8 (902) 424-53-14 8 (902) 424-53... — показать

ЛОР-клиника Центр сурдологии и отоневрологии - отзывы

8 (902) 424-53-14 8 (902) 424-53... — показать
+7 902 424-... +7 902 424-53-14 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 167

Про «ЛОР-клиника Центр сурдологии и отоневрологии»

ЛОР-клиника «Центр сурдологии и отоневрологии» расположена на проспекте Карла Маркса, недалеко от станций метро «Московская» и «Гагаринская».

Опытные специалисты ЛОР-клиники окажут квалифицированную помощь в лечении заболеваний носа, уха и горла – отита, тонзиллита, ринита, искривлении носовой перегородки, навсегда избавят от храпа. К услугам пациентов клиники эффективная реабилитация нарушений слуховой функции, а также слухопротезирование с использованием инновационной аппаратуры.

Здесь вы сможете подобрать современный слуховой аппарат: заушной или внутриушной, карманный аналоговый или цифровой. Врач-сурдолог проконсультирует вас по всем возникающим вопросам и поможет подобрать оптимальный аппарат с учетом всех индивидуальных особенностей и пожеланий.

В ЛОР-клинике на Карла Маркса доступны видеоэндоскопические обследования, а также безболезненные микрохирургические операции. Многие пациенты клиники отмечают быстрый период восстановления и ускоренное заживление после проведенной операции

ЛОР-клиника, расположенная на Карла Маркса, – это своевременная и качественная диагностика на уровне мировых стандартов, лучшие специалисты в данной области, и доступные цены.

Будьте здоровы, а клиника «Центр сурдологии и отоневрологии» поможет вам в этом!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ЛОР-клиника Центр сурдологии и отоневрологии (105)

