8 (846) 302-22-22 8 (846) 302-22... — показать

Отзывы о компании Лидер на Революционной улице

8 (846) 302-22-22 8 (846) 302-22... — показать
+7 846 302-... +7 846 302-22-22 ещё
Россия, г Самара, ул Революционная, д 68

Отзывы про Лидер на Революционной улице (118)

2.1
Свинское отношение к клиенту,сами звонят выходите машина вас ждет,выйдешь,а он минут через 10 приезжает,еще и блякает и хамит..Отвратительно!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ВОЗВРАЩАЛАСЬ ВЕЧЕРОМ В ГОРОД САМАРА ИЗ ПРИГОРОДА. ТАКСИСТ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВЫЗОВА ИЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН И ОН СКАЖЕТ НЕ БРАЛ МЕНЯ. ТИПА ТОГО , ЧТО ЕМУ ТАК ВЫГОДНЕЕ. Я ОТКАЗАЛАСЬ ЕСТЕСТВЕННО. НЕ ХОЧЕШЬ ВЕЗТИ -ВЫЙДУ И УЕДУ С ДРУГИМИ... ЗАТИХ. С КЕМ ТО ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ. Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТРУХАНУЛА НЕМНОГО... КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?ПОТОМ ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я ДЕНЬГИ НА КАРТУ ПЕРЕВЕЛА,, Я ОТКАЗАЛАСЬ, У МЕНЯ БЕЗ СДАЧИ...РАЗВОД КАКОЙ ТО?
Пользовалась такси Лидер всегда, но в последнее время - это ужас какой-то. Ехала вчера с водителем чёрного Хендай Солярис 020. Включил сериал на своём телефоне своём тарабарском языке, поставил его на окно со спидометром, и ехал так всю дорогу! Едет, ногти во время движения чистит, руль отпускает, поворотники включает через раз, несколько раз создал аварийную ситуацию. За поездку 265 ру., даю 300 - а сдачи нет, говорит. На чай оставьте-его слова. Наглота прям. Я в шоке
Одна звезда, только за то, что довёз. Водитель ужасный грубиян и хам! Машина чёрный хендай 535 , выбирайте лучше другое такси.
Самое ужасное отношение в этом такси! В воскресенье отдыхали в деревне (40км от города), вечером поехали на такси в Самару. Приезжаем домой и обнаруживает, что забыли ключи в деревне. Вызываем сново такси, водителя просим, что бы нам привёз ключи, тот соглашается. (Заказывала через приложение в телефоне) В пути он должен быть примерно минут 40. Таксиста не было уже 1:30 я начала волноваться, (деньги оплачены 650руб, заказ в приложении почему то выполнен) позвонила оператору, объяснила ситуацию и попросила девушку связаться с водителем и уточнить где он. На что мне начали нести какую-то чушь, мол мы грузоперевозками не занимаемся и водителю не будем звонить и вам номер не дадим, что бы вы не звонили. После чего я не выдержала (ну представьте, мало того что я домой попасть не могу, так ещё и таксист пропал с моими ключами) в общем мы нагрубили друг другу. Но неужели так сложно позвонить вашему сотруднику и уточнить где он?! В итоге они меня и заблокировали, Теперь я не могу пользоваться их услугами, да и не буду больше!!! (А водитель приехал через 2 часа, его оказывается на посту гаи остановили. Как он сказал). А таким хамам, которые там сидят на телефоне, ещё поучиться культуре общения надо!
Заранее заказала такси Лидер в 12:42, машина должна была подъехать в 13:25.
Комментарий к заказу: детское автокресло для ребёнка 1,5 года.
Результат: приезжает таксист который и двух слов по русски не свяжет с какой-то дешёвской сидушкой для перевозки подростков.
Поскольку лидер (по ходу специально) не присылает смс а звонит с указанием номера машины, дословно написать номер не могу.
Звоню повторно, уже опаздываем. Приезжает в течении 10 минут вторая машина ВООБЩЕ без кресла с комментарием : а вы разве не со своим?
Итог: влетали на 2000 так как обследование было в частной клинике.
Но и это ещё не все!
Мне перезванивают из тех поддержки и сообщают что я якобы САМА отменила две поездки и ещё и от третьей отказалась!
Третья это в 14:45 обещание прислать уже третью машину через 15 минут! То есть ровно в то время, когда мы должны оказаться в больнице!
Далее молодой человек именуемый "специалист" говорит что ничем не может помочь потому как видит только то что я отказалась от поездок!
Буду писать претензию.
И более ни ногой в это ужасное такси!
Хуже ещё не встречала!
Вы прежде чем брать кого-то на работу хоть убедитесь что человек умеет ЧИТАТЬ, а операторы принимающие заказы ПИСАТЬ.
пользовались вчера услугой вашего такси, отплата составила 165 рублей, по окончании поездки дали водителю 200 рублей, но у него не было сдачи и он предложил перевести 35 рублей на счет карты, но сдачу мы так и не дождались, номер телефона водитель отключил ! белое рено логан 168
Детских кресел постоянно нет, при этом тариф весьма ощутимо повышают за перевозку грудного ребёнка. За поездку 1,7 км по городу оплатила 185 руб., без ребенка 115 максимум. Это вроде оплаты за риск ?... Кроме того, со сдачей часто проблемы у водителей.
Сегодня ехала и таксист начал наезжать на меня , затем разговаривал мат через мат , потом высадил и чуть не ударил . Ужасно просто
Это что то , заказала такси с маленьким ребенком, Красноглинский район до центра города, ребенка укачало и он немного наплевал, все салфетками вычистила, он довез до места, схватил деньги, сдачу не отдает , заблокировал двери и везет меня насильно в химчистку, с малышем, Спасите, коричневый датсун, номер 921, службы такси не отвечают!
Безобразные такси операторы бросают трубки Не да слушают адрес хомяк машины приходят грязные уже
не первый раз вызываю такси уних в лидер взяли поставили в черный список за незачто
Вот специально что ли? Вызываю такси из аэропорта. Назначают машину. Звонок от водителя: " А вы не могли бы дойти до шлагбаума? Просто я уже уехал и снова заезжать НЕ ХОЧУ"
Я не могутащиться с сумкой. Поэтому отменяют заказ, звоню оператору снова. Назначают машину.
Звонок от водителя:" А вы будете ждать минут 15 еще? Я просто уже уехал.
Ребята, вы в своем уме? Если уехал, зачем брать заказ? Не май месяц- ждать вас на морозе!
Ужасное такси , всегда ездила на этом такси , а теперь задумаюсь поехать или нет . 10 ноября 2018 года возвращались с мужем с работы домой в кошелев и чуть не уехали на тот свет , водитель засыпал за рулём, чуть чуть не создал аварийную обстановку на дороге . Когда приехали на место я высказала ему все, а меня чуть не послали . Зашли домой а меня трясло после такого . Я позвонила в десп службу и рассказала обо всем , иначе я не могла поступить , могли пострадать другие люди . Это у меня уже второй случай . Люди смотрите на таксистов , с кем едите.
Я сегодня заказала такси Лидер. Таксист приехал, но высадил меня около ТЦ Русь на Волге, вместо указанной при заказе точки. Деньги в размере 200 рублей я оплатила при посадке и хотела бы вернуть деньги за заказ, т.к. транспортные услуги не были выполнены в полном объеме, а также оставить жалобу на данного таксиста. В ином случае вопрос будет решаться в судебном порядке и с требованием с транспортной компании осуществляющей услуги пассажирских перевозок морального ущерба. Номер авто данного таксиста вышлю позже. Заказ был оформлен со Структурной 3 до Стара Загоры 77.
В Самаре всегда пользовалась данным такси и без нареканий. Цена соответствует качеству машин. НО были в Казани и там пару раз воспользовались лидером и это был кошмар полнейший, водитель предложил "выйти на ходу если что то не нравится" после того как мы попросили немного отодвинуть сидение переднее(оно полностью лежало на заднем сидении), а нас 4 человека в машину село, аргументировав это тем что это его машина и как захочет так и будет делать.
Раньше только лидер заказывала, но в последнее время участились случаи, когда водитель отказывается ждать больше бесплатного времени ожидания и просто уезжает, а опепатор меня просто информирует, что машина уехала. Я согласна оплатить за лишнее ожидание, почему даже не интересуются у того кто заказывает, что бесплатное время закончено и будете ли доплачивать?!! Да - буду!!! Заказываю машину всегда за ранее чем успела собраться потому что часто приходится долго ждать и лучше пусть приедет и стоит чем я соберусь в машины нет и приходится опаздывать на работу. Яндекс не намного дороже, буду им пользоваться, таких неприятных историй не бывает с Яндекс.
потому что время ожидания не тарифицируется
Я вызываю лидер каждый вечер на утреннее время. Делаю предварительный заказ за 10 часов! И ни разу мне не дали машину ко времени, каждый раз заставляя ждать полчаса сверху, и даже когда я уезжаю на другом такси звонят и говорят, что машин нет
Беспредельщики. Цены устанавливают от балды.
6 часов вечера, будний день. Маршрут - отель Лотте на Красноармейской и Самарской - Макдональдс Полевая, 15. Три автобусных остановки. Водитель с наглой физиономией берет 200 рублей. Звоним в Лидер. Цены, оказывается, устанавливает перевозчик (читай водитель), как его левая нога захочет.
Гнать в шею с рынка услуг таких доброхотов.
На их место придут другие. Адекватные.
с пустым кошельком не стоит лезть в такси!!!
Очень плохая компания!!! Заказали такси 27.07.18 в 18:45 двое взрослых и двое маленьких детей, была пятница вечер. Нам сказали машин пока нет, но заказ принят ждите. Прошло минут сорок, мы позвонили уточнить где машина, на что нам ответили ваш заказ отменен, хотя мы ничего не отменяли. на вопрос кто отменил и почему нам ничего не ответили и спросили будем ждать еще мы сказли конечно будем только побыстрее, в итоге прождали еще пол часа и позвонив узнали что машин нет и не известно когда будет, нам предложили отменить заказ. Мы с радостью его отменили и вызвали такси регион хорошая компния всем советую) в Лидер больше ни ногой!
Эта компания мне не нравится! У меня так называемая V.I.P. карта... (номер 099). Сегодня чуть позже 12-ти ночи заказала такси. Маршрут очень короткий (пешком 15 минут). С меня взяли 165 руб. Буквально месяц назад стоимость такого короткого маршрута составляла 105 руб. Никогда больше не буду пользоваться услугами этой "компании". Благо, что конкурентов на рынке подобных услуг очень много. Резюме следующее... Выбрасываю карточку.... И никогда больше не воспользуюсь. Из желающих заработать - очередь!
на заправках цены почаще разглядывайте
Самое ужасное такси во всей стране! операторы хамло, таксисты быдло, никакого сервиса и организации...
Отвратительное такси!!!! С каждым днем все хуже и хуже. Работаю в гостинице, гость вызвал такси, прокатался с ним несколько часов, приехал назад в гостиницу, только зашел в номер, обнаружил что забыл портмоне с деньгами, банковским картами и водительским удостоверением в машине. Сразу позвонил диспетчеру такси, они дали номер телефона водителя и на этом ВС Е! Дозванивайтесь!!! А водитель не отвечает. Ни фамилию водителя, ни номер машины не говорят, данных перевозчика у нас НЕТ! Как так??? Разговор с администратором тоже ни к чему не привел. Безобразие полное. Неужели нельзя связаться с водителем, как это нет данных. Все визитки этого такси выбросили в урну, больше своим гостям вызывать их не будем. Опозорили город Самару перед гостями из другого города.
Пользовалась услугами такси Лидер около 6 лет, все устраивало до сегодняшнего дня. Вышла с ребёнком из Медгарда, вызвала такси, указала диспетчеру что я с ребёнком и своим креслом ( нам 1 месяц и, как правило в такси таких маленьких кресел нет, ездим со своим). До Медгарда нас вёз так же водитель из Лидера, привёз прямо к шлагбауму за Медгардом. Вызвала такси на обратную дорогу, назначили синий рено логан , номер если не ошибаюсь 890. Звонок, такси ожидает, звоню водителю, спрашиваю где он, в ответ слыщу:"у шлагбаума, дальше меня не пропустят". Иду с автолюлькой к шлагбауму, там никого. Звоню, спрашиваю где машина? Выяснилось что не у того выезда. Водитель начал возмущаться, цитирую :"это мне что, круг что ли делать, вы знаете сколько это по времени выйдет? "., Говорю, что подожду, т. к. с ребёнком бегать не собираюсь.Водитель недовольным тоном спросил про возраст ребёнка. Как итог, водитель приехал снова не к тому выезду. При выяснении точного местоположения указал, что ему снова придётся делать круг и он этого не хочет. На мой вопрос приедет он или нет, ответом стало "нет не приеду". После этого вызвала Самара такси, которое приехало к нужному выезду через 3 минуты. Может конечно тут дело и не в такси, а в водителе, но это изрядно подпортило мои впечатления. Надеюсь, что такое впредь не повториться и кампания будет внимательнее следить за работой своих сотрудников.
Часто пользуюсь услугами Лидера и претензий не было. 13.04.2018г. вызываю такси оператор называет цену 180 руб. приезжаю по указанному адресу водитель озвучивает сумму 380 руб. Спрашиваю откуда взялась эта сумма на что был ответ я пробки объехал, машину вы не ждали. Звоню оператору выяснить, почему водитель запросил такую сумму внятного ответа дать не смогла. Уважаемые клиенты "ЛИДЕРА" если вам назначат машину ладу ларгус серого цвета номер 801 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
В яндексе работают хамы,муж вызвал такси яндекс но забыл указать детское кресло проехать надо было два дома,таксист посадил меня с ребёнком но когда ушёл муж сказал что вследующий раз выкинет меня из машины я была в шоке мог сразу не согласится,у мужа была привязана карта и я забыла в итоге взял у меня деньги и с карты снял,я всегда до этого ездила на лидере и всегда его буду выбирать нравится что не важно час пик не час пик цена фиксированная,ребят спасибо вам за такие услуги люблю ваше такси
Уебанское такси, ждал 20 минут, он с места не сдвинулся
Я - ваш постоянный клиент с 25% скидкой). Ситуация: второй день уже увеличивают сумму за услугу такси. Вызываю - одна цена, по факту - другая. Диспетчер как-будто не понимает о чем речь. Оно и понятно - калым) . Передала информацию в отдел качества. Да, перезвонили, извинились, но деньги -то не вернули! Отправили информацию еще на какое-то дорасследование )) Скорее всего, пройдут годы..)Как быть ? И где гарантия, что при следующем вызове такси тоже самое не произойдет.?.. Думаю, нужно искать другой вариант, неприятненько...
Прошу фирму "Лидер" отметить водителя, который меня вёз в аэропорт 22 го февраля 2018, в 23:00, с Волжского проспекта 45-88, и выразить ему мою благодарность. Удачи Вам, процветания !
