8 (937) 898-11-488 (937) 898-11... — показать

+7 937 898-...+7 937 898-11-48 ещё
г Самара, Московское шоссе, д 17
Бизнес центр: Вертикаль

Про «KStore»

Kstore – это специализированный магазин Электротранспорта и Умной техники Xiaomi, DJI. В нашем ассортименте большой выбор современных и качественных товаров:
- Умная техника для дома;
- Смартфоны последнего поколения;
- Современные гаджеты на все случаи жизни;
- Электротранспорт на любой вкус: Гироскутеры, ЭлектроСамокаты, ЭлектроВелосипеды, Моноколеса, Электробайки и другие новинки;
Почему покупатели выбирают Kstore?
- Мы предоставляем официальную гарантию от собственного сервисного центра на весь ассортимент магазина;
- В наличии более 1500 наименований товаров Xiaomi;
- Быстрая доставка курьером по городу Самара и области в день заказа;
- Доставка в любой регион России;
- Бонусная система скидок для постоянных покупателей;
Фирменный магазин
Посетите наш магазин и протестировать любое устройство лично вы можете по адресу г.Самара, Московское шоссе 17.
Часы работы: 10:00-21:00

Товары для детей
Часы

KStore – Цены

Бытовая техника
Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots S черный (TWSEJ05LS)1300 руб.
Бесконтактный инфракрасный термометр QY-EWG-013900 руб.
Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots черный (TWSEJ04LS)1300 руб.
Ремешок силиконовый с перфорацией для Xiaomi Mi Band 3/4 в ассортименте250 руб.
Помпа автоматическая для бутилированной воды Xiaomi XiaoLang TDS Automatic Water Supply TDS1490 руб.
Зеркало для макияжа с подсветкой Xiaomi Jordan&Judy LED Makeup Mirror NV026 белый950 руб.
Браслет Xiaomi Mi Band 4 (синий)1750 руб.
Внешний аккумулятор Redmi 20000mAh 18W Fast Charge Power Bank белый PB200LZM1790 руб.
Умные электронные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 белый1200 руб.
Ультрафиолетовая лампа RUV-38 дезинфицирующая для помещений до 40 кв.м4900 руб.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier DEM-F6282200 руб.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L белый DEM-F628S2900 руб.
Рюкзак сумка Xiaomi Casual Daypack ZJB4140CN желтый490 руб.
Очки защитные цветные Halten (хамелеон)700 руб.
Электробритва Xiaomi ENCHEN 3D Electric Shaver BlackStone990 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock S6 Global белый34 490 руб.
Пароочиститель многофункциональный Xiaomi Deerma Steam Cleaner DEM-ZQ6005390 руб.
Набор фумигаторов от комаров и других насекомых Xiaomi Mijia Mosquito Repellent (3шт)1800 руб.
Беспроводной ирригатор Xiaomi Soocas W3 (1 насадка) Global светло-синий2290 руб.
Беговая дорожка Xiaomi WalkingPad R1 (TRR1F)44 900 руб.
Электрический штопор Xiaomi HuoHou Wine Electric Bottle Opener HU00272190 руб.
IP-камера Xiaomi MiJia 360° Home Smart Camera 360 (MJSXJ05CM) CN2890 руб.
Многофункциональная лопата Xiaomi Mijia Nextool HW1801013490 руб.
Машинка для удаления катышек Xiaomi Deerma Rechargeable Lint Remover DEM-MQ8131290 руб.
Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Vertical Universal Wireless Charger 20W WPC02ZM черный1690 руб.
Электрический штопор Circle Joy Electric Wine Bottle Opener (CJ-EKPQ02)2190 руб.
Бесконтактный инфракрасный термометр HOCO YQ61290 руб.
Умный Чайник электрический Xiaomi Mi Smart Kettle белый YM-K15013190 руб.
Беспроводные наушники Xiaomi AirDots Pro 2S TWSEJ05WM4690 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S белый SDJQR03RR19 900 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 MAX White (Global)34 990 руб.
Мультитул Xiaomi Huo Hou NexTool HU00402490 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C (STYTJ01ZHM)14 990 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Mijia Smart Robot LDS Edition белый STYTJ02YM19 490 руб.
Парковочная карта Xiaomi bcase TITA Temporary Parking Card (Black)590 руб.
Квадрокоптер GD88 Emotion Drone с камерой 720P Wi-Fi (+ кейс)2700 руб.
Кольцевая светодиодная лампа Ring Supplementary Lamp 36cm (питание от сети)1800 руб.
Монопод-трипод Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod черный XMZPG01YM1490 руб.
Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 черный1890 руб.
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam 1S черный Midrive D063190 руб.
Беспроводные наушники TWS QCY T5S черный1990 руб.
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power 2i 2USB 10000 mAh (серебро)1100 руб.
Сетевой блок питания Xiaomi (Mi) Adaptor 5V 2A (черный) (Тех. упаковка) (арт. 01045)450 руб.
Умные электронные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 белый XMTZC05HM1890 руб.
Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4 Dual-core CPU (R4) CN2290 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot v3 Global черный V-RVCLM26B31 490 руб.
Мультифункциональный пароочиститель Deerma Steam Cleaner DEM-ZQ6105990 руб.
Маникюрный набор Xiaomi Mijia Nail Clipper Five Piece Set (MJZJD002QW)850 руб.
Кусачки для стрижки ногтей Xiaomi Mijia Splash-Proof Nail Clippers250 руб.
Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia Rechargeable Lint Remover белый MQXJQ01KL990 руб.
Вакуумные наушники Xiaomi Headphones Basic (черный)600 руб.
Подушка-массажер для шеи Xiaomi LF LeFan Comfort-U Pillow Massager LF-TJ0011950 руб.
Швабра для влажной уборки Deerma Mop Up Body Mop DEM-TB9001590 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robotic Vacuum Cleaner 1C RU (STYTJ01ZHM)15 900 руб.
Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot v2 Pro Global черный V-RVCLM21B24 900 руб.
Винный набор Circle Joy Electric Red Wine Opener Set 4in1 CJ-TZ022490 руб.
Помпа автоматическая для бутилированной воды Xiaomi 3LIFE Pump1190 руб.
Очиститель воздуха Xiaomi MiJia Air Purifier 313 490 руб.
USB кабель Micro USB-100 см (Xiaomi, белый)350 руб.
Чехол глянцевый для наушников Apple Airpods 1/2 Black250 руб.
Силиконовый чехол Hoco Creative Mobile Phone Case для iPhone 11 Pro (прозрачный)500 руб.
Кольцевая светодиодная лампа RK-45 с кошачьими ушками 40см, 3 держателя5500 руб.
Сенсорный дозатор для мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser1690 руб.
Автомобильный держатель Xiaomi Wireless Car Charger 20W черный WCJ02ZM2900 руб.
Силиконовый чехол Hoco Creative Mobile Phone Case для iPhone 11 Pro (полупрозрачный)500 руб.
Держатель для телефона Tech Team TL-01A350 руб.
Кабель Hoco U54 Advantage MicroUSB (1,2м) (черный)400 руб.
Кабель HOCO (U53) 4A Micro USB (1,2м) (черный)390 руб.
Силиконовый чехол Hoco Creative Mobile Phone Case для iPhone 11 (полупрозрачный)500 руб.
Силиконовый чехол Hoco Creative Mobile Phone Case для iPhone 11 (прозрачный)500 руб.
Силиконовый чехол Hoco Creative Mobile Phone Case для iPhone 11 Pro Max (полупрозрачный)500 руб.
Электротранспорт
Зарядное устройство для гироскутера990 руб.
Электросамокат Xiaomi Mijia M365 Electric Scooter (Black)23 500 руб.
Гироскутер Мини сигвей Ninebot mini LITE (белый)21 500 руб.
Комплект защиты Wipeout Zest (M 5+) - зеленый1890 руб.
Электросамокат Xiaomi Mijia M365 Electric Scooter Pro RU38 900 руб.
Ручка детская для крепления на самокат BabyBike (чёрный)990 руб.
Универсальный Подстаканник/ держатель для бутылок для Электросамоката Xiaomi M365500 руб.
Электросамокат Kugoo X1 Jilong (чёрный)34 900 руб.
Электросамокат Kugoo S3 350W/6.6Аh (Jilong) черный18 500 руб.
Электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah (Jilong) черный35 900 руб.
Электросамокат Kugoo G1 2x1000W 18.2 Ah Jilong (черный)69 900 руб.
Электросамокат Kugoo S3 Pro Jilong черный21 500 руб.
Электросамокат Kugoo M2 Pro (Jilong)27 900 руб.
Электросамокат Ninebot Kickscooter ES2 черный26 000 руб.
Электросамокат Kugoo G2 Pro JiLong48 900 руб.
Электросамокат Joyor A3 Black20 900 руб.
Электровелосипед Kugoo V1 Jilong (чёрный)29 900 руб.
Электросамокат Kugoo M2 Jilong23 500 руб.
Зарядное устройство для Kugoo M4/M4 pro1900 руб.
Электросамокат Yamato PES 0810 черный19 500 руб.
Электросамокат Kugoo Kirin S117 900 руб.
Электросамокат Kugoo M5 1000W/21Ah54 900 руб.
Замок противоугонный, 10 х 1200 мм, трос, ключи, Tech Team GK102.106550 руб.
Электросамокат Kugoo M4 Pro 17Ah 202033 900 руб.
Электросамокат Yamato PES 0809 PRO белый22 000 руб.
Электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah 2020 Рестайлинг35 900 руб.
Электросамокат Ninebot KickScooter E2225 900 руб.
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S черный24 900 руб.
Электросамокат Ninebot KickScooter MAX G3046 900 руб.

