8 (846) 990-63-408 (846) 990-63... — показать

Лето на Революционной улице

8 (846) 990-63-408 (846) 990-63... — показать
+7 846 990-...+7 846 990-63-40 ещё
Россия, г Самара, ул Революционная, д 70

Про «Лето на Революционной улице»

Лето - это танцевальная студия в городе Самаре повышенного комфорта. Обучение в студии производят профессиональные практикующие танцоры. Студия предлагает услуги по обучения танцевальным направлениям, среди которых фламенко, свадебный танец, танец живота, сальса, клубные танцы и другие направления, а так же фитнес-классы, курсовые программы в уже существующих коллективах, обучение йоге и другие. Лето предлагает так же услуги по аренде танцевальных залов и помещений студии, детские танцевальные занятия со специально обученными педагогами, а так же выезд тренера или педагога на мероприятия вне стен студии.

Проектирование 2
Дизайн интерьеров
Ландшафтная архитектура

Отзывы про Лето на Революционной улице (4)

Долго искала подходящею для нас с женихом танцевальную студию для постановке свадебного танца, хотелось чего то не обычного и интересного. Нашли эту студию, нам разработали просто отличный танец, я и мой жених справились с поставленной задачей учителя легко, они просто профи в своём деле. Мои гости были довольны, не раз теперь пересматриваю видеоролик с нашим танцем. И не дорого у них по сравнению с другими танцевальными студиями.
Очень хорошее заведение. Здесь вам предложат огромный выбор танцев: вальс, сальсу и многое другое. Опытные инструкторы отдаются полностью в работу и вкладывают кусочек своей души в танец. Вам могут поставить танец тренер и так же вы можете придумать танец сами! Это не просто школа танцев - это место реализации вашего таланта!
У меня проблемы с лишним весом, на основе этого появились комплексы.. Подруга рассказала об этой студии танца. Так как она находилась недалеко от моего дома, я решила походить на тренировки. Буквально через месяц моя подруга не узнала меня. Благодаря этим занятиям мне удалось похудеть на 15 кг! Я очень рада, что записалась в эту школу танца! Сейчас до сих пор продолжаю ходить на тренировки.
Это настоящая студия с говорящим названием. Здесь можно научиться не только танцевальной базе, но и подготовиться к свадебному вальсу за несколько дней! Опытные инструктора проводят мастер-классы, благодаря которым можно освоить шаги вальса за одно занятие! Часто, от студии проходят соревнования, чтобы поделиться со зрителями проделанной работой. Конечно же, куда без силовых нагрузок, наличие спорт инвентаря в распоряжении каждого клиента!
Лето на Революционной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.