8 (846) 310-06-028 (846) 310-06... — показать

Центр реставрации и восстановления обуви Левша-мастер на Красноармейской улице

8 (846) 310-06-028 (846) 310-06... — показать
+7 846 310-...+7 846 310-06-02 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 70

Про «Центр реставрации и восстановления обуви Левша-мастер на Красноармейской улице»

Компания Левша-мастер работает в Самаре с 2010 года. Основное назначение компании - реставрация и ремонт обуви и сумок. Фирма расположена в самом центре Самары, на улице Красноармейской. Компания представляет услуги по полному ремонту, а так же реставрации обуви и сумок, металлоремонт, установка аксессуаров, продажа необходимых сопутствующих товаров. Компания предоставляет гарантии на свои услуги. Ремонт производится на высокотехнологичном оборудовании из Испании и Швеции. Фирма предоставляет скидки для своих постоянных клиентов, а так же принимает оплату банковскими картами и наличными деньгами.

Ремонт товаров и техники 5
Ателье обувные
Услуги для населения 2
Покраска сумок
Ремонт кроссовок

Отзывы про Центр реставрации и восстановления обуви Левша-мастер на Красноармейской улице (5)

2.6
Сдала в ремонт осенние ботинки 08.04.2021, пообещали отремонтировать 15 числа. Уточняю, что я постоянный клиент этой мастерской. По истечении 2-х недель ни звонка, ни смс не поступило от мастерской. После моего звонка и выяснений как выглядят ботинки сообщили, что им сдали в ремонт 20 пар и мои ботинки даже не начинали ремонтировать, ориентировочное время для сдачи ботинок следующий день, вечер. На следующее утро в 09:30 поступил звонок о том, что я могу забрать обувь. В момент принятия ботинок 22.04.2021, они оказались все в свежим клею, я попросила удалить клей. Что стало роковой ошибкой. Пока я ожидала устранения небрежности и не аккуратности от мастера, в зале было слышно, как он щипцами или каким-то острым инструментом, как оказалось обкромсал кромку подошвы, на которой был нанесён рисунок в виде молнии замка. Что теперь смотрится как плешина и отличается по цвету от созданной неровности. Такое ощущение, что мне сделали одолжение и работу выполнили не добросовестно «на отвали», испортили обувь, что нормально даже крем не смог замазать чёрный, после моих личных попыток придать прежний вид обуви. Раньше, работу выполняли отлично, нареканий не было, обувь была начищена и сверкала как новая. В этот раз она не только не сверкала, но и была изуродована. Что испортило настроение и мнение о данной мастерской, что оказалось для меня шоком.
Хотела заменить меховую опушку на сапогах crops, на что мастер с презрительным видом посмотрела, скривилась и сказала: вы действительно хотите это заменить? Вы вообще знаете сколько это будет стоить? Во-первых, я сама это делать не возьмусь, во-вторых, проще купить новые . А так примерно 6000!!
Несколько раз за эту осень приходилось обращаться сюда. Сначала, отлетел каблук на дорогих ботильонах. Видимо, их себестоимость оказалась ничтожно мала. Второй раз пришлось снова отдать в ремонт, только уже сапоги. Разошёлся замок. Оба раза работа была выполнена за 1 день. То есть, сегодня отдала - завтра забрала. Цены очень демократические. Где-то выходило не более 400 рублей за 1 ремонт, а так всё зависит от сложности "поломки".
Мы отдавали сюда кроссовки мужа , привезенные из Америки и не знающие бед, пока их не попробовал на вкус на пёс(Отгрыз от задней части кусок ткани, кроссовки потеряли внешний вид(. Куда не пытались отдавать в Тольятти - никто не брался за работу, узнали про мастерскую Левша-мастер от друзей с Самары, обратились и .. о чудо! Кроссовки стали как новые, огромное спасибо, очень довольны результатом!
говно,а не ремонт обуви
Центр реставрации и восстановления обуви Левша-мастер на Красноармейской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.