8 (846) 990-79-708 (846) 990-79... — показать

+7 846 990-...+7 846 990-79-70 ещё
г Самара, ул Алма-Атинская, д 174
Район: Кировский

Про «Ла Мезон»

Много причин чтобы отметить ваше торжество у нас : роскошный банкетный зал до 220 человек. Зал удобный для танцев и веселья, оборудован сплит системами, профессиональным музыкальным и световым оборудованием, видеопроекторами,  Скидки до 20% в определённые дни. Возможность принести свои напитки, фрукты, торт. Возможность организовать выездную регистрацию на территории комплекса. Много различных вариантов оформления зала на ваш вкус. Гостиничный номер молодожёнам в подарок. — приват-залы с мягкими зонами (размещение до 20 персон), так же мы рады вам предложить отдых на свежем воздухе на летней веранде.

Каждую пятницу и субботу вас ждут разнообразные шоу-программы.

Оплата может производиться наличным и безналичным расчетом, а так же пластиковыми картами (Visa, Mastercard, NCC).Бронирование столиков в ресторане бесплатно.

Для автомобилей – бесплатная охраняемая стоянка. Так же Wi-fi, детское меню, европейская, кубинская кухня. Высочайшее качество продуктов, меню из более 120 блюд, ароматный кофе и нежнейшие десерты. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте: http://lamezon-samara.ru

Кухня 8
Паровой коктейль
Шоу-программа

Ла Мезон – Акции

Отзывы про Ла Мезон (3)

Отличное заведение! Приятная атмосфера, вкусная кухня, вежливый персонал, хорошая музыка и приятные люди - всё, что нужно для комфорта и хорошего время препровождения! Доволен посещением данного заведения! Поражает внешний вид здания, сделано со вкусом)
Хороший ресторан, приличное обслуживание и атмосфера. Впечатляет внешний вид здания и веранда. Посетить стоит, не пожалеете. Правда расположен далеко от центра города, но для разнообразия идеальный вариант.
Ресторан просто супер.Кухня превосходная, персонал доброжелательный,шикарный интерьер.Советую всем посетить!!!
Ла Мезон на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел