8 (846) 222-42-22 8 (846) 222-42... — показать

Отзывы о компании Медицинская компания Мединком на улице Советской Армии

8 (846) 222-42-22 8 (846) 222-42... — показать
+7 846 222-... +7 846 222-42-22 ещё
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 240Б
от к/т "Современник" вниз к р.Волга, напротив МТЛ "АРЕНА"

Отзывы про Медицинская компания Мединком на улице Советской Армии (11)

3.6
Хочу выразить благодарность лор - центру Мединком где проходил лечения, и лечащему врачу Сорокиной Наталии Михайловне. Здесь думают о каждом пациенте. Отличный и опытный медицинский персонал, улыбчивые и внимательные мед сестры. Подняли на ноги за несколько дней. Попал сюда по рекомендации кто проходил здесь лечения уже не однократно. Клиника очень понравилась... Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Рожковой Светлане Юрьевне много лет была нафтизиновая зависимость. После курса лечения дышу носом без лекарств. И спасибо мед. персоналу, девочки очень внимательные.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность лечащему врачу Рыжковой Светлане Юрьевне. От нее получила грамотную консультацию и квалифицированное лечение! Светлана Юрьевна - прекрасный врач. Я очень рада, что попала именно к ней на лечение. А также спасибо мед персоналу, особенно Анне за укольчики. Хочу поздравить весь женский персонал Лор отделения с Женским днем 8 марта! Здоровья, счастья и процветания!
Добрый день! В первую очередь хочу поблагодарить врача Светлану Юрьевну за высокую квалифицированное лечение! А так же весь мед персонал Лор центра в отдельности хотелось бы поблагодарить мед сестер Марию и Анастасию. Светлана Юрьевна действительно врач с большой буквы, специалист высшей категории, добрейшей души человек, к пациентам относится отлично!!!
Я обратился в клинику Мединком, Лор-центр 29.12.2017г., с сильной болью в горле, несколько ночей не спал, вообщем состояние было ужасное. В поликлинике где я приписан оказалось что талон к терапевту уже не взять ((( Только 2-3-4-5 числа. Платного лора или терапевта тоже нет ( поликлиника №6 ).
В лор-центре на ресепшене встретила меня мед.сестра Мария, выслушав мою проблему она записала меня на прием к врачу Светлане Юрьевне. При моем обследовании выяснилось что у меня ОРВИ расшифровывается как острая респираторная вирусная инфекция + ко всему прочему я 20 лет пользовался нафтизином. в других клиниках мне предлагали сделать операцию лазером .
На мое удивление Светлана Юрьевна мне сказала что никакой операции не нужно!!! Нужно сначала лечить и поставила мне диагноз хранический двухсторонний синусит. Если честно я сначала подумал что частная клиника и меня просто разводят на деньги. но я решил рискнуть.
29.12.17г мне сделали первую процедуру по лечению. В первый раз за мои 43 года я услышал от врача что если тебе будет плохо то вот мой номер телефона звони в любое время!!! Для меня это было шоком и первым показателем как врач относится к своим пациентам! да пару дней нос плохо дышал((( И чуть не забыл Светлана Юрьевна с 30.12.2017г должна уже быть на своих выходных, так она из за того что моя первая процедура выпала на ее выходной и не смотря на это приехала и провела еще мне одну процедуру тк 31.12.17 клиника не работает. еще раз спасибо вам огромное Светлана Юрьевна!!!
все лечение мое проходило на высшем уровне. Я читал много отзывов про эту клинику были и плохие и хорошие. Прочел что нет в клиники послеоперационной комнаты с место койками - это бред!!! Вранье!!! я сам лично в этой послеоперационной комнате лежал несколько раз под капельницей! отличная комната чистая светлая с кондиционером, постельное белье и тд.
С чистой совестью хочу сказать что меня все устроило в этой клинике! Нареканий замечаний нет!!!
самое главное что после месяца лечения с учетом праздничных дней я стал дышать без помощи и употребления сосудосуживающих препаратов а именно нафтизин!
Нет слов что бы выразить благодарность моему лечащему врачу Светлане Юрьевне. Дай Вам бог здоровья!!!

