8 (846) 302-22-228 (846) 302-22... — показать

8 (846) 302-22-228 (846) 302-22... — показать
+7 846 302-...+7 846 302-22-22 ещё
Россия, г Самара, ул Революционная, д 68

Про «Лидер»

Рутакси - это система, в которых представлены услуги заказа такси во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Челябинске, Уфе, Самаре и во многих других: http://rutaxi.ru Рутакси представлено брендами Лидер и Везет. Основано в 2003г. Бесплатный звонок с мобильного телефона: МТС и Смартс - 0807 МегаФон - 0272 Билайн - 0585 Качай мобильное приложение для всех телефонов на http://taxi-leader.ru/1 и заказывавай такси в 2 раза быстрее.
Детское креслоМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропорт

Отзывы про Лидер (103)

Раньше только лидер заказывала, но в последнее время участились случаи, когда водитель отказывается ждать больше бесплатного времени ожидания и просто уезжает, а опепатор меня просто информирует, что машина уехала. Я согласна оплатить за лишнее ожидание, почему даже не интересуются у того кто заказывает, что бесплатное время закончено и будете ли доплачивать?!! Да - буду!!! Заказываю машину всегда за ранее чем успела собраться потому что часто приходится долго ждать и лучше пусть приедет и стоит чем я соберусь в машины нет и приходится опаздывать на работу. Яндекс не намного дороже, буду им пользоваться, таких неприятных историй не бывает с Яндекс.
Я вызываю лидер каждый вечер на утреннее время. Делаю предварительный заказ за 10 часов! И ни разу мне не дали машину ко времени, каждый раз заставляя ждать полчаса сверху, и даже когда я уезжаю на другом такси звонят и говорят, что машин нет
Беспредельщики. Цены устанавливают от балды. 6 часов вечера, будний день. Маршрут - отель Лотте на Красноармейской и Самарской - Макдональдс Полевая, 15. Три автобусных остановки. Водитель с наглой физиономией берет 200 рублей. Звоним в Лидер. Цены, оказывается, устанавливает перевозчик (читай водитель), как его левая нога захочет. Гнать в шею с рынка услуг таких доброхотов. На их место придут другие. Адекватные.
Очень плохая компания!!! Заказали такси 27.07.18 в 18:45 двое взрослых и двое маленьких детей, была пятница вечер. Нам сказали машин пока нет, но заказ принят ждите. Прошло минут сорок, мы позвонили уточнить где машина, на что нам ответили ваш заказ отменен, хотя мы ничего не отменяли. на вопрос кто отменил и почему нам ничего не ответили и спросили будем ждать еще мы сказли конечно будем только побыстрее, в итоге прождали еще пол часа и позвонив узнали что машин нет и не известно когда будет, нам предложили отменить заказ. Мы с радостью его отменили и вызвали такси регион хорошая компния всем советую) в Лидер больше ни ногой!
Эта компания мне не нравится! У меня так называемая V.I.P. карта... (номер 099). Сегодня чуть позже 12-ти ночи заказала такси. Маршрут очень короткий (пешком 15 минут). С меня взяли 165 руб. Буквально месяц назад стоимость такого короткого маршрута составляла 105 руб. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой "компании". Благо, что конкурентов на рынке подобных услуг очень много. Резюме следующее... Выбрасываю карточку.... И никогда больше не воспользуюсь. Из желающих заработать - очередь!
Самое ужасное такси во всей стране! операторы хамло, таксисты быдло, никакого сервиса и организации...
Отвратительное такси!!!! С каждым днем все хуже и хуже. Работаю в гостинице, гость вызвал такси, прокатался с ним несколько часов, приехал назад в гостиницу, только зашел в номер, обнаружил что забыл портмоне с деньгами, банковским картами и водительским удостоверением в машине. Сразу позвонил диспетчеру такси, они дали номер телефона водителя и на этом ВС Е! Дозванивайтесь!!! А водитель не отвечает. Ни фамилию водителя, ни номер машины не говорят, данных перевозчика у нас НЕТ! Как так??? Разговор с администратором тоже ни к чему не привел. Безобразие полное. Неужели нельзя связаться с водителем, как это нет данных. Все визитки этого такси выбросили в урну, больше своим гостям вызывать их не будем. Опозорили город Самару перед гостями из другого города.
Пользовалась услугами такси Лидер около 6 лет, все устраивало до сегодняшнего дня. Вышла с ребёнком из Медгарда, вызвала такси, указала диспетчеру что я с ребёнком и своим креслом ( нам 1 месяц и, как правило в такси таких маленьких кресел нет, ездим со своим). До Медгарда нас вёз так же водитель из Лидера, привёз прямо к шлагбауму за Медгардом. Вызвала такси на обратную дорогу, назначили синий рено логан , номер если не ошибаюсь 890. Звонок, такси ожидает, звоню водителю, спрашиваю где он, в ответ слыщу:"у шлагбаума, дальше меня не пропустят". Иду с автолюлькой к шлагбауму, там никого. Звоню, спрашиваю где машина? Выяснилось что не у того выезда. Водитель начал возмущаться, цитирую :"это мне что, круг что ли делать, вы знаете сколько это по времени выйдет? "., Говорю, что подожду, т. к. с ребёнком бегать не собираюсь.Водитель недовольным тоном спросил про возраст ребёнка. Как итог, водитель приехал снова не к тому выезду. При выяснении точного местоположения указал, что ему снова придётся делать круг и он этого не хочет. На мой вопрос приедет он или нет, ответом стало "нет не приеду". После этого вызвала Самара такси, которое приехало к нужному выезду через 3 минуты. Может конечно тут дело и не в такси, а в водителе, но это изрядно подпортило мои впечатления. Надеюсь, что такое впредь не повториться и кампания будет внимательнее следить за работой своих сотрудников.
