Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Самаре

Любёнок

Россия, г Самара, ул Молодежная, д 6А

Похожие организации

Про «Любёнок»

Детский центр развития Любёнок можно найти в северной части Самары на улице Молодежная. Жители Промышленного и Кировского районов города давно оценили качество преподавания различных дисциплин, а также прилежное внимательное отношение детей к занятиям. Огромная польза проявляется не только в школьных стенах, но и в семье, среди друзей и родственников. Полноценная личность, формируемая под чутким присмотром квалифицированного персонала, радует родителей, позволяя им отвлечься от воспитания и также получить несколько больше удовольствия от жизни. Восторженные отзывы выпускников, а также их отличные дневники служат доказательством высокого качества работы Любёнка.

Отзывы про Любёнок (1)

Классный детский садик! Нам очень понравилось, ребенок не хотел домой уходить! Развивающие занятия, логопед, хореография, никаких больше кружков не надо! Воспитателям отдельное спасибо - за терпение и доброту!
Любёнок на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.