на этот аппарат, в январе сразу купила абонемент. Мастер отличный, замечательно проявил себя во время работы, общался. Одна процедура длилась час. Клинику выбрала по рекомендации.
Здесь работает вежливый персонал. Мою проблему решили быстро, удалив папилломы лазером. Преимущество данного способа в том, что все происходит быстро и безболезненно. Я осталась довольна.
Клиника комфортная, бюджетная. Внутри приятная обстановка и приветливый персонал. Все процедуры недорогие и за них не нужно переплачивать. Сотрудники вежливые и сразу видно, что они профессионалы своего дела. Я посещала трихолога, мне понравился доктор.
Отличный прием, администратор работает на высшем уровне - вежливо и понятно объясняет, создает приятную атмосферу. Мария Викторовна - опытный и профессиональный врач, качественно предоставляет услуги и очень вежлива. Доктор объяснила мою ситуацию, поставила диагноз и назначила лечение и успокоила меня.
Работа ресепшн и врача понравилась. Со мной Анна Николаевна работала, все грамотно, хорошо, профессионально. Устроило, как она со мной поговорила, советы какие дала, отношение, обращение. На рабочем месте врача было чисто.
Обратился в клинику, чтобы удалить папиллому, врач сделал все так, как надо. После оказанной услуги мне дали памятку по дальнейшему уходу. Удобно, что косметологическая клиника работает в субботу.
Понравился результат, все прошло нормально, без каких-либо травм и ожогов от лазера, как в прошлый раз, когда мне делали процедуру в другом месте. Рубцы и капилляры после оказания услуги стали меньше. Специалист провел консультацию перед процедурой, сказал, что можно и что нельзя делать, также дал рекомендации по уходу за кожей после.
Приходила в клинику на услугу ультразвукового лифтинга к Бочкаревой Юлии Алексеевне, она отлично проявляет себя в работе, я знаю ее давно, уже много лет. Довольна результатом от процедуры, цель, которую я преследовала исходя из процедуры достигнута. Процедуру мне посоветовала косметолог, после ее проведения она мне дала рекомендации, все рассказала и объяснила.
Я хожу на лазерную эпиляцию, нравится результат после процедуры, волосков стало намного меньше. Во время работы мастера максимально комфортно находиться в кабинете. Мне без разницы к какому специалисту ходить на эпиляцию, но мне всегда попадается одна и та же. Мастер знает свою работу, приятная девушка.
Давно знаю косметолога и доверяю ей. Мастер обладает большим опытом, вежливо и корректно общается, внимательно относится к клиентам на процедурах.
Понравились качество обслуживания, компетентность и внимательность сотрудника к моим проблемам, словам, которые я говорила. Перед удалением папиллом меня проконсультировали, рассказали, что может быть после удаления и в каком случае потребуется повторная процедура, а после удаления мне дали советы по дальнейшей обработке ран, которые остались. Обратилась в клинику, так как она была недалеко и потому, что почитала о ней положительные отзывы.
Понравилось качество, все было хорошо сделано, уже зажило. У меня было удаление папилломы и кератомы, выжигание. После процедуры врач посоветовала обработку раствором, присыпкой и препаратами, дала целый список, прислала на ватсап. Планирую еще раз обратиться. Очень понравился хороший интерьер, светлый и чистый, ремонт сделан со вкусом, необычный, цены более-менее. Сначала мой муж приходил, а потом я.
В клинике понравился профессионализм врача Кабановой и хорошее обслуживание. Косметолог грамотно отвечала на все вопросы и процедуру провела аккуратно. Также в работе доктора хочу отметить аккуратность и чистоплотность.
Муж приходил в клинику и удачно удалил родинку, которая на данный момент замечательно заживает. Доктор также дал рекомендации на листочке и полностью рассказал все о том, как нужно ухаживать. Супруг вернулся домой довольным.
Мне нравится качество услуг и очень внимательные и профессиональные специалисты. Весь персонал вежливый и корректный, процедуры выполняются хорошо, была у Карины, Евгении и Светланы. Делала уходовые услуги, инъекции и удаляла капилляры около носа, результатом довольна. Также в клинике современные технологии и уютная атмосфера.
Приятно общаться с симпатичными сотрудниками клиники, которые приветливые и коммуникабельные. Профессиональный доктор-трихолог, который не навязывал своих услуг с целью взять с меня побольше денег, как с клиента - это очень важно. Врач проконсультировал и дал рекомендации.