Смирнов Д.А.
Смешно читать. После честного отзывы такой заказ.А если это правдивый отзыв, то я искренне рада что Вас не залечили.
Мое лечение там это целая "поэма".Попала я к доктору Рыжковой С.Ю в конце августа с пульсацией в ухе.Она мне сразу поставила диагноз хронический гайморит и тозиллит, который нужно срочно лечить иначе гной пойдет в мозг .Очень умеет убеждать. Я сделала два снимка в разных местах ренгенологи пишут нет гайморита, а она нет есть. Как она меня убедила непонятно и я начала лечиться. Причем про тонзиллит она мне сказала нужно сделать три курса и его не будет. В итоге я лечилась с августа по декабрь, перенесла кучу проколов и кукушек. результат: нос перестал дышать(хотя я пришла с дышащим ),половина лица потеряла чувствительность(т.к попали иглой в нерв),и кровотечение из носа, а тонзиллит как оказалось еще нужно лечить.При обращении с претензией на кровоточивость носа(притом кровь лилась, а не капала от простого наклона головы вниз) доктор сказала что это не её вина ,а мое давление (давлением не страдаю) идите к терапевту. И показывала нос без сосудов смешно сказать через зеркальце .Конечно сосудов не было т.к. я приезжала с тампонами в носу с сосудосуживающими каплями (они останавливают кровотечение) и сосуды суживались.В настоящий момент сосуды мне прижгли в дугой клинике,нос не кровит. Из уха достали инородный предмет. Я обратилась с претензией в клинику, как они отнеслись в этому понятно с возмущением :"Как я такая не благодарная пациентка смею что то требовать , да они столько гноя откачали из носа".Вообщем грустно становится от нашей медицины.Хотя в этой клинике есть не плохой доктор я к ней хотела попасть, но ее не было это Сорокина .Поэтому прежде сюда обращаться подумайте....
Добрый день, мой муж лечил в Лор-Центре горло. Нам там понравилось, заботливый и чуткий доктор Лазуткина Нина Николаевна нам очень помогла. Все рассказала про тонзиллит, про процесс лечения и почему лучше регулярно появляться у доктора, хотя бы на осмотр. На последующее лечение оказывается у них в клинике есть скидка, очень радует. Администратор очень отзывчивая девушка, всегда старалась нам время приема сделать максимально удобным, никогда не отказывала, даже когда резко обстоятельства на работе менялись, и мы опаздывали. Пару раз даже просили ее нам позвонить и напомнить про прием. Горло у мужа больше не болит. Надеюсь, больше и не будет, ну а если вдруг, то я точно знаю куда обращусь.
После море обычно всегда болею гайморитом, наверное, это уже стало хронической болезнью. Уже давно обращаюсь в эту поликлинику за помощью. Тут знакомые врачи, которым я доверяю, так же нравится и как обслуживают пациентов. Лечение тут правда дорогое, но здоровье, как говорится, дороже. Поэтому в другую клинику идти пока что не собираюсь.
Я лечила в Лор-центре гайморит. Это моя хроническая болячка, так что честно могу сказать, что перепробовала много чего, в нескольких клиниках была на консультациях. Почти везде говорят одно и тоже плюс-минус разные лекарства, ничего нового для себя я не нашла. Поэтому отчаявшись найти какое-либо 100% решение проблемы, решила пойти туда, где просто соотношение цена-качество наиболее приемлемо, чтоб не очень дорого, но и чтоб от меня не отписывались обычным назначением. Как уже говорила, была в разных учреждениях и гос, и не гос, и отметила для себя один принцип: там, где цены ниже, они обычно не включают какие-то процедуры, чаще всего пункции. И тут-то и начинается самое интересное, если сначала тебе говорят, что полечат без них, то через 2-3 приема, когда кардинальных изменений не происходит, тебе говорят, что нужна пункция и стоит она в среднем 1000-1500, и в результате твое лечение с 5000 вырастает до 7000-8000, или курс лечения, рассчитанный на 7 дней, затягивается на 10, и за эти 3 дня ты вынужден доплачивать иногда чуть ли не половину стоимости. Признаюсь, думать о том, сколько еще денег тебе надо взять с собой на прием, и какова будет конечная сумма в условиях, когда голова болит, из носа течет, температура, ну совсем не хочется. И тут я натыкаюсь на Лор-центр, где мне говорят, что лечение 8000 включает пункции и что лечат сколько понадобится. Первая мысль была, что это очередная уловка. Пришла на Сов.Армию. Попала к Сорокиной, она посмотрела снимки, и сразу говорит, нужна пункция, а то и 2, без них никак. Естественно спрашиваю, сколько будет стоить и сколько лечить. Отвечает, как и по телефону, цена фиксированная, никаких доп затрат, даже если вместо 5 дн. получится 10. В общем, я согласилась. Прокол она сделала быстро, я даже пикнуть от удивления не успела. Приятного мало, конечно, но и не больно. Уколы делали каждый день. Персонал вежливый, сама доктор тоже понравилась, никаких разговоров не по теме, все четко-ясно, сразу видно человек с большим опытом, при этом и общалась не холодно, как иногда бывает у врачей со стажем, а внимательно, я бы даже сказала заботливо. Ждать приема приходилось пару раз за 10 дней не более 10 мин. и то всегда извинялись. Даже как-то неловко было, они же не виноваты, что кто-то передо мной опоздал на свое время. Обострение мое сняли успешно, пришлось им, конечно, надо мной потрудиться. Как и обещали, денег с меня за лечение больше не брали. В целом мое впечатление о клинике положительное, так что если у меня что еще заболит, я, пожалуй, пойду снова к ним.
Пришла в Лор-Центр с больным горлом. Обычно лечилась сама дома, так и дешевле, и больниц не люблю, но тут разболелось ужасно, ничего уже не помогало. По совету подруги позвонила-записалась, очень удобно, кстати, что работают в субботу. На прием попала к Нине Николаевне. Диагноз она мне поставила тонзиллит, все лечение расписала и объяснила что к чему. Цена могу сказать не такая уж большая, особенно если учесть, сколько она со мной возилась (лечение все-таки не самое приятное). Чудесный врач, очень внимательная и добрая женщина. Безумно рада, что оказалась в таких заботливых руках. Первый курс я благополучно прошла, даже сделала деструкцию, несмотря на то, что раньше никаких операций мне не делали и было довольно страшно. Тут отдельная благодарность и Нине Николаевне, и девочке-медсестре (не запомнила, к сожалению, как зовут), подробно все рассказали, успокоили и ни на минутку от меня не отходили. После лазера было больно, конечно, но терпимо, если соблюдать диету. Достаточно быстро горло зажило и больше не беспокоит. Через пару месяцев пойду на следующий курс. Если уж взялась лечиться, то нужно до конца. Больше так запускать точно не буду, одного раза вполне хватило. Большое спасибо всем-всем работникам клиники, Вы действительно мне очень помогли!
Был в этой клинике. Проходил лечение. У меня практически постоянно заложен нос.
Лечение обошлось в 17 тыс. при этом делали все то же самое что и описано в комментарии чуть выше.
В момент первичного обследования сказали, что берут сумму одну и лечат до полного выздоровления не зависимо от того 1 сеанс понадобится или 10.

Прошло 5 сеансов. сделали прокол носа (хотя там оказалось чисто), сделали диструкцию миндалин.
Приезжаю когда все зажило, ( нос так же не дышал) мне говорят что наверное нужна еще одна диструкция горла, а может быть носа. стоит 5 тыс. Типа первая диструкция была в подарок.

Так же был случай когда медсестра, которая поставила мне систему, следом начала выкидывать мусор этими же руками, а далее продолжила подготавливать систему для будущих пациентов.

Ни каких карт клиента они не ведут. каждый раз спрашивают что они делали и что собирались делать дальше.
Клиникой очень не доволен. деньги выпалил зря. Советую поискать другую клинику по рекомендациям знакомых.
И еще,... пока был в холле и ждал очереди... У всех кто туда приходил первый раз на прием, мед сестра спрашивала ОТКУДА о НАС УЗНАЛИ? ответы у все были: РЕКЛАМА.
очень хочется написать об этом "замечательном" лор-центре..начнем по порядку при первом посещении вам дают подписать согласие на платные услуги, на самом деле на бумаге очень хорошо и четко написано, что этот центр вообще ни за что не отвечает, ни за ваше лечение которое может пойти как на пользу так и на вред, ни за процедуры, ни за какие осложнения, ни за то, будет ли какой эффект вообще от посещения этой конторы.

проходим дальше..в кабинете, в котором была я (другие не видела) меня встретило страшно-старое совдеповское оборудование..да хочу заметить, что пришли мы втроем, у всех были абсолютно разные симптомы и вопросы о своем зводовье..так вот..я, как выяснилось позже в другой замечательной клинике, пришла с аллергическим ринитом! "замечательный" врач этого лор-центра осмотрев меня нашла у меня "болеющие" миндалины, хр.тонзилит и скорее всего гайморит..и что все это необходимо немедленно лечить процедурами на 11тыс.рублей, а скорее всего потом еще надо будет делать прокол за 1400 р. и миндалины прижигать за 6 т.р.

А самое интересное, что те же самые диагнозы были найдены у всех со мной пришедших, хотя ни у одной из них даже заложенного носа не было и всем было показано немедленное прохождение пресловутых процедур на 11 тысяч! которые включают в себя промывание носа и миндалин и забрызгивание туда же биопорокса в насадке которую надели на него не знамо когда!

ах да еще прогревание какими-то лучами и горячие уколы (слава Богу хоть их сделали хорошо). Естественно с моим аллергическим ринитом лучше мне от их замечательных процедур не стало, но стоило мне только об этом сказать, как на меня посыпалась информация в тысячно-рублевых эквивалентах, что еще мне необходимо у них сделать!
так что мое мнение об этом центре крайне отрицательное!!!
Медицинская компания Мединком на улице Советской Армии на карте