Заказала такси, предупредила что у меня 500 рублей, диспетчер сказала ничего страшного(сдачу найдет). Села в такси, водитель сказал, что сдачи у него нет. Остановил у магазина, сказал "иди меняй" в очень грубой форме( если бы я не опаздывала , то просто вышла и ушла бы). Когда попросила максимально быстро доехать, насколько это возможно, он посмотрев на меня сказал: "это не мои проблемы, надо было раньше об этом думать". Разговаривал очень грубо.
Дважды пользовался услугами этой фирмы и остался очень доволен. Точное время прибытия. Недорого по сравнению с другими фирмами. Уезжал в аэропорт, заказал машину днём на 23:00. В 22:50 машина была у подъезда. Цену поездки сообщили заранее. Доехал быстро и комфортно. Теперь всем друзьям и знакомым кто едет или летит в Самару советую эту фирму. Желаю фирме "Лидер" процветания и успехов.
Всегда знал, что "Лидер" не самый лучший вариант такси, поэтому вызывал его в самых крайних случаях. И дело не столько в проф.навыках водителей, сколько в отношении к клиенту со стороны диспетчеров и руководства "конторы"...

29 января заказал авто. В пути водитель нарушил ПДД и как результат ДТП. Меня на скорой в Семашко. После выписки звоню в "контору" с вопросом о компенсации вреда. Был откровенно послан.

Вот и хочется спросить: уважаемые клиенты помоешных перевозчиков, неужели разница в 10-50 рублей в стоимости заказа, так важна в вопросе Вашей безопасности ? Есть компании, где поездка будет чуть дороже, но приедет водитель, после ежедневного мёд.осмотра, на авто, проверенном механником, и в случае ущерба Вашему здоровью, компания выплатит компенсацию.

Всем добра !
Добрый день,
Сервис просто отвратительный. Сегодня, 03.02.2018 в 8:50, я заказывала машину на адрес Центральная, 11 до магазина Metro на Уральской. Оператор уверил меня, что на заказ выехал белый Рено Логан номер 310. Я подождала 10 минут. Потом еще 10 минут. Позвонила водителю три раза. Водитель не ехал. Оператор сначала уверяла меня, что машина в пути (причем достаточно хамским тоном), а потом просто начала скидывать звонок, водитель трубку взять так и не удосужился. В общей сложности мы прождали полчаса на морозе (последний звонок оператору в 9:19). Пришлось вызвать другое такси (обошедшееся нам в два раза дешевле). Вывод - оператор:хамка, таксист - безответственный. Жаль, что нет оценки 0.
Если бы я на своей работе повела бы себя так с клиентами - меня бы уволили в тот же день. Очевидно, такова политика компании - набирать на работу безответственных ленивых хамов, не желающих выполнять работу и распугивающих клиентов.
Самое ужасное такси, вызвала машину к амбару ко второму входу, в итоге такси приехало не ко второму входу, а к первому, таксист не дал сдачу, видите ли у него ее нет, больше ни за что не буду вызывать вас. Диспетчеры хамки
Мерзкое такси и клиенты вонючки чмошные.
Не ходите к ним на революционную 70, вход с гаражной. Не теряйте свое драгоценное время и нервы.
Когда вы загнетесь твари хапужные.
вызвали сегодня машину, нужно было с ребенком доехать от магазина до дома. диспетчер приняла заказ сказали ждите. через 10 минут перезвонила и сказала- не ждите такси, оно не приедет, машины для вас нет. это вообще как понимать? заказ на небольшую сумму поэтому отказли в услуге? позорное такси!
Отвратительное такси, хамский сервис. Несколько раз пыталась заказать такси с детским автокреслом. Каждый раз диспетчер задавала вопросы о возрасте и весе ребенка, чтобы подобрать вариант с креслом нужной категории. Клятвенно обещали, что такси приедет с креслом. В итоге это обещание не было выполнено ни разу. Один раз приехали с бустером (а моему ребенка еще и 2х не было на тот момент), а в остальных случаях не было вообще ничего. Зачем было обещать? Из-за них были сорваны поездки к врачам. Больше даже не пытаюсь заказывать это такси, если собираюсь ехать с ребенком. А сегодня водитель на серебристой приоре 545 отказался несколько минут подождать человека в аэропорту, нахамил и уехал. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой конторы и буду отговаривать всех знакомых.
Что за диспетчер у вас? Где таких берете? Сегодня утром позвонила, чтоб сделать заявку. Нетерпеливый, раздраженный. Не дослушав до конца, бросил трубку. Заявку не принял. Впечатление о вашем такси напрочь испорчено.
Заказали такси на жд вокзал. Приехала неадекватная девушка -водитель с которой мы так и не встретились. Серeбpиcтая лада гpaнта N 336. Мы с багажом вышли, она звонит и говорит, придите к какому-то кафе. И ещё кричать начала, что ей штрафы приходят, когда она к жд приезжает
то есть она должа заплатить штраф в размере 2500 р что бы вас забрать откуда вам удобнее за 100р?
Вызвали такси на жд вокзал, приехал неадекватный водитель на рено черного цвета номер 466. Заказывали 21,04,17. Мы были с маленьким ребенком, спросили о кресле он изначально стал нам грубить. Дошло до угроз, мол он сидевший 8 лет назад. И мол у него знакомые нас встретят. Высадил и позвонил диспетчеру, параллельно мы общались со службой обслуживания, толком ни чего не сказали , а в это время таксист орал так что ребенок заплакал. Испугали конкретно, И почему сидевшие работают в городском такси.
Заказ 02.02.17 07:57. Назначена черная 10-ка номер 338. Мне был сделан один неотвеченный звонок. Не позднее 10 мин после этого звонка я был на месте, такси не обнаружил. Мне никто не перезвонил, перевозчик самостоятельно снял заказ. Не профессионально.
Был постоянным клиентом. Начиная с этого заказа сменил перевозчика
тут вы сударь лукавите. водителю приходит уведомление ,что клиент вкурсе что машина ожидает, только в том случае , когда клиет снял трубку . пока не дозвонились до клиента висит заявка ожидаю. после нескольких неудачных звонков оператором клиенту заявка снимается.
В Мега сити в кинотеатре выдали желтые жетончики со скидкой в 25% на такси Лидер, решила попробовать... что за такси такое???!! раньше пользовалась услугами других такси. Понравилось что сразу узнаю стоимость поездки машина была лада приора, номер не помню.. подъехали быстро, водитель потерялся в наших домах и почему-то сначала сообщили, что машина подъехала, выхожу, нет, пришлось связываться с водителем, объяснять дорогу)) Но там у нас адрес сложный во дворах не все находят. Дешево получилось, ждала минут 10.
Даже одной звезды будет много. Абсолютная безответственность и хамство в службе такси "Лидер"! Пару раз заказывали машину чтобы доехать до ресторана, приезжают- с грязным салоном, разбитые, такие, в которых только скот возить. Хотя когда называли адрес диспетчеру уточняли, что едем в ресторан. Вопрос к руководству- вам плевать на качество вашей работы? Вы не проверяете водителя и состояние его авто до выхода на рейс? Еще вопиющий случай- заказали машину и случайно выронили мобильный телефон в салоне. Связались с водителем, обещал посмотреть и перезвонить. Сам не перезванивал и на наши повторные звонки не отвечал. Связались с оператором, объяснили всю ситуацию, озвучили, что водитель не отвечает на звонки,хотя обещал в ближайшее время связаться. На что девушка ответила, что выяснят этот вопрос и перезвонят. Перезвонили, со словами- запишите номер телефона водителя. Так мы уже связывались с ним!!! Мы же сказали об этом! Оператор- Больше ничем помочь не можем. Имени водителя не знаем. Получается- наша хата с краю?! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! А водитель позже, спустя 6 часов, ответил на НАШ ему звонок, мол, клиенты были, а потом спать лег. Вот это сознательность! Обещал посмотреть и перезвонить, а сам как будто спать лег. Веры таким людям никакой! Больше связываться с этой службой нет никакого желания!
В целом хорошее такси, были моменты, когда заказывала заранее, машины в назначенное время нет и нет(( сейчас зимой вечером это вообще удача, если приедут вовремя. Но а так довольна обслуживанием, водители всегда вежливые, авто чистое. И стоимость поездки знаешь сразу.
Ужасное такси!!!заказали машину и случайно забыли вещи в авто,начали звонить оператору и нам сказали как связаться с водителем! Начали звонить а водитель скидывал трубку!!!В итоге вещи так и не вернули! !!Просто убогое такси!Операторы толком не объесняют как связаться с водителем!!!И конечно водителей наберут всяких чурбанов!Я постоянный клиент и я просто в шоке от такого сервиса!!!
Самара.Вчера,в воскресенье,заказала такси на понедельник 8 утра(будний день,ехать на работу).В 7.50 звонок-"машина не назначена.будете ждать?".На мой вопрос,сколько нужно ждать 15 мин,час,два-"я не могу ответить на ваш вопрос".
Видимо,смысла заранее заказывать никакого.
Самые дешевые цены-самое плохое отношение.Лучше на маршрутке доехать
Надеюсь, что руководство службой такси "Лидер" прочитают это: 23 ноября т.г. заказали такси, чтобы доехать до больницы. Прислали Ладу с номером 207 (суть не в модели), а в той грязи!, что была в салоне на ковриках и не в меньшей степени на сиденьях. Спешили на прием к врачу и не было возможности отказаться. Далее последовала экстремальная езда, а на замечание доставить нас до места без угрозы для жизни последовало возмущение водителя в грубой форме. Прежде чем нанимать на работу таких водителей с ними надо проводить не только собеседование, но и заглянуть в салон машины!
радуют цены и водители, но есть большое подозрение основанное на реальных фактах что операторы которые принимают заказы сильно пьющие девочки или постоянно курят всякие злые травы, "от куда забрать" : адрес записывают не правильно и "куда поедем" тоже записывают неверно, мало того : "машина назначена" и через 10 секунд звонок что машина сломалась. Следующий звонок : " машина которая сломалась" находиться от меня в 8-ми км от меня и буду ли я ее ждать, Вопрос : зачем мне ждать сломанную машину ? Нее , они точно там что то курят и употребляют противоестественное. Качество от этого конечно страдает.
Ужасный сервис. Заказала такси вечером, на следующее утро к определённому времени. Утром позвонила диспетчеру и напомнила, что мне нужна машина к определённому времени. Диспетчер сказал, что ближе ко времени машину назначат. Итог за 10 минут позвонил оператор и сказал машины НЕТ! Что за такси, в котором машину не смогли найти за 13 часов?
вызвал такси лидер приехал не один с подругой.поехал,всю дорогу слушал как они ругаются.
Из всех сервисов заказа выбираю Лидер. Машины приезжают быстро, есть возможность через приложение сделать заказ, это очень удобно и выгодно, ведь максимальная скидка в подарок идет
только что вызвали такси шевроле №986 , водитель с золотыми зубами, с просьбой довести до шверника не по ново-содовой, а по солнечной, при этом доплотив 100 рублей,дорога одна, километраж тот же , начал хамить, что бы вызывали другое такси , и что следует своему маршруту,отказался везти и выставил из машины. не знает города, и дорог, не может оценить маршрут , дальше своего носа
Вызвала такси без 5 мин 12 назначили машину только 1:14 и это с корпоративной картой
здравствуйте .хотелось бы верить что руководство службой такси лидер это читает .сегодня 15.07.2016 я вызвала такси проезд 3км такой вызов приняли но так как оплата видно всего 80-90 рблей мы ждали его час несколько раз перезванивали нам кроме хамства ничего не отвечали типа надо-ждите.пользуюсь такси давно и часто почти через день значит если дороа меня за 200 рублей такси приезжает даже не успеваю положить трубку как вызвала а если 80 то можно часами ждать и в результате отменили заказ так как в принципе торопились а получилось что могли пешком уже даже дойти.но вызывают то вас тогда когда или торопишься или просто нет возможности дойти или доехать на автобусе я вот 2 раз за год всего вас вызвала именно на дорогу 80рублей и оба раза встретилась вот с таким обращением .все остальне разы а это сотни поездок но более 200рублей вы прискакиваете за несколько минут почему такое обращение? и хотелось бы знать как начисляються цены если я в 12 дня делаю заказ мне цену говорят 80 рублей а через 3 часа тоже расстояние но 165 рублей это откуда такие цены? ездию каждый день около 20 км и за цену у вас же максимум 200 а здесь 3 км и за 165 ?
Про грубость диспетчеров- это отдельная история. У меня вопрос к администрации, у Вас документы все в порядке? Иногда кажется ,что работаете без лицензии, без инструкции, без должностного регламента. Упаси Боже еще раз связаться с Вами!
Машину ждёшь по 40 минут и больше. Больше не буду связываться с этой компанией.
Всегда пользуюсь "Лидером", но вот водитель на серой Henday Solyaris N 207 невозможный хам.
Вчера столкнулась с опасной ситуацией касаемо водителя.Город Самара . .Ситуация это вопиющее безобразная ,отвратительная и опасная для жизни пассажира! Вызвала такси по городу,по Самаре, со одного адреса и на другой,так как выходила с работы такси немного ожидало5 минут составило ожидание. Как только я села ,водитель с вытаращенными глазами обернулся и крикнул - Я ДУМАЛ Я ВАС НИКОГДА НЕ ДОЖДУСЬ! Я ответила что 5 минут не критично и извинилась."Я ВАМ НАЗВАНИВАЛ!" " один пропущенный?" После этого послышался мат- сапожный лексикон который я сначала не осознала но потом молча заткнула наушниками и тихо сидела так как стало реально страшно.!я вас ,таких баб жду , !на жаре стою !!!вы все в натуре охуевшие блть!"-Дословно передаю слова водителя. ,сквозь музыку отчетливо было слышно брань,матные слова водителя не только в адрес пассажирского мира и населения людей но и также ,опустив стекла он начал браниться на пешеходов которые медленно/быстро/рано /поздно переходили дорогу на светофоре. Превысил скорость.Подрезал.резко тормозил.Это было страшно.Чуть не врезался в тачку в соседнем ряду.Водитель был явно либо болен либо у него был приступ агрессии т к лицо было багрового цвета-на лбу вздулись вены .Позвонила операторам чтобы оставить жалобу -оператор ответил звонить по номеру -3022125 -этот номер неправильный.его не существует. перезвонила оператор заикнувшись дала второй номер -271-51-52- этого номера также не существует. Итог- мне не удалось оставить жалобу.А от себя хочу добавить - Идиоты покорили наш мир. Надо что-то с этим делать.(Номер машины и телефон горе-водителя у меня остался ,так ,мало ли вдруг чудо произойдет и у меня спросят его координаты)
Само по себе мне это такси нравилось, пока вчера не села в Тойоту серебристого цвета 033, при расчёте с водителем я спросила его какие деньги лучше дать- тысячную купюру или деньги с мелочью, он сказал мелочь. Я дала ему 200 руб купюрами и по 10 и 5 рублей начала считать, телефон положила на сиденье и рассчитавшись ушла, благо дело я живу на 1 этаже, буквально через 2 минуты я позвонила с другого номера, гудки шли, я позвонила в Лидер,там мне дали номер по которому звонить когда вещи оставил в такси, там дали мне номер этого водителя. Я стала звонить, он сбрасывал и только минут через 8 взял и начал говорить всякие отмазки, Телефон древний, даже зарядку ели сутки выдерживает, а позарился на него. Вот такие работают там водители.