Часто пользуюсь услугами Лидера и претензий не было. 13.04.2018г. вызываю такси оператор называет цену 180 руб. приезжаю по указанному адресу водитель озвучивает сумму 380 руб. Спрашиваю откуда взялась эта сумма на что был ответ я пробки объехал, машину вы не ждали. Звоню оператору выяснить, почему водитель запросил такую сумму внятного ответа дать не смогла. Уважаемые клиенты "ЛИДЕРА" если вам назначат машину ладу ларгус серого цвета номер 801 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
В яндексе работают хамы,муж вызвал такси яндекс но забыл указать детское кресло проехать надо было два дома,таксист посадил меня с ребёнком но когда ушёл муж сказал что вследующий раз выкинет меня из машины я была в шоке мог сразу не согласится,у мужа была привязана карта и я забыла в итоге взял у меня деньги и с карты снял,я всегда до этого ездила на лидере и всегда его буду выбирать нравится что не важно час пик не час пик цена фиксированная,ребят спасибо вам за такие услуги люблю ваше такси
Уебанское такси, ждал 20 минут, он с места не сдвинулся
Я - ваш постоянный клиент с 25% скидкой). Ситуация: второй день уже увеличивают сумму за услугу такси. Вызываю - одна цена, по факту - другая. Диспетчер как-будто не понимает о чем речь. Оно и понятно - калым) . Передала информацию в отдел качества. Да, перезвонили, извинились, но деньги -то не вернули! Отправили информацию еще на какое-то дорасследование )) Скорее всего, пройдут годы..)Как быть ? И где гарантия, что при следующем вызове такси тоже самое не произойдет.?.. Думаю, нужно искать другой вариант, неприятненько...
Прошу фирму "Лидер" отметить водителя, который меня вёз в аэропорт 22 го февраля 2018, в 23:00, с Волжского проспекта 45-88, и выразить ему мою благодарность. Удачи Вам, процветания !
Заказала такси, предупредила что у меня 500 рублей, диспетчер сказала ничего страшного(сдачу найдет). Села в такси, водитель сказал, что сдачи у него нет. Остановил у магазина, сказал "иди меняй" в очень грубой форме( если бы я не опаздывала , то просто вышла и ушла бы). Когда попросила максимально быстро доехать, насколько это возможно, он посмотрев на меня сказал: "это не мои проблемы, надо было раньше об этом думать". Разговаривал очень грубо.
Дважды пользовался услугами этой фирмы и остался очень доволен. Точное время прибытия. Недорого по сравнению с другими фирмами. Уезжал в аэропорт, заказал машину днём на 23:00. В 22:50 машина была у подъезда. Цену поездки сообщили заранее. Доехал быстро и комфортно. Теперь всем друзьям и знакомым кто едет или летит в Самару советую эту фирму. Желаю фирме "Лидер" процветания и успехов.
Всегда знал, что "Лидер" не самый лучший вариант такси, поэтому вызывал его в самых крайних случаях. И дело не столько в проф.навыках водителей, сколько в отношении к клиенту со стороны диспетчеров и руководства "конторы"... 29 января заказал авто. В пути водитель нарушил ПДД и как результат ДТП. Меня на скорой в Семашко. После выписки звоню в "контору" с вопросом о компенсации вреда. Был откровенно послан. Вот и хочется спросить: уважаемые клиенты помоешных перевозчиков, неужели разница в 10-50 рублей в стоимости заказа, так важна в вопросе Вашей безопасности ? Есть компании, где поездка будет чуть дороже, но приедет водитель, после ежедневного мёд.осмотра, на авто, проверенном механником, и в случае ущерба Вашему здоровью, компания выплатит компенсацию. Всем добра !
Добрый день, Сервис просто отвратительный. Сегодня, 03.02.2018 в 8:50, я заказывала машину на адрес Центральная, 11 до магазина Metro на Уральской. Оператор уверил меня, что на заказ выехал белый Рено Логан номер 310. Я подождала 10 минут. Потом еще 10 минут. Позвонила водителю три раза. Водитель не ехал. Оператор сначала уверяла меня, что машина в пути (причем достаточно хамским тоном), а потом просто начала скидывать звонок, водитель трубку взять так и не удосужился. В общей сложности мы прождали полчаса на морозе (последний звонок оператору в 9:19). Пришлось вызвать другое такси (обошедшееся нам в два раза дешевле). Вывод - оператор:хамка, таксист - безответственный. Жаль, что нет оценки 0. Если бы я на своей работе повела бы себя так с клиентами - меня бы уволили в тот же день. Очевидно, такова политика компании - набирать на работу безответственных ленивых хамов, не желающих выполнять работу и распугивающих клиентов.
Самое ужасное такси, вызвала машину к амбару ко второму входу, в итоге такси приехало не ко второму входу, а к первому, таксист не дал сдачу, видите ли у него ее нет, больше ни за что не буду вызывать вас. Диспетчеры хамки
Мерзкое такси и клиенты вонючки чмошные. Не ходите к ним на революционную 70, вход с гаражной. Не теряйте свое драгоценное время и нервы. Когда вы загнетесь твари хапужные.
вызвали сегодня машину, нужно было с ребенком доехать от магазина до дома. диспетчер приняла заказ сказали ждите. через 10 минут перезвонила и сказала- не ждите такси, оно не приедет, машины для вас нет. это вообще как понимать? заказ на небольшую сумму поэтому отказли в услуге? позорное такси!