8 (846) 340-61-118 (846) 340-61... — показать

г Самара, ул Агибалова, д 19
52 секция
Алабинская
Район: Ленинский

Про «Кондитерская фирма Лиронас на улице Агибалова»

Кондитерская фирма "Лиронас" является известным производителем кондитерских изделий в городе Самара, которая поставляется в другие города России. Продукция, которая производится на фабрике, имеет высокое качество продуктов, из которых изготавливаются кондитерские изделия и обладает нежнейшим вкусом.
"Лиронас" производит невероятный выбор тортов: торты-безе, йогуртовые, со сливочным кремом, элитная коллекция, венская коллекция, торты по классическим рецептам, а также тарталетки, восточные сладости, кексы и десерты. Также вы можете заказать здесь торты и караваи под заказ для любых предстоящих мероприятий.

Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Кондитерская фирма Лиронас на улице Агибалова (26)

4.3
Очень нравится Ирисовый торт. Нежный, хорошо пропитанный бисквит и вкусная сгущёнка. Торт понравился всей семье сразу.
Ещё берем Графские развалины часто. Тоже всегда свежий и вкусный
Мне нравятся тортики Лиронас, особенно йогуртовые, это что-то восхитительное! Кто-то говорит, что раньше качество было лучше, не знаю, меня все очень устраивает, я всегда довольна и качеством, и вкусом тортов.
Разочарованы продукцией фирмы Лиронас. 25 июня решили порадовать себя тортиком "Каприз" и пожалели выброшенных денег. Торт оказался со вкусом прогорклого жира!!! Вероятно было переложено пальмовое масло, или оно оказалось техническим, или просто испортилось. Украшения на торте, которые раньше делались из белого шоколада, оказались сделанными из чистого пальмового масла!!!! Есть это просто невозможно!!! А цены, между прочим, немаленькие!!! Где ваша рабочая гордость за созданную продукцию? Где ваша совесть и почему она позволяет вам продавать такую продукцию покупателям? Больше никогда не купим продукцию вашей фирмы. единица за внешнюю привлекательность.
Раньше были вкусные торты по приемлемым ценам. А теперь я то ли не хожу в те магазины, где они продаются, то ли их в принципе меньше стало..
Мало кто не знает в Самаре кондитерку Лиронас. Огромный выборр всяких вкусняшек , начиная от пироженых заканчивая тортами. Можно заказать торт на определенную дату по собственному эскизу и слюбой начинкой. Ценник от 250 р за кг.

Частые вопросы про Кондитерская фирма Лиронас на улице Агибалова

Как узнать график работы Кондитерская фирма Лиронас на улице Агибалова ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 340-61-11

Кондитерская фирма Лиронас на улице Агибалова находится по адресу г Самара, ул Агибалова, д 19
52 секция.

Кондитерская фирма Лиронас на улице Агибалова на карте