4.7
Мы с мужем и мамой обратились к Лилии Фархатовне с симптомами простуды. Доктор поставила подозрение на Ковид и начала лечение с учетом всех симптомов. Диагноз подтвердился. Благодаря лечению Лилии Фархатовны с постоянным мониторингом симптомов и своевременной коррекцией используемых препаратов я и мама вылечились за неделю без каких-либо последствий. У мужа был более тяжелый случай и благодаря грамотному подходу доктора обошлись без госпитализации, вылечился достаточно быстро и без осложнений, которые были у знакомых наблюдавшихся в поликлинике по месту жительства.
При этом только нужные анализы, ничего лишнего. Огромная благодарность грамотному, внимательному доктору Лилии Фархатовне, которая лечит не анализы, а заболевание используя комплексный подход! Всем знакомым её рекомендую!
Нина Викторовна, замечательный врач!!! Поставила мне правильный диагноз! Провела тщательное исследование на основе тестирования, до нее я была у 3х врачей так называемых " специалистов" на кафедре мединститута и не у одного врача даже мысли не возникло, что со мной , хотя это их узкий профиль ЛОР врача. У меня болезнь Меньера, если бы не Нина Викторовна, то я бы с этими врачами - оглохла. Здоровья и долголетья Вам Нина Викторовна!
Здравствуйте! Я из города Уральска у меня постоянно течет вода из носа. Нши врачи поставили гайморит, но вода постоянно течет при наклоне головы. Хотела записатся к вам на прием и узнать примерную стоимость
Мне понравилось обслуживание, скорость обслуживания и внимательность на приёме. Отоларинголог, это была женщина, качественно предоставила услугу профессионально провела диагностику. Сам центр удобен в посещении. Мне было удобно записаться на приём. Также я довольна тем, что можно в краткие сроки посетить сурдолога. Выбрала данный центр, ознакомившись с информацией, предоставленной на сайте.
Я сюда обращалась по направлению. Мы приехали с другого города, прежде чем ехать, я позвонила и по телефону получила полную и подробную консультацию у администратора. Врач лор попался очень опытный. Я таких специалистов еще не встречала. Он хорошо осмотрел ребенка, ответил на все мои вопросы. Поставил правильный диагноз и рассказал, почему и отчего так.
В ЛОР-клиника обратилась впервые. Мама попросила купить батарейки для слухового аппарата. Выбрали ближайшую клинику, которая работала в субботу. Позвонили, уточнили о наличии и сразу подъехали. Вежливая и приятная девушка даже обслужила нас без очереди. В клинике все чисто, аккуратно. Я довольна. Рекомендую.
Здравствуйте! У ребенка 5лет , снижено понимание речи , диагноз ЗПРР,
Логопед посоветовала сделать КСВП. Подскажите сколько по цене это обойдется и какие исследования необходимы сделать попутно для определения точного диагноза??
В клинику приходила впервые, записывалась к Нине Викторовне Прибытковой. Она хороший специалист, подошла к проблеме тщательно, посоветовала, проконсультировала, а не отправила меня самой искать информацию, подсказала, куда нужно обратиться и очень мне помогла. В клинике все чистенько, персонал на ресепшн вежливый.
Я с мамой была в данной клинике у врача Прибытковой Нины Викторовны. Она уделяет много времени клиенту, является единственным специалистом в области отоневрологии, после эффективно подобранного лечения, нам порекомендовали эпизодически наблюдаться. В целом, я осталась довольна данным приёмом и клиникой в целом. Хотелось бы обратить внимание на узкий проход по лестнице, не всякий пациент сможет им воспользоваться, он скорее для мобильных граждан, людям с ограниченными возможностями будет тяжеловато.
Посещали уже несколько раз с моим сыном этот центр. Сразу хочу сказать о профессиональном отношении специалиста к пациентам. Все доступно объясняет, разъясняет, можно так сказать. Вежливо и внимательно относится к своей работе. Результатом качества работы специалиста, мы остались довольны. Насчет цен, мне кажется, что бюджетникам было бы сложновато, но потянуть можно, если речь идет о здоровье. Состояние самого центра не новейшее, я бы сказала, но это абсолютно не влияет на результат и качество работы.
Я сюда вожу свою маму с аппаратом, чтобы она хорошо слышала. Мне нравится внимание врачей. Всегда хорошо обращаются, подбирают хороший аппарат или быстро настраивают наш. В основном ходим к врачу Нине Викторовне и к заведующему, всегда хорошо осмотрят, пропишут лечение при необходимости. Удобно, что можно попасть на прием день в день, всегда уделят минутку.
