8 (927) 698-97-77 8 (927) 698-97... — показать

3.7 3 отзыва
Россия, г Самара, ул Радиальная 6-я, д 18
314 офис

Про «ЛУЧШИЙ ВЫБОР»

Представительство компании ЛУЧШИЙ ВЫБОР расположено в Самаре на улице 6-я Радиальная, дом 18. Компания занимает офис под номером 314. Это крупное в регионе агентство недвижимости, имеющее прекрасный выбор вариантов по улучшению жилищных условий граждан и поиску квартир для временного пребывания населения в Самаре.
В агентстве работают только квалифицированные менеджеры, готовые предоставить грамотную консультацию и сопроводить любую сделку как с фактической, так и с юридической стороны.
Компания берет за свои услуги минимальную в регионе комиссию, что выгодно отличает ее от аналогичных фирм.

Отзывы про ЛУЧШИЙ ВЫБОР (3)

3.7
Обратилась в это агентство чтобы продать недвижимость. Вместо комиссии в 50 тысяч, взяли 100 тысяч. Сказали якобы это комиссия для риэлтора покупателя (с какого я должна платить большой вопрос?). Но ладно, я согласилась на это, но попросила отправить мне расписку, что другой риэлтор эти деньги получил. Т.к. живу в другом городе, была договоренность отправить расписку по месту жительства. Прошло 4 месяца - расписку, как и последнюю часть договора я так и не получила. Видимо боятся заявки в суд.

Вывод: неблагочестивое агентство, разводят на деньги.

P.S. Если что-то изменится поменяю отзыв, хотя вряд ли.
Лучшее агенство, помощь на всех этапах,покупал и продавал квартиру,остался очень доволен.Всем рекомендую!
Выражаем огромную благодарность и говорим большое спасибо Сергею за его профессионализм и отличную работу!!! Обратились в агентство "Лучший выбор", а именно к Сергею по рекомендации хороших знакомых, чему очень рады! Спасибо Вам за Вашу профессиональную и слаженную работу, от момента подбора квартиры до получения всех документов на недвижимость, с наименьшими затратами и наибольшей выгодой для нас в самые кратчайшие сроки! Мы благодарны Сергею за доброжелательность, корректность, компетентность и умение работать в своем деле! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым!)))
ЛУЧШИЙ ВЫБОР на карте