Ехал в Курумоч. На машине был ровный слой грязи, прикоснуться страшно. Водитель не русский, но матерился по-русски хорошо, аж надоело это слушать за час-то с лишним. Сложилось впечатление, что человек или обкурился, или в принципе неадекватен. Резко разгонялся, резко тормозил в 10 см. от впереди идущей машины, иногда почти останавливался на пустой дороге, объехал несуществующую пробку, выезжал на обочину и немедленно возвращался. Хотел дать мне 800 руб. сдачи с тысячи, вместо 200. Просто страшно. Совсем не рекомендую.
09.апреля 2016года.Вызвала как всегда такси "ЛИДЕР".Было хорошее настроение, время 22-59.Машина пришла быстро, все как всегда четко, сказали стоимость услуги.Машина черная киа рио номер 800.Еще подумала-какой хороший номер, но оказалось номер не имеет значения.За рулем женщина.Села я.Вдруг она: не надо так хлопать дверью!!!С ненавистью!Мне что-перехлопнуть?Сижу молчу.По магнитоле песни-она подпевает.Молчу.Она спрашивает посреди маршрута:Как ехать?Называю конечный адрес,т.к. вижу навигатор.К дому поворота нет, она спрашивает.Говорю: У Вас навигатор.Она:"БУДЕТЕ ХАМИТЬ-СЕЙЧАС ВЫСАЖУ!"ЭТО ЧТО ТАКОЕ???ЭТО КТО КОГО ОБСЛУЖИВАЕТ???Она,видимо,настроена возить мужчин,а тут баба!!!Уважаемое начальство!Не берите женщин, пусть они в такси "ЛЕДИ"работают!
Здравствуйте. Сегодня в час ночи ехали от ресторана бриз на два адреса до дома. Две женщины с детьми. Возмущены поведением водителя машины красный ниссан 923. водитель не хотел подъезжать к самому ресторану и просил дойти до его места нахождения через метров 600 от нашего места. Мы попросили подъехать так как все на каблуках во-первых, во-вторых за такси заплачено было бы в итоге. Подъехав, мы были в шоке от того, что место в такси не приспособлено для перевозки еще 3х человек , так как лежало детское кресло. И водитель вручил его пассажиру в руки. Переднему пассажиру. Если учесть что по правилам безопасности , это нарушение. Если бы была авария, удар пришел ся бы прям лицом в это кресло в руках. Дальше водитель вместо того, что бы поехать прямо, как показывал навигатор и как в принципе было бы верно и быстрее , повернул в противоположную сторону. Мы, спросив, по какой причине он поехал в другую сторону нарвались на грубость и агрессию со стороны водителя. Он заявил , что да бы не переходить на крайнюю грубость , нам лучше помолчать и он знает как ехать и как эксплуатировать свой автомобиль. Не важно , что позднее время и хотелось бы за свои деньги доехать домой побыстрее и без эксцессов , водитель попросил двух женщин в возрасте просто замолчать. Просим принять меры и как минимум вернуть деньги за поездку. Такое отношение не приемлемо. 4 женщины просто боялись ехать до дома, так как водитель через чур резко вел машину и себя вел угрожающе.
диспетчеры глупые, грубые и никогда до конца не выслушивают.
как то вызвала такси с креслом для ребенка 10ти мес., а водитель нас взял конечно, но ему они сказали что ребенку 10 лет. или отправляют две машины на один заказ, а бедные водители ломают голову кто повезет заказ и мало того,звоня им они спокойно говорят разбирайтесь сами. и скидывают трубку. как так то?!
сами водители, мне лично , попадались нормальные и адекватные, но я и представления не имею как они с этими диспетчерами работают!!!
Такси просто ужасное! Работают водители, которые вообще не знают практически города. Работают они по 2ГИС. Приобретайте своим водителям навигаторы! Да при этом водители еще и хамят. Серая КИА номер 902, водитель в очках:"Девчата вы с какой деревни?" А ты с какой деревни?Больше выпендривался наверное. Работая в такси надо знать весь город, в котором ты работаешь, а не всю практически дорогу спрашивать у "девчат". Должна быть хоть какая-то дисциплинированность у водителей!Набирайте опытных водителей. Постараюсь больше не пользоваться вашим такси!
Пользуюсь этим такси давно. И вроде устраивает... и цены низкие и машины более менее приличные. Одно НО - водители. Каждый второй - *******! Не понятно, перед тем как брать на работу хоть какое-то собеседование они проходят или берут всех подряд????? Вчера оставил в машине (светлый Шевроле, номер 093) телефон, ехал на переднем сидении. Связался с водителем, тот в отказ "ничего не видел, ничего не знаю". То что телефон выпал в машине точно, потому что садился с ним в руках, а потом видимо сунул мимо кармана. Диспетчерам (те ещё *****) по ****, дали телефон водителя и "разбирайтесь с ним сами".
Всем советую: при заказе такси говорите диспетчеру что бы назначали машину у которых водители НЕ *****! Эти ***** мало того, что постоянно требуют чаевые, так и носятся так, что страшно становится. Ну а если Вы что-то забудете у них в машине, считайте, что это у вас пропало навсегда. Вот из-за таких ******* для меня 99% водителей - шоферюги ******!
Мда, почитал комменты...Как сказала бы Елена Летучая: "Я поставила больше минусов, чем плюсов, и я не рекомендую вам обращаться в такси Лидер". Для себя пару плюсов я выявил: вечером приезжают быстро (как сам таксист однажды сказал - мы по вечерам пятницы и по выходным выходим, а в часы пик нет). И низкая цена (в пятницу и выходные она, кстати, повышается). Всё. Теперь о минусах. Было дело, диспетчер приняла не тот адрес конечного пункта (цена на поездку возросла со 115 до 250, разрулили с водителем). Теперь о самих водителях, и их "повозках". Надеюсь, если они это читают, то некоторые узнают себя. Часто приезжают такие разгроханные ТАЗы, что я в деревнях таких даже не видел. Пока едешь - боишься, что она развалится на ходу. "А что вы хотели за эти деньги?"- спросите вы. Я хочу качественных услуг, раз уж мне их готовы предоставить в полном объеме и за цену установленную самой компанией. Дальше. Курящие водители, в основном пацаьё, на этих самых ТАЗах - уже начинают бесить. Если ты, сопляк, о своем здоровье не заботишься, то могу в следующий раз не сдержаться и подпортить его еще больше, например ударом в пятак. Ибо я не курящий. Были случаи приставания к моей девушке, после чего я направлял жалобу диспетчерам, и мне перезванивал какой то администратор, мол, мы разберемся. Ок. Разберитесь в своей компании, и прежде чем принимать на работу, заставляйте ваших водятлов проходить психиатра, на наличие отклонений, в том числе сексуального характера. Какой доктор этим занимается, мне до фонаря, я не держу такси. Это ваша задача. Иначе, иски могут быть вполне себе реальными как на водителя, так и на компанию. Так что простым увольнением пригретого вами маньяка вы не отделаетесь. Дальше. Хамство на дороге. Да да, это тоже про ваших "недошумахеров". Был случай, когда я ехал в ресторан, водителю, который меня вез видимо нужно было срочно по своим каким то делам, и он из ряда в ряд перестраивался, хотя я сказал, что никуда не спешу и борзеть на дороге смысла нет. Но он подрезал каждую вторую машину, открывал окно (в том числе и пассажирское), и бычил брыжза слюной на всех тех, кто "его святейшство" не пропустил. Прекрасная реклама компании, не правда ли? Превышение скорости, ужасные машины, неопытные водители (3 года - это не опыт) хамство на дорогах, опоздания, отсутствие машин днём, незнание города, неадекватное поведение, невменяемое состояние, и ужасное отношение к клиенту - таков "Лидер" сейчас. Лидер по наличию быдлоты. Поздравляю. Последний раз, когда молодой соплежуй на ТАЗУ проехал поворот на улице с односторонним движением, заскулил - "ну дааа, щас километр крюк делать придетьсяаа, на Лидере же можно, цена не изменитсяааа." Я спросил его: "А кто тебя насильно звал в это такси?"...Кинул ему 50 рублей, вместо 115 и дошёл до дома пешком. Ибо, как говорит наш любимый шеф: "если человек идиот - то это надолго" (с)
Отвратительное такси прождала час двадцать машина так и не приехала. Неадекватные диспетчера не могут даже озвучить время ожидания
Дешево, быстро. Вот только уровень самих машин и водителей своеобразен. На просьбу "не курящий салон" то ли диспечер никак не реагирует, то ли не курящих водителей у них вообще нет.