Я была на консультации у сурдолога. Фамилию врача, к сожалению, я не помню. Нас хорошо обследовали. Специалист хороший и нам понравилось. Она все сказала и у нее к нам было хорошее отношение, а мы не русские. А бывает так, что к нерусским в некоторых местах относятся по-другому. У меня снижение слуха и врач посоветовала приобрести слуховой аппарат. В самой клинике чисто и приятно находиться. Работает вежливый персонал. Также эту клинику было легко найти, так как она удобно расположена, а мы приезжие из другого города.
Здравствуйте,нужен ваш совет.
малышке 4 месяца и у нее из левого уха пахнет чем то кислым .
Из за чего , опасно ли это? И как лечить?
Хочется узнать,каким образом проходит полное обследование сурдолога и отоневролога,которое длится у вас 2.5 часа за 6500 рублей? Это обследование на спецаппаратуре или ручной и зрительный осмотр?
Я уже давно знаю эту клинику. Очень все здесь нравится. Персонал всегда приветливый, прием ведется четко по записи. Врач Максим Александрович Прибытков очень грамотный специалист. Всегда подробно ответит на вопросы, проконсультирует, даст назначения, которые помогают.
Мы с ребёнком были здесь на консультации сурдолога. Мне понравилась доброжелательная атмосфера. Доктор Нина Викторовна Прибыткова с ребёнком хорошо разговаривала. Для меня было важно умение доктора найти подход к ребёнку. В кабинете всё необходимое имеется, доктор провела хороший осмотр, необходимые исследования, мы получили рекомендации. Я сама врач, некоторые рекомендации мне показались устаревшими. Возможно, я недостаточно поняла необходимость некоторых назначений, хотя доктор объяснила всё очень доступно. Ресепшена или регистратуры в клинике нет, встречает пациента доктор, бахилы бесплатные. В целом, я осталась довольна посещением клиники.
Воспользовалась услугами этой клиники в сентябре 2019 г. Все очень понравилось. И Максим Александрович, и Нина Викторовна окружили позитивом, вниманием и чуткостью. Обследовали терпеливо и тщательно. Несмотря на проблемы, вышла из клиники с легким сердцем и верой в лучшее. Редко встречаются такие доктора! Спасибо Вам большое. Успехов, здоровья и процветания.
Был на приеме у отоларинголога, фамилию не помню, доктора звали Максим. Все сделано хорошо. Доктор на приеме был внимательный, провел осмотр, назначил лечение, я вылечился. Впечатление о клиник благополучное, приняли меня вовремя.
Здравствуйте. Папа потерял слух на два уха, внезапно, в течении недели. В больнице поставили диагноз ,, нейросенсорная глухота ,, Нужно полное обследование. Спасибо.
Добрый день. Врач невролог назначил осмотр отоневролога и сурдолога .Нужно полное обследование и консультация. Есть ли именно врач-отоневролог и сколько стоит все обследование. Спасибо.
Мне понравился приём и консультация отоневролога Нины Викторовны Прибытковой. Она всё рассказала на понятном языке, поставила диагноз, назначила лечение. Мне понравилось корректное общение персонала при записи на приём. Всё хорошо.
Добрый день. Я из города Тольятти, невролог посоветовала пройти у вас обследование вестибулярного аппарата. Скажите могу я приехать и пройти обследование в субботу?
День добрый, несколько дней назад , мне в область уха были нанесены удары, и теперь правое ухо неслышит и головокружения, могу ли я к вам обратится и сколько прием стоить будит?
Все было великолепно, в клинике замечательные специалисты. Ребенок у нас со сложным диагнозом, он спокойно отреагировал на прием врача Нины Викторовны. Думали, что не сможем пройти данную процедуру, но все прошло спокойно и комфортно. Обслуживание в клинике хорошее, нас сразу записали, объяснили, как проходить, как и откуда лучше подъехать.
Здравствуйте,в нашем городе нет врача отоневролога (Нижневартовск),хочу приехать к вам на консультацию и лечение.У меня уже лет15кружится голова,поднять или наклониться -проблема,пол и потолок меняются местами,а сплю только на правом боку иначе улетаю.Я поставила себе диагноз и думаю ,что мне поможет отоневролог.Нужны ли с собой мед.карта ,направление ...?,или можно приехать по собственному желанию?Спасибо за любой ответ.
