8 (846) 221-71-44 8 (846) 221-71... — показать

Отзывы о компании Цветочки Бантики

8 (846) 221-71-44 8 (846) 221-71... — показать
+7 846 221-... +7 846 221-71-44 ещё
г Самара, ул Молодогвардейская, д 109

Отзывы про Цветочки Бантики (22)

4.3
Покупал тут цветы для жены, все гуд. Букет отличный!!!
Покупала в этом магазине маме букетик, очень красивый получился, спасибо вам ❤
Удалось купить здесь недорогой и шикарный букет маме, она была очень рада.
Цена на один и тот же букет с 8 февраля с 2500 рублей увеличилась до 3500 на 14 марта.
Акция, говорят:))) Пытались сделать заказ на 8 марта, менеджеры разговаривают так, что ты должен априори - и текст покупайте цветы в Ашане, а у нас высокая мода. Господа, все умеют считать деньги, и ценообразование у данной цветочной точки явно хромает:)))
Цветочки Бантики
Татьяна, добрый день. Повышение цен обусловлено повышенным спросом. Таким образом мы регулируем поступающие покупки в период высокой загрузки. Именно поэтому и выгодно приобретать цветы заблаговременно. За Вами остается право покупать или не покупать букеты в нашей компании, мы ничего не навязываем.
Так же мы не пытаемся конкурировать с Ашаном или другими продуктовыми магазинами и мы никогда не говорим, что цена на цветы является нашим конкурентным преимуществом.
Мы собираем букеты и у нас работают лучшие флористы города и опрятные вежливые курьеры.
Тем не менее мы очень благодарны за Ваш конструктивный отзыв! :)

Заказал букет, привезли из наполовину увядших цветов (вплоть до того, что некоторые лепестки прогнили насквозь).

Позвонил менеджеру, сказали — привозите, поменяем на другой букет за ту же сумму.

Привёз, началась петрушка — "это вы сами помяли, не будем менять".