Часто нахожусь в командировках, всегда на вокзал/аэропорт заказываю Лидер, никогда не подводит, машина приезжает вовремя,сервис на 5!
А я едва не опоздала в аэропорт, хотя выехала за 3 часа до рейса и ехать максимум 40 минут. Но примат таксист не знал ни маршрута, ни русского языка! На "лидере" поставила жирный крест, потому как меня заверили, что не могут мне гарантировать, что опять этот же не приедет, а рисковать здоровьем и нервами не хочется!!! ВСЕМ внимание! Бежевая дэу нексия гос. номер 619!!!! Не садитесь в эту машину !!! Машина не фирменная, возит на личной. Кличку примата в такси мне не сказали!
Сегодня вызывала такси с телефона мужа сумму такси мне не озвучали,почему я начала звонить со своего телефона,меня четыре раза спросили с какого номера был осуществлён заказ я каждый раз говорила с какого номера,но оператор меня не услышал,как только приехала такси таксист сразу же начал отзваниваться что он на месте ему вежливо сказали что выходим,так он наверное не понял и ещё раз позвонил,что это надоедливо как мы вышли таксист спросил почему не садитесь в машину,на его вопрос я ответила что не все вышли и таксист уехал ЧТО МЕНЯ КРАЙНЕ ВОЗМУТИЛ ЕГО ПОТУПОК НОМЕР ТАКСИСТА БЕЛОЕ ШЕВРОЛЕ С НОМЕРОМ 012 Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ТАКСИ!!!!
Ужасное такси!!!!! Принимают заказ, сами не приезжают. Даже не звонят и не извиняются!Из-за них опоздала на 1,5 часа на собственное день рождения.Гостям пришлось ждать скучая в кафе.Диспетчеры хамят и бросают трубки. Руководству нужно бы задуматься . Плохая "слава" распространяется быстро. Ни кому не советую это такси!!!
Добрый вечер ! Сегодня столкнулась с водителем хамом ! Неуровновешенный мужчина не захотел нас довозить после 8 минут простоя , вытащил меня силой из машины и порвал мне пальто . Оставила претензию в службе качество , там просто говорят, что донесут до руководства и проведут беседу, когда как и изменений не услышала , странно , что так относятся к клиентам . Письменную тоже никто не принимает и ответа не дают. На все у администратора ответ один , обратитесь в суд ) молодцы хороший сервис . Автомобильfioletovyiy henday N 485. Не ездите с этим водителем правда )
в Вашем такси "Лидер" водители работают или у чужих жён телефоны спрашивают по дороге. Что за бля***ство в вашем такси?!!!! 26.09.15 Гранта белая, номер 281 !
Отношение у таксистов к пассажирам и их безопасности отвратительное! 12.09.2015 водитель автомобиля Лада Приора У 874 УК 163 летел по Моссковскому шоссе со скоростью 110 км/ч, при разрешенной 60 км/ч. Ему было сделано замечание по этому поводу, на что он остановил автомобиль и высадил нас с маленьким ребенком на полпути, сказав, что мы проблемные пассажиры! Мы позвонили оператору, объяснили ситуацию, на что она ответила, что они разберуться и нам перезвонят. Но звонка мы так и не дождались! Видимо и операторам, и администраторам, и руководству Лидера наплевать на безопасность их клиентов, да и на самих клиентов тоже, если они держат такой не квалифицированный, грубый персонал! УЖАСНОЕ ТАКСИ, больше с вами связываться не будем НИКОГДА! И всем советую, если Вам дорога Ваша жизнь, жизнь Ваших детей, родных и близких!
Очень удобная служба такси, очень низкие цены, а главное очень быстрая подача машины в любом районе города и в любое время суток, а это иногда главное, что требуется от службы такси.
Несколько раз пользовалась услугами этого такси, претензий не имею, всем довольна. Плохие водители не попадались, по времени ждать не долго, обычно не более 15 минут, только в час пик возможны небольшие задержки. Расценки на поездки приемлемые.
Здравствуте, такси Лидер!!
Я являюсь вашей постоянной клиенткой, всегда получала удовольствие от вашей слаженной работы.
Все быстро и недорого.
Но сегодня, был вопиющий случай, по крайней мере для меня!!!
Забирал водитель на а/в золотистая дэу нексия N532....
Уменя был тройной маршрут по городу на стоимость 340 рубл. Не великие деньги, понятно, но столько еще претензий, предъяв от водителя - я еще не слышала.
Водитель кавказской национальности, мужчина в возрасте.... Любитель " поговорить", все ему не так, видет ели, "знал бы где находиться т/ц БИГ БЕН- вообще бы не поехал"
Водит- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! А если бы я с ребенком поехала!!!!
Хотелось бы пожелать вашей развивающейся компании для вашего же рейтинга- избегать набора таких водителей. Потому что, я в следующий раз ... Подумаю хорошенько - обращаться к вам или нет!!!!
Отличная компания,всегда всё четко,быстро,не дорого.
очень часто пользовались лидером. все нравилось. Когда срочно нужно было вызвать такси, мы ждали 2.5 часа. Даже когда звонил оператор (девушка просто смеялась в трубку, разговаривая с кем-то еще.Но в итоге машина так и не приехала. Так ещё и операторы перестали отвечать на звонок! ужас просто! Лидер опустился до нуля!
12.06.2015 года водитель Лада Калина,который вез нас от Дачной,2 до Маякоского,2,очень грубо общался.Сказал не хлопать дверью,после того,как мой муж извинился,таксист грубо ответил и извинения не принял.Очень неприятный таксист,который обращается с клиентами,как будто кто-то ему что-то должен.Больше заказывать у вас никогда не будем.Лучше переплатить рублей 200-300, чем терпеть такое отношение.
Отношение таксистов к пассажирам просто отвратительное.12 июня 2015 года вызывали это такси 2 раза,больше обращаться туда не будем! Лучше переплатить 200-300 рублей и доехать с нормальными адекватными водителями,чем с такими.Сначала в этот день ехали от ул.Гаражная до Айсберга (Дачная,2).Нерусский водитель не отреагировал на скидочную карту,сказав,что надо повторно звонить оператору,чтобы скидку подтвердить.В итоге мы заплатили на 30 рублей больше обещанного.Дальше еще хуже.В 16:00 примерно вызвали такси от Дачной,2 до Маяковского,2.Приехал таксист пожилых лет,тоже не вроде бы не особенно русский (но это и не важно),на Лада Калина. Сначала осмотрел нас оценивающе с ног до головы, что само по себе было не особо приятно, затем начал предъявлять моему мужу претензии,что он не так закрывает двери его машины.Маж отвечать не стал,т.к.он воспитан и интеллигентен,в отличие от вашего таксиста.Когда муж извинился,таксист извинения не принял,ответил при этом в агрессивной форме. В пункте прибытия мой супруг,как человек благородный и щедрый,оставил невоспитанному таксисту,который по-хамски себя ведет в отношении пассажиров,на 100 р.больше,"за хлопанье дверью". Мне такие экземпляры попадаются в 1-ый раз,хотя в различных такст езжу часто. Ваше такси заказывать больше в жизни не буду, всем знакомым расскажу о хамстве со стороны непрофессиональных водителей, которые невдекватно общаются , чтобы никто из нормальных людей более не терпел подобные оскобления со стороны обслуживающего персонала.
