8 (846) 266-89-99 8 (846) 266-89... — показать

8 (846) 266-89-99 8 (846) 266-89... — показать
+7 846 266-... +7 846 266-89-99 ещё
Россия, г Самара, ул Дачная, д 2

Отзывы про Lust (11)

06.11.2016 наконец то посетили данное предприятие общепита, впечатление двоякое. С одной стороны очень и очень достойные бургеры
На прошлой неделе забронировали столик в этом клубе и были очень приятно удивлены. Все очень понравилось: приятный интерьер, отличная музыка. Натанцевались от души(правда потом было немного стыдно). Вкусно покушали. Порадовали цены - четвером посидели всего на три тысячи. Рекомендую!
Мне очень понравился интерьер этого заведения, там все современно и модно. Кухня очень хорошая но немного дороговатая . Очень много посетителей , стала замычать что появилась больше студентов)))
Когда не была замужем была там почти каждые выходные, теперь с мужем редко куда то выбираемся, нету с кем дочь оставить и желание не особо уже есть, переросли наверное. Но когда то очень нравилось здесь отдыхать, танцевали до упаду. Здесь очень большой выбор коктейлей и разных алкогольных напитков. Бывает выступаю разные диджеи. Место в самый раз для отдыха молодежи.
Мне нравится этот клуб. Раньше достаточно часто туда ходила. И кухня там, кстати, хорошая. По стоимости - цены приемлемые. Радует то, что персонал там нормальный, и что есть развлекательная программа. Музыка достаточно разнообразная, здесь всегда очень весело! И, кстати, коктейли очень вкусные!
офигенно зажигательное шоу и яркое стильное оформление просто не могут оставить равнодушным!!! очень стильное место для стильных людей. бывал во многих клубах самары но этот определенно выделяется. очень советую и друзьям и знакомым
Цены средние по алколголю, кухня дороговата. Что касается самой атмосферы клуба, то в ней царит полный экстаз. Музыка заставит двигаться любого, диджеи просто молодцы, постоянно поддерживают огненную обстановку в клубе.Персонал в клубе, достаточно интересные личности, последнее что отложилось в памяти, это потрясающее шоу барменов, они просто поразили своим интересным подходом к созданию чудо- коктейлей. Нам с подругами клуб настолько понравился, что мы каждую неделю туда ходили.
Мне очень понравился интерьер этого заведения, там все модно и современно. Также порадовало, что в клуб не пропускают непонятно кого . Поскольку, я пришла туда потанцевать, меня больше всего интересовали танцплощадка и собственно музыка, что в этом клубе на высоком уровне. К сожалению, на высоком уровне в этом излюбленном современной молодежью месте еще и цены. Например, я не могу себе позволить посещать этот клуб часто, хотя и очень хотелось бы. Но, думаю, раз в месяц можно себе позволить пойти и отлично оттянуться в таком месте, как клуб "Lust". Я считаю, что каждый любитель клубной жизни должен хоть раз посетить это действительно стильное заведение Самары.
Стильное, пафосный клуб, со всеми вытекающими последствиями. Гламурный интерьер, музыка подбирается с последними тенденциями – вот почему один из моих любимых. Проводят различные шоу программы, в свое время считался VIP клубом, сейчас все чаще начала замечать студентов. Цены высокие (вход 400-500 рублей). В этом клубе есть своя атмосфера.
Люблю Lust за атмосферу, за отличный контингент.Быдла и колхозников там нет и лиц не славянской внешности.Клуб рассчитан на молодых людей.Цены чутка завышены но клуб оправдывает на все 100%.Как говориться за хорошее стоит платить)Музыка просто на высшем уровне)Кстати что касается Swag и Trap вечеринок то таких в Самаре больше ни где нет. Вообщем всё на высшем уровне, так что хороший клуб всем советую)
В Самаре в клубах был,но не во всех,Этот не плохой.Для кого-то мало места может показаться,но для чего необходимо-хватает.Цены как в клубе.Для непьющих бутылка минералки обойдётся в 100р. Вообще 80, но у бармена сдачи не найдётся,естественно)
Был там на концерте, сцена невысокая,артисты выступают близко.
На выходе из-за образовавшейся толпы куртку заберёте не сразу, вас остановит "добродушный" охранник, в принципе для вашей же безопасности, пока не рассосётся.
Рядом суши бар, так что за after-party не задержится)
Lust на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел