8 (846) 221-02-138 (846) 221-02... — показать

8 (846) 221-02-138 (846) 221-02... — показать
+7 846 221-...+7 846 221-02-13 ещё
г Самара, ул Высоцкого, д 3А
Район: Самарский

Про «Квест-центр "ИЗОЛЯЦИЯ" на улице Высоцкого, 3а»

Вам наскучило сидеть дома, и вы жаждете новых впечатлений? Квест-центр "ИЗОЛЯЦИЯ" на улице Высоцкого, 3а поможет вам! Этот формат развлечений хорошо подойдёт дружным компаниям. Тут вы не только увлекательно проведёте вечер за разными головоломками и поиском подсказок, но и лучше узнаете друг друга, потому что приключения способны раскрыть вас с другой стороны. Организаторы квеста постарались создать подходящий антураж, с помощью которого вы могли бы как можно глубже прочувствовать атмосферу игры. До начала квеста администратор сообщит вам правила и объяснит само задание, будь то поиск ключа для выхода из комнаты или выполнение миссии.

Тут доступны такие жанры квестов, как VR, экшн, квесты с актёрами, ужасы, а также "выйти из комнаты".

Компания расположена по адресу г Самара, ул Высоцкого, д 3А (время работы: Пн-Вс: 10:30-22:30). Добраться можно от станции Алабинская. Телефон: +7 846 221-02-13. Информация об организации размещена на сайте izolation-quest.ru

Отзывы про Квест-центр "ИЗОЛЯЦИЯ" на улице Высоцкого, 3а (5)

Сходила на квест логово маньяка. Мне все очень понравилось. Особенно актёрская игра маньяка, оцениваю на 5 звёзд, спрашивала у него нож😂😂😂Вообщем все круто прийду ещё раз❤️
Ходили с друзьям на квест логово маньяка, нам очень понравилось, эмоции зашкаливали, актер выложился по полной, мы все испугались, интересные загадки, придем еще раз)))
Очень хороший квест. Было жутко и интерсно, спасибо за хорошо проведёное время.
Пришли с друзьями, нам все очень понравилось. Очень красивые локации, высокая актёрская игра, интересные загадки. Обязательно придём ещё раз
очень хороший квест. было жутковато, спасибо за хорошо проведёное время и отдельное спасибо приветливым и заинтересованным ребятам, которые всю эту игру сделали
Квест-центр "ИЗОЛЯЦИЯ" на улице Высоцкого, 3а на карте