8 (846) 222-90-318 (846) 222-90... — показать

Лечебно-учебный центр профессора Шумского, ООО

8 (846) 222-90-318 (846) 222-90... — показать
+7 846 222-...+7 846 222-90-31 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 76

Про «Лечебно-учебный центр профессора Шумского, ООО»

ООО «Лечебно-учебный центр профессора Шумского» занимается оказанием широкого спектра стоматологических услуг в Самаре. Кабинеты специалистов Центра оборудованы новой высокотехнологичной аппаратурой. В учреждении практикуются современные методы диагностики и лечения проблем ротовой полости. Все услуги в Центре оказываются на платной основе.

ООО «Лечебно-учебный центр профессора Шумского» предлагает пациентам следующие услуги:

- консультации квалифицированных специалистов;
- комплексное лечение болезней пародонта, в том числе хирургическое;
- лечение патологий ротовой полости (кандидоз, герпес, красный плоский лишай, стоматиты, аллергические проявления и т.д.);
- коррекция иммунитета при стоматологических болезнях;
- протезирование и реставрация зубов с использованием новых технологий;
- проведение зубосохраняющих операций;
- восстановление естественной белизны зубов и профессиональная гигиена;
- плазмолифтинг.

Специалисты учреждения в совершенстве владеют технологиями установки разных имплантатов (пластиночных, субпериостальных, внутрислизистых). Центр проводит разнообразные семинары для специалистов по актуальным проблемами стоматологии. Кроме этого, на базе учреждения проходят учебные курсы для врачей по проведению плазмолифтинга.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Лифтинг лица
Озонотерапия
Плазмолифтинг

Специалисты Лечебно-учебный центр профессора Шумского, ООО (4)

Фотография специалиста Меленберг Татьяна Евгеньевна
Фотография специалиста Солодченко Юлия Владимировна
Солодченко
Юлия Владимировна
Стоматолог

Отзывы про Лечебно-учебный центр профессора Шумского, ООО (6)

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники профессора Шумского,за качество исполнения лечения.Я живу в Бельгии,и зубных протезистов в Европе-пруд пруди...но я выбрал клинику профессора Шумского.Потому что лично знаю его,а так же знаю,как он и его сотрудники относятся к своему делу.
Очень советую,другого быть не может,ибо скупой платит дважды...
Мне очень нравится центр профессора Шумского !При очень высоком качестве - очень разумные цены. Если вам нужно сохранить зуб - бегите к ним! Лечился и протезировался у Гребнева Андрея Германовича. Добрый, внимательный. А какой профессионал! Очень доволен, что нашла этот центр.
Хочу сказать огромное спасибо врачу стоматологу-ортопеду Баневу Андрею Германовичу! Спас, просто спас мои зубки. Теперь не стыдно улыбаться.
Особое спасибо всему персоналу за атмосферу вежливости и доброжелательности.
Уверяю вас. Лучшего специалиста по лечению пародонтоза, чем профессор Шумский - в Самаре нет! Проверено на себе
Делала отбеливание зубов.Очень довольна! Хорошие препараты, которые не портят эмаль. Вежливое обращение.
Лечебно-учебный центр профессора Шумского, ООО на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году