8 (846) 276-75-888 (846) 276-75... — показать

Лунтик на улице Советской Армии

8 (846) 276-75-888 (846) 276-75... — показать
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 240Б

Про «Лунтик на улице Советской Армии»

Детский клуб Лунтик расположен в правильном месте. наличие университетов и школ неподалеку нисколько ни уменьшает потребность жителей Самары в дошкольных образовательных учреждениях. Лунтик любим гражданами, зачастую фигурирует в местных изданиях и средствах массовой информации. Здесь используют новые современные подходы к воспитанию, здесь ребенка учат быть самостоятельным и без труда взаимодействовать с другими людьми. Качественные ежедневные игры под присмотром позволяют за короткий срок адаптировать ребенка к внедомашней атмосфере, развить его навыки и качества характера для будущих свершений.

Форма собственности 1

Отзывы про Лунтик на улице Советской Армии (6)

ходим в детский сад Лунтик уже полтора года так получилось что в муниципальном саду место нам так и не предоставили, но нисколько не пожалели о своем выборе. ребенок быстро адаптировался в коллективе благодаря добрым и заботливым воспитателям - утром собирается без плача и всегда идет с удовольствием. дети никогда не предоставлены сами себе- всегда их занимают какой-нибудь интересной игрой или проходят какие нибудь занятия- лепка,аппликации, рисование-с детками постарше проводят подготовку к школе. к праздникам всегда подготавливаются спектакли и утренники,причем участвуют все дети не смотря на возраст. питание налажено отлично-ребенок наедается и ест с удовольствием. если кто еще не определился с выбором сада - рекомендую этот садик-ваш ребенок будет посещать его с радостью
Ходим в этот детский сад уже почти год и очень рады что попали в такие хорошие руки. Отдавали ребенка 3 х лет, который говорил максимум 10 слов и был немного замкнут. Ребенок привык за пару дней и уже сам бежал в садик. Разговорился, стал намного активнее, развитие. А до этого мы опробовали несколько садов с ценником подороже, но не было толку, хотели идти лечиться к логопедам и неврологам. Садик очень уютный, отзывчивый коллектив, детишки чувсвуют садик вторым домом. Группа разновозрастная, но в нашем случае это только в плюс, так как наш мальчик тянулся за старшими. Очень хорошее питание, наш ребенок очень привередлив в еде, в садике кушает хорошо. Большое спасибо воспителям за вашу работу.
Решила тоже оставить свой отзыв о нашем садике в помощь тем родителям, которых мучает делема ЗА или ПРОТИВ)) Посещаем этот садик почти год и очень довольны. В группе детки в основном от 3-5 лет, но не смотря на разный возраст к каждому ребенку подобран индивидуальный подход, проходят занятия разного направления, ежедневные прогулки на свежем воздухе под внимательным наблюдением наших воспитателей, так же уделяется внимание и культурной программе- приезжает кукольный театр. Не мало важное это и питание к меню которого тоже нет претензий, моя крошка кушает с удовольствием и все хвалит- ням ням)). По праздникам нас радуют утренниками, на которых нас каждый раз удивляют навыками и познаниями наших деток, вселяю в нас чувство гордости за новые достижения в развитии. Итог- ЗА! ЗА! ЗА!
Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном детском саде и ,заодно, поздравить наших замечательных воспитателей с Праздником Весны! Отдала свою дочку в прошлом мае, когда ей было всего 1 год и 11 месяцев. И ни разу не пожалела об этом! Группа у нас одна "сборная") Детки друг друга не обижают, с этим у нас строго) Старшие во всем помогают младшим! Группа уютная, есть кухня и спальня, никаких телевизоров нет, как кто-то писал ранее, а вот пианино присутствует! Так же , как и замечательный музыкальный работник -Наталья Михайловна, которая ставит интересные невероятные музыкальные номера и спектакли! Мы, родители, на каждый праздник растроганы до слез нашими детками!)) Моя дочка в прошлом мае говорила первые слоги слов, а сейчас знает море песен и стихов , благодаря работе Натальи Михайловны и еще одного воспитателя и нашей заведующей -Натальи Владимировны, которая является для моей дочки и всех деток эталоном воспитания и подражания!) Она для них , как мама! Слушаются во всем безприкословно!) Постоянно вьются вокруг нее и что-то учат, чем-то интересным с ней занимаются, делают поделки ! Она всегда интересуется жизнью ребенка за пределами сада, если нужно поддержит и даст совет! Ходят на улицу детки регулярно , так же в сад приходит заниматься логопед и учитель по математике. Еше отдельное спасибо нянечке Ирине Егеньевне , которая во всем помогает нашим деткам и встречает их по утрам, учит старших деток вести себя хорошо с младшими, помогать им. Хочу отметить, что коллектив работает в этом составе несколько лет и не меняется. Пришли мы в этот сад по рекомендации наших знакомых, которые уже 3 года водят своего сына в Лунтик. Очень всем советую этот детский сад! Отдавая ребенка сюда, вы будете уверенны, что он в надежном месте и надежных руках!
Для нас Лунтик стал практически второй семьей)) Когда встал вопрос о выборе детского сада, моим двойняшкам было по 2.5 года. Сейчас нам почти 6 лет, и за все это время я ни разу не пожалела, что выбрала этот сад. Несмотря на то, что сад небольшой, там действительно атмосфера дома и уюта! Все воспитатели во главе с заведующей, Натальей Владимировной, просто как вторые мамы для детей, знают особенности характера и подход к каждому ребенку, также не могу не отметить хорошую развивающую подготовку детей - читаем, считаем, различные логические занятия, логопед. Несмотря на то, что за период посещения сада мы успели сменить место жительства и в сад нам добираться уже не так удобно, вопрос о смене даже не стоит!
Лунтик на улице Советской Армии на карте