8 (846) 302-22-228 (846) 302-22... — показать

8 (846) 302-22-228 (846) 302-22... — показать
+7 846 302-...+7 846 302-22-22 ещё
Россия, г Самара, ул Революционная, д 68

Про «Лидер»

Рутакси - это система, в которых представлены услуги заказа такси во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Челябинске, Уфе, Самаре и во многих других: http://rutaxi.ru Рутакси представлено брендами Лидер и Везет. Основано в 2003г. Бесплатный звонок с мобильного телефона: МТС и Смартс - 0807 МегаФон - 0272 Билайн - 0585 Качай мобильное приложение для всех телефонов на http://taxi-leader.ru/1 и заказывавай такси в 2 раза быстрее.
Детское креслоМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропорт

Отзывы про Лидер (84)

вызвали сегодня машину, нужно было с ребенком доехать от магазина до дома. диспетчер приняла заказ сказали ждите. через 10 минут перезвонила и сказала- не ждите такси, оно не приедет, машины для вас нет. это вообще как понимать? заказ на небольшую сумму поэтому отказли в услуге? позорное такси!
Отвратительное такси, хамский сервис. Несколько раз пыталась заказать такси с детским автокреслом. Каждый раз диспетчер задавала вопросы о возрасте и весе ребенка, чтобы подобрать вариант с креслом нужной категории. Клятвенно обещали, что такси приедет с креслом. В итоге это обещание не было выполнено ни разу. Один раз приехали с бустером (а моему ребенка еще и 2х не было на тот момент), а в остальных случаях не было вообще ничего. Зачем было обещать? Из-за них были сорваны поездки к врачам. Больше даже не пытаюсь заказывать это такси, если собираюсь ехать с ребенком. А сегодня водитель на серебристой приоре 545 отказался несколько минут подождать человека в аэропорту, нахамил и уехал. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой конторы и буду отговаривать всех знакомых.
Что за диспетчер у вас? Где таких берете? Сегодня утром позвонила, чтоб сделать заявку. Нетерпеливый, раздраженный. Не дослушав до конца, бросил трубку. Заявку не принял. Впечатление о вашем такси напрочь испорчено.
Заказали такси на жд вокзал. Приехала неадекватная девушка -водитель с которой мы так и не встретились. Серeбpиcтая лада гpaнта N 336. Мы с багажом вышли, она звонит и говорит, придите к какому-то кафе. И ещё кричать начала, что ей штрафы приходят, когда она к жд приезжает
то есть она должа заплатить штраф в размере 2500 р что бы вас забрать откуда вам удобнее за 100р?
Вызвали такси на жд вокзал, приехал неадекватный водитель на рено черного цвета номер 466. Заказывали 21,04,17. Мы были с маленьким ребенком, спросили о кресле он изначально стал нам грубить. Дошло до угроз, мол он сидевший 8 лет назад. И мол у него знакомые нас встретят. Высадил и позвонил диспетчеру, параллельно мы общались со службой обслуживания, толком ни чего не сказали , а в это время таксист орал так что ребенок заплакал. Испугали конкретно, И почему сидевшие работают в городском такси.
Заказ 02.02.17 07:57. Назначена черная 10-ка номер 338. Мне был сделан один неотвеченный звонок. Не позднее 10 мин после этого звонка я был на месте, такси не обнаружил. Мне никто не перезвонил, перевозчик самостоятельно снял заказ. Не профессионально. Был постоянным клиентом. Начиная с этого заказа сменил перевозчика
тут вы сударь лукавите. водителю приходит уведомление ,что клиент вкурсе что машина ожидает, только в том случае , когда клиет снял трубку . пока не дозвонились до клиента висит заявка ожидаю. после нескольких неудачных звонков оператором клиенту заявка снимается.
В Мега сити в кинотеатре выдали желтые жетончики со скидкой в 25% на такси Лидер, решила попробовать... что за такси такое???!! раньше пользовалась услугами других такси. Понравилось что сразу узнаю стоимость поездки машина была лада приора, номер не помню.. подъехали быстро, водитель потерялся в наших домах и почему-то сначала сообщили, что машина подъехала, выхожу, нет, пришлось связываться с водителем, объяснять дорогу)) Но там у нас адрес сложный во дворах не все находят. Дешево получилось, ждала минут 10.
Даже одной звезды будет много. Абсолютная безответственность и хамство в службе такси "Лидер"! Пару раз заказывали машину чтобы доехать до ресторана, приезжают- с грязным салоном, разбитые, такие, в которых только скот возить. Хотя когда называли адрес диспетчеру уточняли, что едем в ресторан. Вопрос к руководству- вам плевать на качество вашей работы? Вы не проверяете водителя и состояние его авто до выхода на рейс? Еще вопиющий случай- заказали машину и случайно выронили мобильный телефон в салоне. Связались с водителем, обещал посмотреть и перезвонить. Сам не перезванивал и на наши повторные звонки не отвечал. Связались с оператором, объяснили всю ситуацию, озвучили, что водитель не отвечает на звонки,хотя обещал в ближайшее время связаться. На что девушка ответила, что выяснят этот вопрос и перезвонят. Перезвонили, со словами- запишите номер телефона водителя. Так мы уже связывались с ним!!! Мы же сказали об этом! Оператор- Больше ничем помочь не можем. Имени водителя не знаем. Получается- наша хата с краю?! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! А водитель позже, спустя 6 часов, ответил на НАШ ему звонок, мол, клиенты были, а потом спать лег. Вот это сознательность! Обещал посмотреть и перезвонить, а сам как будто спать лег. Веры таким людям никакой! Больше связываться с этой службой нет никакого желания!
