8 (846) 277-25-978 (846) 277-25... — показать

8 (846) 277-25-978 (846) 277-25... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-25-97 ещё
г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 116
228; 230 офис; 2 этаж

Про «Школа английского языка Magic English First на Ново-Вокзальной улице»

Обучение английскому языку в Самаре для всех возрастов и целей . Эффективно и качественно.

Отзывы про Школа английского языка Magic English First на Ново-Вокзальной улице (4)

Я проходил обучение на уровне Beginner в 2014-2015 году в этом клубе . Очень понравилось. Доступная подача материала. По итогам обучения заметный прогресс в понимании языка. Собираюсь обучаться дальше. Спасибо большое !
Очень классный центр по изучению английского языка в Самаре. Сама туда ходила одно время, а попозже и ребёнка запишу на занятия, полезно. Я очень благодарна всем учителям за уроки, которые мне преподали! Занятия в группе дают отличную возможность поговорить на английском языке и потренировать свои навыки общения. А учителя - отличные люди, которые умеют находить подход к каждому из учеников. Даже если он, как ему кажется, безнадёжен) Приходите сюда и занимайтесь с удовольствием!
Была там однажды, понравились учителя, советую всем знакомым!Поведу теперь туда ребенка!
Огромное спасибо за ваши курсы английского языка ! Мне очень понравилась атмосфера на занятиях ,профессиональный подход педагога и личностное отношение к каждому слушателю в группе ! Удобный график обучения , невысокая стоимость .Отдельное спасибо преподавателю Элле Юрьевне за её позитивное настроение ! Я прошла уровни Beginner , Elementary и с удовольствием продолжу обучение !!
Школа английского языка Magic English First на Ново-Вокзальной улице на карте