Я обратилась к врачу Нине Викторовне Прибытковой. Врач доброжелательная, внимательная. Она объяснила мне по моей ситуации простым и доступным языком. Какие бы я вопросы не задавала, грамотно отвечала, полностью объясняла мне мою проблему. У центра нет ресепшена как такового. Сам центр, насколько я поняла, находится в обычной поликлинике, арендовано несколько кабинетов. Но, тем не менее, врачи грамотные, в кабинетах чисто и аккуратно.
Здравствуйте, Максим Александрович! Подскажите, как клиника будет работать в августе?
Мы были с ребенком на эндоскопии ЛОР-органов у врача Максима Александровича Прибыткова. Нам понравилось отношение доктора. Он быстро и аккуратно все сделал. Ребенок даже ни разу не пискнул. Доктор нам оперативно и культурно все объяснил. Я готовилась к этой процедуре, настраивала ребенка, что надо потерпеть, а потерпеть даже не пришлось. Все пошло хорошо. Мы остались довольны.
Здравствуйте! я с города Уральск, была у лора сказали сильное искривление перегородки, по этой причине кислородное голодание головного мозга и сильные головные боли нужна аперация на искривление перегородки носа. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить. Спасибо
Здравствуйте! Я из Казахстана, город Актобе. У меня обнаружили полипы в носу. Хотел бы узнать удаляете ли вы их , каким методом (лазером, шейверное удаление). Можно узнать расценки. Спасибо
Здравствуйте! Я с города Уральск. Местный врач лор сказал что мне нужно удалить миндалины, хотел бы у вас обследоваться, осмотреться у врача, и хотел бы узнать цену операции?
Добрый день Максим Александрович! Два года назад вы мне делали операцию на нос после неудачной операции в другой клинике. Хотел бы выразить свою благодарность, все работает, все хорошо)
Не могли бы вы мне подсказать хорошего хирурга травмотолога, у меня повреждена вращательная манжета плеча и надрывы сухожилий, не знаю уже к кому обратиться?
Мне понравились высококвалифицированные специалисты, внимание, добрая атмосфера этой клиники. Я посещала отоларинголога Максима Александровича и осталась довольна.
Здравствуйте. Клиника до двух часов дня работает только?
\
Здравствуйте. Клиника до двух часов дня работает только?
\
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как определить у беременной есть гайморит или нет? Врач без снимка не видит. Можно ли делать УЗИ пазух носа?
Здравствуйте, консультация к врачу по храпу платная , сколько стоит?
Здравствуйте, консультация к врачу по храпу платная , сколько стоит?
Здравствуйте Прибытков Максим Александрович- это врач, Вестибулолог ?
Мне понравилось, что когда я пришел, то мой прием заканчивался, я задержался в пробке. Но врач задержался и оказал помощь. Отоларинголог прекрасный, к сожалению, имени не помню.
Здравствуйте!!На какую сумму обойдется обследование и лечение с диагнозом:Двухсторонняя вестибулопатия,токсического генеза?Сколько дней это займет?
Мне особенно понравились приятное общение и компетентность специалиста Максима Александровича Прибыткова.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какую ПРИМЕРНО сумму ориентироваться на лечение мужского храпа с апноэ?
Хорошее отношение в клинике. Грамотный врач Максим Александрович Прибытков, все доступно и понятно мне объяснил. Назначил соответствующее лечение, после которого мне стало лучше на следующий день. Советую всем ходить в эту клинику.
10 лет назад у меня был сломан нос. Цена по выпоямление носовой перегородке?
Здравствуйте у меня шум ушах что делать и сколько стоит лечение?
Здравствуйте..Моему сыну 4 года..В марте этого года удалили аденоиды(была 2 степень,нос совсем не дышал)..Операция проводилась в саратове под общим наркозом...все было замечательно,пока пару недель назад сново перестал дышать нос,причем очень резко..сделали ренген,а у нас сново 2 степень..с чем это связано??как такое вообще могло произойти???сколько стоит у вас такая аперация??
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить курс промывания миндалин? Хронический тонзиллит, рекомендовали делать два раза в год промывания, по 7 процедур.
Здравствуйте! Мне 32 года.У меня хронический ренит и искривление носовой перегородки. Нос не дышит вообще мучаюсь 10 лет. В 6 лет удалили аденоиды, в 17 лет тоже делали операцию. Но ничего не помогло,в левой ноздре после операции выросла шишка которая мешает дышать. Какая операция может мне помочь и сколько это будет стоить?
