8 (846) 330-15-88 8 (846) 330-15... — показать

8 (846) 330-15-88 8 (846) 330-15... — показать
+7 846 330-... +7 846 330-15-88 ещё
г Самара, ул Придорожная, д 9

Отзывы про ЛигаВет (12)

Порадовал салон Кружева обстановкой ,выбором девчонок и конечно же проведение программ
Напишу как есть не знаю женщины там но прием постоянно мужчина взрослый Владимир Михайлович ведёт ездили туда все где специалист от бога принимает решение сразу и четко адекватно формирует диагноз и назначение лекарств и препаратов .
Сделал операцию очень быстро и качественно Русскому спаниель Бакс старенький открылся свищ у заднего прохода врач сказал все будет хорошо и за 20 минут решил всю проблему у других клиник вы пройдете круги ада и цены космос у них они просто человеку доступные спасибо большое Вам за отношения и Врачу прошу. но Мужик молодец Реально грамотный специалист.
Ездили на кастрацию кота и на уколы кошке - все очень понравилось. Быстро, внимательно (коту и ушки почистили, пока под наркозом был. Пришлось еще с зубами ехать. Спасибо всему персоналу за доброту и заботу. Особенно врачу- мужчине, к сожалению не знаю кпк зовут.
Делали в ЛигаВет моей кошечке стерилизацию. Доктор Владимир Михайлович замечательный ветеринар и человек. Я очень боялась и переживала за мою кошечку, но доктор и для меня нашел пару слов, чтобы успокоить. Все прошло замечательно))) наркоз хороший, потому что выход из него был комфортный, ни рвоты, ничего особенного не было. Все прошло идеально)))) даже шов как-будто косметический)))) прошел только месяц, еще волосики на животике не отрасли, а шов уже еле заметен. Вообщем, зря я боялась))) Еще очень понравилось, что в клинике не занимаются выкачиванием денег, цены не высокие как в других местах. Однозначно буду посещать только эту клинику. Спасибо!!!!
ReviewForm Mobile 1176200 ReviewForm Mobile 1176201
Замечательные врачи! Специалисты своего дела, очень благодарны всем!
У нас был котенок породистый, перестал кушать и начал медленно умирать, водили в другие клиники никакого результата только укололи какой-то гадостью или вовсе отправляли домой "смотреть за поведением". Соответственно от такого "лечения" котенок к сожалению умер, сами мы ничего сделать не смогли.
Через пару месяцев взяли нового котенка у которого через время появились такие-же симптомы(он усыхал на глазах, перестал кушать и пить),решили везти в клинику поближе к дому, к счастью это оказалась ЛигаВет.
Врач быстро приняла решение и назначила курс лечения после которого наш малыш выздоровел и теперь себя отлично чувствует!)
Большое спасибо ЛигаВет за прекрасную работу!
С котами только к ним!!!
Очень довольны остались после посещения этой ветклиники! У нашего песика очень болели зубки, не кушал ничего. Обратились в ЛигаВет. Врач очень внимательный. Аккуратно и бережно обращался с нашим Тимоном. Пес в его руках не боялся, мужественно перенес удаление зуба, оказывается вовремя не произвели чистку зубов. В виде бонуса нам даже коготки подстригли. Теперь только в эту клинику ходим на все плановые прививки и чистку зубиков.
У моей собачки начался какой-то непонятный чих. Порода чихуа-хуа. Она чихала каждые 15 минут, бедняжка. Так продолжалось в течении 1 дня и ближе к вечеру я повезла её в ветеринарную клинику. Нас встретил приятные врач-ветеринар и попросил немного подождать, т.к. у него были клиенты. Не более чем через 10 минут мы уже были у него в кабинете. Оказывается, моя малышка нанюхалась шерсти своей же и она ей мешала спокойно дышать. Но врач нас спас) И теперь всё хорошо!)
Моя собака упала со второго этажа и сломала лапку. Мы немедленно отвезли ее в вет.клинику. В "ЛигаВет" нам быстро сделали операцию и уже через два часа мы забрали Чарли домой.
Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Несмотря на то, что здесь высокие цены, мне нравится рабочий персонал. Они профессионалы своего дела.
Два года назад принесли щенка на первую прививку.Доктор этой клиники, Владимир Михайлович,нам очень понравился:отличный специалист,очень радушный человек.Теперь только сюда ходим.Недавно ездили на море,после чего у нашего пёсика разболелись уши,ночью он так жалобно скулил,что мы сами чуть не плакали на него глядя.Утром побежали в ЛигаВет.Через неделю наш маленький друг был здоров и весел.
Оставили котенка на балконе в дождь, не спрашивайте как случилось, не привыкли, поздно спохватились, в общем заболела наша маленькая "рысь". Отвезли сюда к "айболиту" в Лига Вет и ниче, шерстка блестящая, тырит еду, в общем все как прежде.
Мне нравится, что у врача этой клиники (кажется, Владимир, но точно не помню), собака той же породы. Возили щенка на прививки, думаем, что будем обращаться только к ним.