8 (846) 264-88-888 (846) 264-88... — показать

8 (846) 264-88-888 (846) 264-88... — показать
+7 846 264-...+7 846 264-88-88 ещё
Россия, г Самара, ул Аэродромная, д 40

Про «Логан»

Хотите в кратчайшие сроки добраться в офис, в институт или в кинотеатр? Тогда вам поможет компания Логан! Позвонив оператору, вы сможете узнать, какого класса авто вам могут предоставить (например, комфорт, универсал или стандарт), и вызвать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер сообщит о тарифах на поездку и о наличии приложения у компании.

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также быть в курсе спецпредложений, вы можете позвонить по телефону компании.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Самара, ул Аэродромная, д 40. Удобнее добираться от станции метро Спортивная. Вас проконсультируют по номеру +7 846 264-88-88.

Отзывы про Логан (4)

3.8
Мне очень понравилось сотрудничать с этим такси. Развозили партнеров после вечеринки. Никаких жалоб не поступало,мы предварительно переговорили с ребятами касательно качества обслуживания. Могу сказать, что в следующий раз будем использовать исключительно их услуги.
Такси ужасное, может у них много клиентов слишком, что они за них совсем не держатся. В отдаленные районы не ездят вообще на вызов, а если надо везти туда, водитель бурчит всю дорогу. Ну и пишите в рекламе, что работаете только по двум районам тогда.
Эта фирма еще действительно не разочаровывала, цены сказанные изначально по телефону совпадают с теми, которые отдаем в конце поездки!
Одно из немногочисленных такси в Самаре, которое еще ни разу не разочаровало. Приезжали вовремя, заказы не отменяли. Цены тоже приемлемые.
Логан на карте