Воспользовалась услугами Чирочкиной Елены Евгеньевны, она приветливая, профессиональная. После проведенной ею процедуры кожа быстро пришла в норму, ее общее состояние было хорошее, не было синяков, каких-то красных пятен. Мне важно, чтобы после услуг я могла выглядеть нормально, потому что если возникают синяки, следы от уколов, то задают много вопросов, на которые мне бы не хотелось отвечать.
В клинике мне понравилась косметолог, она очень хорошая, все мне подробно рассказала и процедуру провела отлично, я всем осталась довольна! Косметолог была вежливая и дружелюбная. Для меня было важно, чтобы она не рекомендовала все подряд, а советовала именно то, что подходит клиенту.
В клинике все прекрасно прошло, я осталась всем довольна! Мне понравился внешний вид, как все обставлено. Также устроил сам прием, то, что лишнего не навязывали. Приходила к Кабановой, так как нужен был трихолог из-за проблемы, выбрала клинику, так как была свободная дата, которая мне подходила, приемом довольна, не пожалела.
Был на процедуре у косметолога. Она оказала услугу безболезненно и аккуратно. Доктор очень приятная, хорошо все мне объяснила. Посетил клинику первый раз, собираюсь прийти снова 8 апреля.
Пунктуальный доктор Екатерина, что важно, доходчиво все объяснил и грамотно, информативно проконсультировал. Я остался полностью доволен хорошим отношением доктора и администраторов на ресепшне.
Грамотный специалист провёл процедуру массажа айкун, и всё объяснил. У него в наличии медицинское профильное образование - это очень важно.
Посещал врача Кабанову, чтобы она удалила мне родинку. Процедура была выполнена профессионально, быстро, замечательно, бескровно и безболезненно. Вся процедура заняла полчаса. Врач молодец! Также хочу отметить невысокую стоимость удаления и хорошую обстановку в клинике.
Очень понравилась доктор-дерматолог, к которой обращалась, администраторы приятные, лечением пока что довольна. Борцова Анна Николаевна отзывчивая, добрая, не заставляет выбирать определенное лечение, дает определиться с методом лечения из нескольких. Соответственно, я сама могу принять решение, которое больше подойдет.
Я посетила процедуру IPL и осталась довольна качеством. Отношение ко мне было очень вежливым. Косметолог оказалась чуткой и внимательной, дала мне полезные рекомендации. В клинике красиво и чисто.
Нам повезло встретить очень хорошего врача-трихолога, которая внимательно выслушала жалобы, дала консультацию и ответила на все вопросы. Она прониклась нашей проблемой и назначила нам лечение. После того, как мы пропьем все препараты, снова придем к ней на прием.
Понравился индивидуальный подход и квалификация врачей, обращалась к Борцовой Анне Николаевне, она подобрала аппарат и косметику под меня. Так сложились звезды, что обратилась к данному врачу. Она отзывчивая, с ней очень приятно работать.
Все понравилось! Мне важен комфорт. Из специалистов могу отметить Светлану Николаевну, она профессионал своего дела, приятная, рассказывает хорошо про все процедуры.
Давно хожу в клинику, меня устраивает Анна Николаевна! Врач нравится своим профессионализмом, своим тактом, лояльностью, любовью к делу и к пациентам. В общении она всегда очень приветлива, заботлива, внимательна и учтива.
Прием был нормальный, сейчас идет процесс заживления. Врач приятная, все объяснила, прижгла мне бородавки азотом, сказала не распаривать после процедуры место удаления и не принимать ванну. Клинику выбирал по высокому рейтингу в интернете.
Я посещала разные процедуры в клинике, включая массаж. Осталась довольна тем, как работают косметологи, результатом услуг - мне нравится.
Хороший сервис, вежливый персонал, в клинике чисто, есть вода. Приходила на механическую чистку лица. Врач - профессионал в своем деле!
Нравится процедуры, сотрудники. Хожу к косметологу Борцовой Анне Николаевна и на массаж. Устраивает как специалист прорабатывает все зоны.
Все было нормально, вопросов нет. Прихожу не первый раз, нравится косметолог Гюзель, мы с ней сходимся как люди, на любые вопросы она отвечает.
В клинике все супер! Нравится и сервис, и все сотрудники, у которых была. Записаться очень легко, можно перенести дату прием, всегда напоминают, хорошо встречают, кофе предлагают, все на уровне! При последнем визите приходила на лазерную эпиляцию.
