8 (846) 990-79-70 8 (846) 990-79... — показать

5.0 3 отзыва
г Самара, ул Алма-Атинская, влд 174
Район: Кировский

Про «Ла Мезон»

Много причин чтобы отметить ваше торжество у нас : роскошный банкетный зал до 220 человек. Зал удобный для танцев и веселья, оборудован сплит системами, профессиональным музыкальным и световым оборудованием, видеопроекторами,  Скидки до 20% в определённые дни. Возможность принести свои напитки, фрукты, торт. Возможность организовать выездную регистрацию на территории комплекса. Много различных вариантов оформления зала на ваш вкус. Гостиничный номер молодожёнам в подарок. — приват-залы с мягкими зонами (размещение до 20 персон), так же мы рады вам предложить отдых на свежем воздухе на летней веранде.

Каждую пятницу и субботу вас ждут разнообразные шоу-программы.

Оплата может производиться наличным и безналичным расчетом, а так же пластиковыми картами (Visa, Mastercard, NCC).Бронирование столиков в ресторане бесплатно.

Для автомобилей – бесплатная охраняемая стоянка. Так же Wi-fi, детское меню, европейская, кубинская кухня. Высочайшее качество продуктов, меню из более 120 блюд, ароматный кофе и нежнейшие десерты. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте: http://lamezon-samara.ru

Отзывы про Ла Мезон (3)

Отличное заведение! Приятная атмосфера, вкусная кухня, вежливый персонал, хорошая музыка и приятные люди - всё, что нужно для комфорта и хорошего время препровождения! Доволен посещением данного заведения! Поражает внешний вид здания, сделано со вкусом)
Хороший ресторан, приличное обслуживание и атмосфера. Впечатляет внешний вид здания и веранда. Посетить стоит, не пожалеете. Правда расположен далеко от центра города, но для разнообразия идеальный вариант.
Ресторан просто супер.Кухня превосходная, персонал доброжелательный,шикарный интерьер.Советую всем посетить!!!
Ла Мезон на карте