8 (927) 019-71-93 8 (927) 019-71... — показать

Лечебно-диагностический центр Первая неврология в Октябрьском районе - отзывы Сеть

8 (927) 019-71-93 8 (927) 019-71... — показать
Россия, г Самара, просека 5-я, д 95А

Про «Лечебно-диагностический центр Первая неврология в Октябрьском районе»

При любых видах боли необходимо срочно обратиться за помощью к специалистам. Обращайтесь в лечебно-диагностический центр «Первая неврология».

Центр специализируется на оказании медицинских  услуг по различным направлениям: неврология, ревматология, эндокринология, урология, кардиология, физиотерапия и другие. В центре принимают и взрослых, и детей.

В клинике работают высококлассные специалисты, которые поставят правильный диагноз и назначат эффективное лечение. Все врачи имеют большой стаж работы. Лечебно-диагностический центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить все необходимые обследования и врачебные манипуляции в одном месте.

Это единственное медицинское учреждение в Самарской области, где занимаются проблемами сна, начиная от комплексной диагностики нарушений и до лечения расстройств. В клинике помогут при различных видах головной боли, при проблемах со зрением и других заболеваниях.

В своей работе опытные врачи используют новейшие разработки в методах лечения: ботулинотерапия при блефороспазме и мигрени, озонотерапия, карбокситотерапия, прессотерапия, ультразвук и другие. Вы можете записаться на прием к мануальному терапевту, который с помощью массажа избавит от застоя и болей. В центре проводятся различные диагностические исследования: УЗИ для детей и взрослых, ЭКГ, электронейромиография и другие.

Приходите в лечебно-диагностический центр «Первая неврология» и получите консультацию специалиста, чтобы решить проблемы со здоровьем.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Первая неврология в Октябрьском районе (13)

4.9
Обращался в центр на консультацию к неврологу и ЭЭГ делал. Консультация меня устроила. Прием прошел хорошо, доктор общался вежливо, назначил лечение, дал рекомендации, сейчас прохожу лечение. Делал здесь ЭЭГ. Процедура прошла хорошо. Дискомфорта никакого не чувствовал, подготовка к процедуре была не нужна. Результаты были на следующий день в печатном виде. Выбрал эту организацию, так как нашел в интернете. Администратор встретил замечательно.
Приняли меня очень хорошо, прямо здорово, молодцы. Я делал УЗИ сосудов конечностей и шеи. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии. Специалист был хороший, относился он ко мне, как доктор к пациенту, все вежливо, без грубости, спокойно. В медицинском центре неплохая атмосфера, меня встретили, все культурно. Записался на прием я по телефону, пришел по времени, меня приняли без задержек.
Мне понравилось, что мне помогло лечение. Очередей нет, принимают в назначенное время. Персонал очень добродушный и отзывчивый.
Мне все понравилось в центре, начиная от ресепшена и заканчивая врачом, которая записывала нас на процедуру. ЭЭГ проводил в удобной комнате добрый доктор. Все очень комфортно, так как здесь очень хорошее оборудование. Ребенка не надо держать во время процедуры и это хорошо. Ребенок может спокойно вертеть головой, играть в игрушки. Все проходит в очень спокойной обстановке.
Качеством ЭЭГ мы довольны, сотрудники все сделали вовремя и оперативно. Жаль только, что для детей в центре нет какого-то уголка. Можно же на стену повесить стенд какой-нибудь, типа очумелые ручки, со всякими штуками, чтобы чем-то им заняться было во время ожидания.
Я приходила в этот центр с ребёнком на электроэнцефалографию. Мы были впервые на этом обследовании и всё прошло хорошо. Мне понравилось в этом центре, здесь чисто и комфортно. Сотрудники все дружелюбные и запись на услуги быстрая.
Раз в месяц обращаюсь в центр и хочу отметить, что здесь отличное обслуживание. Мне понравилось отношение персонала к посетителям. Я был записан на внутривенную инъекцию. Квалифицированный медицинский персонал центра сделал всё отлично. Меня не оставили, про меня не забыли. Медсестра постоянно подходила и спрашивала, что да как и всё ли у меня хорошо? Я доволен.
Я первый раз обратилась в эту клинику, была на приеме у Мирзонова С.В. Мне понравилось, что после первой процедуры, боль, которая меня беспокоила по неврологии, по мануальной терапии, прошла. Врач корректный и доброжелательный доктор. У меня не было ни стеснения, ни неудобства, ни непонятных моментов. Он все объяснил, рассказал, помог мне. Мне все понравилось.
Ребенку делали ночной мониторинг ЭЭГ. Я всю ночь просидела в кресле. Надо обязательно создать элементарные условия для мам, которые находятся рядом с детьми. Мы делали раньше диагностику в другой клинике. Тоже был ночной мониторинг. Но там можно было прилечь на кровать. Не было таких мучений. А эту клинику нам порекомендовали, как одну из лучших, поэтому мы пришли сюда.
Мне понравилось профессиональное отношение к массажу. Сергей Владимирович отлично всё объясняет, приводит примеры, рассказывает, что происходит. Я доволен.
Карпова - хороший специалист. Всё понравилось: внимательный осмотр, назначенный курс лечения. Я доволен.
Отличный центр, хороший сервис и оборудование, внимательные сотрудники. Лечебный эффект от проводимых процедур заметен, буду проходить здесь полное лечение.
Дорогая, Первая Неврология, хочу выразить огромную благодарность за ваш высокий профессионализм, доброту, заботу и понимание всем работникам!!! Докторам Светлане Витальевне, Леониду Сергеевичу, Любовь Владимировне, Щербаковой, всем медсестрам и всему персоналу. Спасибо за вашу любовь к профессии и за заботу о моих родителях и обо мне. Будьте здоровы!
Ваша клиника работает по высшим стандартам, не хуже американских! И спасибо за самый вкусный кофе!
Лечебно-диагностический центр Первая неврология в Октябрьском районе на карте