Лука Самара

Предложить телефон

Про «Лука Самара»

Наше агентство «Лука Самара» – молодая, перспективная компания, предлагающая новейшие ресурс, специально созданный для того, чтобы покупатели и продавцы, арендаторы и собственники жилья смогли найти лучшие предложения. Вся наша работа направлена на то, чтобы наши клиенты могли с максимальной экономией времени, средств добиваться положительных результатов в сделках с недвижимостью. Здесь вам будет предложена эффективная помощь, и вы сможете с выгодой продать жилье или снять его в аренду.

Отзывы про Лука Самара (2)

4.0
мой племянник переезжал в Самару еще совсем молодым парнем и сразу отказался от моей помощи, лишь только по моему совету обратился за поиском жилья в Лука Самару. в этой канторе я уверен, там работают добросовестные ребята, не подведут. нельзя уже после стольких лет работы ломать свое доверие потребителей.
Обратилась в АН ,,Лука Самара,, за помощью.Быстро помогли найти квартиру.Доброжелательный коллектив.Работой довольна
Лука Самара на карте