8 (846) 219-28-07 8 (846) 219-28... — показать

Отзывы о компании Лесстрой 63

8 (846) 219-28-07 8 (846) 219-28... — показать
+7 846 219-... +7 846 219-28-07 ещё
г Самара, Московское шоссе, д 55

Отзывы про Лесстрой 63 (13)

Проект двухэтажного дома из бревна компания Лесстрой 63 нам предоставила в подарок. Помогли в оформлении ипотеки на строительство. Рабочие поэтапно выполнили все необходимые строительные работы. Качество исполнения не вызывает нареканий.
По рекомендации друзей обратились в компанию Лесстрой 63. Несколько лет назад приобрели загородный участок, но не могли определиться с проектом дома. Позвонив в Лесстрой 63, нас сразу проконсультировали, а также назначили встречу в офисе. Приятно, что проект дома разработали в подарок. Оплату вносили поэтапно, согласно фиксированной сумме в договоре. Строительство завершили в срок. Получился уютный и теплый двухэтажный дом из кирпича.
С компанией Лесстрой63 познакомился, когда строил дом себе. Фирму эту посоветовали, как имеющую хорошие рекомендации. Могу сказать, что строят они классно и в срок. Сбоев никаких, а качество хорошее. Я доволен.
Мы решили сделать небольшую пристройку к нашему загородному дому. Долго искали куда обратиться, но в итоге воспользовались рекомендацией соседа и заключили договор с Лесстроем. Стоимость сметы оказалась совершенно адекватной, мы думали что из бруса работа обойдется дороже. Материал кстати использован очень качественный. Сами работы произвели очень быстро. Спешки никакой не было, просто люди из бригады имеют большой опыт и мастера своего дела. В итоге пристройка получилась отличная. Добротная, крепкая, нигде не гуляет сквозняк, тепло и уютно. Акт приемки подписали без доработок. Мы очень рады, что сюда обратились.
Перепутал название) Не петро строй, а лесстрой) Извините!
В Петро-Строй заказывал строительство монолитного фундамента с подвалом. Размеры 10х12, высота стен 2,5. Справились за 3 недели, как и было указано в договоре. Первоначальная цена не увеличилась.
При работах старался присутствовать лично.
Дал год отстояться. Весной воду не набрал, стоял сухой. Этим летом возвел стены. Фундамент повел себя отлично.
Хорошие ребята. Мы в компании Лессстрой 63, заказывали в прошлой осенью баньку из профилированного бруса, только сейчас дошли руки написать. Всю зиму активно ей пользуемся, зовем друзей в гости. Банька шикарная, место отдыха номер 1 для нас, быстро разогревается, теплый воздух не выпускает, сделана очень грамотно. Практически за полгода использования ничего с ней не произошло, ничего не перекосилось.
Заказывали у компании постройку дома по проекту "Маркул", именно эта модель понравилась больше всего. Постройка завершена две недели назад, претензий нет. Отдельно спасибо за помощь в оформлении ипотеки на покупку.
Заключали договор с Лесстрой, у нас в г. Самаре, на строительство дома из клееного бруса по адресу ул. Московское ш. 55, офис 1009. Выбрали готовый проект дома «Отто», нам он очень понравился своим дизайном и планировкой. Так как в нашем городе не так много хороших компаний, мы решили довериться Лесстрою. Была удобная поэтапная оплата которая не менялась на протяжении всего договора.
Обратились в Лесстрой 63 не сразу, изначально консультировались в нескольких строительных компаниях. Только условия строительства оказались самыми выгодными для нас. И по деньгам, и по срокам. С прорабом с нашим познакомились и сразу поняли - мы обратились по нужному адресу. Домом довольны! Уже заселились в него как неделю назад. Спасибо компании Лесстрой 63!
Мы много слышали о Лесстрой 63, поэтому присмотрелись к ним в первую очередь, когда решили что пора расширяться. Так удобно, заказал работу под ключ и не переживаешь. Стоимость адекватная, качество строительства очень высокое, хорошие материалы. Дом вышел теплый, красивый, уютный.
Решили строить дом. Обратились в компанию Лесстрой 63. Репутация у этой компании хорошая, имеют большой опыт в строительной сфере. Работают с качественным материалом. Работой остались довольны, в сроки вложились.
Свёкор давно хотел купить себе дачу . Просматривал много разных компаний в интернете , общался напрямую , но каждый раз оставался не доволен качеством используемых материалов , он работал строителем и поэтому к выбору материала относиться очень избирательно. Отец посоветовал ему эту фирму и он , наконец , остался доволен качеством предложенных материалов. И вот уже месяц он наслаждается новым домом с собственной баней и гаражом.
Лесстрой 63 на карте