Отзывы про KStore (8)

4.5
Консультанты так себе - лишь бы впарить. Покупал ребёнку квадрокоптер - впарили квадрокоптер у которого якобы аккумулятор можно просто вставить новый, меняя его как в старых телефонах. Что получили по факту - аккумулятора на долго не хватало и я решил прикупить ещё один - один летает, другой заряжается, чего уж там мелочиться раз есть такая опция. Пришёл в магазин - тот же консультант, что пробовал мне неделю назад квадрокоптер сказал что и не представляет где взять этот аккумулятор запасной, хотя он же и нахваливал его. Самое поскудное, что их и в помине нет на просторах Интернета - ни аккумуляторов, ни квадрика этого уникального - разорился этот Китайский кооператив походу. Прошло время (2месяца) - Аккум сдох единственный - результат - неработающая хрень которая валяется дома. Спрашивается зачем было акцентировать внимание на этой опции, которая и послужила причиной выбора именно этого конкретного квадрокоптера - отсутствие компетенций или желание впарить товар любой ценой - значения не имеет.
Прошлым летом купила недорогой электросамокат с сидушкой, чтобы кататься с внучкой 5ти лет. Но после зимы обнаружилась потеря скорости. Обратилась по гарантии, обнаружили проблему в контроллере, и тогда мастер СЕРГЕЙ в сервисе магазина отремонтировал его так хорошо, что мой KUGOO стал ездить ЛУЧШЕ НОВОГО, быстрее и дольше - несколько дней без родзарчдки, в общем, одно удовольствие (скажу больше, с переломом лодыжки мой электроскутер оказался просто незаменимым транспортным средством!) . Спасибо!
Покупал для своего сына гироскутер именно в этом магазине, здесь очень хороший ассортимент товара и можно подобрать нужную модель как для ребенка так и для взрослого. Огромное спасибо продавцу который нас проконсультировал по всем характеристикам, и подобрал нам нужный гироскутер для 10 летнего мальчика. Цена нас устроила, доставили товар быстро и все пришло в отличном состоянии, претензий к магазину у меня нет, только могу посоветовать остальным сюда заглянуть. Продукция вся качественная, а это самое главное.
Купил гироскутер Хіаомі пару месяцев назад. Покупку оформил быстро, без каких либо проблемм. С выбором очень помог определиться менеджер, спасибо большое за это, доставку осуществили транспортной компанией СДЭК.
Внешний вид достаточно современный и модный. Вполне достаточная скорость для города. Хорошие тормоза (только естественно без АБС, так что тут просто тормозить нужно уметь правильно). Простота в обслуживании. Да экономичен, батарея вполне жизнеспособная. В принципе все что по характеристикам, все действительно так, ну по крайней мере все так, пока он еще новый и целый.
Гироскутер для мальчишек это очень хорошая вещь и вот поэтому мы решили своему сыну купить его на день рожденье, долго выбирали модель и нам посоветовали обратится именно сюда и я очень благодарна за помощь в выборе, нам подобрали модель для нашего 8 летнего сына, характеристики отличные, есть блютуз, так он влагостойкий, устойчивый, на нем удобно кататься. Так что современный и динамичный гироскутер Ibalancе отличный подарок вашему ребенку. По цене он также вполне доступен я считаю, огромное вам спасибо.

Как узнать график работы KStore ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 898-11-48

KStore находится по адресу г Самара, Московское шоссе, д 17.