8 (846) 302-22-228 (846) 302-22... — показать

8 (846) 302-22-228 (846) 302-22... — показать
+7 846 302-...+7 846 302-22-22 ещё
Россия, г Самара, ул Революционная, д 68

Про «Лидер»

Рутакси - это система, в которых представлены услуги заказа такси во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Челябинске, Уфе, Самаре и во многих других: http://rutaxi.ru Рутакси представлено брендами Лидер и Везет. Основано в 2003г. Бесплатный звонок с мобильного телефона: МТС и Смартс - 0807 МегаФон - 0272 Билайн - 0585 Качай мобильное приложение для всех телефонов на http://taxi-leader.ru/1 и заказывавай такси в 2 раза быстрее.
Детское креслоМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропорт

Отзывы про Лидер (96)

Пользовалась услугами такси Лидер около 6 лет, все устраивало до сегодняшнего дня. Вышла с ребёнком из Медгарда, вызвала такси, указала диспетчеру что я с ребёнком и своим креслом ( нам 1 месяц и, как правило в такси таких маленьких кресел нет, ездим со своим). До Медгарда нас вёз так же водитель из Лидера, привёз прямо к шлагбауму за Медгардом. Вызвала такси на обратную дорогу, назначили синий рено логан , номер если не ошибаюсь 890. Звонок, такси ожидает, звоню водителю, спрашиваю где он, в ответ слыщу:"у шлагбаума, дальше меня не пропустят". Иду с автолюлькой к шлагбауму, там никого. Звоню, спрашиваю где машина? Выяснилось что не у того выезда. Водитель начал возмущаться, цитирую :"это мне что, круг что ли делать, вы знаете сколько это по времени выйдет? "., Говорю, что подожду, т. к. с ребёнком бегать не собираюсь.Водитель недовольным тоном спросил про возраст ребёнка. Как итог, водитель приехал снова не к тому выезду. При выяснении точного местоположения указал, что ему снова придётся делать круг и он этого не хочет. На мой вопрос приедет он или нет, ответом стало "нет не приеду". После этого вызвала Самара такси, которое приехало к нужному выезду через 3 минуты. Может конечно тут дело и не в такси, а в водителе, но это изрядно подпортило мои впечатления. Надеюсь, что такое впредь не повториться и кампания будет внимательнее следить за работой своих сотрудников.
Часто пользуюсь услугами Лидера и претензий не было. 13.04.2018г. вызываю такси оператор называет цену 180 руб. приезжаю по указанному адресу водитель озвучивает сумму 380 руб. Спрашиваю откуда взялась эта сумма на что был ответ я пробки объехал, машину вы не ждали. Звоню оператору выяснить, почему водитель запросил такую сумму внятного ответа дать не смогла. Уважаемые клиенты "ЛИДЕРА" если вам назначат машину ладу ларгус серого цвета номер 801 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
В яндексе работают хамы,муж вызвал такси яндекс но забыл указать детское кресло проехать надо было два дома,таксист посадил меня с ребёнком но когда ушёл муж сказал что вследующий раз выкинет меня из машины я была в шоке мог сразу не согласится,у мужа была привязана карта и я забыла в итоге взял у меня деньги и с карты снял,я всегда до этого ездила на лидере и всегда его буду выбирать нравится что не важно час пик не час пик цена фиксированная,ребят спасибо вам за такие услуги люблю ваше такси
Уебанское такси, ждал 20 минут, он с места не сдвинулся
Я - ваш постоянный клиент с 25% скидкой). Ситуация: второй день уже увеличивают сумму за услугу такси. Вызываю - одна цена, по факту - другая. Диспетчер как-будто не понимает о чем речь. Оно и понятно - калым) . Передала информацию в отдел качества. Да, перезвонили, извинились, но деньги -то не вернули! Отправили информацию еще на какое-то дорасследование )) Скорее всего, пройдут годы..)Как быть ? И где гарантия, что при следующем вызове такси тоже самое не произойдет.?.. Думаю, нужно искать другой вариант, неприятненько...
Прошу фирму "Лидер" отметить водителя, который меня вёз в аэропорт 22 го февраля 2018, в 23:00, с Волжского проспекта 45-88, и выразить ему мою благодарность. Удачи Вам, процветания !
