8 (800) 775-78-218 (800) 775-78... — показать

Лаборатория восстановления данных "Paradise-R"

8 (800) 775-78-218 (800) 775-78... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-78-21 ещё
4.941 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
901А-1 офис; 9 этаж
Электросила,
Бизнес центр: Собрание

Про «Лаборатория восстановления данных "Paradise-R"»

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук, компания Лаборатория восстановления данных "Paradise-R" (рейтинг на сайте - 4.9) может прийти на помощь. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от возможных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поломанную технику, но и обновить программное обеспечение, осуществить чистку, установить нужные вам программы и удалить вирусы. А если вам не хватает имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это повлияет на производительность.

Кроме того, здесь принимают в ремонт компьютеры. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и особенностях дальнейшей эксплуатации вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4 (удобнее добираться со станции Электросила). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 800 775-78-21 или загляните на веб-сайт www.paradise-r.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
IT-компании
Дата-центр
Компании по информационной безопасности
Реклама в интернете
Центры системного администрирования

Отзывы про Лаборатория восстановления данных "Paradise-R" (41)

Очень честные ребята! Рекомендую! Обратилась с проблемами внешнего жесткого диска. Сделали экспресс-тест. Выяснилось, что нужно просто заменить "оболочку". Оплату не взяли. Спасибо огромное! Дай вам Бог процветания и благополучия.
Я в восторге, мои данные спасены, очень рекомендую эту компанию!
Сделали быстро и качественно, процент потери данных минимальный, всё ради чего затевался ремонт восстановлено в целости!
Случилась беда, в одно прекрасное утро, при подключении внешнего жесткого диска, возникла проблема, компьютер его не обнаружил. Я мягко сказать был в шоке т.к информация которая на нем была, это начало моей цифровой жизни с 2002 года архив фотографий и видео. Нашел данную компанию, которая из 2 tb информации восстановили все. Для восстановления данной информации заняло конечно много времени, а именно неделю т.к на диске было много информации, но оно того стоило т.к информация была для меня бесценна. Рекомендую данную компанию, они действительно профи в своем деле!
Восстановили информацию с внешнего hdd, собранную за 5лет обучения! Спасибо профессионалам!

Достоинства

• Лаборатория, а не какая-нибудь забегаловка • профессиональное оборудование

• Профессиональные руки и мозги

• Довольно быстро

• Просто найти и обратиться

• Востонавливайте информацию с полетевших носителей только через специализированные центры, как этот! Пожалуйста!

Недостатки

• благодарна и за то что получилось
Восстановили более 300 Гб на умершем жёстком диске, за что я предельно благодарен!))
Лаборатория восстановления данных "Paradise-R" на карте