8 (929) 700-18-578 (929) 700-18... — показать

8 (929) 700-18-578 (929) 700-18... — показать
+7 929 700-...+7 929 700-18-57 ещё
Россия, г Самара, просека 7-я, д 92

Про «Лаки нейлс»

Студия маникюра и педикюра LAKI nails. Наша цель - сделать качественный маникюр и педикюр достумным. У нас работают професионалы своего дела. В штате есть мастера с высшим художественным образованием, способные воплотить в рельность любую задумку. Вас приятно удивят наши цены ;)На первое место мы ставим здоровье наших клиентов, поэтому 100% инструмента стерилизуются в сухожаровом шкафу и обрабатываются дезинфицирующием раствором. Записаться можно online на lakinails.ru

Специалисты Лаки нейлс (1)

Отзывы про Лаки нейлс (16)

4.1
Носила маникюр больше трех недель. Отрастать начали с конца второй недели, потому что мастер делала качественно и покрывала лаком очень близко к кутикуле (между собой мастера называют это "под кутикулу").
Уже неоднократно делала маникюр в студии "Лаки нейлс". Там их проводят очень качественно и красиво, благодаря чему носятся достаточно долго. В общем, я довольна.
Люблю ходить туда на маникюр там такая приятная дружная атмосфера, словно в кругу подружек. Вчера вот только была там, классный сделали маникюр!
Я недавно была в этой студии. Мне там такой красивый маникюр сделали. Несомненно, мастера там опытные! Всем рекомендую!
Была здесь на маникюре на прошлой неделе. Единственное, что хочу сказать, это то, что обслуживанием я осталась довольна, маникюр получился даже лучше, чем я себе представляла изначально.
Лаки нейлс на карте