Заказала такси, предупредила что у меня 500 рублей, диспетчер сказала ничего страшного(сдачу найдет). Села в такси, водитель сказал, что сдачи у него нет. Остановил у магазина, сказал "иди меняй" в очень грубой форме( если бы я не опаздывала , то просто вышла и ушла бы). Когда попросила максимально быстро доехать, насколько это возможно, он посмотрев на меня сказал: "это не мои проблемы, надо было раньше об этом думать". Разговаривал очень грубо.
Дважды пользовался услугами этой фирмы и остался очень доволен. Точное время прибытия. Недорого по сравнению с другими фирмами. Уезжал в аэропорт, заказал машину днём на 23:00. В 22:50 машина была у подъезда. Цену поездки сообщили заранее. Доехал быстро и комфортно. Теперь всем друзьям и знакомым кто едет или летит в Самару советую эту фирму. Желаю фирме "Лидер" процветания и успехов.
Всегда знал, что "Лидер" не самый лучший вариант такси, поэтому вызывал его в самых крайних случаях. И дело не столько в проф.навыках водителей, сколько в отношении к клиенту со стороны диспетчеров и руководства "конторы"... 29 января заказал авто. В пути водитель нарушил ПДД и как результат ДТП. Меня на скорой в Семашко. После выписки звоню в "контору" с вопросом о компенсации вреда. Был откровенно послан. Вот и хочется спросить: уважаемые клиенты помоешных перевозчиков, неужели разница в 10-50 рублей в стоимости заказа, так важна в вопросе Вашей безопасности ? Есть компании, где поездка будет чуть дороже, но приедет водитель, после ежедневного мёд.осмотра, на авто, проверенном механником, и в случае ущерба Вашему здоровью, компания выплатит компенсацию. Всем добра !
Добрый день, Сервис просто отвратительный. Сегодня, 03.02.2018 в 8:50, я заказывала машину на адрес Центральная, 11 до магазина Metro на Уральской. Оператор уверил меня, что на заказ выехал белый Рено Логан номер 310. Я подождала 10 минут. Потом еще 10 минут. Позвонила водителю три раза. Водитель не ехал. Оператор сначала уверяла меня, что машина в пути (причем достаточно хамским тоном), а потом просто начала скидывать звонок, водитель трубку взять так и не удосужился. В общей сложности мы прождали полчаса на морозе (последний звонок оператору в 9:19). Пришлось вызвать другое такси (обошедшееся нам в два раза дешевле). Вывод - оператор:хамка, таксист - безответственный. Жаль, что нет оценки 0. Если бы я на своей работе повела бы себя так с клиентами - меня бы уволили в тот же день. Очевидно, такова политика компании - набирать на работу безответственных ленивых хамов, не желающих выполнять работу и распугивающих клиентов.
Самое ужасное такси, вызвала машину к амбару ко второму входу, в итоге такси приехало не ко второму входу, а к первому, таксист не дал сдачу, видите ли у него ее нет, больше ни за что не буду вызывать вас. Диспетчеры хамки
Мерзкое такси и клиенты вонючки чмошные. Не ходите к ним на революционную 70, вход с гаражной. Не теряйте свое драгоценное время и нервы. Когда вы загнетесь твари хапужные.
вызвали сегодня машину, нужно было с ребенком доехать от магазина до дома. диспетчер приняла заказ сказали ждите. через 10 минут перезвонила и сказала- не ждите такси, оно не приедет, машины для вас нет. это вообще как понимать? заказ на небольшую сумму поэтому отказли в услуге? позорное такси!
Отвратительное такси, хамский сервис. Несколько раз пыталась заказать такси с детским автокреслом. Каждый раз диспетчер задавала вопросы о возрасте и весе ребенка, чтобы подобрать вариант с креслом нужной категории. Клятвенно обещали, что такси приедет с креслом. В итоге это обещание не было выполнено ни разу. Один раз приехали с бустером (а моему ребенка еще и 2х не было на тот момент), а в остальных случаях не было вообще ничего. Зачем было обещать? Из-за них были сорваны поездки к врачам. Больше даже не пытаюсь заказывать это такси, если собираюсь ехать с ребенком. А сегодня водитель на серебристой приоре 545 отказался несколько минут подождать человека в аэропорту, нахамил и уехал. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой конторы и буду отговаривать всех знакомых.