Сколько стоит удаление серных пробок?
Здравствуйте, делаете ли Вы электрокохлеограмму? Есть ли исследования в клинике с проблемой шума в ушах!
Добрый день.Скажите пожалуйста, лечите ли вы задний ринит? Если да, то каким способом? Сколько времени и денег занимает лечение? Спасибо
Добрый день. Какова стоимость проведения в вашей клиники аудиометрии?
Добрый день. Какова стоимость проведения в вашей клиники аудиометрии?
Здравствуйте.Нужна консультация врача сурдолога(ребенку 10месяцев)?Как можно записаться на прием к врачу?
Доброго утречка. Позвольте выразить благодарность за помощь в избавлении от проблем с горлом,с которыми мучалась 14 лет и страшно боялась операции. 2 года назад на "Визалиусе" в прекрасной операционной стала счастливым человеком-тонзилита больше нет. Операция быстрая,легкая,без ужасов скалпирования,без крови,без нервов.Правда пре-ольшое спасибо. Зоркина Д.
Рыбья косточка застряла в горле,ощущается при глотании. Скажите,возможно ли ,что все само пройдет(вторые сутки уже )?
Здравствуйте! Подскажите - какого числа ваша клиника планирует возобновить работу после новогодних праздников?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, промываете ли Вы детям миндалины? Ребенку 5 лет, повышенный рвотный рефлекс.
Максим Прибытков Добрый день, Максим Александрович! Планирую пролечить хронический тонзилит. Реально ли от него избавиться с Вашей помощью? Как долго длится лечение и какова примерная стоимость процедур? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, была искривлена носовая перегородка и ринит. В декабре сделали операцию, вырезали шип и вроде как перегородку поправили. Прошло уже более полу года нос не дышит, канал очень узкий. Сначала думал что отек, но времени прошло уже очень много. Как вы думаете, это врачи напортачили? Хочу сделать операцию. Сколько это будет стоить? И как долго я не буду появляться на работе?
Здравствуйте!Вопрос такой,у меня очень сильно искревлена перегородка и с одной стороны слева в ноздре огромная дыра и раковина нижняя далеко от перегородки не согревается воздух синдром пустого носа у меня,можно ли выпрямить перегородку и сдвинуть к ней раковины с обеих сторон или мне ринопластика в этом случае нужна?
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить операция по искривлению носовой перегородки и удаления шипа? Сколько дней госпитализация после этой операции?
Добрый день. Скажите сколько будет стоить услуги по хроническому тонзилиту с последующими процедурами?
Здравствуйте. 10 октября хотели бы приехать к вам на прием с Уральска. У мужа искревлена перегородка носа и нафтизиновая зависимость уже очень много лет.хотели бы на консультацию и лечение,операцию перегородки.сколько стоит?как все это проходит?если ли свободное время на 10 октября?
Здравствуйте, хочу попасть к Вам на прием в пн. Нужна предварительная запись или можно просто прийти в часы приема?
Максим Александрович Добрый день! Подскажите пжст в субботу принимаете?
Максим Александрович Добрый день! Подскажите пжст в субботу принимаете?
Здравствуйте, скажите вы удаляете аденоиды ребенку 9ти лет. и как (лазером или хирургически), и стоимость хотя бы примерную.
Здравствуйте Максим Александрович! Скажите пожалуйста, после молекулярно-резонансной коагуляции небных миндалин горло также опухает и болит, как после лазерной деструкции? и сколько длится данная процедура?
Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит первичная консультация?
Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит первичная консультация?
Добрый день, подскажите, сколько в среднем стоит лечение храпа?
Добрый день, подскажите, сколько в среднем стоит лечение храпа?
День добрый, мы у вас делали операцию. У вас картотека ведется? Может вы подскажите лекарство без консультации?
Я могу к вам на консультацию завтра придти?
Мне очень нравится его способ доставать серную пробку в сухую - водой промывать мне неприятно и с мокрым ухом ходить опасно в холод и ветер. Ребенка водила- тоже понравилось.
Добрый вечер. Подскажите, принимаете ли Вы детей (6 лет)?
Добрый день. Как я могу записаться к Вам на прием?
хотелось бы узнать, сколько стоит операция по коррекции искривленной носовой перегородки.
ЛОР-клиника Центр сурдологии и отоневрологии на карте