В целом хорошее такси, были моменты, когда заказывала заранее, машины в назначенное время нет и нет(( сейчас зимой вечером это вообще удача, если приедут вовремя. Но а так довольна обслуживанием, водители всегда вежливые, авто чистое. И стоимость поездки знаешь сразу.
Ужасное такси!!!заказали машину и случайно забыли вещи в авто,начали звонить оператору и нам сказали как связаться с водителем! Начали звонить а водитель скидывал трубку!!!В итоге вещи так и не вернули! !!Просто убогое такси!Операторы толком не объесняют как связаться с водителем!!!И конечно водителей наберут всяких чурбанов!Я постоянный клиент и я просто в шоке от такого сервиса!!!
Самара.Вчера,в воскресенье,заказала такси на понедельник 8 утра(будний день,ехать на работу).В 7.50 звонок-"машина не назначена.будете ждать?".На мой вопрос,сколько нужно ждать 15 мин,час,два-"я не могу ответить на ваш вопрос". Видимо,смысла заранее заказывать никакого. Самые дешевые цены-самое плохое отношение.Лучше на маршрутке доехать
Надеюсь, что руководство службой такси "Лидер" прочитают это: 23 ноября т.г. заказали такси, чтобы доехать до больницы. Прислали Ладу с номером 207 (суть не в модели), а в той грязи!, что была в салоне на ковриках и не в меньшей степени на сиденьях. Спешили на прием к врачу и не было возможности отказаться. Далее последовала экстремальная езда, а на замечание доставить нас до места без угрозы для жизни последовало возмущение водителя в грубой форме. Прежде чем нанимать на работу таких водителей с ними надо проводить не только собеседование, но и заглянуть в салон машины!
радуют цены и водители, но есть большое подозрение основанное на реальных фактах что операторы которые принимают заказы сильно пьющие девочки или постоянно курят всякие злые травы, "от куда забрать" : адрес записывают не правильно и "куда поедем" тоже записывают неверно, мало того : "машина назначена" и через 10 секунд звонок что машина сломалась. Следующий звонок : " машина которая сломалась" находиться от меня в 8-ми км от меня и буду ли я ее ждать, Вопрос : зачем мне ждать сломанную машину ? Нее , они точно там что то курят и употребляют противоестественное. Качество от этого конечно страдает.
Ужасный сервис. Заказала такси вечером, на следующее утро к определённому времени. Утром позвонила диспетчеру и напомнила, что мне нужна машина к определённому времени. Диспетчер сказал, что ближе ко времени машину назначат. Итог за 10 минут позвонил оператор и сказал машины НЕТ! Что за такси, в котором машину не смогли найти за 13 часов?
вызвал такси лидер приехал не один с подругой.поехал,всю дорогу слушал как они ругаются.
Из всех сервисов заказа выбираю Лидер. Машины приезжают быстро, есть возможность через приложение сделать заказ, это очень удобно и выгодно, ведь максимальная скидка в подарок идет
только что вызвали такси шевроле №986 , водитель с золотыми зубами, с просьбой довести до шверника не по ново-содовой, а по солнечной, при этом доплотив 100 рублей,дорога одна, километраж тот же , начал хамить, что бы вызывали другое такси , и что следует своему маршруту,отказался везти и выставил из машины. не знает города, и дорог, не может оценить маршрут , дальше своего носа
Вызвала такси без 5 мин 12 назначили машину только 1:14 и это с корпоративной картой
здравствуйте .хотелось бы верить что руководство службой такси лидер это читает .сегодня 15.07.2016 я вызвала такси проезд 3км такой вызов приняли но так как оплата видно всего 80-90 рблей мы ждали его час несколько раз перезванивали нам кроме хамства ничего не отвечали типа надо-ждите.пользуюсь такси давно и часто почти через день значит если дороа меня за 200 рублей такси приезжает даже не успеваю положить трубку как вызвала а если 80 то можно часами ждать и в результате отменили заказ так как в принципе торопились а получилось что могли пешком уже даже дойти.но вызывают то вас тогда когда или торопишься или просто нет возможности дойти или доехать на автобусе я вот 2 раз за год всего вас вызвала именно на дорогу 80рублей и оба раза встретилась вот с таким обращением .все остальне разы а это сотни поездок но более 200рублей вы прискакиваете за несколько минут почему такое обращение? и хотелось бы знать как начисляються цены если я в 12 дня делаю заказ мне цену говорят 80 рублей а через 3 часа тоже расстояние но 165 рублей это откуда такие цены? ездию каждый день около 20 км и за цену у вас же максимум 200 а здесь 3 км и за 165 ?
Про грубость диспетчеров- это отдельная история. У меня вопрос к администрации, у Вас документы все в порядке? Иногда кажется ,что работаете без лицензии, без инструкции, без должностного регламента. Упаси Боже еще раз связаться с Вами!
KRISTINAНаталья ПильщиковаZaraЛариса Великанова MarkysRic
Уже оставили отзывы