8 (846) 221-00-24 8 (846) 221-00... — показать

8 (846) 221-00-24 8 (846) 221-00... — показать
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 172А
205 офис
Район: Кировский

Отзывы про Купидон на улице Стара Загора (7)

3.7
Добрый день! Уберите, пожалуйста, с сайта отзыв от имени Татьяны Трубиной. Это я. Информация неверная, в агентстве "Купидон" мне никого не нашли, свою жизнь я устроила самостоятельно. Прошу убрать отзыв и фото.
Большое спасибо Брачному агентству Купидон!!!!
Мне всё понравилось.
Вежливые добрые менеджеры. руководство.
Мне помогли найти мужа!!!1
Мы счастливы!!!!
Я обращался в несколько брачных агентств, до обращения в "Купидон", но помогли мне именно здесь, процесс поиска был долгим, но в конце-концов я обрел ту, которую так долго искал... нашей семье уже 5 лет, ребенку 3 года. Хочу поддержать эту компанию, в ней работают профессионально и с душой, многие советы мне помогли в процессе поиска и, в дальнейшем, в семейной жизни... Благодарю! Желаю дальнейших успехов! Владимир.
уже 4 года вместе с любимой Натальей, думаю , это срок, чтобы сделать вывод о том, что агентство хорошо сработало.
С уважением, Сергей
чисто случайно там побывал, попробовал шашлык и пиццу)) качественное и быстрое обслуживание, разнообразная кухня, цены не высокие.
Пришла сюда, увидев на сайте знакомую, которая нашла мужчину. Решила, значит - стоит обратиться... И не ошиблась..:) Нашла прекрасного мужчину, очень счастлива..:)
Кстати, в агентстве работают 4 человека - Алевтина, Тамара, Жанна, Римма. Клиентов обычно принимает Алевтина.

И работают они не со всеми - неадекватным людям , с некорректным поведением и изначальной претензией к миру отказывают.. Передо мной была женщина, ей в услугах отказали и она очень возмущалась... Прежде чем пытаться найти мужчину, может быть, стоит сначала научиться себя правильно вести с людьми вообще?

С уважением, Трубина Татьяна, репортер
Ненадежная компания абсолютно! Договорился прийти на 18.30. Директор и менеджер в одном лице сказала, что не гарантирует это время потому, что у нее могут быть личные дела, именно личные, а не была назначена другая встреча, например. Если такое отношение к клиенту, стоит ли вообще работать? Просмотреть сразу (для простого ознакомления) хотя бы минимум людей - невозможно. На мой вопрос: "Почему?", было отвечено: "Что же я должна все 2000 анкет показывать?". Возникло стойкое ощущение, что там сидит ЛИЦО, которое просто собирает деньги.
Купидон на улице Стара Загора на карте