Магазин кондитерских изделий, ИП Радарин В.В.

Предложить телефон
г Самара, ул Владимирская, д 50А
1 этаж; ТЦ Мариола
Московская
Бизнес центр: Мариола

Про «Магазин кондитерских изделий, ИП Радарин В.В.»

Магазин кондитерских изделий, ИП Радарин В.В., расположен в Самаре на Владимирской улице, дом 50а. Компания предлагает изготовление эксклюзивных кондитерских и пекарских изделий, тортов, пирожных и прочих вкусных блюд.
Здесь можно заказать торт для праздника, украшенный эксклюзивным поздравлением виновнику торжества, а также потрясающими фигурками из мастики, которые сделают каждую выпечку настоящим кондитерским шедевром.
Огромное количество рецептов позволяют сладкоежкам лакомиться вкусными и оригинальными тортиками и пирожными каждый день с новым вкусом и ароматом.

Отзывы про Магазин кондитерских изделий, ИП Радарин В.В. (7)

4.3
Регулярно посещаю этот магазин для покупки разнообразной кондитерской продукции. Пирожные, торты, эклеры и множество моих самых любимых сладостей! Пожалуй это рай для сладкоежек. Приветливые продавцы всегда расскажут о всем ассортименте и посоветуют самое вкусное пирожное!
С дочкой всегда заходим в эту кондитерскую, покупаю ей пирожное. Я знаю, что продукция здесь всегда свежая и вкусная. Очень большой выбор разных вкусностей и цена доступная. Дочка очень любит клубничное пирожное, чаще всего его ей и покупаю.
Я целую неделю училась дома печь торт "Наполеон", у меня все никак не получалось, то крем как-то не так сделаю, то коржи подгорят. В общем, я решила воспользоваться советом своей подруги и просто пойти в "Магазин кондитерских изделий", который находился рядом с моим домом.
Я еще никогда не видела такое разнообразие тортов и выпечки.. Я сразу же нашла Наполеон и сделала заказ. Дома все были в шоке, ведь сперва они подумали, что это я сама приготовила этот торт, но потом я все-таки раскрыла свою страшную тайну. Торт всем очень понравился, кроме мамы, она сказала, что он слишком сладкий. Но, как говорится - "на вкус и цвет, товарищей нет"
Это место для закупок моим сластенам. Покупали в последний раз зефир. Свежий, воздушный и мягкий, не обратила внимание на производство, но хожу за кондитеркой только сюда. Вот только продавцы смущают (хмурые лица) большие очереди. В остальном полное соответствие моим требованиям.
Одна из моих слабостей это сладкое, когда бываю в мариоле или рядом всегда захожу торты беру редко а вот свежих пирожных это всегда за) эклеры всегда вкусные (к ним у меня особая слабость)
Магазин кондитерских изделий, ИП Радарин В.В. на карте