Ужасно!!! Белая ''тойота корола" номер машины 080. Водитель неодекватен!!!
Если по Вашему вызову назначают рено логан бежевого цвета №358 с водителем не славянской внешности, очень советую Вам отменить заказ, либо после посадки закрыть глаза и уши до самого конца поездки. И не в коем случае не говорите водителю ничего.
Я пользуюсь услугами Такси Лидер с самого его основания - уже даже и не помню сколько. Конечно было всякое: не возможно было дозвониться, не хватало машин. Но если на вызов назначалась машина, то не было никаких сомнений, что все будет идеально. У меня несколько карточек различных служб заказа такси, но на первом месте у меня карточка Лидера. Если уж не получается заказать такси в Лидере, то вызываю другое такси. Но то, что произошло 12.04.2015 чуть было не испортило все предыдущие впечатления о компании.
Мы с женой и дочерью собрались в гости, заказали такси в Лидере. Лидер, как всегда, сработал на ура. Машину назначили в течении 4 минут, а еще через 5 минут автомобиль был у подъезда.
Мы сели в автомобиль и, как у нас заведено, поздоровались с водителем. А дальше началось...
Не буду говорить, с какой скоростью мы ехали, водитель почему-то непрестанно вставал в хвост автомобилей, которые заведомо стояли, хотя это было видно из далека, постоянно сигналил. Несколько раз он тихо матерился. Но, поскольку это выглядело непроизвольно, и было почти не слышно, я на это не реагировал. Но когда, объезжая двух подростков на мопеде, водитель открыл окно и обматерил их, я попросил его не выражаться, поскольку в салоне находятся женщина и ребенок. На мое замечание он ответил, что он находится в своей машине и может делать что захочет, и что я не должен делать ему замечания. Интересно, почему я должен за собственные деньги бонусом получать такое сопровождение? А что он захочет в следующий раз сделать находясь в своей машине? Против Лидера ничего не имею, но если Вам не нужна эмоциональная поездка, обходите стороной рено логан бежевого цвета №358.
27 марта 2015. В 14.00 сделала предварительный заказ машины в такси Лидер в Самаре на 18.30. Мне надо было проводить дочку и пятимесячную внучку на поезд. Ровно в 18.29 на мой сотовый поступил звонок от диспетчера, которая сообщила, что машина на наш адрес ЕЩЁ НЕ НАЗНАЧЕНА. Добирались к ж/д вокзалу на общественном транспорте. В 19.00 ещё раз позвонила диспетчер, опять сообщила, что машина не назначена и поинтересовалась будем ли мы ждать. Да мы бы подождали- поезд ждать не будет. Отвратительная работа диспетчеров. Руководство такси Лидер не контролирует ситуацию. Я никогда не буду пользоваться услугами этого такси, и знакомым расскажу. Катайтесь вы сами на своём такси Лидер!!! Елена Владимировна.
Сегодня 27 марта в 14.00 сделала предварительный заказ машины в такси Лидер в Самаре. Надо было отвезти дочку с внучкой к железнодорожному вокзалу к поезду. Заказ на 18.30 приняла диспетчер и заверила, что машина будет вовремя. Ровно в 18.29 на мой сотовый поступил звонок от диспетчера с сообщением, что машина на наш адрес ещё не назначена, ожидайте. Добирались на общественном транспорте с зимней коляской, багажом и пятимесячным ребёнком. Слава богу, успели к поезду. Кстати в 19.00 был ещё звонок от диспетчера, что машина не назначена и вопрос будем ли мы ожидать. На хрена мне такое такси? Диспетчеры работать не умеют, машин не хватает, руководство не контролирует своих подчинённых. Ни когда больше пользоваться услугами такси Лидер в Самаре не буду, и знакомым скажу. Катайтесь вы сами на своём позорном такси!!!! Елена Владимировна.
Часто пользуются услугами этого такси и все было хорошо,все нравилось,но до сегодняшнего дня!!!это был просто ужас,как всегда утром вызвала такси чтобы доехать до учебы,приехало быстро,за рулем серебристой 15-ой N 952 сидел мужчина нерусской внешности!только мы отъехали от дома,он достал маленький пакетик(я так поняла это был нас-вай) и положил под губу.Он начал чихать,в пробке открывал дверь плю-вал,был в расслабленном состоянии!Было очень противно и страшно ехать!Когда принимаете на работу таких вот,думайте немного,что мы доверием им свою жизнь садясь в машину..это отвратительно!
Услугами такси лидер,мы пользуемся уже больше двух лет,никогда ничего плохого не происходило,всегда добродушные,спокойные и отзывчивые водители!!!8 марта по вызову приехала девушка-водитель,нундай №488,таких хамок мы еще не видали.Т.К. на заднем сиденье было детское кресло,пришлось 5 целафановых пакета поставить в багажник,на руках у меня была закрытая корзинка с котенком.Водителю мы отдали деньги пи посадке,которые озвучил нам оператор,но таксистка потребовала доплаты за котенка 100 рублей.Ехали с Запорожской до кольца Советской Армии,всю дорогу,водитель нас оскорбляла,говорила,что надо нам голову лечить,что нас занесут в черный список ,а по прибытию,когда мы вышли и подошли к багажнику,она просто взяла и уехала с нашими вещами.У нас во дворе ведется видео запись и там видно,что она специально уехала. Мы начали звонить оператору в14-20,но она по непонятным причиная отказалась нам помочь,переключая на водителя телефон.Водитель в свою очередь поставила условие,что отвезет наши вещи в офис,когда у нее будет время,не оставив нам адреса этого офиса,а если мы буден выступать, то она наши пакеты выкинет на помойку.Н сайте указан адрес ул.Революционная,70,а вещи мы смогли свои забрать по адресу ул.Гагарина,82а уже в 19-30.По этому адресу,как мы поняли находятся бригадиры водителей,туда мы приехали уже с водителем такси "Браво" т.к.такси "лидер"за отдельную плату отказалось нам привезти наши вещи,а так называемый бригадир,точно также нам нахамил,как и водитель,даже на невыслушев,у него уже есть картина со слов таксистки.Забирая вещи,мы обнаружили,что пропала косметичка,тогда,эти так называемые бригадиры,три человека мам было,озверели,начали орать,обзывать нас машейницами и практически выгнали нас на улицу,благо,что нас на улице ждал водитель такси "Браво".Кстати этот таксист сказал,что смешно за такую корзиночку брать доплату. Браво, что есть такие уровновешанные люди в такси"Браво".Вот так у нас прошел праздник8 марта в поисках своих же вещей. Такой негатив из-за одной взбалмашной девицы,которая была без настроения,остался о работе всего такси.Друзья советают написать заявление в палицию.
Пользуюсь данным такси уже 3 года и вчера впервые произошел неприятный момент. Таксист обманул меня на 50 рублей. Сумма конечно смешная, но сам факт неприятен.Заставляет крепко задуматься, если клиент выпивший значит его сразу можно наебать?Очень некрасиво
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо Лидеру! Особенно водителю на серой мазде 769. В морозы моя машина не завелась, а ребенка надо было вести в школу. Думали всё опоздали, такси не успеет приехать. Позвонила в Лидер. Машину подали очень быстро, да и водитель попался очень хороший. Большое спасибо ему. Сын даже в школу успел во время. Так что теперь если что надеюсь всегда на Лидер!
Выбираю только "Лидер".
Надежно, быстро удобно!
Всем советую
очень долго пользовалась такси лидер и в общем то все устраивало.до недавнего случая. последнее время все чаще и чаще стали попадаться водители которые не ждут пока я выйду. а мне приходилось их ждать. потому что по каким то причинам операторы отзванивались и сообщали что водитель подъехал. а водитель подъежал только через 5-10 мин. так вот последний раз на мое замечание водителю о том что это уже ни в какие рамки не лезет. я вышла стою жду его, а на улице то зима. водитель начал хамить и грубить. я была просто в шоке! ну кое как доехала до места. и сразу же сообщила в службу о грубом водителе. мою заявку приняли, извинились и обещали наказать водителя за столь грубое поведение. и каково же было мое удивление когда на следующий день мне позвонил водитель и начал мне угрожать и кричать о том что я на него наговорила и он вовсе мне не грубил. посылал угрожающие смс о том что бы я берегла голову и т.д. Чесно я была просто ошарашена. ОТКУДА У ВОДИТЕЛЯ МОЙ НОМЕР???? этот же вопрос я задала опять же в службу такси Лидер. на что мне в очередной раз пообещали разобратся... но вечер был полностью испорчен поскольку до самой ночи продолжались эти смс. Вот такое вот чудное такси Лидер. которое своим водителям сообщает номера клиентов. а они в сою очередь угрожают. теперь с этим такси покончено окончательно. тем более что слава богу в нашем городе очень много вариантов. будем подбирать теперь новое!
Была в командировке в Самаре, вызывала такси "Лидер" с вокзала. Приехали быстро, машина чистая. Пока ехали до гостиницы, разговорились с таксистом. Рассказал про достопримечательности, порекомендовал куда сходить вечером)) В общем первое впечатление и о городе и о такси очень приятное!
Часто слышала какие-то негативные отзывы об этом такси. Но на каждый негативный слышала положительный и похвалу. Мне недавно нужно было очень срочно попасть из одного места в другое, на маршрутке это вышло бы мне минут в 50. Когда я села в машину, то сразу же предупредила водителя, что мне нужно побыстрее, мол, опаздываю. "Хорошо, будет сделано" - сказал водитель и уже через 25 минут (я засекала!) я была на нужном мне месте! "Лидер" заботится о ваших делах!
Да что Вы говорите?! Сплошные приматы за рулем, которые не знают не только языка русского, но и заявленного маршрута! Буду постить ВЕЗДЕ, чтобы ни один пассажир не пользовался услугами этой фирмы, чтобы не портить нервы от опоздания на важные встречи, в аэропорт и прочее!
Я сейчас часто пользуюсь такси, с этим такси проблем нет, приезжают быстро. Скачала их мобильное приложение, даже удивилась, как хорошо работает, заказ сразу уходит в их программу. Сохраняю свои адреса в "Любимых" и потом только выбираю нужные. Звонить вообще никуда не надо, просто прелесть)))
Муж почти каждый день заказывает на работу такси Лидер. В последнее время стали замечать, что такси приезжает все быстрее. Даже не успевает собраться иногда, а уже смс- такси подано. И это при том, что мы живем в удаленном районе!! Молодец Лидер, наладил работу! Раньше приходилось по полчаса ждать, а теперь прям оперативно)))
Всегда пользовалась этим такси. до сегодняшнего дня! Прождала 30 мин на холоде, машины не было... уехала на маршрутке...Муж взывал, и с него еще 50 рублей содрали как за отказ... ппц!!
Почему-то многие сильно жалуются на эту фирму такси. Лично у меня с ними проблем не было. Как-то раз мне нужно было срочно проехать из одного офиса в другой в разгар рабочего дня и под руку попалась визитка такси "Лидер". Я заказала машину, а уже через 10 минут мне позвонил оператор и сказал, что такси будет через 2 минуты. Когда я спустилась на крыльцо, машина уже стояла у входа. Довезли меня быстро и с комфортом
Не так давно разочаровалась в Лидере, хотя раньше активно пользовалась их услугами. Часто приезжают не очень приятные водители. Да и заказ иногда приходится долго ждать. Нет уверенности в том, что мне оперативно назначат машину. Если тороплюсь куда-то, то точно не буду вызывать Лидер, потому что уже было несколько неприятных случаев с опозданиями из-за такси. Единственное, что может здесь привлечь - цена. Но уже, честно говоря, раздражают куча карточек, которые раздают повсюду, с хорошей скидкой. Хотя все уже давно понимают, что скидок особых нет. Чисто рекламный ход.
После того, как я едва не опоздала в аэропорт, за ценой стоять не буду, "лидер"- в попу их черномазых приматов водителей!
Хочу сказать сразу, больше в эту шарагу я в жизни не обращусь!!! И кто хочет уехать из отдельно стоящего объекта ночью тоже советую на них не надеяться. Так вот, дело было так. Попросили меня выйти на работе несколько дней в другой тц. Тц находится за Самаркой, как бы на окраине города. Первые два раза я вызывала это чертовски прекрасное недо-такси и два дня подряд оно не приезжало. Машина даже не назначалось. Так как были с девочкой смогли вызвать другое такси (номер у нее был и спросить забыла) но мы ведь говорим об этом такси... Уехать на общ. транспорте после закрытия невозможно. А вот вчера... я осталась одна. Такси так и не назначали и мне не на чем было уезжать. На попутках одной невозможно, я боюсь и район такой что можно нарваться. В итоге через 40 минут я все еще стояла у входа в тц, совсем одна с почти разрядившемся телефоном. Вся в слезах. Батарея к этому времени села. Только вот успела позвонить папе и сказать забери меня от сюда. ... После вчерашнего дня я поняла что это самое ужасное такси какое только есть и сегодня же выкину карточки. плюс ко всему они еще перепутали мой заказ с ул. Демократической, в самом начале.
Не могу не написать о Лидере, потому что сегодня - очередной подвох с их стороны! Я уже давно разочаровалась в этом такси, перешла на другое, которое полностью меня устраивает. Но так получилось, что сегодня ездила в гости к родственникам, которые живут в пригороде Самары, от них ехать достаточно долго утром на работу, поэтому решила подстраховаться и вызвать такси с вечера. Т.к. в такси, которым пользуюсь сейчас, услуги предварительного заказа нет, позвонила в Лидер, вызвала машину за час, чтобы подстарховаться и точно успеть. Где-то за полчаса они обычно уже назначают машину, смотрю - смс нет, позвонила на всякий случай, уточнила, сказали ,что заказ есть, все нормально. И тут за 10 мин.до вызываемого времени мне звонят и говорят - "У нас нет машин". Можете представить, насколько я была возмущена? За 10 мин. не факт, что другое такси в пригород приедет. И вроде бы специально заранее вызвала, чтобы они уже имели на примете машину. Вобщем, очень подвели! Хорошо, что повезло - вызвала другое такси, а их водитель оказался рядом, был уже через 5 мин. Вот как вообще надеяться на
эту контору?
Хорошее такси, отличные машины и хорошие ребята. Машина в ремонте, поэтому часто приходится заказывать услуги такси. Всем осталась довольна кроме цен. В последний раз даже была попытка взять больше чем нужно, потому что ожидал по его мнению много (заскочила в магазин).
Лидер на Революционной улице на карте