Врач-эндокринолог Корчанова Наталья в клинике обладает высокой квалификацией. Она назначила правильное лечение и признаки заболевания устранились. Могу также отметить быстрое обслуживание на ресепшне и весь врачебный состав в клинике.
Мне понравилась косметолог своей профессиональностью и подходом к клиентам. Она добрая, заботливая и просто хороший человек. Я постоянно хожу на эпиляцию к одному и тому же доктору. После посещения клиники у меня остались положительные впечатления. Все понравилось!
Мне понравилась консультация врача. В клинике я делала немного процедур. Была только на чистке лица и на SMAS-лифтинге. Эффект после них есть. Косметологи не навязывают услуги, а дают право клиентам самим выбрать ту или иную процедуру. Также в клинике хорошее обслуживание и обстановка.
Понравилась компетентность врача и уровень, качество оказанных услуг, ухоженность клиники. Прихожу к Карине Ринатовне на биоревитализацию.
Оборудование дорогое, новое, качественное и стоит своих денег. Отношение персонала классное, сотрудники аккуратные, вежливые и спокойные. Получил ряд услуг в клинике и остался доволен.
Я довольна приятной атмосферой и работой профессионалов, которым хочется доверять. Мне делали массаж, биоревитализацию и многое другое.
Все было замечательно, особенно понравилось отношение сотрудников. Марию Викторовну давно знаю, могу ее порекомендовать за профессионализм.
Довольна чистым местом и качественной работой доктора Татьяны Николаевны, которая тщательно, аккуратно и профессионально делает свою работу.
В клинике понравился сервис и услуга, которую мне оказали. Доктор общался достаточно клиентоориентированно и помог справиться с проблемой.
Нравится квалификация сотрудников, как все объясняют. У них индивидуальный подход к каждому клиенту. Недавно мне кололи уколы под глаза.
Все с порядке, и клиника, и мастер нравятся, все очень доброжелательные, время записи удобное, проведение процедур комфортное! Мастер по эпиляции заботливая, приветливая. В самой клинике все чисто, красиво и светло.
Понравилось качество обслуживания, приветливое общение, все на высшем уровне! Косметолог Татьяна Николаевна Зуйкова понимающая, объясняет те процедуры по инъекциям, которые касаются меня. Атмосфера очень приятная и хорошая! Прошла уже один сеанс, еще три предстоит. Изначально я проконсультировалась у врача, она дала советы по процедурам, вот и делаю их.
Устроил профессионализм врача, которая рассказала и качественно провела процедуру - биоревитализацию и ботулинотерапию. Доктор Татьяна Николаевна Зуйкова дала рекомендации и прислал их в мессенджер.
У меня большой опыт работы с клиникой и врачами, меня все устраивает, доверие к врачам полное. Особенно могу выделить Карину Ринатовну, которая на протяжении уже многих лет работает со мной, как с клиентом, чаще всего делает мне эпиляцию, но оказывает и другие косметологические услуги.
Понравился индивидуальный подход. Она выслушала мое мнение и учла все пожелания, дала советы по уходу. Я обратилась для увеличения губ.
Доктор Карина Ринатовна - профессионал, подобрала быстро все назначения, нужные процедуры, понравилась техникой проведения. Доверяю врачу!
Профессиональные доктора, к которым я ходила, мне понравились. Я довольна достаточно удовлетворительными результатами от процедур, поэтому продолжаю ходить и пользоваться. Мне нравится тактичное общение с милыми Еленой Евгеньевной, Жанной Ивановной и Ольгой Анатольевной, которые ничего не навязывают, лишнего не говорят и в доступной форме все объясняют. Еще они учитывают мои пожелания и финансовые возможности, то есть имеют разумный, правильный подход. Довольна СМАС-процедурами и акциями.
Понравилась сама клиника, Анна Николаевна хороший специалист, все объяснила, на все вопросы ответила. Была консультация по косметологии, по поводу чистки лица, акне, врач назначила анализы. Сказала прийти на повторный прием, все скажет. Выбрала клинику по отзывам.
Замечательно делают свою работу, быстро и не так сильно болезненно. В последний раз мне убирали пигментацию. Специалист Карина дал мне рекомендации после процедуры: мазать пантенолом и солнцезащитным кремом.
Ожидания от посещения Academie clinic совпало с полученной услугой. Понравилось, что в клинике не было других людей. Клинику выбрал благодаря положительным отзывам в интернете, а также из-за удобства расположения.