Что за диспетчер у вас? Где таких берете? Сегодня утром позвонила, чтоб сделать заявку. Нетерпеливый, раздраженный. Не дослушав до конца, бросил трубку. Заявку не принял. Впечатление о вашем такси напрочь испорчено.
Заказали такси на жд вокзал. Приехала неадекватная девушка -водитель с которой мы так и не встретились. Серeбpиcтая лада гpaнта N 336. Мы с багажом вышли, она звонит и говорит, придите к какому-то кафе. И ещё кричать начала, что ей штрафы приходят, когда она к жд приезжает
то есть она должа заплатить штраф в размере 2500 р что бы вас забрать откуда вам удобнее за 100р?
Вызвали такси на жд вокзал, приехал неадекватный водитель на рено черного цвета номер 466. Заказывали 21,04,17. Мы были с маленьким ребенком, спросили о кресле он изначально стал нам грубить. Дошло до угроз, мол он сидевший 8 лет назад. И мол у него знакомые нас встретят. Высадил и позвонил диспетчеру, параллельно мы общались со службой обслуживания, толком ни чего не сказали , а в это время таксист орал так что ребенок заплакал. Испугали конкретно, И почему сидевшие работают в городском такси.
Заказ 02.02.17 07:57. Назначена черная 10-ка номер 338. Мне был сделан один неотвеченный звонок. Не позднее 10 мин после этого звонка я был на месте, такси не обнаружил. Мне никто не перезвонил, перевозчик самостоятельно снял заказ. Не профессионально. Был постоянным клиентом. Начиная с этого заказа сменил перевозчика
тут вы сударь лукавите. водителю приходит уведомление ,что клиент вкурсе что машина ожидает, только в том случае , когда клиет снял трубку . пока не дозвонились до клиента висит заявка ожидаю. после нескольких неудачных звонков оператором клиенту заявка снимается.
В Мега сити в кинотеатре выдали желтые жетончики со скидкой в 25% на такси Лидер, решила попробовать... что за такси такое???!! раньше пользовалась услугами других такси. Понравилось что сразу узнаю стоимость поездки машина была лада приора, номер не помню.. подъехали быстро, водитель потерялся в наших домах и почему-то сначала сообщили, что машина подъехала, выхожу, нет, пришлось связываться с водителем, объяснять дорогу)) Но там у нас адрес сложный во дворах не все находят. Дешево получилось, ждала минут 10.
Даже одной звезды будет много. Абсолютная безответственность и хамство в службе такси "Лидер"! Пару раз заказывали машину чтобы доехать до ресторана, приезжают- с грязным салоном, разбитые, такие, в которых только скот возить. Хотя когда называли адрес диспетчеру уточняли, что едем в ресторан. Вопрос к руководству- вам плевать на качество вашей работы? Вы не проверяете водителя и состояние его авто до выхода на рейс? Еще вопиющий случай- заказали машину и случайно выронили мобильный телефон в салоне. Связались с водителем, обещал посмотреть и перезвонить. Сам не перезванивал и на наши повторные звонки не отвечал. Связались с оператором, объяснили всю ситуацию, озвучили, что водитель не отвечает на звонки,хотя обещал в ближайшее время связаться. На что девушка ответила, что выяснят этот вопрос и перезвонят. Перезвонили, со словами- запишите номер телефона водителя. Так мы уже связывались с ним!!! Мы же сказали об этом! Оператор- Больше ничем помочь не можем. Имени водителя не знаем. Получается- наша хата с краю?! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! А водитель позже, спустя 6 часов, ответил на НАШ ему звонок, мол, клиенты были, а потом спать лег. Вот это сознательность! Обещал посмотреть и перезвонить, а сам как будто спать лег. Веры таким людям никакой! Больше связываться с этой службой нет никакого желания!