8 (846) 994-03-048 (846) 994-03... — показать

Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии

8 (846) 994-03-048 (846) 994-03... — показать
г Самара, пр-кт Кирова, д 435

Про «Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии»

Лечебно-диагностический центр Иммунологии и Аллергологии приглашает пройти диагностику и лечение. Здесь вы можете решить вопросы своего здоровья, задать вопросы узким специалистам клиники.

Если иммунная система даст сбой, то человек начинает ощущать слабость и приобретать вирусные заболевания. По этой причине важно укреплять и заботиться об иммунитете. Если вы ощущаете, что вы легко заболеваете, чувствуете постоянную слабость, дискомфорт, то запишитесь на консультацию к врачу иммунологу.

Аллергия может появиться внезапно и жизнь с ней порой невыносима. Непрерывный зуд, покраснение глаз, раздражение слизистых, чихание и высыпания - вечные спутники аллергии. Чтобы избавиться от нее, необходима консультация специалиста и лечение.

Приезжайте в центр Иммунологии и Аллергологии для общения с узкими специалистами. Они внимательно выслушают ваши жалобы, проведут осмотр, назначат диагностические мероприятия и лечение. Профессиональные специалисты очень быстро выявят причину болезни и помогут вам ее решить.

Лечебно-диагностический центр Иммунологии и Аллергологии ждет вас!

Болезни 177
Лечение алкоголизма
Лечение альвеолита
Лечение амебиаза
Лечение ангины
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Лифтинг
Увеличение груди

Цены Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии

Консультативная помощь
Консультация специалиста (аллерголог-иммунолог, терапевт, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, ревматолог, невролог, оториноларинголог), первичная660 руб.
Консультация специалиста (аллерголог-иммунолог, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, дерматовенеролог, ревматолог, оториноларинголог), повторная330 руб.
Консультация специалиста (аллерголог-иммунолог, пульмонолог, оториноларинголог), к.м.н.770 руб.
Консультация специалиста (аллерголог-иммунолог, пульмонолог, оториноларинголог), к.м.н., повторная385 руб.
Консультация специалиста (пульмонолог) с оценкой функции внешнего дыхания935 руб.
Интерпретация результатов оценки функции внешнего дыхания210 руб.
Консультация, аллерголога-иммунолога, д.м.н., первичная1650 руб.
Консультация, аллерголога-иммунолога, д.м.н., повторная825 руб.
Консультация косметолога, первичная550 руб.
Консультация врача гирудотерапевта, первичная (составление программы гирудотерапии на 1 курс)330 руб.
Консилиум из трех врачей-специалистов (аллерголог-иммунолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, невролог) с целью разработки комплекса лечебно­профилактических мероприятий, первичный3600 руб.
Интерпретация результатов лабораторных исследований, проведенных в «ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии» (не позже 1 месяца от проведенной консультации (аллерголог- иммунолог, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, дерматовенеролог, ревматолог)200 руб.
Интерпретация результатов лабораторных исследований, проведенных в «ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии» (не позже 1 месяца от проведенной консультации), д.м.н., к.м.н.250 руб.
Интерпретация результатов тестирования с аллергенами (кожные пробы, ТТЕЭЛ)150 руб.
Прием дежурного врача550 руб.
Комплекс услуг по косметологии «Подарочный сертификат номиналом 1 000 рублей»1000 руб.
Комплекс услуг по косметологии «Подарочный сертификат номиналом 2 000 рублей»2000 руб.
Комплекс услуг по косметологии «Подарочный сертификат номиналом 5 000 рублей»5000 руб.
Экспертиза временной нетрудоспособности
Повторная консультация по поводу экспертизы временной нетрудоспособности240 руб.
Оформление больничных листов, справок, выписок, дубликатов результатов обследований, выполненных в лаборатории ЗАО «ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии»240 руб.
Ксерокопия (1 страница)5 руб.
Лабораторные исследования
Иммунологические исследования (оценка иммунного статуса, диагностика иммунодефицитов)
Комплексное иммунологическое обследование с использованием тестов I уровня5560 руб.
Комплексное иммунологическое обследование с использованием тестов II уровня8710 руб.
Оценка (комплексная) фенотипических характеристик лимфоцитов методом проточной лазерной цитометрии (США)6500 руб.
Оценка (комплексная) фенотипических характеристик лимфоцитов методом иммуногистохимии (США, Англия)2200 руб.
Оценка неспецифической защиты2200 руб.
Оценка (отдельных) фенотипических маркеров методом проточно - лазерной цитометрии (США)
Т-лимфоциты (CD 3+19-)970 руб.
Т-лимфоциты (CD 3+4+)970 руб.
Т-лимфоциты (CD 3+8+)970 руб.
В-лимфоциты (CD 19+3-)970 руб.
NK- и NKT- клетки (CD 16/56+3-; CD3+16/56+)970 руб.
Активированные Т-лимфоциты (CD 3+HLA-DR+)970 руб.
Т-регуляторные лимфоциты (CD 4+ CD25+)970 руб.
CD 5+19+ -лимфоциты970 руб.
Оценка (отдельных) фенотипических маркеров методом иммуногистохимии (США, Англия)
Т-лимфоциты (CD 3+)370 руб.
Т-лимфоциты (CD 4+)370 руб.
Т-лимфоциты (CD 8+)370 руб.
В-лимфоциты (CD 20+)370 руб.
NK-клетки (CD 56+)370 руб.
CD 13+ -лимфоциты370 руб.
Оценка (отдельных) показателей неспецифической защиты
Иммуноглобулины класса А, М, G (ИФА, Россия)350 руб.
Иммуноглобулины класса А (ИФА, Россия)120 руб.
Иммуноглобулины класса М (ИФА, Россия)120 руб.
Иммуноглобулины класса G (ИФА, Россия)120 руб.
Иммуноглобулин Е общий (ИФА, Россия)310 руб.
Фагоцитоз, НСТ-тест290 руб.
ЦИК (4,5% ПЭГ) (Россия)140 руб.
С - реактивный белок (СРБ-чувствительный) (ИФА, США)660 руб.
Компоненты комплемента (ИФА, Россия)
С3 и С 4 (ИФА, Россия)870 руб.
С1-ингибитор (ИФА, Россия)420 руб.
Оценка цитокинового статуса (ИФА, Россия)
Интерферон-гамма (ИФН-гамма)450 руб.
Интерлейкин - 4 (ИЛ-4)450 руб.
Общий анализ крови (лейкоциты, эритроциты, лейкоформула, СОЭ, гемоглобин)450 руб.
Диагностика с использованием технологии Иммункулус
«Эли-Висцеро-Тест-24» (ранняя диагностика, полная панель)4950 руб.
«Эли-Висцеро-Тест-16» (ранняя диагностика, детская панель)2750 руб.
«Эли-Вакцина-Тест» (оценка общего состояния иммунной системы перед вакцинацией, профилактика осложнений)1300 руб.
Панель «Вакцина 2» (оценка риска развития осложнений при вакцинации): «Эли - Вакцина - Тест», яйцо цельное, дрожжи, латекс, формальдегид3850 руб.
Экспресс - анализ
Аллергологические исследования
Диагностика лекарственной аллергии
Аллергологическое обследование методом ИФА в сыворотке крови, антитела класса IgE, DR. FOOKE (Германия)
Диагностика аутоиммунных заболеваний (определение аутоантител)
Диагностка антифосфолипидного синдрома
Диагностика ревматоидного артрита (РА)
Диагностика спондилоартропатий (при заболеваниях позвоночника, суставов
Диагностка аутоиммунных цитопений и васкулитов
Диагностика аутоиммунных заболеваний желудочно-кишечного тракта
Диагностика болезни Крона и неспецифического язвенного колита
(глютеновая энтеропатия, непереносимость белков клейковины злаковых)
Серодиагностика инфекционных заболеваний
Оценка напряженности иммунитета
Диагностика инфекционных заболеваний с помощью непрямого видео- иммунофлюоресцентного анализа сыворотки крови (ВИФ)
«Инфекционный артрит»
Сублингвальная АСИТ препаратами «СЕВАФАРМА», Чехия
АСИТ препаратами «СТАЛЛЕРЖЕН», Франция
Косметологические услуги
Ультразвуковая диагностика
Исследования, выполняемые по договору с другими мед. учреждениями
Диагностика наследственных заболеваний (моногенные)
Диагностика наследственных заболеваний (полигенные)

Отзывы про Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии (8)

Обратилась в центр Аллергологии на пр.Кирова 435,врач Кобзарь Н.С.!Результат неправильное обследование,год потерянного времени!Шарашкина контора!и совершенно неграмотный врач!Я обратилась со всеми явными симптомами аллергии,на ,что анализ взятый в этом центре,показал иное! На вопрос врача,как я себя чувствую,я ответила,что мне плохо,мучает заложенность носа,и чихание,Кобзарь мне с улыбкой заявила"Вы не аллергик!"обратитесь к лору!!!!хорошо,я прошла обследование у лора и мн др врачей!Паталогий нет!Недавно сдав анализ в медицинской лабаоатории "Инвитро"кровь из вены,показала зашкаливающее кол -во эйзенофилов!это аллергия!!!Слов нет!Только денег за платный прием этой Кобзарь Н.С заплатила,а за что?за год мучений ,и потраченного времени,из за халатного ее отношения!Никому не пожелаю идти к этому "врачу"!
все услуги делают на высоком уровне рекомендую,так же есть скидки для нуждающихся в лечение людей
Уже 10 лет наблюдаемся и проводим исссследования у аллерголога-имунолога Бенеш С.А. Очень довольна . Внимательное и доброжелательное отношение .Спасибо!
Была с дочкой в Центре иммунологии и аллергологии очень понравилось отношение врача Бенш С.А. На консультации с нами долго беседовали обо всех проблемах связанных со здоровьем, а не только по поводу кожных высыпаний, с которыми мы обратились. Понравился комплексный подход к проблеме. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Буду советовать друзьям! Спасибо Вам.
Я всегда думала, что у меня аллергия на цитрусовые и постоянно отказывала себе в них, хотя и очень любила, но когда мама сказала пройти лечение в этой клинике оказалось все не так. Я уж не сильно хотела проходить тут лечение, препараты дорогие и не хотелось тратить деньги, но потом не пожалела. Оказалось, что у меня аллергия во все не на цитрусовые, а на цветение амброзии. Мне прописали нужные лекарства и рассказали как правильно нужно лечится.
Я попала в этот центр в 1995 г., 7 лет мне не могли поставить диагноз, дважды проходила курс лечения гормонами. И спасла меня, в прямом смысле этого слова, Татьяна Владимировна Суздальцева, замечательная, умная женщина, чудесный человек, и компетентнейший доктор! Только теплые воспоминания! Именно она поставила мне верный диагноз в те 90-ые, когда о "грибах" и слыхом не слыхивали. Исследовали иммунный статус, сдавала кровь на "грибы". Меня пичкали в больницах антибиотиками, а мне становилось все хуже, в итоге гормональная терапия: последствия - усы, борода, резкое увеличение веса....ужасно...а оказалось- просто нужны были иммуномодуляторы и противогрибковые препараты! Все просто! Преклоняюсь перед Татьяной Владимировной! Мой respect!!!!!
29.10.2012г. приехал со своей 3-х летней дочерью со 116 км для сдачи анализов по направлению(бесплатно)в цент иммуналогии и аллергологии на ул.22 партъезда. В регистратуре сидят 2 регистратора. Очередь громадная. Простояв в очереди 15 минут выясняю, что один регистратор принимает платников, а другой бесплатников. Оказывается бесплатникам нужно записываться заранее и стоять в очереди несколько месяцев. Предварительно звонил в регистратуру мне этиже регистраторы ответили, что приехать можно в любое время и примут без записи. Приехал в цент все наоборот. Получилось фактически, что я приехал с трех летним ребенком просто записаться на очередь. Стал выяснять, руководитель центра их оказалось 2:Главный врач - Суздальцева Т.В. и директор Солянов В.А. ни того, ни другого на рабочих местах не оказалось. Стал искать администратора или еще кого-нибудь, чтобы мог принять жалобу, никого не оказалось. Медицинский регистратор представилась администратором фамилию называть оказалась. Полный хаос. Персонал предоставлен сам себе. Что хотят то и делают. Как и все в нашей гуманной и справедливой стране. Андрей
Очень довольна обслуживанием пациентов. Медсестры все вежливые и обходительные. Врачи грамотные, в разное время была у разных врачей, очень мне помогли, была жуткая аллергия, как следствие снижения иммунитета, часто болела. Сейчас уже год, как чувствую себя превосходно. Хочу снова записаться на прием, чтоб назначили профилактический курс лечения. Так держать, Центр Иммунологии и Аллергологии!!!