Мне в целом нравится обслуживание, тишина и комфорт в клинике, постоянно ее посещаю. В работе мастера, которая проводила для меня процедуру Айкун, мне понравилась учтивость и аккуратность. Во время оказания этой процедуры я обращаю внимание на чистоту помещения и на комфортное общение со специалистом.
Я хожу на косметологические процедуры, нравятся удобства и внимание. Доктор профессиональный, качественно и аккуратно выполнил работу.
Все было замечательно. Записаться было легко, и врач, Пиженко Дарья, была очень деликатна. В целом, я остался доволен как профессиональными навыками, так и софт навыками врача. Мне также понравилось, что можно записаться прямо на сайте через чат поддержки.
В данной клинике всегда все хорошо! Посещаю косметолога Зуйкову, потому что она профессиональна, тактична, аккуратна и вежлива. В последний раз она провела процедуру, связанную с бутолотоксином.
Понравился результат от процедуры, вежливый прием косметолога-трихолога. После лазерной шлифовки вижу эффект на своем лице, приду еще.
Приходила на консультацию по поводу проблемы с кожей на лице и спине, она прошла отлично! Косметолог меня обо всем спросил, узнал, много всего посоветовал, стараюсь сейчас им следовать. В ближайшее время хочу записаться на чистку.
Нравится профессионализм врача, которая меня обслуживает. Карина Ринатовна проводит процедуру без осложнений, ничего лишнего не навязывает. Я довольна результатом, состояние кожи улучшилось.
Я довольна хорошим, вежливым врачом Ольгой Анатольевной, которая отлично выполняет свою работу.
Я довольна прием профессионального, тактичного специалиста, который умеет делать свою работу. Я была у Карины Ренатовны, которая осмотрела меня после ботокса и сделала что-то для глаз.
Я не в первый раз в косметологической клинике, в крайний раз приходила на процедуру М-22. Я бы порекомендовала специалистов центра за их профессионализм! Вся процедура заняла примерно 40 минут.
Мне все понравилось в клинике, очень профессиональный доктор Татьяна провела мне консультацию по косметологической процедуре. Мне сделали лоб и уголки глаз, все отлично, все понравилось, я вижу изменения!
Мне оказали хорошее профессиональное отношение со стороны персонала, а именно: администратора и косметолога. Мастер Карина работала в перчатках, всё было стерильно и чисто. Она мне очень нравится.
Услуги клиники очень понравились, я очень довольна! Обстановка очень комфортная, отношение к пациентам отличное, врачи Татьяна Владимировна - профессионал! Косметолог компетентная, понимает, что делает, все разъясняет, поясняет, комментирует, отвечает на все вопросы. Самое главное то, что чувствуется уверенность в знаниях, в видении доктора, то есть есть четкая позиция косметолога, которому доверяешь, что очень важно.
Уровень услуги хороший. Человек на ресепшн приятный. У меня была мезотерапия для улучшения качества волос средней длины.
Не первый раз посещаю клинику, всё устраивает. Была на пилинге, чистке и массаже. Результат от процедур великолепный! Все специалисты хорошие, общаются замечательно.
Все отлично! В клинике уютно, профессиональные врачи. Могу прийти к любому доктору и получить хорошую услугу! Посещаю Карину Ренатовну и Анну Николаевну. У меня всегда прекрасный результат от процедур!
Я обратила внимание на доброжелательность со стороны девушек на ресепшн и самих врачей, они очень качественно занимаются клиентами и все объясняют. В последнее посещение я обращалась за процедурой фотоомоложения, затем мне дали рекомендации, врач объяснил, как вести себя после этого действия, какой косметикой желательно пользоваться, а какой нет, чтобы был хороший результат от процедуры, все было оговорено.
Все отлично в клинике! Анна Николаевна - большая молодец! Врач нравится своим подходом к клиентам, тем, что она слышит меня, подбирает правильные процедуры, поэтому я к ней и пришла из другой клиники.
Я приходила к Жанне Ивановне Пиженко, делала все процедуры, на которые мы заранее записывались и заранее договаривались, меня все устроило! Доктора посещаю уже второй год. Косметолог сдержанная, терпеливая, доброжелательная и профессионал в своем деле!
Не первый раз хожу в клинику к косметологу Анне Николаевне, оцениваю ее работу "на отлично"! Врач - профессионал в своем деле, хорошо делает свою работу, я ей доверяю и посещаю много лет, плюс, моя подруга также к ней ходит.
