8 (927) 653-24-08 8 (927) 653-24... — показать

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Энтузиастов - отзывы Сеть

8 (927) 653-24-08 8 (927) 653-24... — показать
Россия, г Самара, ул Энтузиастов, д 26
Район: Советский

Про «Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Энтузиастов»

Лечебно-диагностический центр «Первая неврология», расположенный на улице Энтузиастов – это филиал сети медицинских учреждений с богатым опытом, сильной командой лучших специалистов города, самым современным оборудованием, широким спектром качественных услуг и доступными ценами.

Медицинское учреждение работает по следующим направлениям: венерология, гематология, аллергология, артрология, вертебрология, гастроэнтерология, андрология, генетика, кардиология, коррекция веса, иммунология, неврология, ортопедия, общая терапия, оториноларингология, педиатрия, психиатрия, ревматология, сексология и другие.

Врачи клиники – опытные высококвалифицированные специалисты. Вы можете быть уверенны, что ваше здоровье в надежных руках.

Самое современное оборудование, которым оснащен лечебно-диагностический центр, позволяет выполнять широкий спектр диагностических процедур и анализов. Здесь вы можете пройти генетическое обследование, сделать денситометрию, сдать анализы для лабораторной диагностики, пройти обследование на ЗППП, пройти программы комплексного обследования, сделать скриниг, УЗИ, пройти функциональную диагностику.

Лечебно-диагностический центр «Первая неврология» работает ежедневно. Записаться на консультацию можно по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Энтузиастов (30)

Ирина Сергеевна лечила моего сына практически с рождения. Это специалист самой высшей категории. Сына лечила от эпилепсии. Сейчас сыну 18, но мы до сих пор помним Ирину Сергеевну, когда заходили к ней на прием со слезами и страхом, а выходили с улыбками и огромной верой в успех лечения.
Ее ЭЭГ-всегда самой высокой категории, т.е.им доверяют московские доктора, родители детей с эпи меня поймут.
Очень тщательно подбирает лечение, доброжелательная, просто с детьми умеет ладить отлично.
Ирина Сергеевна, спасибо Вам!
Благодарна доктору Мизонову Сергею Владимировичу за эффективную помощь в восстановлении здоровья моей мамы! Неоднократно обращались к нему при возникновении болей в спине и пояснице и получали квалифицированное лечение. Спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение!
Я в разные обращалась клиники, ищу своего невролога уже полгода и решила обратиться к Светлане Витальевне Тарасовой, так как мне рекомендовали её, как самого лучшего специалиста. Последний раз я была у неё на консультации. Также есть положительный результат лечения. И сервис в клинике на заграничном уровне, так как мне есть с чем сравнивать.
Я искала конкретно врача невролога эпилептолога и по отзывам нашла Ирину Сергеевну Кордонскую. Я обратилась к ней на прием, а также отмечу, как плюс, что можно было сделать ЭЭГ мониторинг после приема врача. Мне понравился прием, и так, как мы не из Самары, потом врач оставалась на связи для дачи расшифровки мониторинга, чтобы нам не ездить несколько раз, всё четко по делу. Она выделила тонус, рассказала, что не стоит переживать и что, как лечить, лишние лекарства не прописывала. Администрация и врачи, и медсестра мне очень понравились.
Для лечения моей проблемы мне посоветовали обратиться в этот центр к Светлане Витальевне Тарасовой и Безгиной. Они мне очень понравились своим профессионализмом, но о результате пока еще сложно говорить. Мне назначили процедуры, препараты. У меня сложное генетическое заболевание и требуется длительное лечение. Как только я пройду все лечение и, если мне все поможет, то это будет прекрасно. Пока могу сказать, что вижу улучшения на 30-40%. Ко мне специалисты относились очень вежливо, компетентно. В центре чисто, работают прекрасные администраторы.
В эту клинику ранее как-то обращался, никаких нареканий у меня тогда не было, поэтому спустя два года, по необходимости, также вернулся сюда. В этот раз принимал меня врач Антон Александрович Фельбуш, его работой я более чем удовлетворен, потому что врач мне все подробно объяснил, на все мои вопросы ответил, поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение, которое мне уже помогло. Хорошее и приятное отношение к пациентам, со стороны врачей и медсестер. Меня полностью все устроило здесь, я остался доволен.
Я была на приём у врача Мизонова Сергея Владимировича. Я его уже не первый год знаю, очень устраивает. Я задыхалась, у меня была проблема. Врач мне назначил лечение и проблема практически решена. Врач внимательный, заботливый, всегда на связи, грамотный, всегда назначает эффективное лечение. Для меня главным критерием хорошего специалиста является то, что лечение помогает. Этому специалисту я доверяю на все 100%. В этот лечебно-диагностический центр я обратилась по рекомендации. Сейчас уже все мои знакомые, коллеги, родственники ходят сюда, все доверяем. В клинике уютно, красиво, хорошее оборудование, все всегда чистенько, на профессиональном уровне. В клинике отличный сервис.
Я сюда хожу уже 5 лет. Хожу к врачу Фельбуш, он всегда внимательный и очень компетентный в своем вопросе. Все объяснил и разъяснил, дал необходимые рекомендации по моему вопросу, сейчас провожу назначенное лечение. Врач с пациентами всегда хорошо общается. Нравится, как работает администратор, не помню, как ее зовут, она никогда не откажет в приеме, если необходимо, чтобы экстренно приняли, она всегда пригласит, найдет время для приема к врачу.
В данный центр я приходила на прием к врачу Сергею Владимировичу Мизонову и проходила лечение у него. Прием в центре всегда начинался вовремя. Мне особенно понравился сам врач, он очень грамотный, квалифицированный. До этого я обошла много именитых остеопатов, но помог мне во всех вопросах только он. Я осталась очень довольна, очень мало сейчас таких врачей, как Сергей Владимирович. По окончанию приема врач назначил мне лечение. Я пролечила поясницу, все хорошо. В плане чистоты и стерильности, все было хорошо, все обрабатывалось. В самом центре все хорошо, оборудование современное. Доброжелательная атмосфера, поздравили даже с праздниками. Данного специалиста мне порекомендовал знакомый врач.
Давно уже обращаюсь только к врачу Фельбуш Антону, нравится то, что он очень внимательный специалист, всегда все подробно и до конца выслушает, компетентный, назначает правильное и качественное лечение, утверждаю это, потому что его назначения не раз уже мне помогали и были эффективными. Как-то я обращалась к другому доктору, почему-то мне с первого раза что-то было не то, скажем так. А к этому специалисту когда впервые попала, сразу он смог меня расположить к себе своей качественной работой, вот так у него и осталась в постоянных пациентах.
Был на приёме у Антона Александровича Фельбуша. У меня шейный остеохондроз, мне врач прописал таблетки, физиолечение, массаж. Мне сейчас уже лучше и лечение помогает. Антон Александрович квалифицированный специалист, молодой, но опытный. Центр знаю уже два года, внутри чисто и все замечательно.
Моя супруга ходила в центр и по ее рекомендации я решил сюда сходить. Я был на приеме у Антона Александровича Фельбуша, плюс, он мне делал магнитотерапию. Доктор оказался очень вежливым, грамотным, компетентным специалистом. Он все в подробностях объяснил, рассказал и назначил лечение. Процедуру он провел очень хорошо, качественно. После выписанного лечения и процедуры мне стало полегче, я увидел прогресс. Понравилось, что в клинике помещения обеззараживаются, на входе температуру меряют, персонал вежливый.
В этот лечебный центр я записывалась на прием к неврологу Фельбуш Антону Александровичу. Мне понравилось, как данный специалист со мной работал, время очень много провел. Он все расспросил и рассказал. Со мной так никто долго не работал. Я считаю, что он хороший специалист, который понимает все не только в неврологии, но еще и в эндокринологии. Мне было назначено лечение. Я на данный момент пью таблетки. На ресепшене меня здесь хорошо встретили. Сотрудники - вежливые. Все чисто. Температуру на входе померили.
Эту клинику мы с ребенком посещаем второй раз. А врача Ирину Сергеевну Кордонскую я уже давно знаю. Она очень грамотный и профессиональный врач. Всегда очень подробно изучает проблему, дает рекомендации, все подробно объясняет по лечению. Клиника очень понравилась, нам на входе сразу измерили температуру, все везде чистое, новое. Приняли нас даже раньше назначенного времени. Администраторы нас встречали и провожали. Я всем довольна.
В лечебно-диагностическом центре я был первый раз на приеме Сергея Владимировича Мизонова. Центр и специалиста мне посоветовали знакомые. Сергей Владимирович профессионал, все качественно было расписано, лечение назначено, он заклеил мне тейпирование, все на высоте. В общении он очень компетентен, все понятно и внятно. В Центре дружелюбная обстановка, все улыбаются, предлагали чай и кофе, температуру мерили.
Искал нормального невролога в интернете, нашел Антона Александровича Фельбуш, понравились отзывы о нем. В феврале пришел в клинику на прием. Доктор грамотный специалист, очень понравилось его отношение к пациенту, он подробно опросил, все объяснил, назначил курс лечения, ничего лишнего, конкретно по делу. Я сходил на процедуры и пропил лекарственные препараты и мне значительно стало легче. Цена, конечно, никогда никого не устраивает, в общем средняя цена. Собираюсь на повторный прием. Все хорошо. Отличная клиника и отношение на ресепшен приветливое.
Мне понравилось в консультации то, что всё объяснили и рассказали. Я остался доволен качеством приёма невролога Ирины Сергеевны Кордонской. Нам посоветовала её посетить её бывшая наставница. Ценовая политика меня устроила, цена рыночная. В центре чисто и аккуратно, меня всё устроило и понравилось. Рекомендую посетить специалиста друзьям и знакомым.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику, проходила здесь консультацию у Сергея Владимировича Мизонова и УЗДГ сосудов у Натальи, к сожалению, отчества не запомнила. Меня все устроило, специалисты мне все рассказали, сделали все необходимое, все прошло так, как я и планировала. Здесь есть детский уголок, в помещении уютно. Сотрудники вежливые и приветливые. В итоге, я не пожалела, что попала в эту клинику. Я обязательно сюда еще вернусь и буду рекомендовать этот центр.
В этом центре мы наблюдаемся с ребёнком у невролога Ирины Сергеевны Кордонской. Изначально нам посоветовали именно её в детской поликлинике, как очень хорошего специалиста. Мы один раз записались к Ирине Сергеевне и теперь всегда ходим только к ней. В этот раз на приёме с ребёнком был папа, но всё прошло, как всегда чётко и хорошо. Претензий к Ирине Сергеевне у нас нет. Администраторы на ресепшен встречают хорошо. Принимают нас всегда ровно в назначенное время, без задержек.
В прошлом году я часто посещала этот центр, проходила здесь лечение у Сергея Владимировича Мизонова. Сейчас снова появилась необходимость и я записалась опять к нему. Мне очень нравится Сергей Владимирович, так как с ним легко общаться. Лечение по нервной системе он проводит хорошо. С гулом в голове сложнее, я обращалась с этой проблемой во многие клиники. Я уже порекомендовала Сергея Владимировича своим знакомым. На ресепшен работают очень хорошие девочки, они вежливо и приветливо общаются со всеми пациентами. Принимают меня всегда ровно в назначенное время, без задержек.
Был на приеме у остеопата, мануального терапевта Мизонова Сергея Владимировича. К врачу обратился по поводу моей спины, врач сделал внимательный осмотр не только спины, а посмотрел и другие части тела. Мне понравилось внимание и ничего плохого не посоветовал, вообще очень хорошо отнеслись. Мне теперь нужно будет пройти анализы и сделать МРТ. Андрей Анатольевич приятный, обходительный врач и профессионал своего дела.
В работе Сергея Владимировича Мизонова мне нравится абсолютно все. После того, как я начала пользоваться его услугами чувствую себя намного лучше. Он профессионал и отношение к клиентам у него внимательное и чуткое.
Спасибо огромное Сергею Владимировичу, за правильно поставленный диагноз и грамотный подход в лечении.Побольше таких докторов.
Я была на приеме у невролога Антона Александровича Фельбуша. Мне понравилось его внимательное отношение к пациенту. Он тщательно провел осмотр и дал рекомендации. Я осталась довольна качеством обслуживания.
В этот центр обращаюсь по необходимости несколько разв год. Здесь хорошее обслуживание. Был на приеме у невролога Сергея Владимировича Мизонова. Доктор все объяснил, рассказал все, как есть. Он грамотный, компетентный специалист.
Посещаю вас по мере необходимости. Больше всего понравился врач Сергей Владимирович Мизонов, его правильный подход к лечению, ответы на все вопросы, его компетентность. Меня смутило, что не выдаются чеки по услугам, надо это исправить.
Мне очень понравился врач-невролог Тарасова Светлана Витальевна. Она очень замечательный врач и специалист, разбирается досконально в каждом вопросе и углубляется во все аспекты наших проблем. Мне понравилось ее внимание, профессионализм и доброжелательность. Очень хорошо провели процедуру, сделали все качественно и аккуратно. Я довольна, как мне сделали электростимуляцию зрительного нерва. Очень тщательный подход к каждому вопросу. Врач все делает качественно.
Мне понравилась внимательность персонала, хорошее оборудование в клинике и прекрасный физиотерапевт Сергей Владимирович Мизонов.
Я периодически посещаю этот центр, на этот раз записывалась на ЭЭГ. Мне очень нравится доброжелательное отношение персонала, кроме того, здесь уютно. А ещё я просто в восторге осталась от работы Мизонова Сергея Владимировича, очень грамотный специалист!
Я обращалась в данный центр к физиотерапевту. Работал со мной Сергей Владимирович Мизонов, это очень хороший и внимательный врач. Он мне всё рассказал, объяснил, показал. Сам центр мне тоже понравился. Я довольна обращением сюда.
Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Энтузиастов на карте