8 (846) 269-81-01 8 (846) 269-81... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии

8 (846) 269-81-01 8 (846) 269-81... — показать
+7 846 269-... +7 846 269-81-01 ещё

Отзывы про Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии (8)

3.9
Обратилась в центр Аллергологии на пр.Кирова 435,врач Кобзарь Н.С.!Результат неправильное обследование,год потерянного времени!Шарашкина контора!и совершенно неграмотный врач!Я обратилась со всеми явными симптомами аллергии,на ,что анализ взятый в этом центре,показал иное! На вопрос врача,как я себя чувствую,я ответила,что мне плохо,мучает заложенность носа,и чихание,Кобзарь мне с улыбкой заявила"Вы не аллергик!"обратитесь к лору!!!!хорошо,я прошла обследование у лора и мн др врачей!Паталогий нет!Недавно сдав анализ в медицинской лабаоатории "Инвитро"кровь из вены,показала зашкаливающее кол -во эйзенофилов!это аллергия!!!Слов нет!Только денег за платный прием этой Кобзарь Н.С заплатила,а за что?за год мучений ,и потраченного времени,из за халатного ее отношения!Никому не пожелаю идти к этому "врачу"!
все услуги делают на высоком уровне рекомендую,так же есть скидки для нуждающихся в лечение людей
Уже 10 лет наблюдаемся и проводим исссследования у аллерголога-имунолога Бенеш С.А. Очень довольна . Внимательное и доброжелательное отношение .Спасибо!
Была с дочкой в Центре иммунологии и аллергологии очень понравилось отношение врача Бенш С.А. На консультации с нами долго беседовали обо всех проблемах связанных со здоровьем, а не только по поводу кожных высыпаний, с которыми мы обратились. Понравился комплексный подход к проблеме. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Буду советовать друзьям! Спасибо Вам.
Я всегда думала, что у меня аллергия на цитрусовые и постоянно отказывала себе в них, хотя и очень любила, но когда мама сказала пройти лечение в этой клинике оказалось все не так. Я уж не сильно хотела проходить тут лечение, препараты дорогие и не хотелось тратить деньги, но потом не пожалела. Оказалось, что у меня аллергия во все не на цитрусовые, а на цветение амброзии. Мне прописали нужные лекарства и рассказали как правильно нужно лечится.
Я попала в этот центр в 1995 г., 7 лет мне не могли поставить диагноз, дважды проходила курс лечения гормонами. И спасла меня, в прямом смысле этого слова, Татьяна Владимировна Суздальцева, замечательная, умная женщина, чудесный человек, и компетентнейший доктор! Только теплые воспоминания! Именно она поставила мне верный диагноз в те 90-ые, когда о "грибах" и слыхом не слыхивали. Исследовали иммунный статус, сдавала кровь на "грибы". Меня пичкали в больницах антибиотиками, а мне становилось все хуже, в итоге гормональная терапия: последствия - усы, борода, резкое увеличение веса....ужасно...а оказалось- просто нужны были иммуномодуляторы и противогрибковые препараты! Все просто! Преклоняюсь перед Татьяной Владимировной! Мой respect!!!!!
29.10.2012г. приехал со своей 3-х летней дочерью со 116 км для сдачи анализов по направлению(бесплатно)в цент иммуналогии и аллергологии на ул.22 партъезда. В регистратуре сидят 2 регистратора. Очередь громадная. Простояв в очереди 15 минут выясняю, что один регистратор принимает платников, а другой бесплатников. Оказывается бесплатникам нужно записываться заранее и стоять в очереди несколько месяцев. Предварительно звонил в регистратуру мне этиже регистраторы ответили, что приехать можно в любое время и примут без записи. Приехал в цент все наоборот. Получилось фактически, что я приехал с трех летним ребенком просто записаться на очередь. Стал выяснять, руководитель центра их оказалось 2:Главный врач - Суздальцева Т.В. и директор Солянов В.А. ни того, ни другого на рабочих местах не оказалось. Стал искать администратора или еще кого-нибудь, чтобы мог принять жалобу, никого не оказалось. Медицинский регистратор представилась администратором фамилию называть оказалась. Полный хаос. Персонал предоставлен сам себе. Что хотят то и делают. Как и все в нашей гуманной и справедливой стране. Андрей
Очень довольна обслуживанием пациентов. Медсестры все вежливые и обходительные. Врачи грамотные, в разное время была у разных врачей, очень мне помогли, была жуткая аллергия, как следствие снижения иммунитета, часто болела. Сейчас уже год, как чувствую себя превосходно. Хочу снова записаться на прием, чтоб назначили профилактический курс лечения. Так держать, Центр Иммунологии и Аллергологии!!!
Лечебно-диагностический Центр Иммунологии и Аллергологии на карте