8 (846) 989-11-488 (846) 989-11... — показать

+7 846 989-...+7 846 989-11-48 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 17
Бизнес центр: Вертикаль

Про «KStore»

Kstore – это специализированный магазин Электротранспорта и Умной техники Xiaomi, DJI. В нашем ассортименте большой выбор современных и качественных товаров:
- Умная техника для дома;
- Смартфоны последнего поколения;
- Современные гаджеты на все случаи жизни;
- Электротранспорт на любой вкус: Гироскутеры, ЭлектроСамокаты, ЭлектроВелосипеды, Моноколеса, Электробайки и другие новинки;
Почему покупатели выбирают Kstore?
- Мы предоставляем официальную гарантию от собственного сервисного центра на весь ассортимент магазина;
- В наличии более 1500 наименований товаров Xiaomi;
- Быстрая доставка курьером по городу Самара и области в день заказа;
- Доставка в любой регион России;
- Бонусная система скидок для постоянных покупателей;
Фирменный магазин
Посетите наш магазин и протестировать любое устройство лично вы можете по адресу г.Самара, Московское шоссе 17.
Часы работы: 10:00-21:00

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 3
Гидромассажное оборудование
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для очистки воды
Строительные товары 4
Бензоинструмент
Насосное оборудование
Ножи

Отзывы про KStore (8)

Консультанты так себе - лишь бы впарить. Покупал ребёнку квадрокоптер - впарили квадрокоптер у которого якобы аккумулятор можно просто вставить новый, меняя его как в старых телефонах. Что получили по факту - аккумулятора на долго не хватало и я решил прикупить ещё один - один летает, другой заряжается, чего уж там мелочиться раз есть такая опция. Пришёл в магазин - тот же консультант, что пробовал мне неделю назад квадрокоптер сказал что и не представляет где взять этот аккумулятор запасной, хотя он же и нахваливал его. Самое поскудное, что их и в помине нет на просторах Интернета - ни аккумуляторов, ни квадрика этого уникального - разорился этот Китайский кооператив походу. Прошло время (2месяца) - Аккум сдох единственный - результат - неработающая хрень которая валяется дома. Спрашивается зачем было акцентировать внимание на этой опции, которая и послужила причиной выбора именно этого конкретного квадрокоптера - отсутствие компетенций или желание впарить товар любой ценой - значения не имеет.
Прошлым летом купила недорогой электросамокат с сидушкой, чтобы кататься с внучкой 5ти лет. Но после зимы обнаружилась потеря скорости. Обратилась по гарантии, обнаружили проблему в контроллере, и тогда мастер СЕРГЕЙ в сервисе магазина отремонтировал его так хорошо, что мой KUGOO стал ездить ЛУЧШЕ НОВОГО, быстрее и дольше - несколько дней без родзарчдки, в общем, одно удовольствие (скажу больше, с переломом лодыжки мой электроскутер оказался просто незаменимым транспортным средством!) . Спасибо!
Покупал для своего сына гироскутер именно в этом магазине, здесь очень хороший ассортимент товара и можно подобрать нужную модель как для ребенка так и для взрослого. Огромное спасибо продавцу который нас проконсультировал по всем характеристикам, и подобрал нам нужный гироскутер для 10 летнего мальчика. Цена нас устроила, доставили товар быстро и все пришло в отличном состоянии, претензий к магазину у меня нет, только могу посоветовать остальным сюда заглянуть. Продукция вся качественная, а это самое главное.
Купил гироскутер Хіаомі пару месяцев назад. Покупку оформил быстро, без каких либо проблемм. С выбором очень помог определиться менеджер, спасибо большое за это, доставку осуществили транспортной компанией СДЭК.
Внешний вид достаточно современный и модный. Вполне достаточная скорость для города. Хорошие тормоза (только естественно без АБС, так что тут просто тормозить нужно уметь правильно). Простота в обслуживании. Да экономичен, батарея вполне жизнеспособная. В принципе все что по характеристикам, все действительно так, ну по крайней мере все так, пока он еще новый и целый.
Гироскутер для мальчишек это очень хорошая вещь и вот поэтому мы решили своему сыну купить его на день рожденье, долго выбирали модель и нам посоветовали обратится именно сюда и я очень благодарна за помощь в выборе, нам подобрали модель для нашего 8 летнего сына, характеристики отличные, есть блютуз, так он влагостойкий, устойчивый, на нем удобно кататься. Так что современный и динамичный гироскутер Ibalancе отличный подарок вашему ребенку. По цене он также вполне доступен я считаю, огромное вам спасибо.
KStore на карте