8 (917) 031-00-96 8 (917) 031-00... — показать

8 (917) 031-00-96 8 (917) 031-00... — показать
+7 917 031-... +7 917 031-00-96 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Партизанская, д 15
Есть доставка

Отзывы про Магазин зоотоваров Анималия (12)

Безумно люблю животных: маленьких и больших; хомячков и мышек, собачек и кошечек, птичек и рыбок. У меня дома два кота и собака, которые требуют очень тщательного и бережного ухода. Покупала своей любимой собаке в "Анамалии" костюм тёплый и тапочки, чтобы не мёрзли лапки, вставая на снег зимой. Кошки довольствуются специальной стенкой для царапанья лап, купленной тоже в этом магазине. Корм для всех своих животных тоже покупаю тут, но сразу большими-большими мешками. Так и удобнее и дешевле)
Частенько покупаем там вещички нашей таксе, хорошие продавцы-профессионалы!
Часто здесь покупаю корм для собаки и своих котов. У них очень большой выбор кормов и консервов для котов. Покупаю всегда большие упаковки, так выгодней. Цены здесь на много дешевле чем в других магазинах, но может потому что магазин еще молодой. Также много разных игрушек найдете здесь для ваших питомцев, иногда своих тоже ими радую.
На днях мне подарили котенка. До этого у меня никогда не было домашних животных. Я спросила у подруги, где мне купить все необходимое для моего нового друга. Она посоветовала мне магазин зоотоваров Анималия.

Я осталась очень довольна, что обратилась в этот магазин. Мне помогли не только приобрести все необходимое для питомца, но и дали ряд советов за его уходом. Ну а наличие очередей - доказательства того, что корм отличного качества.
У моей подруги в доме целый зверинец и попугаи, и кошка, и хомячки, и собака, даже черепаха обитает с рыбками. Каждый раз, когда собираюсь к ней в гости захожу в этот магазин, где всегда есть всё для домашних грызунов и других животных, большой выбор и свежая продукция по приемлемым ценам. Здесь, кстати, даже есть редкие корма для игуан, тарантулов, змей и других опасных обитателей. Так что у меня никогда не возникает проблем с подарком для братьев наших меньших.
Люблю животных и в нашем доме целый животный мир, который требует внимания и ухода. Все необходимое, для того, чтобы мои зверушки чувствовали себя счастливыми я нахожу здесь. Продавец очень милая девушка, всегда подскажет и поможет по любому вопросу.
Хороший ассортимент товаров премиум качества – кормов, лекарственных препаратов, витамины. Игрушки развивающие для собак в наличии, моим четверолапым очень нравится. Часто закупаемся тут, всегда довольны.
В этом магазине я частый покупатель. Моему питомцу - кошке Милке покупаю здесь корм, как в банках, так и сухой. Много здесь игрушек, домиков для кошек и собак. Ассортимент достаточно богатый. Обслуживает девушка, очень внимательна и вежлива, поэтому к обслуживанию вопросов нет. По ценам не дорого, магазин рассчитан на покупателя среднего достатка.
Как большой любитель домашних животных, могу оценить этот магазин.Покупала клетки и переодически покупаю корм, животные пока не жоловались:D и цена приемлимая)))
Хороший магазинчик, в котором продаются товары для домашних животных, а также растения, комнатные цветы. Цены не дорогие. Я покупала здесь попугайчика в подарок подруге, а она просто помешена на попугайчиках. Выбирала волнистого с помощью девушки-консультанта. Цена самца - 600 рублей. Персонал действительно осведомленный и в плане ухода за животными и в плане состава материалов, из которых сделаны товары для животных, о составе корма и витаминных наполняющих. Мне все понравилось, я присмотрела себе Колонхое и девушка аккуратно упаковала мне цветочек. Вообщем ушла довольная с подарками для подруги и себя любимой)))
Нормальный магазин. Покупаю там корм для своего кота. Приятный продавец, невысокие цены, по сравнению с магазином, который в авроре рядом
Спасибо за постоянные поставки корма для моего любимца. Главное удачное расположение рядом с домом, низкие цены и приятный продавец :)
Магазин зоотоваров Анималия на карте