8 (937) 660-42-008 (937) 660-42... — показать

г Самара, ул Галактионовская, д 42/2
Район: Самарский

Про «SPA-салон КРУЖЕВА»

Предисловие….

….кружева - искусное сплетение прекрасного...

Уважаемые господа! Вашему вниманию мужской SPA-салон “КРУЖЕВА”, сочетающий в себе самые разнообразные и привлекательные виды релакса. Наши мастера не просто подарят отдых - они погрузят вас в сверкающий водоворот чувственного и ошеломляющего наслаждения.

SPA-салон “КРУЖЕВА” - это мир, в котором возможно все.

Если была напряженная неделя, если вы уже не реагируете на внешний мир, а эмоциональное напряжение достигло своего пика, то вам явно стоит посетить наш SPA-салон “КРУЖЕВА” для  мужчин. Здесь вы прикоснетесь к прекрасному, отдохнёте душой и телом. Наши обученные мастера знают все точки на теле человека, которые при нажатии избавят вас от стресса, эмоциональной нагруженности, физической усталости, которые позволят привести вас в чувство и придать бодрости духа. Они всегда знают, что вам необходимо, ведь массаж - это зыбкое и неуловимое чародейство, сплетение чувств и ощущений в единое, хрупкое и сильное.

Интерьер клуба позволит вам расслабиться. Арома масла и приятный томный свет погрузят вас в море наслаждений и позволят посетить мир удовольствий, отставив тяготы нынешних реалий позади.

Также наш SPA-салон “КРУЖЕВА” предлагает вашему вниманию спецпрограммы, которые содержат в себе комплекс релаксации на ваш выбор.

Каждая идея обретает чувственное воплощение, когда вы погружаетесь в мир “КРУЖЕВА”.

Ждем вас!

kruzheva.vip@gmail.com

+7 (937) 660-42-00

+7 (846) 990-42-00

г.Самара, ул. Галактионовская 42\2

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про SPA-салон КРУЖЕВА (6)

Отличное, уютное место ))))количество девушек порадовало
Порадовал салон Кружева выбором девушек ,множеством программ
Лучшее место где приходилось побывать ,порадовали цены ,выбор программ
Отличное место. Девчонки массажисты просто огонь. Я остался в восторге.
Отдыхаем в “Кружевах” с товарищем, периодически конечно! Так сказать на кураже))). Могу сказать что заведение достойное, всегда приятная атмосфера, бельё всегда чистое и выглаженное, нет никакого отвращения. Покидать “Кружева” вообще не хочется. Персонал приветлив и весел. Но девочки… мммм… всегда по кайфу. У нас теперь любой праздник в кружевах))).

Частые вопросы про SPA-салон КРУЖЕВА

Как узнать график работы SPA-салон КРУЖЕВА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 660-42-00

SPA-салон КРУЖЕВА находится по адресу г Самара, ул Галактионовская, д 42/2.

SPA-салон КРУЖЕВА на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел