8 (846) 269-81-018 (846) 269-81... — показать

Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии

8 (846) 269-81-018 (846) 269-81... — показать
+7 846 269-...+7 846 269-81-01 ещё

Про «Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии»

Лечебно-диагностический центр Иммунологии и Аллергологии приглашает пройти диагностику и лечение. Здесь вы можете решить вопросы своего здоровья, задать вопросы узким специалистам клиники.

Если иммунная система даст сбой, то человек начинает ощущать слабость и приобретать вирусные заболевания. По этой причине важно укреплять и заботиться об иммунитете. Если вы ощущаете, что вы легко заболеваете, чувствуете постоянную слабость, дискомфорт, то запишитесь на консультацию к врачу иммунологу.

Аллергия может появиться внезапно и жизнь с ней порой невыносима. Непрерывный зуд, покраснение глаз, раздражение слизистых, чихание и высыпания - вечные спутники аллергии. Чтобы избавиться от нее, необходима консультация специалиста и лечение.

Приезжайте в центр Иммунологии и Аллергологии для общения с узкими специалистами. Они внимательно выслушают ваши жалобы, проведут осмотр, назначат диагностические мероприятия и лечение. Профессиональные специалисты очень быстро выявят причину болезни и помогут вам ее решить.

Лечебно-диагностический центр Иммунологии и Аллергологии ждет вас!

Виды массажа 3
Дарсонвализация
Пилинг (гоммаж)
Ультразвук
Чистка лица

Специалисты Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии (10)

Фотография специалиста Мазоха Ксения Сергеевна
Маркелова
Таисия Николаевна
Аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии (8)

3.9
Обратилась в центр Аллергологии на пр.Кирова 435,врач Кобзарь Н.С.!Результат неправильное обследование,год потерянного времени!Шарашкина контора!и совершенно неграмотный врач!Я обратилась со всеми явными симптомами аллергии,на ,что анализ взятый в этом центре,показал иное! На вопрос врача,как я себя чувствую,я ответила,что мне плохо,мучает заложенность носа,и чихание,Кобзарь мне с улыбкой заявила"Вы не аллергик!"обратитесь к лору!!!!хорошо,я прошла обследование у лора и мн др врачей!Паталогий нет!Недавно сдав анализ в медицинской лабаоатории "Инвитро"кровь из вены,показала зашкаливающее кол -во эйзенофилов!это аллергия!!!Слов нет!Только денег за платный прием этой Кобзарь Н.С заплатила,а за что?за год мучений ,и потраченного времени,из за халатного ее отношения!Никому не пожелаю идти к этому "врачу"!
все услуги делают на высоком уровне рекомендую,так же есть скидки для нуждающихся в лечение людей
Уже 10 лет наблюдаемся и проводим исссследования у аллерголога-имунолога Бенеш С.А. Очень довольна . Внимательное и доброжелательное отношение .Спасибо!
Была с дочкой в Центре иммунологии и аллергологии очень понравилось отношение врача Бенш С.А. На консультации с нами долго беседовали обо всех проблемах связанных со здоровьем, а не только по поводу кожных высыпаний, с которыми мы обратились. Понравился комплексный подход к проблеме. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Буду советовать друзьям! Спасибо Вам.
Я всегда думала, что у меня аллергия на цитрусовые и постоянно отказывала себе в них, хотя и очень любила, но когда мама сказала пройти лечение в этой клинике оказалось все не так. Я уж не сильно хотела проходить тут лечение, препараты дорогие и не хотелось тратить деньги, но потом не пожалела. Оказалось, что у меня аллергия во все не на цитрусовые, а на цветение амброзии. Мне прописали нужные лекарства и рассказали как правильно нужно лечится.

Частые вопросы про Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии

Как узнать график работы Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 269-81-01

Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии находится по адресу г Самара, пр-кт Кирова, д 435
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии АО
Юридический адрес:
443031, г.Самара, пр-т Кирова, 435
Фактический адрес:
443031, г.Самара, пр-т Кирова, 435 (офисы 8,9,10)
ИНН:
КПП: