8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать

8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать
Россия, г Самара, ш Московское (24 км), д 5
СТЦ Мега
Район: Красноглинский

Отзывы про Красный куб в Красноглинском районе (10)

Здесь я нашла все, что нужно для сюрприза ко дню рождения любимого! Состаренная бумага, красивые печати, чернила, украшения для бумаги - все в одном магазине по доступным ценам. Подарки можно подобрать абсолютно к любому торжеству на любой кошелек!
Недавно у ребенка было день рождение. Я думал, что подарить. Прошелся по всем магазинам, но нечего хорошего не нашел. Но зайдя в этот магазин я просто растерялся. Столько ассортимента на любой вкус. В конце концов я купил игрушку для ребенка именно в этом магазине и остался доволен.
"Красный куб" является сокровищницей различных подарков и сувениров. Чем меня радует данный магазин, так это тем, что здесь всегда можно найти подарки на любой вкус и на каждый случай, даже если это символичная безделушка. Здесь всегда можно найти оригинальные и по своему значимые подарки.
Скоро Новый год. Куда же без подарков? Купила их практически всем, кроме подруг. Пошла искать, чем же я их могу порадовать. Особо раскошелиться не могла на это дело, по этому искала что подешевле, но не менее интересно, чем дорогие вещи. По этому зашла в Красный куб и купила всем своим любимым подругам небольшие блокноты. Они очень красивые, листочки все разных цветов и вкусно пахнут. Думаю, им понравятся!
Я очень люблю магазин "Красный куб". Им нужно дать премию хотя бы уже за дизайн и оригинальность оформления их магазина. Особенно люблю приходить сюда в предновогодние дни. Всё сияет как на Красной Площади) Вот неделю назад буквально в очередной раз закупилась всякими красивыми оформлениями для стен: ленты, шары, навесные полоски из разноцветной бумаги. Всё это смотрится очень хорошо и не смотря на свой дорогой и богатый вид, стоит такая прелесть совсем не дорого)
Очень милый магазинчик. Я ни сколько покупаю тут подарки, сколько радую себя всякими интересными штучками. В красном кубе ну очень огромный ассортимент: ручки, блокноты, будильники, подушки, кружки, открытки, статуэтки, фоторамки, мягкие игрушки и много много всего другого. Все эти штучки выполнены в сладком стиле. У меня целая коллекция разнообразных блокнотов из красного куба, но я в них даже не пишу, потому что они такие красивые, что мне жалко их портить записями
Я очень люблю дарить своим друзьям интересные и оригинальные подарки. Очень часто делаю покупки в этом магазине. Много чего можно найти интересного. Друзья всегда в удивлении от моих подарков. Очень довольна, что нашла этот магазин. Цены доступные. Большое количество выбора.
люблю красный куб за большой выбор классных и стильных подарков.тут всегда можно найти чтото подходящее. цены всегда приемлимые и любые классные штуки обычно есть разного ценового диапазона. также очень круто что можно оригинально оформить подарок тут же ну и маленькие приятные бонусы которые начисляются на карту тоже очень приятны) как то покупал будильник подруге с дизайном- зарядка по часам)) так получил джем с предсказанием отличного дня) вобщем очень приятно!
Люблю Красный куб. Там всегда можно найти массу удивительных и оригинальных подарков. Это магазин со вкусом. Хочу отметить очень хорошее обслуживание. Сколько там ни была - консультанты всегда вежливо предлагают свои услуги, при этом нет ощущения навязчивости. Я часто покупаю там открытки ручной работы. Фотоальбомы, фоторамки, шкатулочки - для девушки отличный подарок! Цены, конечно, высокие, но это того стоит. Если вы действительно цените вкус и стиль - тогда вам сюда.
Захожу в Красный куб при любой возможности, когда нахожусь рядом. Подарки можно найти на любой вкус и кошелек и порадовать любого. В этом магазине всегда чисто и уютно, все расставлено по своим местам. В таком магазине находится одно удовольствие и персонал очень дружелюбный, всегда поможет при выборе подарка или сувенира.
Красный куб в Красноглинском районе на карте