Много лет хожу в косметологическую клинику, все отлично! Очень нравится доктор Анна Николаевна Борцова. Врачу полностью доверяю, услуги оказываются качественно и аккуратно, никогда никаких проблем не было.
Осталось положительное впечатление от клиники и от доктора Светланы Николаевны Терской, у нее всегда очень компетентный подход к клиенту. Меня абсолютно устраивает качество оказания услуг, поэтому возвращаюсь снова и снова. Обслуживание на высоком уровне, администраторы всегда очень приветливые, нет никаких негативных моментов, все в достаточно положительном ключе!
Я довольна вниманием сотрудников, уровнем профессионализма косметолога Светланы Николаевны, которая отлично, аккуратно выполнила все процедуры и нашла ко мне правильный подход.
Я довольна очень красивым интерьером и вежливым персоналом, который прекрасно сделал процедуру с помощью хорошего аппарата на очень удобной кушеточке. Приходила для того, чтобы лазером убрать купероз.
Мне очень нравится врач в клинике, ее отношение к пациенту и эффектом от процедуры я тоже осталась довольна. Мне было приятно посетить клинику. Доктор очень вежливая, понимающая и лояльная, она выслушивает клиента от начала и до конца, чувствуется ее забота. Посещала дерматолога Анну Борцову, я приходила к ней несколько раз на пилинг перед свадьбой и это улучшило состояние моей кожи.
Чаще всего я прихожу в клинику на чистку. Мне нравится результат, который получаю после процедуры. Кожа становится чище. Косметолог отлично ко мне относится, а также даёт рекомендации по ежедневному уходу и по средствам.
Мне понравилось качество оборудование, отношение персонала и профессионализм. Последний раз приходила на процедуру smas-лифтинга. Татьяна Николаевна является моим косметологом уже более 10 лет, я ей полностью доверяю. Она доброжелательная, вежливая и тактичная, с высоким уровнем подготовки.
Давно хожу к одному и тому же косметологу Карине - нравится. Очень приятная девушка, от нее всегда есть обратная связь, всегда все расскажет и подскажет, ничего лишнего, никаких дополнительных процедур! Особенно нравится, что в клинику можно быстро записаться.
Мастер, у которого я была на эпиляции, с хорошим подходом к клиенту, отвечает на все вопросы, доброжелательный. В процессе процедуры мастер рассказал про уход, про подготовку, что необходимо будет сделать после. Клиника находится близко к моему дому и понравилась мне по отзывам - высокая оценка, много положительных отзывов.
Я довольна профессионализмом и подходом врача Татьяны, которая отлично объяснила все о методике.
Не первый год посещаю клинику, всё устраивает. Обстановка чистая и уютная. Косметолог Карина Ринатовна тактичная и профессиональная, знает своё дело и подсказывает, какие процедуры лучше.
Мне нравится профессионализм мастера Юлии Бочкаревой, ее опыт работы и квалификация, поэтому я посещаю ее уже много лет. Во время процедур она всегда проявляет доброжелательное отношение. В последний раз я была на аппаратной коррекции сосудов и пигментации.
Клиника чистая и красивая, персонал общается вежливо. Сотрудница на ресепшн предложила мне кофе. Процедура лазерного удаления пигментных пятен меня полностью устроила. Приём прошёл аккуратно и комфортно, всё замечательно.
В косметологической клинике мне понравилось все в совокупности: приятная атмосфера, дизайн клиники, персонал. Приходил последний раз на консультацию и чистку лица, от процедуры есть результат.
Все отлично! Нравится результат, который я вижу после процедуры, понравился сам прием, комфорт, взаимодействие с доктором. Делала RF лифтинг при последнем визите. Косметолог вежливая, создает психологический комфорт на процедуре, обстоятельно подходит. Был важен в первую очередь результат, кожа совсем по-другому выглядит, что замечают другие люди, а не только я.
Мне все нравится: обстановка, мой врач Татьяна, которую я посещаю. Косметолог очень аккуратная, все четко делает, все рассказывает, все объясняет, все красиво смотрится. В клинике красивый дизайн, тихо, спокойно, уютно и комфортно.
В клинике все понравилось: качество оказываемых услуг, сама косметолог! Мастер произвела очень приятное впечатление, доброжелательная, дала рекомендации после процедуры. На услуге выдали подстилку, тапочки. Приходила на лазерную эпиляцию. Метод выбрала, так как он для меня удобнее и комфортнее всего. Клинику мне посоветовали.
Косметологическая клиника Academie clinic  на карте