Спрашивается, зачем тогда обещать и тратить моё время, если в итоге крайним оказывается клиент, (который якобы сгноил букет до дыр за два часа)?
1675562 1675563
Цветочки Бантики
Станислав, добрый день. Действительно достаточно сложно принимать рекламации в цветах, так как это органический товар и многое зависит от ухода за букетом, погодных условий и температуры окружающей среды.
Мы очень благодарны за Вашу обратную связь, так как мы делаем наш сервис более совершенным.
Теперь у нас новый стандарт - мы перед каждой доставкой фотографируем готовый букет и отправляем клиенту, чтобы он смог убедится в качестве цветов.
В качестве компенсации мы предоставим Вам скидку на следующую покупку 50% и коробку премиального шоколада в подарок.
Самый лучший сервис по доставки цветов, цветы всегда свежие и букеты стоят долго!!
Лучший цветочный магазин в котором когда либо был! Большой ассортимент цветов. Персонал добрый и клиентоориентированный! Умеют работать 👍🏻 Успехов и процветания!
Делал заказ в деревянном ящике 19 июля, цветы стоят до сих пор! Спасибо Вам! Жена в восторге от композиции!
Доброго времени суток. Заказывал букет в Цветочки Бантики, перед доставкой прислали фото готового букет, что несомненно порадовало. Доставили точно в срок, за что огромное спасибо. Букет очень понравился, современный и модный. Молодцы ребята! Так держать! Успехов вам! Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1477318
Уже несколько раз заказываю у ребят букеты, цветы всегда свежие, сервис отличный, учитывают все пожелания) все на высоте!
Заказали букет на 8 марта за 1500 рублей. Привезли недоразумение из 5 тюльпанов и 5 нарцисов,тогда как у коркурентов можно было взять 15 тюльпанов за 1100 р. Принимала заказ не я, так бы не взяла даже. Качество цветов было,как у букета из ашана. При предъявлении претензий мне ответили:»так и покупайте в ашане»
клиентоориентированность на нуле. Прошлый букет за ту же сумму был больше,но простоял 3 дня. Никому не посоветую данную доставку. Удалили мой отзыв в инстаграм на своем аккаунте и заблокировали меня-потрясающая отдача клиентам
1375874 1375875 1375876
Цветочки Бантики
Добрый день! Мы самая клиентоориентированная компания, но никому не позволительно таким тоном общаться с моими сотрудниками!
Вы заказали конкретный букет который Вы же и выбрали, купили бы у конкурентов, если у них более выгодное предложение. Стоимость цветов на праздники значительно превышает обычные дни и Ваше удивление касательно величины букеты на бюджет 1500 руб они не обоснованы. Всё по прайсу.
Удалили отзыв потому, что он не отображал сути. А заблокировали потому, что неадекват. Всего доброго!
Директор "Цветочки Бантики"
Очень нравится заказывать букеты в компании " цветочкибантики". Флористы собирают очень красивые и интересные букеты, доставка всегда во время. И даже просто интересно побывать у них в магазине, таких крутых цветочных магазинов больше нет))!!
Отличный сервис, цветы соответствуют тому что на сайте, особенно порадовало что прислали фотоотчет с моей дорогой мамочкой, так здорово что находясь очень далеко есть возможность поздравить дорого мне человека, советую всем не пожалеете, порядочная компания!
Несколько лет пользуюсь услугами фирмы "Цветочки-бантики". Эстетика, элегантность, стиль!!! Четкая доставка со всеми деталями, заявленными покупателем, т.е. мной. А сегодня - День рождения у Артема! С Днем рождения, великий флорист!!! Вдохновения и креатива в работе!!! До новых встреч!!
Цветочки Бантики
Спасибо Вам за тёплые слова!
Спасибо, Вам Цветочки-Бантики за сегодняшнюю доставку!! цветы свежие, открытка даже лучше, чем ожидалось) Сюрприз удался!! Процветания Вам, успехов, креативных идей)) еще раз спасибо))
Благодарим цветочную мастерскую за прекрасный дизайн букета, который был создан по нашему заказу. Виновница торжества была в восторге от подаренного ей букета. Когда у заведения хорошо получается дарить людям радость, оно обречено на процветание. От всей души желаю этого букетной мастерской!
Когда я хочу удивить своих друзей и близких, всегда прихожу в этот магазин. Здесь соберут букет, который порадует каждого. Уникальные композиции, оригинальные растения. Мне нравится изюминка, которую добавляют в каждый букет.
Удобное место расположения магазина - прямо в историческом центре города на пешеходной улице. Классный уютный интерьер магазина - все сделано своими руками и с любовью. Что касается цветов, то тут они всегда свежие, а букеты очень симпатичные. Советую всем!
Мой молодой человек частенько балует меня цветами. Так приятно: открываю с утра глаза, а на соседней подушке милейший букет маленьких розочек. И не таких, какие я вижу обычно на рынке или в проходящем мимо магазине. Долго пытала своего любимого на тему того, ГДЕ ЖЕ ОН ИХ ПОКУПАЕТ. Он сдался и открыл секрет. "Цветочные бантики"! Чудо, а не магазин. Спасибо вам, за ваши прелестные букеты)
Нужно было срочно букет мне, забыла про день рождение сестры, но "Цветочные бантики" мне очень помогли, на роботе зашла на их сайта, выбрала букет понравившейся мне, оформила заказ, оплатила карточкой. Никаких проблем, очень удобно, цветы вовремя доставили, сестра и не догадалась что я забыла, решила что так и было задумано.
Делала заказ на 50 штук роз, маме на день рождения, она у меня очень любит цветы. По моему желанию оформили просто в красивую лентою, сделали как просила. Цветы по моей просьбе доставили маме на роботу. Сделали не плохую скидку.
Максимально оптимизированный сайт - все понятно. Сделал заказ очень просто, добавил понравившийся букет в корзину и оплатил картой. Цветы доставляют даже в день заказа.
Если доставка не нужна, то можно сэкономить и приехать в магазин на Ленинградскую. Тут очень уютная атмосфера и можно с флористом собрать необычный букет. Всем советую!
Цветочки Бантики на карте