8 (846) 249-00-99 8 (846) 249-00... — показать

+7 846 249-... +7 846 249-00-99 ещё
Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 22
35 офис
Район: Самарский

Отзывы про Квартирникъ на Галактионовской улице (4)

1.8
Г. Москва. Созвонились с компанией,, Квартирник,, сказали приходите в любое время. Пришла не открывают, звоню риэлтор 89778821579, он ждите чере 20 мин. придёт парень. Ждала 30 мин. пришёл мужчина показал комнату, но ключи отказались дать. Риэлтор говорит приедете завтра м. Текстильщики и купите у меня за 500 руб. Я просила мужчину, даже сходила, ключи до 23 час. делают, но риэлтор позвонил сказал нашлись якобы люди на жилье. Зачем гонять людей, то женские есть комнаты, то только мужчин заселять будем?
Добрый день.
Хочу оставить отзыв о риэлторе Ирине в АН Квартирник (фамилию не знаю, она работает в отделении на Венцека, г.Самара). До сих пор пребываю в шоке от того, как она со мной общалась. Я продаю свою квартиру, а ее наняли мои потенциальные покупатели. Когда мы встретились на договоре задатка (16.11.17 в 16.00), я сразу же попала под пресинг с позиции, что «я ей должна», т.к.они делают мне одолжение и покупают мою квартиру. Она начала задавать мне различные вопросы юридического характера по договору на что я ответила ей, что я не юрист и не риэлтор и лучше ей сделать запрос напрямую в строительную компанию. На это я получила ответ «с какой стати я должна делать вашу работу, продавец вы и если заинтересованы в продаже квартиры, то должны предоставить мне всю информацию». Эта женщина общается очень неуважительно и по хамски, постоянно кничижает и пытается продемонстрировать мою некомпетентность в вопросах продажи квартиры. Я несколько раз попросила сбавить обороты и разговаривать более уважительно, но она проигнорировала. Было много вызывающих фраз, например, «Учите закон, распечатпйте себе и пусть она станет вашей настольной книгой» и т.д. В итоге закончилось все тем, что я встала и ушла, нежелая далее терпеть ее хамское отношение. Договор задатка не был подписан. В след она мне сказала (привожу дословно) «да вы просто неадекватная, вам нужна справка из психиатрической больницы». В этой ситуации жалко покупателей, они пенсионеры. Я просила ее остановиться, но она продолжала еще больше. Очень надеюсь, что руководство Квартирника увидит мой отзыв и отреагирует на него. Мое мнение, что учитывая уровень конкуренции на рынке, для агентства большие риски держать такого риэлтора. Я не знаю, грамотна ли эта Ирина, как специалист или нет, но факт в том, что она сорвала сделку. Я сама работаю руководителем компании и за такие вещи считаю ЧП. Какое впечатление у меня осталось от этой ситуации? Я никогда в жизни не обращусь в это агентство (хотя часто покупаю недвижимость) и буду советовать НЕ обращаться всем своим знакомым, потому что к клиентам там относятся неуважительно и хамски. Очень хотелось бы, чтобы руководство сделало выводы и приняло меры.
Продавали квартиру через ипотеку. За сделку компания Квартирник взяла 50000 рублей. Это очень большие деньги за оформление. При этом никакой помощи от агентства не было. Полностью всем оформлением документов занимались мы самостоятельно. Агентство позиционирует себя "специалистом по продажам через ипотеку", при этом они не смогли дать нам изначально полный список документов, необходимых для оформления, а каждый день просили что то новое. ИЗ-за этого было потрачено очень много времени. Не рекомендую обращаться в данное агентство, специалисты только берут деньги и ничего не делают.
Я стала клиентом компании случайно. Мы решили переехать из деревни ближе к самаре, но денег у нас было не так много. Муж обратился к друзьям из родного города, которые сейчас ивут в самаре и нам порекомендовали Левину Алену из квартирника.
Новое жилье мы искали около 2 месяцев, сумма у нас была совсем небольшая, но и соглашаться на откровенный ужас мы тоже не хотели. С документами слава богу тоже все прошло хорошо.
как представлю, что могли остаться без денег и квартиры на улице с двумя детьми, страшно становится.
Мое мнение - лучше заплатить комиссию крупной проверенной риелторской конторе, чем рисковать деньгами и жильем